Криптобиржа как осуществление мечты - Page 38 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

22 hours ago, KatfonKit said:

Благодарю, но это не тот товарищ, видать Эксперемент повторяют многие просто изменяя суммы. Вот эти дни он тоже достаточно наглядно работает на том же биткоине, я эти дни почти каждый день закупала понемножку. Хотя то что было купленопо цене  3149999 рублей греет душу больше чем то что за 3276809 рублей, особенно глядя на сегодняшний курс

Да, возможно, идея-то на поверхности. 

Конечно, лучше дешевле купить, чем дороже ))) Жалко кошелечек, похудел )))

Урок о том, что надо покупать, когда падает, усвоен. Теперь пытаюсь усвоить, что надо часть продать, когда взлет, чтобы было на что мечты осуществлять. А то ждать можно бесконечно, глядя на эти волны )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Да, возможно, идея-то на поверхности. 

Конечно, лучше дешевле купить, чем дороже ))) Жалко кошелечек, похудел )))

Урок о том, что надо покупать, когда падает, усвоен. Теперь пытаюсь усвоить, что надо часть продать, когда взлет, чтобы было на что мечты осуществлять. А то ждать можно бесконечно, глядя на эти волны )))

Я вас понимаю. Я не продала даже части своих накоплений в битке ни в мае, ни по относительно недавном рекорде более 69000$ за биткоин. Страх что цена пойдёт ещё больше и ты останешься в итоге с небольшим количеством фиата на руках не даёт покоя

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну листовки хотя бы будут постабильнее, чем торговля на рынке с нулевыми знаниями. Пока поучите теорию и пораздавайте листовки, а потом на заработанные можете попробовать влиться в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Atomin said:

Криптовалютная биржа очень просто может осуществить вашу мечту ,но только при том ,что если вы сами будете развиваться в ней 

криптобиржи почти всегда так работают прекрасно и если вы понимаете эти главные вещи то скорее всего вы уже большой молодец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы шел до конца, так как всегда все делаю так как хочу, я бы просто всем на зло все доказал что у меня получиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, KatfonKit said:

Я вас понимаю. Я не продала даже части своих накоплений в битке ни в мае, ни по относительно недавном рекорде более 69000$ за биткоин. Страх что цена пойдёт ещё больше и ты останешься в итоге с небольшим количеством фиата на руках не даёт покоя

В моем случае такой ход событий, как мне кажется, от моей неопытности. Ведь говорят же мне, что тренд восходящий на долгосроке, что сейчас пролив, а будет хай, потом опять, я все не могу никак определиться с нужным моментом, когда уже пора продавать, чтобы на мечты заработать. Вот тут на форуме прозвучало, что надо продать и тут же ставить на покупку, чтобы когда упадет, подхватить снова, то есть часть на мечту, а часть обратно, ждать следующего хая. А я все складываю по сатошке и жду, но эдак на мечту не дождешься. Хорошо, что есть где поучиться уму-разуму )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 20:20, Koke7 said:

Что ж, вы можете работать на работе, которую вам предложили родители, помимо работы здесь, поскольку вы получите больше прибыли и дохода, в начале работы здесь вы столкнетесь с множеством возражений, но когда они обнаружат, что вы зарабатываете больше денег на криптовалюте обмена, чем работа, они перестанут задавать вопросы или возражать и начнут с вашего поощрения.

А какую работу могут предложить родители  несовершеннолетнему ребенку. Ну может конечно расклеивать рекламу или листовки раздавать, но ничего более адекватного ему не предложат. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно просто так вам никто ничего не даст, поэтому не стоит думать, что дня за два вы тут станете очень супер богатым, для этого придется поработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 19:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Наверное сначала надо объяснить принцип заработка на криптобирже. А после этого на практике показать как это работает. По результату родители и будут судить, что выгоднее, клеить листовки или зарабатывать на бирже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Со мной такая же ситуация была и пока я не показал на деле свой доход с криптовалюты, до этих пор они и не верили, что в интернете можно зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рассматриваю, малая вероятность осуществления МОЕЙ мечты за такие средства, но если мечта малая, то можно попытать удачу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто попробуйте при них же перевести сумму им на карту и сказать что заработок там реален,думаю что это должно получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший вариант показать родителям это принести деньги и сказать, где и как Вы заработали. Тогда они Вас поймут и поддержат. Не сдавайтесь, добивайтесь мечты и все будет хорошо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы осуществить какую-то мечту, ее для начала нужно иметь, у меня таковой нет, так что думаю, что я просто ради заработка занимаюсь криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Allbella said:

Для того, чтобы осуществить какую-то мечту, ее для начала нужно иметь, у меня таковой нет, так что думаю, что я просто ради заработка занимаюсь криптовалютой.

Попробуйте связать их с криптой, прост поймите что можете усердно работать и добиться своих целей с помощью крипты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 17:07, davidova1mari said:

Самый лучший вариант показать родителям это принести деньги и сказать, где и как Вы заработали. Тогда они Вас поймут и поддержат. Не сдавайтесь, добивайтесь мечты и все будет хорошо!

На долго ли? Сейчас такое поколение, что даже это их на долго не задержит, ну неделю от силы, ну может чуть больше, а потом все снова станет на свои места: "снова занимаешься ерундой, снова делаешь какую-то глупость", уж такой у нас менталитет людей. Вообще криптовалюты как по мне, опять же, стоит рассматривать куда более дальше своего носа так сказать, сейчас ближайшие лет 5, вовсе стоит думать только о вложениях и мало думать о том, что бы от туда что-то доставать, ну за исключением разве что реинвестирования прибыли. Вот тогда, уже быть может и будет какой-то более ощутимый толк и доход, а так, слишком рано еще делать какие либо выводы на этот счет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кто хочет идти на работу и вкалывать от 8 часов в день ради грошей. Но если вы хотите зарабатывать на криптовалюте, вам необходим какой-то стартовый капитал, так что придётся хотя-бы неделю поработать что бы иметь минимальные вложения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Naf_Beranrie said:

Мало кто хочет идти на работу и вкалывать от 8 часов в день ради грошей. Но если вы хотите зарабатывать на криптовалюте, вам необходим какой-то стартовый капитал, так что придётся хотя-бы неделю поработать что бы иметь минимальные вложения.

Ну я думаю не недельку, а немного больше. Всё-таки чтобы перейти к хорошему заработку, что бы была возможность не работать на дядю, нужно и вложиться и иметь опыт и навык. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Elvisss said:

Ну я думаю не недельку, а немного больше. Всё-таки чтобы перейти к хорошему заработку, что бы была возможность не работать на дядю, нужно и вложиться и иметь опыт и навык. 

Опыт придёт не за пару недель, а гораздо дольше вам придётся сидеть на бирже что-бы его набить. Но да, неделя слишком мало, необходимо около 2-ух месяцев и ничего не тратив начинать зарабатывать. Главное сразу же не слить свой депозит, а то обидно будет и вряд-ли после такого вы захотите иметь что-то связанное с криптой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Delo Boss said:

На долго ли? Сейчас такое поколение, что даже это их на долго не задержит, ну неделю от силы, ну может чуть больше, а потом все снова станет на свои места: "снова занимаешься ерундой, снова делаешь какую-то глупость", уж такой у нас менталитет людей. Вообще криптовалюты как по мне, опять же, стоит рассматривать куда более дальше своего носа так сказать, сейчас ближайшие лет 5, вовсе стоит думать только о вложениях и мало думать о том, что бы от туда что-то доставать, ну за исключением разве что реинвестирования прибыли. Вот тогда, уже быть может и будет какой-то более ощутимый толк и доход, а так, слишком рано еще делать какие либо выводы на этот счет. 

Согласна с Вами. Может быть и такой исход. Да, я тоже считаю, что нужно все свои средства вкладывать во что-то! Нужно инвестировать, что бы добиться лучшего будущего !

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, davidova1mari said:

Согласна с Вами. Может быть и такой исход. Да, я тоже считаю, что нужно все свои средства вкладывать во что-то! Нужно инвестировать, что бы добиться лучшего будущего !

Как вариант могу сказать что можно было вкладываться  в карты нфт, так как недавно видел информацию что туда вкладываются миллионами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Isaa243 said:

Обмен криптовалюты и инвестирование в нее — один из лучших видов бизнеса, благодаря которому можно добиться хорошего дохода, и это дело может помочь вам развить себя и добиться более высокого дохода.

Думаю это не бизнес а просто профессия в которой прибыль будет зависеть от человека - ведь смотря какие он усилия и средства приложет - то от этого будет зависеть его прибыль, буквально он сам себе начальник и сам выбирает когда работать и сколько. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Eva001 said:

Как вариант могу сказать что можно было вкладываться  в карты нфт, так как недавно видел информацию что туда вкладываются миллионами 

Здравствуйте, может Вы и правы. Сейчас такое время, что не возможно понять, где действительно правда о криптовалютах, а где просто хайп. И не какого роста не предвидится. Так что не понятно чему верить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все в твоих руках, начни торговать, покажи свой потенциал в этом - заработай на бирже, расскажи им что это такое,часто бывает, что люди не верят из-за незнания вообще что это и как оно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Atomin said:

Отчасти криптовалютная биржа дает большой старт ап, чтобы пользователи смогли заработать при помощи нее , на свои нужды 

Не думаю что это гарантированно, ведь кто-то осуществит свои мечты и заработает - а кто-то потеряет все средства и останется или с ни с чем или в долгах. Здесь всё зависит исключительно от самого человека от его подхода и знаний. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...