Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit? - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit?

Recommended Posts

Самая первая моя монета была dlrs, я ее сначала получила по аирдропу, потом продала, потом купила дешевле, потом старалась продать дороже. И так немного заработала на ней.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

барда YOBIT у меня не первая. и я до нее сидел на POLONICS. и там мне очень нравится и по настоящее время. Но с YOBIT уйти не возможно, затягивает как наркотик )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем с миром криптовалют на раздаче DLRS, после этого я решил закупить. DOGE coin. Ну и общем пока он показал рост в 40%. Хоть правда вложил не много.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я торговал DLRS, когда они только появились. Купил их на свои лишние двести рублей и потом продал за восемьсот. Был тогда доволен своим вложением.

Потом появился TALK, но я не покупал, а продавал те излишки с партнёрской программы, которые мне были ни к чему.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил себе монетку вейвс, покупал ее дешевле, чем цена которая сейчас. Скорее всего, пока продавать не буду, придержу, она не плохо в последнее время дает рост, я уверен,что пойдет и выше под 10-ку спокойно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первая монета на ойбите была не куплена мной а получена это йода а чтобы я купил уже и не помню название знаю что покупал когда ico участвовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не помню, но скорее всего это был биткоин, а уже за биткоин я купил эфириум и потом почти сразу продал его)) 

Мне кажется у 90 процентов была первой криптой - биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни странно, YO. Посмотрел график и начитался, что админы прямо лелеют её и её курс.

Думаю это не самое плохое вложение для меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, первой моей покупкой был DASH, так как я выводил деньги на кошелек, а у данной крипты очень маленький процент перевода. Как то так. Потом докупал Биткойн, ЛайтКоин и многое другое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой монетой на бирже йобит которую я купил, а не получил бесплатно была собачка, ну не одна конечно, ну а сейчас у меня уже развелась так сказать целая псарня из собачек, 700 штучек. Ну лежат теперь как талисман, на моих балансах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый опыт был не очень удачлив , просто решил поэкспериментировать и 50 талка (да мало согласен это мало ,но я только начал осваиваться на форуме и мне дали за лайки) обменял  на DOGE а потом вся валюта начала падать вниз и я ушёл в минус .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Моя наверное первая монета это талки. Меня сюда моя сестра позвала так и затянулась )) и очень рада что она меня позвала на йобит )).  Если честно я пробовала в разных приложениях но всегда так мало платят или кидалова. Так что Спасибо йобит)) всем удачи))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая монеты которые я получил на бирже - dlrs, продал их в паре с битком, потом перевел в рубли и вывел на киви.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самую первую монету которую я купил был конечно же Bitcoin, Наверное у большинства он и был а если не так то стоит прочитать остальные посты)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счёт того, какую первую монету я купил сейчас сказать мне сложно, потому что изначально на yobit я получил btc за сообщения на cryptotalk, а после продавал его и просто напросто выводил к себе на киви.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я конечно название уже и не вспомню.Но это был щиткоин который показывал +99 процентов роста.Я тогда его купил на один бакс и через пару дней от моего бакса осталось 10 центов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой монетой, купленной мною на бирже yobit, был рипл. Рипл быстрый в переводах и комиссия при выводе была небольшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой монетой на бирже Йобит был биткоин. Я их начал получать за участие в подписной кампании на форуме. Конечно я особо не налегал на постинг, поэтому много не заработал, однако сейчас пытаюсь наверстать упущенное. Теперь у меня на бирже за счет дополнительно принесенных денег есть небольшой портфель средств, которыми можно торговать. В частности пары БТС-ЮСДТ и БТЦ-Риппл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Zalivnoymoney said:

 Я конечно название уже и не вспомню.Но это был щиткоин который показывал +99 процентов роста.Я тогда его купил на один бакс и через пару дней от моего бакса осталось 10 центов

Аналогично, почти все мои небольшие инвестиции в щитки заканчивались не удачей. Падает цена, нету спроса, нет причины роста. Особенно в ноунейм монетки на йобите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, MrGriphon said:

Честно говоря не помню, но скорее всего это был биткоин, а уже за биткоин я купил эфириум и потом почти сразу продал его)) 

Мне кажется у 90 процентов была первой криптой - биток. 

Да у многих здесь он в первых рядах т.к они его получали за смс ) , я первую micro купил  , как пришел на биржу это были мои первые инвестиции,  купил и под 1% кинул )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую монетку я получил с раздачи и закинул в инвест под 2%, это была YODA, смотрю приумножается, закинул еще денег и уже начал фиксить прибыль ежедневно и продавать. С тех пор с ебитом рядом иду.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая была dlrs, как раз когда начались торги я продал то,что получил с раздачи,а потом перезакупился ,а после продал по лучшему курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После весеннего аирдропа монеты waves от waves exchange я закинул на биржу йобит под проценты в invest box, до сих пор там лежат, закидывал 1к монет, на тот момент они стояли копейки, сейчас у меня порядка 4к и цена на них просто дичайшая.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LenarZakirov said:

Первой монетой, купленной мною на бирже yobit, был рипл. Рипл быстрый в переводах и комиссия при выводе была небольшая.

А мне тогда Trx нравился, и я его скупала и то это было не так давно. Был аирдроп с йодоларс, снимала с инвеста и на него брала себе троны. Затем все это было отправлено на лакигеймс и преспокойненько слито)) Не все конечно, суммы там по началу хорошие были))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я на биржу пришёл через аирдроп по фридолларсу с него начинал торги и первая покупка была биткоин, потом за него же покупал фридолларс на просадке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...