Nikolay777wau - CryptoTalk.Org Jump to content

Nikolay777wau

Members
  • Content Count

    242
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

1 Follower

About Nikolay777wau

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самую первую монету которую я купил был конечно же Bitcoin, Наверное у большинства он и был а если не так то стоит прочитать остальные посты)))
  2. Работаю никем ( мне 14 ) , крипта и Steam инвестиции это мой основной заработок и пока что иду к цели миллиону до 18)))
  3. Многие миллиардеры отправляют на благотворительность миллионы или даже миллиарды , только потому что им их не жалко и их годовой оборот больше в несколько десятков раз. Поэтому если тебе не жалко денег тому кто нуждается в них то жертвуй на здоровье
  4. Бывают исключения но да! Женщина может освоить буквально все чем занимается мужчина и они могут делать это лучше просто им неинтересно идти глубже в эту сферу. Поэтому большинство успешных трейдеров и инвесторов это мужчины , а женщины любят заниматься другими делами)))
  5. Лучше всего конечно небольшой и стабильный заработок. Потому что если ты будешь зарабатывать рискованно но большими сумами то рискуешь остаться без штанов. Стабильный заработок тоже иногда рискованный но не настолько как заработок крупной суммой. Все великие инвесторы не сразу были миллиардерами))))
  6. Конечно же да но наверное как отдельный кружок для тех кому это интересно. И кроме криптовалют можно обучать обычным инвестированием, что это и как зарабатывать на нем. Возможно бы появились дети которые смогли бы заработать свой первый капитал для будущих крупных сделок))))
  7. У всех новичков бывают ошибки и падения, но нельзя останавливаться так как в будущем такого не будет потому что ты уже встречался с разными проблемами и сделаешь так чтобы их не совершить. С учителем прогресс конечно будет быстрей но и без него можно стать успешным трейдером криптовалюты)))
  8. Если у криптовалюты стабильная цена и если она упала то её можно закупить и через некоторое время когда она вырастет продать и получить с этого небольшой процент прибыли))) Но может быть так что цена не поднимается и может не подняться поэтому тут только на свой страх и риск покупать и нужно еще проанализировать её график цен!
  9. Компьютер станет нагреватся и тормозить. Посмотреть в монитор ресурсов и расмотреть все программы которые занимают слишком много памяти. Производительность упадет. Попробуй скачать антивирус любой Avast, Kaspersky они будут тебя защищать от ненужных ПО и вредоносных программ))))
  10. У того и того есть свои плюсы но я выберу инвестирование так как ты работаешь на самого себя , и прибыль увеличивается с каждым годом намного больше чем в бизнесе. И еще инвестирование легче там меньше забот просто закупил тем чем нужно было и ждешь пока поднимется цена или срок))))
  11. Вкладывайся в фиатную валюту там рисков меньше и проценты нормальные. А что насчет криптовалюты то там только если популярные монеты и с не слишком большим процентом так как если инвестируешь в неизвестную монету с процентом под 50 то рискуешь все потерять!
  12. Попробую когда пройдет раздача dlrs. В прошлый раз когда выводил YODA делал это через Qiwi и думаю то что ты написал это идеальный план для вывода без лишних потерь))))
  13. Мне кажется что это самое выгодное преложение от Yobit так как будешь майнить ничего не делая очень круто. Я бы купил если бы щас раздали монеты dlrs)))
  14. Не стоит так как большинство из них просто обманывает на деньги и кому нужны давать сигналы биткоина если они сами могут заработать на этих сигналах не продавая их. Лучше самому анализировать и делать сигналы самому себе все эти платные подписки тратят деньги и время на ненужную чушь!
  15. Слишком легко что-то получить никогда не бывает. Чтобы получить нужно потрудится ,а когда уже получишь вот тогда уже и надо хвастатся. Если биржа слишком вся из себя топ 1 биржа низкие проценты минимальный депозит, то это чистой воды неправда. Лучше трейдите на одной бирже например на Yobit)))
×
×
  • Create New...