Криптобиржа как осуществление мечты - Page 39 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

On 07.02.2022 at 14:41, davidova1mari said:

Может быть и такой исход. Да, я тоже считаю, что нужно все свои средства вкладывать во что-то! Нужно инвестировать, что бы добиться лучшего будущего !

Сам уже начал кое что реинвестировать, но признаться стала новая задача, а стоит ли хвататься за все или все же стоит выбрать что-то одно? Когда создаешь портфель, то здесь все больше и больше хочется браться за большее количество монет, но когда приходится распределять тот бюджет который поступает из вне, то начинаешь понимать, что вложить деньги в одну или в две монеты, куда проще, чем распихать их грамотно в 10 монет. Вопрос опять же спорный, а стоит ли хвататься за все или стоит не отходить от чего-то одного? Пока на крипту делаю большие выводы и большие возможности ставлю так же именно в эту сторону, но наверное аппетиты со временем придется как-то ужимать что ли, т.к. понимаю что объять необъятное не получится, за всеми проектами не угонишься, нужно выбирать из чего-то одного. Сейчас возможностей просто масса, я не говорю о новых монетах, я говорю о тех монетах, которые уже давно укрепились на рынке. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте объяснить ему что-нибудь о криптовалютах и о том, как с ними работать, и покажите, чего вы добились благодаря своей работе в этой сфере, так как он обязательно передумает и может начать работать и с вами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть возможность то лучше изначально ничего не говорить никому, просто начать торговать на бирже а когда уже будет прибыль можно и рассказать родителям. Тут просто если новичок то не факт что сразу будет прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ljubovmikhail said:

С надбавками, которые вы, вероятно, получали, вы можете использовать это, чтобы получить хорошую прибыль, а затем показать им прибыль, которую вы получили, и таким образом они смогут понять и, возможно, даже увеличить ваш капитал.

Наверное вы немного ошиблись темой. Но в целом хочу высказать, я имею мечту открыть свою дело и выбрал отрасль, но биржу создавать совсем не хочу, ее могут взломать и напряженность в стране только растет, так что опасно этим заниматься сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Selivanov78252 said:

Если есть возможность то лучше изначально ничего не говорить никому, просто начать торговать на бирже а когда уже будет прибыль можно и рассказать родителям. Тут просто если новичок то не факт что сразу будет прибыль.

Дело конечно каждого, вообще никто не имеет права заставлять работать или наоборот запрещать это должен быть его выбор и никто не должен мешать, лично я сам решил заняться криптой и мне не важно что думают родные или прочие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alsallh557 said:

Попробуйте объяснить ему что-нибудь о криптовалютах и о том, как с ними работать, и покажите, чего вы добились благодаря своей работе в этой сфере, так как он обязательно передумает и может начать работать и с вами.

Если человек не хочет - то и не нужно его заставлять, ведь это его решение и мнение и нужно его уважать, может ему вообще не нравится эта сфера  и он хочет развиваться в другой где может стать успешным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 14:28, Delo Boss said:

Сам уже начал кое что реинвестировать, но признаться стала новая задача, а стоит ли хвататься за все или все же стоит выбрать что-то одно? Когда создаешь портфель, то здесь все больше и больше хочется браться за большее количество монет, но когда приходится распределять тот бюджет который поступает из вне, то начинаешь понимать, что вложить деньги в одну или в две монеты, куда проще, чем распихать их грамотно в 10 монет. Вопрос опять же спорный, а стоит ли хвататься за все или стоит не отходить от чего-то одного? Пока на крипту делаю большие выводы и большие возможности ставлю так же именно в эту сторону, но наверное аппетиты со временем придется как-то ужимать что ли, т.к. понимаю что объять необъятное не получится, за всеми проектами не угонишься, нужно выбирать из чего-то одного. Сейчас возможностей просто масса, я не говорю о новых монетах, я говорю о тех монетах, которые уже давно укрепились на рынке. 

Конечно когда средств не так уж и много, а монет на рынке перспективных достаточно, не знаешь как все грамотно разделить. Я все-таки считаю, что в начале своего пути немного придержать свой аппетит и создать портфель из нескольких, наиболее перспективных монет, а потом уже в будущем добавлять новые монеты. А впрочем решать каждому из нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно не объяснять родителям, что можно на криптобирже заработать хорошие деньги, а показать результат, что вы уже на данный момент заработали и с чего начинали. Возможно родители сделают вам подарок на новый год в виде депозита на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, davidova1mari said:

Конечно когда средств не так уж и много, а монет на рынке перспективных достаточно, не знаешь как все грамотно разделить. Я все-таки считаю, что в начале своего пути немного придержать свой аппетит и создать портфель из нескольких, наиболее перспективных монет, а потом уже в будущем добавлять новые монеты. А впрочем решать каждому из нас.

Согласна нужно держать несколько топових монет, либо такие какие считаете перспективные, но только не щитков, ну можно там один иметь по типу шиби или дога, но в основном лушче держать монеты которые действительно выполняют какие то функции. Лично я держу 15 монет, но тут уже как кому получается, не всё имеют возможность столько купить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я благодаря криптобиржам и заработке на крипте осуществил уже свыше десятка своих планов и мечты, хоть они и не такие огромные - но я их добился сам, своим трудом и из-за этого есть мораль трудиться дальше и исполнять следующие мечты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мечты реально если трудится не покладая сил и времени, нужно просто верить в свою мечту и двигаться к ней не смотря на проблемы которые будут возникать к ней на пути, думаю у человека которой приложит все качества есть все шансы осуществить мечту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MaxBitok24 said:

Когда только начинаешь, можно даже с одной монеты начать, просто посмотреть как работает, поднабраться опыта. А потом по нарастающей добавлять понемного в портфель. Главное успевать за всем следить😊

Да тоже как вариант. Лучше действительно начать с одной монеты, в которой Вы 100 процентов уверенны. А потом постепенно следить за другими монетами, которые подают тоже хорошую надежду на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, davidova1mari said:

Да тоже как вариант. Лучше действительно начать с одной монеты, в которой Вы 100 процентов уверенны. А потом постепенно следить за другими монетами, которые подают тоже хорошую надежду на будущее.

Вариантов много, но со старта конечно сложно выбрать верный, особенно если не хватает знаний и опыта. Но конечно есть монеты которые обладают большим запасом надежности и потенциалом подняться со дна даже в случае падения, вот с них и нужно начинать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, обмен криптовалютами был мечтой в начале создания исцеляющих и криптовалют, но в то время, когда он стал лучше и это действительно стало большой прибылью, о которой мы не мечтали с самого начала, он стал нашим любимым бизнесом, потому что он лучший. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, OkitteN said:

Вариантов много, но со старта конечно сложно выбрать верный, особенно если не хватает знаний и опыта. Но конечно есть монеты которые обладают большим запасом надежности и потенциалом подняться со дна даже в случае падения, вот с них и нужно начинать.

С монетами можно разобраться и биржа вполне может помочь осуществить мечту стать финансово независимым но монеты за что то нужно покупать, зарабатывать в интернете это долгая история, ведь сумма для работы с криптой нужна не копеечная, так что я бы на месте автора прислушался к советам родителей и нашёл подработку а на заработанные с неё деньги уже зашёл на биржу пробовать себя на торгах, так будет гораздо быстрее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, OkitteN said:

Вариантов много, но со старта конечно сложно выбрать верный, особенно если не хватает знаний и опыта. Но конечно есть монеты которые обладают большим запасом надежности и потенциалом подняться со дна даже в случае падения, вот с них и нужно начинать.

Благо на сегодняшний день криптомир крайне обширен и таких криптовалют можно назвать с десяток точно которые имеют отличную перспективу и цель на рост, думаю все они должны быть в криптопортфелях так и у новичков так и у успешных трейдеров. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто когда есть мечта, если у тебя понимающие родители и разделяют твою мечту и стремления, то думаю, стоит рассказать им, показать, объяснить, чтобы они не думали что-то плохое про заработок, обман и всякое прочее, ведь это интернет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптобиржа как и может исполнить вашу мечту в реальность, но обратная сторона монеты - то что она может вовсе у вас всё отнять. Если же грамотно и рационально двигаться к цели я считаю это вполне реальным, но риски всё же имеются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 23:18, Sevim Mete said:

Согласна нужно держать несколько топових монет, либо такие какие считаете перспективные, но только не щитков, ну можно там один иметь по типу шиби или дога, но в основном лушче держать монеты которые действительно выполняют какие то функции. Лично я держу 15 монет, но тут уже как кому получается, не всё имеют возможность столько купить. 

Здравствуйте, да согласна с Вами, что нужно держать несколько монет, которые точно будут в перспективе ближайшее время. А по поводу количества, каждый сам должен решать сколько монет должно находиться в его портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, davidova1mari said:

Здравствуйте, да согласна с Вами, что нужно держать несколько монет, которые точно будут в перспективе ближайшее время. А по поводу количества, каждый сам должен решать сколько монет должно находиться в его портфеле.

Так то да, но при этом, даже на 2 монеты делить свой банк нельзя, так как это очень опасно и вы можете все потерять, если и вкладывать, то можно постепенно, оставляя все в стейблах или в реале, но разделить банк на монет хотя бы 6-7.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Fizz3000 said:

Так то да, но при этом, даже на 2 монеты делить свой банк нельзя, так как это очень опасно и вы можете все потерять, если и вкладывать, то можно постепенно, оставляя все в стейблах или в реале, но разделить банк на монет хотя бы 6-7.

Нельзя точно сказать сколько криптовалют должно быть у человека в криптопортфеле, нужно смотреть какой капитал он имеет и какие цели от инвестирования - быстрая прибыль или же долгосрочные вложения. Да и стейблы не вижу брать смысл они всё равно очень медленно дорожают - уж лучше закинуть перспективные альты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что сначала не стоит ничего обьяснять, так как большинство родителей будет говорить что это все не для тебя и вообще полная фигня, я считаю что говорить можно только тогда, когда у тебя появится хоть какой то заработок 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 21:43, OkitteN said:

Вариантов много, но со старта конечно сложно выбрать верный, особенно если не хватает знаний и опыта. Но конечно есть монеты которые обладают большим запасом надежности и потенциалом подняться со дна даже в случае падения, вот с них и нужно начинать.

Я считаю, что перед тем как создавать финансовый портфель, нужно почитать пару статей, либо посмотреть ролики, что бы хотя б какое иметь понятие, что собираемся делать. Так же желательно при покупке той или иной монеты посмотреть, как она себя ведет на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mafia1 said:

Сейчас же криптовалютная биржа дает намного больший заработок , нежели чем это было ранее, чтобы более менее с этого можно было хорошо заработать 

Сколько вы заработаете на бирже целиком зависит только от вас, от суммы ваших вложений, от знаний и опыта торговли. Я не могу сказать, что это моя мечта, но зарабатывать на бирже у меня получается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2022 at 15:31, davidova1mari said:

Здравствуйте, да согласна с Вами, что нужно держать несколько монет, которые точно будут в перспективе ближайшее время. А по поводу количества, каждый сам должен решать сколько монет должно находиться в его портфеле.

Просто для этого нужно будет выбрать хорошие монеты которые в перспективе начнут расти, я бы сказал про монету твай 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...