Ваш идеальный крипто портфель! - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ну это может зависеть от ситуации и ваших намерениях если вы хотите инвестировать нужно выбирать монеты с меньшей волатильностью и  у которых аналитики предсказывают рост

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kotofeyka said:

Такая стоимость может быть уже в первые дни после листинга на binance.Цена сейчас маленькая,капитализация тоже маленькая.Я думаю на хайпе этот токен может вырасти до 4-8$ и это реальность.

Ну помоему это слегка раздутая цифра. Сам по себе листинг на Бинанс не гарантирует повышенный спрос на токен. Он лишь гарантирует объем торгов, который может зайти в торговые пары. Думаю, что рост до 1-1.5$ на самом деле будет возможен если бинансу будет выгодно это и они будут искусственно стимулировать спрос, введя какой нибудь конкурс для холдеров, либо на торговать какой то объём. На самом деле 1.5$ это уже космический рост для TWT! 😉 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех понимание идеального портфеля разное, например для меня он является идеальным, если не смотря на падение биткоина, портфель остается все равно в плюсе.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Ну помоему это слегка раздутая цифра. Сам по себе листинг на Бинанс не гарантирует повышенный спрос на токен. Он лишь гарантирует объем торгов, который может зайти в торговые пары. Думаю, что рост до 1-1.5$ на самом деле будет возможен если бинансу будет выгодно это и они будут искусственно стимулировать спрос, введя какой нибудь конкурс для холдеров, либо на торговать какой то объём. На самом деле 1.5$ это уже космический рост для TWT! 😉 

Будет конкурс для холдеров,по любому должно что то быть.Много трейдеров ждут когда будет новость о листинге TWT на бинанс.Они готовы покупать TWT только после этой новсти.Будет огромная спекуляция и очень жаркие торги.Не исключено что биржа искусственно будет заниматься пампом twt.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kotofeyka said:

Будет конкурс для холдеров,по любому должно что то быть.Много трейдеров ждут когда будет новость о листинге TWT на бинанс.Они готовы покупать TWT только после этой новсти.Будет огромная спекуляция и очень жаркие торги.Не исключено что биржа искусственно будет заниматься пампом twt.

Тем не менее, что то они медлят с листингом, хотя для них это ничего не стоит. Видимо у них есть свои мысли по продвижению TWT и листинг там не в начале списка. Вообще шумиха по поводу листинга пошла после новогоднего дропа TWT от Binance, но они сразу опровергли все слухи о листинге

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 12:41, mikelpol said:

Я уже собрал в начале года себе идеальный криптопортфель, в нем у меня конечно же есть большая часть в биткоине и эфире, и несколько крутых альткоинов, таких как AVAX и TWT.

Вот Twt и стрельнули сегодня. Я бы на самом деле тоже купил эту монету, но что-то протормозил и особо не было средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Joe.qp said:

Тем не менее, что то они медлят с листингом, хотя для них это ничего не стоит. Видимо у них есть свои мысли по продвижению TWT и листинг там не в начале списка. Вообще шумиха по поводу листинга пошла после новогоднего дропа TWT от Binance, но они сразу опровергли все слухи о листинге

Только вчера мы с вами обсуждали листинг,а сегодня утром начались торги по монете.Точно кто то из команды бинанса закупился и вот почему был такой рост.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну 1000 долларов для нормального распределения криптопортфеля будет как то маловато. Поэтому возьму хотя бы 3.000 для интереса.
1.000 - эфир (ETH)
500 - лайткоин (LTC)
500 - биткоин (BTC)
И конечно же 1.000 в фиате, чтобы вовремя доложить или вложить в другие перспективные монеты, помимо вышеперечисленных
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой идеальный портфель это 30% биткоин,20% эфир,20% лайткоин и остальные 30% можно отдать на биржевые токены или другие монеты которые можно по скальпить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держи весь свой баланс в Биткоине, она еще должна расти в 2021 году точно вырастить, много раз уже сам откладывал его покупку, а зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного почитал тему и тут люди разделились на трейдеров и инвесторов, я примкну ко вторым, так как сам больше предпочитаю просто покупать монетки и холдить их у себя на кошельке. Если бы у меня была 1000$, то я бы ее распределил так: 25% в биткоин, 25% в эфир, 40% в другие разные альткоины и оставшиеся 10% оставил в обычном фиате на всякий пожарный случай, если таковой будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 06:27, Joe.qp said:

Вы зря так относитесь к лайту, очень хорошая инвестиция. Он всегда ценился и пользовался спросом. Даже если посмотреть его график, в основном у него тренд линия в рост идёт. За последние несколько месяцев он сделал х3, а эфир только х2. А вы их хотели обменять. Возможно в дальнейшем эфир и обгонит по темпам, но я если честно не уверен, очень он тяжёлый и загружен лишними проектами, которые на нем висят. 

Я хорошо отношусь к лайту, это тогда ранее к нему плохо отнесся, но сейчас покупаю все на перспективу. Жаль только одно, что не все монеты пользуются перспективами относительно кошельков. По этой причине, собираю портфель только из ведущих монет, опять же собираю только в кошельках и ни в какие биржи не лезу, только по мелочи, уже хватило "приключений" с форекс брокерами. Сейчас прикупил порядка на 60% биткоина, потом по 10% относительно эфира, лайта, кэша и дэш, рипли по прежнему стараюсь покупать постоянно, это у меня резервы на будущее лет этак через 5-10. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Delo Boss said:

Я хорошо отношусь к лайту, это тогда ранее к нему плохо отнесся, но сейчас покупаю все на перспективу. Жаль только одно, что не все монеты пользуются перспективами относительно кошельков. По этой причине, собираю портфель только из ведущих монет, опять же собираю только в кошельках и ни в какие биржи не лезу, только по мелочи, уже хватило "приключений" с форекс брокерами. Сейчас прикупил порядка на 60% биткоина, потом по 10% относительно эфира, лайта, кэша и дэш, рипли по прежнему стараюсь покупать постоянно, это у меня резервы на будущее лет этак через 5-10. 

Вы тоже держите Деш? Я все переживая а вдруг она не станет расти , как то застряла в районе 200 и если биткоин пойдет на глубокую коррекцию упадет к 100. Рипл сегодня взяла не много на проливе.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 700 долларов произвёл покупку биткоина, на 150 долларов покупку ETH. Остальные средства, которые остались, купил бы Cardano, тем самым поставив на pos майнинг. В принципе за место ADA, купил бы монету, которая находится в инвестбоксе Yobit.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил 500 долларов в монету бнб от биржи бинанс. Потом оставшиеся 500 баксов раскидал по альткоинам потому что они сейчас очень перспективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2021 at 12:39, irana said:

Вы тоже держите Деш? Я все переживая а вдруг она не станет расти , как то застряла в районе 200 и если биткоин пойдет на глубокую коррекцию упадет к 100. Рипл сегодня взяла не много на проливе.

Ну вы интересные однако, Дэш как по мне, нужно скупать пока есть возможность, если вы бы спросили меня, зачем я покупаю биткоин-кэш, то это было бы как-то более понятно, но Дэш, а что в ней не так? Я покупаю все популярные монеты, но сейчас практически все перевел в трон, от чего немного жалею о данном, потом жду лета, там буду скупать биткоин в большом количестве, возможно к концу лета закуплю еще примерно на 1 500$. Сейчас приходится ждать, пока есть проблемы с некоторыми счетами, но уже понемногу ситуация становится с каждым месяцем все лучше и скоро вылезу из вечных просадок. Вообще еще хочу докупить хорошую партию трона, но на среднюю сумму, а так же порядочное количество догов. В остальном, тут же в планах восстанавливать упор на популярные альты, т.е. запастись порядочным количеством кэша, дэш, лайта, рипли вообще много хочу купить, так же эфир, ну здесь из тех кто еще не преодолел отметку в 500$, закупить хотя бы по 1-й монете, а там уже по ситуации. У меня цели в года, а не в пару дней, от чего цели ставлю большие. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный крипто- портфель- это тот, в котором обязательно будет немного биткоин, немного эфира и пара-тройка мелких, но перспективных монет, вроде trx.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Exel25 said:

Поддерживаю, тоже советовали и говорили, что биткоин еще вырастет, стоит просто подождать и потом уже действовать 

Ну сейчас уже 1000$ в битке это мало, нужно было раньше покупать, ну я к примеру зашел бы сейчас в эфир, новости благоприятны и эфир будет проще сделать 20-30%, чему уже битку, а так разделять портфель на разные монеты бы не стал, только если 2, ведь хочется заработать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой идеальный криптопортфель был бы таким. Большую часть я бы просто вложил в биткоин. А остальную часть в равном количестве раскидал бы по альтам

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Delo Boss said:

Ну вы интересные однако, Дэш как по мне, нужно скупать пока есть возможность, если вы бы спросили меня, зачем я покупаю биткоин-кэш, то это было бы как-то более понятно, но Дэш, а что в ней не так? Я покупаю все популярные монеты, но сейчас практически все перевел в трон, от чего немного жалею о данном, потом жду лета, там буду скупать биткоин в большом количестве, возможно к концу лета закуплю еще примерно на 1 500$. Сейчас приходится ждать, пока есть проблемы с некоторыми счетами, но уже понемногу ситуация становится с каждым месяцем все лучше и скоро вылезу из вечных просадок. Вообще еще хочу докупить хорошую партию трона, но на среднюю сумму, а так же порядочное количество догов. В остальном, тут же в планах восстанавливать упор на популярные альты, т.е. запастись порядочным количеством кэша, дэш, лайта, рипли вообще много хочу купить, так же эфир, ну здесь из тех кто еще не преодолел отметку в 500$, закупить хотя бы по 1-й монете, а там уже по ситуации. У меня цели в года, а не в пару дней, от чего цели ставлю большие. 

Интересно вы уверенны в Деш, а что вас смущает в Биткоинкеш? И почему вы так решительно настроены по закупу на лето? Не считает что сейчас более подходящие цены купить тот же Рипл?


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы поступил намного проще и просто бы закупился биткоином процентов на 70, а остальные 30 оставил бы для усреднения в случае просадок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

Интересно вы уверенны в Деш, а что вас смущает в Биткоинкеш? И почему вы так решительно настроены по закупу на лето? Не считает что сейчас более подходящие цены купить тот же Рипл?

Проблема со счетом в 3 000$, там у меня минус висит в уже где-то в 400$, а ранее было куда хуже, нужно восстановить данный убыток по счету, и тут же денежки потекут ручейком, а пока не могут, т.к. счет бонусник, прибыль снять могу, но только прибыль... Так что по моим меркам, отрабатывать придется еще пару месяцев, как раз до лета примерно. Рипли пока не могу покупать, не вижу в этом смысла, если покупать то целую партию, а сейчас как бы смысл есть но из-за высокой цены пока не хочу торопиться, пока на этот счет рассматриваю только трон и доги. Пока есть возможность сэкономить в чем-то одном, именно с позиции количества, то стараюсь экономить именно с позиции количества, а не качества. Если не поняли то поясню, к примеру на покупку 1 000 рипли, нужно порядка 1 300$, по текущему курсу, а за 300$ я могу купить смело купить порядка той же 1 000 монет на перспективу какой либо другой монеты, при этом еще остается 1 000$ свободно. Здесь стоит смотреть разные позиции, относительно длительной цели и короткой, пока я буду вкладываться в короткую цель большей суммой, я могу упустить выгодное вложение в долгие цели, так что пока буду преследовать короткие цели, пропущу выгоду в долгих. А если я поставлю короткие цели, на то они и короткие, что бы и деньги в них вкладывать чуть больше чем в долгие цели. Так что упор пока делаю именно на долгие цели, тем самым опуская покупку того же рипли, хотя монета меня сильно привлекает.  

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хочу порядка раскинуть монет, это 100$ в Рипли, 100$ в Биток, 100$ в Дэш, 100$ в Кэш, 100$ Лайткоин, 100$ Эфир. Далее уже буду смотреть по ситуации, вообще хочется закупить по полной монете Дэш и Лайта, а далее уже переключиться на другие монеты. В остальном сейчас скупаю больше альткоины, кое что в Тронах, кое что в Догах, есть и более дешевые монеты, но на них пока сильно не загоняюсь, скорее мой пенсионный фонд через 15-20 лет. Но большее ударение хочу делать сейчас на монеты которые в цене от 50-100$, вот их нужно покупать прям по 5-10 монет каждой, денег нужно куча, но как знать, буду стараться. 

  • +2 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот если бы вчера решил закинуть 1к долларов, то закупил бы tron, так как значительно просел из-за старика Маска, и сегодня же бы получил хорошую прибыль).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю для себя монеты надежные теперь и у которых цена не очень высокая. Есть возможность купить такую монету, что-бы на этом можно было заработать, биткоин, рипл и т д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...