Ваш идеальный крипто портфель! - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

я вообще в принципе не храню деньги в крипте, я торгуюсь за рубли, и когда получаю выгоду просто продаю монетки, и получаю свои рублики, не занимаюсь холдингом, потому что слишком долгая перспектива

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вложил в биткоин где то 300 долларов,в альткоины долларов 200 в монеты которые стоят менее 100 сатоши вложил бы 200 долларов,а остальные 300 так и оставил бы в фиате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сложно составить заранее идеальный криптопортфель, мне главное, чтобы он рос в цене, остальное не важно. Поэтому я собрал портфель по своему усмотрению и он довольно рискованный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея такой бюджет я бы 50% от банка закинул на биток, думаю 500$ этого хватит, 300$ вложил бы в какую-то другую валюту в которой на мое мнение есть шансы выстрелить. И 200$ оставил бы в резерве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня идеальный криптопортфель означает, что он будет расти в перспективе и поэтому я собрал его исключительно из перспективных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на моём балансе было 500 баксов и все их я обменял на 0.5 эфириума,уверен что поступил так не зря потому что эфир реально недооценен и его нормальная цена должна быть не ниже 2000 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

46 minutes ago, Bai990 said:

Идеального набора монет нет, постоянно разный. Что просело и в перспективе может отрасти надо подбирать, а как отросло продавать. С риплом вот пока непонятно будут его дальше ронять или всё таки рискнуть взять на небольшую сумму?

Я бы подумал о смене xrp на spark. Не зря же произошёл этот форк, как раз перед проблемами с SEC. 

 

Если в него вкладывать, то или действительно небольшую сумму или хотябы дождаться предварительных слушаний по делу. Посмотреть есть ли шансы у него всплыть обратно или нет

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня идеальный криптопортфель, это когда в нем есть все перспективные альткоины и конечно же биткоин. Стараюсь такой себе портфель и набирать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сегодняшний день самый идеальный крипто портфель должен состоять на все 100 процентов только из биткоина,то как эта монета растет просто в голове не укладывается,но впрыгивать в него думаю уже скорей всего поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях неплохо поднял на кэше, прикупил лайта, но он в цене не сильно пока активен, понятное дело активен именно эфир после биткоина разумеется. Так что у меня нет возможности держать эфир, ну уж так получилось, хоть и завел кошелек, но заводить уже 5-й кошелек просто не хочу, устал, у меня и без того все кошельки идентифицированы, а тут в случае чего бегать по каждому из них собирая деньги не хочется, хочется иметь один и надежный. По этой причине выбор криптовалюты упал только на ограниченное количество, лайткоин я вообще не рассматривал для себя как какой либо актив, но раз так уж получилось что он в моем кошельке присутствует, но понемногу вкладываю и в него, хотя хотел бы заменить его эфиром. В остальном в кэш держу порядка около 3% от того, что у меня в биткоине, то же правило касается и лайткоина. Получается что львиная доля актива приходится все же не биткоин, это порядка 80-90% от поступающих активов, где около 20% я уже распределяю ровным счетом на лайт и кэш, т.е. либо по 10% в каждый или по 5% опять же равными долями. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле 90 процентов всех моих сбережений находится в биткоине, остальное я пытаюсь вкладывать в ноунейм валюты, у них бывает весьма хороший рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Okildok said:

Думаю лучше всего половину в эфир, половину в биток, чтобы меньше шансов было потерять большую сумму, а так думайте сами)

У меня сейчас примерно так, большинство в биткойне и эфире и только процентов 10 находится в других непонятных токенах. На всякий случай ещё держу 10 процентов в фиате и получается что по 40 процентов занимают у меня биткоин с эфиром на остальное можно не обращать внимание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свой идеальный криптопортфель собрал ещё в начале сентября и мне посчастливилось что по факту какую бы монету я не купил на данный момент она оценивается на 30% дороже

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь для меня важным является все альт монеты, соответственно разделить часть бюджета на них. Потом уже монеты второго эшелона. Лично для меня такими являются Tron, Waves, некоторые стейблкоины. Вот собственно и весь мой предел мечтаний)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Delo Boss said:

На днях неплохо поднял на кэше, прикупил лайта, но он в цене не сильно пока активен, понятное дело активен именно эфир после биткоина разумеется. Так что у меня нет возможности держать эфир, ну уж так получилось, хоть и завел кошелек, но заводить уже 5-й кошелек просто не хочу, устал, у меня и без того все кошельки идентифицированы, а тут в случае чего бегать по каждому из них собирая деньги не хочется, хочется иметь один и надежный. По этой причине выбор криптовалюты упал только на ограниченное количество, лайткоин я вообще не рассматривал для себя как какой либо актив, но раз так уж получилось что он в моем кошельке присутствует, но понемногу вкладываю и в него, хотя хотел бы заменить его эфиром. В остальном в кэш держу порядка около 3% от того, что у меня в биткоине, то же правило касается и лайткоина. Получается что львиная доля актива приходится все же не биткоин, это порядка 80-90% от поступающих активов, где около 20% я уже распределяю ровным счетом на лайт и кэш, т.е. либо по 10% в каждый или по 5% опять же равными долями. 

Вы зря так относитесь к лайту, очень хорошая инвестиция. Он всегда ценился и пользовался спросом. Даже если посмотреть его график, в основном у него тренд линия в рост идёт. За последние несколько месяцев он сделал х3, а эфир только х2. А вы их хотели обменять. Возможно в дальнейшем эфир и обгонит по темпам, но я если честно не уверен, очень он тяжёлый и загружен лишними проектами, которые на нем висят. 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже собрал в начале года себе идеальный криптопортфель, в нем у меня конечно же есть большая часть в биткоине и эфире, и несколько крутых альткоинов, таких как AVAX и TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы сделал я. 200 долларов я бы залил в twt, очень в него верю. При листинге на бинанс, это будет ракета. 500 долларов в bnb, что бы залетать в лаунчпад на бинансе, но сейчас цена не выгодная, я бы подождал просадки до 30$, на 200 долларов закупил бы токен - cro, а на оставшиеся либо оставил в busd, либо докупал xrp. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не могу точно сказать, что было бы идеальным в моем криптопортфеле, кроме большой суммы на счете, но скорее всего там бы точно был биткоин и пару топовых альткоинов.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 06:27, Joe.qp said:

Вы зря так относитесь к лайту, очень хорошая инвестиция. Он всегда ценился и пользовался спросом. Даже если посмотреть его график, в основном у него тренд линия в рост идёт. За последние несколько месяцев он сделал х3, а эфир только х2. А вы их хотели обменять. Возможно в дальнейшем эфир и обгонит по темпам, но я если честно не уверен, очень он тяжёлый и загружен лишними проектами, которые на нем висят. 

Мне тоже нравится лайткоин,это одна из моих любимых монет.У меня в портфеле только альткоины из топ 80 коинмаркета.Лишь одна криптовалюта которая не в топ 100 и это twt.У меня мало twt,его сейчас активно везде обсуждают.Буду еще покупать,думаю скорректируется.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kotofeyka said:

Мне тоже нравится лайткоин,это одна из моих любимых монет.У меня в портфеле только альткоины из топ 80 коинмаркета.Лишь одна криптовалюта которая не в топ 100 и это twt.У меня мало twt,его сейчас активно везде обсуждают.Буду еще покупать,думаю скорректируется.

TWT сам по себе очень неплохой вариант для долгосрочных инвестиций. Сейчас его курс не высок и можно затариваться по 12-13 центов за токен, что в дальнейшем после его обсуждаемого листинга на бинанс может дать от х2 профита. Кто-то конечно говорит, что его стоимость будет в районе бакса, но когда это будет это очень сложный вопрос. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

TWT сам по себе очень неплохой вариант для долгосрочных инвестиций. Сейчас его курс не высок и можно затариваться по 12-13 центов за токен, что в дальнейшем после его обсуждаемого листинга на бинанс может дать от х2 профита. Кто-то конечно говорит, что его стоимость будет в районе бакса, но когда это будет это очень сложный вопрос. 

Такая стоимость может быть уже в первые дни после листинга на binance.Цена сейчас маленькая,капитализация тоже маленькая.Я думаю на хайпе этот токен может вырасти до 4-8$ и это реальность.

On 11.01.2021 at 12:44, Rollzit said:

Как бы сделал я. 200 долларов я бы залил в twt, очень в него верю. При листинге на бинанс, это будет ракета. 500 долларов в bnb, что бы залетать в лаунчпад на бинансе, но сейчас цена не выгодная, я бы подождал просадки до 30$, на 200 долларов закупил бы токен - cro, а на оставшиеся либо оставил в busd, либо докупал xrp. 

Как вам такая новость,что альтсезон в самом разгаре.Может быть вы будите мечтать о bnb по 60 доларов.Если просадка такая будет,я тоже буду покупать на большие суммы.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще у меня нет как такового криптопортфеля. Просто время от времени покупаю интересное на меня монеты. Некоторые надолго срок, некоторые для быстрой перепродажи.

Действительно самый оптимальный вариант это делить свой депозит на 3 части как указано в данном топике.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, grigorjev87 said:

Вообще у меня нет как такового криптопортфеля. Просто время от времени покупаю интересное на меня монеты. Некоторые надолго срок, некоторые для быстрой перепродажи.

Действительно самый оптимальный вариант это делить свой депозит на 3 части как указано в данном топике.

 

Всегда должны быть деньги в фиатных средствах,что бы в любой момент можно было купить криптовалюту которыа очень сильно просядет.Больше внимания конечно лучше сосредоточить на биткоине.Эта монета будет всегда главной.На сколько бы не выросли альты,с них потом деньги уходят обратно в биткон.

  • +2 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно,то лично мой криптопортфель как говорится до горя простой, но понятно что в нём основой является Bitcoin и в Bitcoin я держу ровно 50% своих средств,а остальные 20%  я храню в эфире,и оставшиеся 30% я храню именно исключительно стейблкоин в долларе с целью того чтобы закупиться когда Bitcoin просядет процентов на 40%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...