Ваш идеальный крипто портфель! - Page 5 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Сейчас я понимаю что лучше всего было бы если бы я всё возможное держал у себя в стейблах потому что не было бы такой сильной просадки как сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хммм, я бы поступил с этими 1000 баксов таким образом, сразу же 500 баксов отлетают в биткоин, потом уже за 250 баксов я покупаю токены bnb, а на остальные 250 токены TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы половину денег точно бы потратил на покупку биткоина, так как считаю его наиболее стабильным активом среди всех криптовалют, на 200 долларов купил бы альты, а 300 оставил бы в фиате

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про крипту знаю давно, но принципиально личные средства не вкладывал, буквально 2,5 месяца назад вложил в биткойн 100тыс и 50 тыс в эфир.  Остальная валюта для меня кажется более рискованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я 80 процентов своего капитала вложил на кардано и 10 процентов на рипл они у меня самые топовые а биткоин я получаю из этих кардано и рипл фиксирую прибил к сотношению биткоину 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я соберу несколько монет, но большую часть моего портфеля составят монеты ADA, потому что они доказали свою силу на рынке, который, как ожидается, достигнет 8 долларов в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже собрал в начале года себе идеальный криптопортфель, в нем у меня конечно же есть большая часть в биткоине и эфире, и несколько крутых альткоинов, таких как AVAX и TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наконец-то у меня появился биток в кошельке, там порядка около 80%, от моего бюджета, но если смотреть независимый процент, то это около 8% от моего бюджета. Дело в том, что есть один счет внутри компании, на который торгую и могу выводить прибыль, но при этом сама сумма неснимаема, т.к. торгую на бонусы компании. Но в идеале в биткоин хочу вложить порядка 60-70%, остальное у меня приходится львиной долей на троны, вообще хочу закупить около 5 000 - 10 000 монет, практически большую часть уже закупил. Дальше идут доги, на них я большого ударения не делаю, там у меня слишком малый капитал. Основной упор делаю на монеты дэш, кэш, эфириум, но пока их не прикупал, т.к. не такой богатый. Есть монеты рипл, там порядка цели в 500 монет, в кошельке около 20% относительно цели, так что есть еще куда стремиться. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый идеальный криптопортфель, это 80 процентов биткоина и всё остальное доги. Почему доги, потому что они мне кажутся наиболее перспективными на данный момент, даже вопреки мнению многих. Ну а биток почему, это и так понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Delo Boss said:

Ну наконец-то у меня появился биток в кошельке, там порядка около 80%, от моего бюджета, но если смотреть независимый процент, то это около 8% от моего бюджета. Дело в том, что есть один счет внутри компании, на который торгую и могу выводить прибыль, но при этом сама сумма неснимаема, т.к. торгую на бонусы компании. Но в идеале в биткоин хочу вложить порядка 60-70%, остальное у меня приходится львиной долей на троны, вообще хочу закупить около 5 000 - 10 000 монет, практически большую часть уже закупил. Дальше идут доги, на них я большого ударения не делаю, там у меня слишком малый капитал. Основной упор делаю на монеты дэш, кэш, эфириум, но пока их не прикупал, т.к. не такой богатый. Есть монеты рипл, там порядка цели в 500 монет, в кошельке около 20% относительно цели, так что есть еще куда стремиться. 

А не рассматривали matic, dot, solana вместо тронов и догов ?

Сам только пробую сбалансированно подобрать активы ( разных классов ), пока статистики не хватает, но от Тронов, xrp сразу отказался. А вот по поводу догов делема: кошелёк, на котором хренова гора этих догов так и не распродался, а значит есть шанс что их ещё будут тянуть вверх.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я большой сторонник альткоинов, хоть они часто меня и огорчают, но я держу почти 80% в своем портфеле именно в альткоинах, и только 20% в биткоине, это мой идеальный криптопортфель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже собрал в начале года себе идеальный криптопортфель, в нем у меня конечно же есть большая часть в биткоине и эфире, и несколько крутых альткоинов, таких как AVAX и TWT.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2021 at 18:48, Samurai21 said:

А не рассматривали matic, dot, solana вместо тронов и догов ?

Сам только пробую сбалансированно подобрать активы ( разных классов ), пока статистики не хватает, но от Тронов, xrp сразу отказался. А вот по поводу догов делема: кошелёк, на котором хренова гора этих догов так и не распродался, а значит есть шанс что их ещё будут тянуть вверх.

Я если покупаю какие либо монеты, то продаю их периодически, были моменты, когда я купил ХПРы еще по цене в 0.3-0.4$, потом эти суды начались, думаю что помните. Ну я тогда по дурости взял и распродал весь свой портфель, тогда и цена была нормальная такая, около 0.6$ за рипл. Ну я думал о том, что это было выгодное и правильное решение, а ровно через неделю, смотрел на то, как хриплый полез сперва на 0.9, затем 1.1, а далее на 1,3$ чуть было не выстрелив и вовсе на 2$. Это меня многому научило, что какие бы новости не ходили вокруг монеты, если уж купил, если уж поставил цели относительно ее продажи, то всегда жди отработки данных целей. Не важно, большие это цели или маленькие, но первое главное правило, это сперва окупить сумму вложения, а далее уже закрыть цели относительно своего мат. ожидания. Так что, если я и буду покупать что-то, то явно оставляя первые монеты, а так же покупая другие, на дот смотрю, эта монета меня привлекает, но сейчас еще висит проект относительно перехода в фондовый рынок и акции, опять же денег нужна куча что бы со всем справиться, а их как всегда нет. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Delo Boss said:

Я если покупаю какие либо монеты, то продаю их периодически, были моменты, когда я купил ХПРы еще по цене в 0.3-0.4$, потом эти суды начались, думаю что помните. Ну я тогда по дурости взял и распродал весь свой портфель, тогда и цена была нормальная такая, около 0.6$ за рипл. Ну я думал о том, что это было выгодное и правильное решение, а ровно через неделю, смотрел на то, как хриплый полез сперва на 0.9, затем 1.1, а далее на 1,3$ чуть было не выстрелив и вовсе на 2$. Это меня многому научило, что какие бы новости не ходили вокруг монеты, если уж купил, если уж поставил цели относительно ее продажи, то всегда жди отработки данных целей. Не важно, большие это цели или маленькие, но первое главное правило, это сперва окупить сумму вложения, а далее уже закрыть цели относительно своего мат. ожидания. Так что, если я и буду покупать что-то, то явно оставляя первые монеты, а так же покупая другие, на дот смотрю, эта монета меня привлекает, но сейчас еще висит проект относительно перехода в фондовый рынок и акции, опять же денег нужна куча что бы со всем справиться, а их как всегда нет. 

Вот это и есть самое важное. Пофигу какая монета или токен, раз мы их купили ( не просто так ведь купили, а на основе каких то данных, анализа ), значит должны следовать плану. 

Странно видеть, что люди начинают формировать криптопортфель и вроде вдумчиво, на средне и долгосрок, а как только на рынке ( или в новостях ) какой-нибудь форсмажёр, тут же часть активов продают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Samurai21 said:

Вот это и есть самое важное. Пофигу какая монета или токен, раз мы их купили ( не просто так ведь купили, а на основе каких то данных, анализа ), значит должны следовать плану. 

Странно видеть, что люди начинают формировать криптопортфель и вроде вдумчиво, на средне и долгосрок, а как только на рынке ( или в новостях ) какой-нибудь форсмажёр, тут же часть активов продают.

Как-то в другом посте уже говорил, даже мне бывает страшно и думаю, что те же самые миллионеры, скажут тоже самое: "даже мне бывает страшно". Но думаю что их страхи, скрываются только за разными источниками дохода, которых у них слишком много, вот и все, если у них упадет один актив, то у них остается 10 других, который вытянут этот один. Сейчас кстати в пауеер кошелек добавили доги, не самая оптимальная монета, но все же, почему бы и нет? Для меня основные монеты, это биткоин, лайткоин и еще хочу купить дэш, есть конечно и троны, но что-то они сильно подводят, здесь наверное нужно ждать того момента, когда до них доберутся, а доберутся до них тогда, когда скорее всего все махнут на них рукой. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Delo Boss said:

Как-то в другом посте уже говорил, даже мне бывает страшно и думаю, что те же самые миллионеры, скажут тоже самое: "даже мне бывает страшно". Но думаю что их страхи, скрываются только за разными источниками дохода, которых у них слишком много, вот и все, если у них упадет один актив, то у них остается 10 других, который вытянут этот один. Сейчас кстати в пауеер кошелек добавили доги, не самая оптимальная монета, но все же, почему бы и нет? Для меня основные монеты, это биткоин, лайткоин и еще хочу купить дэш, есть конечно и троны, но что-то они сильно подводят, здесь наверное нужно ждать того момента, когда до них доберутся, а доберутся до них тогда, когда скорее всего все махнут на них рукой. 

Но ведь вот такая диверсификация ( инвестирование в нескольких направлениях ) очень важна. Одно время как то пробовал ( на бумаге сначала ) сформировать прям идеальный портфель ( криптовалютный ), так, чтобы и традиционные монеты были и токены дэфи и прочее, но .... сравнил желаемое с возможностями ( бюджетом ) и решил сместить акценты.

А доги, кстати, не так и плохи, но если только на среднесрок, для долгосрока не самый стабильный вариант. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 21:39, Samurai21 said:

Но ведь вот такая диверсификация ( инвестирование в нескольких направлениях ) очень важна. Одно время как то пробовал ( на бумаге сначала ) сформировать прям идеальный портфель ( криптовалютный ), так, чтобы и традиционные монеты были и токены дэфи и прочее, но .... сравнил желаемое с возможностями ( бюджетом ) и решил сместить акценты.

А доги, кстати, не так и плохи, но если только на среднесрок, для долгосрока не самый стабильный вариант. 

Возможно, но я их прикупаю, кстати доги у меня в портфеле идут как на затраты по проблемам с авто. Я распределил бюджеты и кошельки так, что каждую монету тратить на определенные действия, пока есть и белые пятна в незаполненных окошках плана. Но на первом месте стоят биткон, эфириум таки купить пока не могу, доги докупаю, так же есть рипл, но его стоит докупать еще. Больше всего сейчас в тронах храню, но хочу еще на 1000$ закупить битка и ждать.

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои 1000 баксов конечно же я бы вложил целиком в биткоин, потому что в этом год с великой вероятностью она будет стоит по 100 тысяч долларов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 03:43, Bmetsin said:

Свои 1000 баксов конечно же я бы вложил целиком в биткоин, потому что в этом год с великой вероятностью она будет стоит по 100 тысяч долларов.

Возможно и так, но если подумать то много данное бы и не дало, т.к. смотря как покупать и по какой цене, к примеру если вы покупаете по цене в 60 000$, то и прибыль с 1 000$ была бы только 400$. Так что, здесь как не крути, не все так просто как может показаться на первый взгляд. Как по мне, что вкладываться сейчас оптимальное всего в какие либо дешевые монеты, но понятное дело что из списка относительно топовых монет. Здесь получается уже выигрываешь именно количеством, т.к. можно 1 000 монет, продать и за 500$, а со временем и за 1 000$, это дело понятное не пары дней и даже не пары месяцев, но как по мне то наиболее выгодное. Люди порой делают деньги именно на таких вот монетах, но здесь проблема что ни когда не узнаешь что и как будет стрелять. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2022 at 13:15, Nogovitsyn said:

Как по мне, я бы вложил баксов 500 биткоин, так как считаю, что рост у него будет, 200 вложил бы в эфириум, 100 в трн, остальное в фиате.  

а чё так мало в биткоин? Он обидится( Нужно сразу по мощному в 39000 долларов, чтобы прям один биткоин ровно вышел. Тогда нормально будет) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуй из основного можно было бы выделить каких либо 5 монет из числа топовых монет, понятное дело биток, эфириум и пр., но вот и еще каких либо 5 монет, выбрать из позиции перспективных, но молодых проектов. Такие так же можно найти, жалею только о том, что не всегда прислушиваюсь к данному, но тут стоит наверное на все смотреть и на объемы, т.к. порой суммы нужны больше, что бы что-то ощущать. Сам же, пока стараюсь создать и как-то скомпоновать данный портфель, но тут нужно выделять минимум по 100$ в месяц, что бы реально как-то за год, собрать какой-то оптимальный набор из таких монет, а вот с суммами в наши дни становится все сложнее и сложнее, от чего данное дело всегда как-то оттягивается по срокам. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...