Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Какую самую первую монету вы купили на бирже Yobit?

Recommended Posts

Я куплял монетку долларс, так есть маленькая вероятность что она вырастет, а так как пару рублей мне не жалко можна рискнуть, а вдруг повезет... Чуть там купил чуть тут, и одна точно монетка с крипто-портфеля поднимется когда нибудь... это ж ебит )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 17:41, dmface said:

Кто нибудь вспомнит какая была ваша первая монета которую вы приобрели на бирже YOBIT ?

И что с ней стало, дала ли она рост или пошла сразу вниз после вашей покупки?

🔽🔽🔽пишем вашу историю🔽🔽🔽

У меня это был биткоин наверное как и у большинства, после этого он долго на месте стоял и не двигался в цене вообще, потом только начал вверх расти 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первой монетой , которую я купила , был длрс. Но как оказалось неудачно , я в таких делах "везунчик", так что скорее всего это будет и последняя моя покупка.  А вообще Вы можете просмотреть все  Ваши операции в разделе "История" )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конкретно на yobit я пришёл недавно, особо активничать я ещё не успел. Первым был продаж айдроповских монет dlrs за сатоши. Так что чисто формально получается биткоин.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится, это была Лиза. Взял на короткосрок, но получил достаточно с инвестбокса и кстати говоря, это был мой первый вывод с биржи. Печально, что она упала вниз до ноля, и так и не встала, а была такая хорошая женщина, были такие надежды...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня это была монетка YO, потому что некоторые люди мне посоветовали зайти на эту биржу и инвестировать часть своих денег в эту монетку, тогда она еще стоила по 60000 рублей за одну штуку, сейчас 200000 и это не предел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

покупал там самый первый раз эфириум классик .Кстати и перевод тогда шёл довольно долго.Хотя пропускная способность монеты хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites

пришёл на криптоток совсем недавно и почитал чат, там советовали купить долларс,я так и поступил, может не правильно сделал, но на ошибках учатся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это был биток) Мне понравилось как он стабильно растёт и решил вкинуть в него немного денег, он и сейчас растёт так что не буду продавать пока до 1.6кк не дойдёт, закупал по 1.2кк

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите еще пол года назад я активно покупал монетку WATER, тогда мне казалось то что эта монетка станет одним из успешных проектов йобит, как же я тогда ошибался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не то чтобы купил, скорее получил )) Ну после обменял ее на битки, потом брал доги, риплы. В любом случае первой получается биток )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая самая первая я не помню, но первую на бирже продал это доги с раздачи, затем биткоин, а покупал рипл, вроде так может и другие какие нибудь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, marmeladik said:

Первой монетой , которую я купила , был длрс. Но как оказалось неудачно , я в таких делах "везунчик", так что скорее всего это будет и последняя моя покупка.  А вообще Вы можете просмотреть все  Ваши операции в разделе "История" )))

Лучше не покупать монеты, которые биржа выпускает для того чтобы привлекать людей на форум или на саму биржу и раздает их за активности. Они как правило только в начале имеют хорошую цену, а потом цена падает, потому что трудно постоянно выкупать то что людям дается бесплатно.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать именно по факту, то это были монеты талк, которые я купил за сатоши, которые получил с постов с лайками (поэтому ставь лайк). Ну а если рассматривать другие монетки, которые я уже покупал чуть позже, то это был кефир.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня удачно немного продал толков и думаю первой монетой, которую я куплю на ёбите будет толк, но уже по цене гораздо ниже. Это будет моя первая хоть и маленькая, но удачная операция.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

моей первой монетой была покупка токена Talk, примерно в это же время я зашёл и на эту биржу, теперь я жду, когда токен нормально поднимется в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большой глупости я закупал монетку йода так как ждал от неё роста,но как многие знают ток курс улетел на дно и сейчас монета вроде стоит 1 сатошу и никому не нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей первой монетой, приобретенной на йобит, стал Doge. Эх, как давно это было... 2017 год. Не могу сказать, что я как-то крупно вкладывался в крипту, но свободное время стараюсь посвящать трейдингу. Помаленьку, потихоньку... И по прежнему Doge остается любимой монетой, как память о первом приобретении крипты. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Serezha_K said:

Я совсем недавно недавно познакомился с биржей и моей первой монетой был talk токен. Когда цена этой монеты дошла до 0,5 я где-то вычитал, что возможно скоро будет памп и тогда я решился и закупил этой монеты. Теперь сижу и жду, когда монета будет хотябы по рублю.

я думаю с талка многие пользователи криптоталка именно начали потому что монета ведь форумная и вполне логично что очень многие люди начали свою работу именно с ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit была у меня не первой биржой. Поэтому покупал монеты более осознанно. Хотя первой монетой была вроде Egold. Нужно было несколько операций для активации фрикоинов, хотелось попробовать. Лизу покрутил немножко. Инвестировал в биток.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно даже сказать, что я не купил, а обменял. Впервые я познакомился с биржей во время аирдропа YODA. Именно эту монету я в свое время обменял на BTC. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я покупал биткоин, ибо мне сказали что он самый стабильный и не особо падает. Я так и сделал. На нем я и учился трейдить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток. Первым был биток. Ничего плохого с ним не стала, заработала тогда. Вообще не жалею о своем выборе. Так же одной из первых были догики. Очень тоже положительный опыт.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 20:41, dmface said:

Кто нибудь вспомнит какая была ваша первая монета которую вы приобрели на бирже YOBIT ?

И что с ней стало, дала ли она рост или пошла сразу вниз после вашей покупки?

🔽🔽🔽пишем вашу историю🔽🔽🔽

Купила майнекс и через пару дней он очень хорошо вырос. Смогла продержаться совсем немного и вышла из сделки на 30% прибыли. Испугалась малость что сольют быстро а он ещё раз поднялся. Ну ничего для первой монеты считаю что мне очень повезло. А сейчас она совсем сильно упала

Edited by Diana_Yan

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit я закупилась Bitcoin, самой надежной и постоянной монетой, которая в 2021 году еще даст прибыль в разы, потраченных на нее средств. Сейчас закупаюсь Talk, я думаю его цена еще взлетит после выхода новостей.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...