Криптобиржа как осуществление мечты - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

2 hours ago, Billiwer said:

Родителя всегда желают свои детям только лучшее. Они не хотят, чтобы их дети попались на развод в интернете, именно поэтому родители и запрещают заниматься криптовалютой. Также стоит учесть, что в большинстве случаем будут потеряны деньги именно родителей. 

Стоит понимать, что есть и противоположные родители, но если берем стандартную семью - да, но они же не всегда понимают, что и как правильно, тем более в современном мире 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Красное Солнышко said:

Стоит понимать, что есть и противоположные родители, но если берем стандартную семью - да, но они же не всегда понимают, что и как правильно, тем более в современном мире 

Ну вот думаю, что такая ситуация у всех, поэтому единственно, что мы можем сделать - это доказать делом. Покажите свои доходы и они сразу поверят, что на этом можно заработать. Лично я так и сделал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Billiwer said:

Родителя всегда желают свои детям только лучшее. Они не хотят, чтобы их дети попались на развод в интернете, именно поэтому родители и запрещают заниматься криптовалютой. Также стоит учесть, что в большинстве случаем будут потеряны деньги именно родителей. 

Даже не подумал о том, что почти все "свободные" деньги школьника - это заслуга их родителей и им было бы интересно куда их ребенок тратит эти свои деньги. Вы правы, родители все же желают только лучшего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос сложно ответить, потому что, на мой взгляд, он может найти работу, заработать хорошие деньги, а затем стабильно их вкладывать, тем самым улучшая ваше понимание крипт. А если вы начнете зарабатывать деньги на бирже, вы можете спокойно оставить работу с частичной занятостью и сосредоточиться исключительно на торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что вам стоит просто показать потенциал к заработку именно в этой сфере. Я уверен что ваши родители тоже не особо хотят, чтобы их сын раздавал листовки. То что вы можете больше чем такой раздавала за такое же время работы будет огромным поводом для гордости у ваших родителей, успехов вам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет иного варианта, как показать прибыль. Главное побольше стараться, так как, чем больше будет прибыль, тем больше родители будут уверены в перспективности криптобирж.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто покажите им, что вы зарабатываете, и если вы хотите убедить их на 100%, вы должны получать свои собственные расходы или участвовать в ежемесячной оплате счета дома, как они будут убеждены, если вы не зарабатываете деньги !! Вы должны купить подарок своему отцу, я думаю, он будет полностью убежден 😁.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Neunte said:

Нет иного варианта, как показать прибыль. Главное побольше стараться, так как, чем больше будет прибыль, тем больше родители будут уверены в перспективности криптобирж.

Это не так работает, они могут сказать, что все это скам, а заработок - временный, и толка с этого через пару месяцев не будет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 22:01, -sapoi said:

Временно, так как сами втянутся и тоже буду знать что к чему, или потому что вы им покажете что чего то в этой сфере стоите своим заработком? Понятное дело они пока что не сильно охотно будут верить)

Просто я уже начал зарабатывать хоть и небольшие, но все равно деньги на криптовалюте. Я уже показывал им, что спокойно могу вывести несколько тысяч с биржи к себе на карточку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sle said:

Просто я уже начал зарабатывать хоть и небольшие, но все равно деньги на криптовалюте. Я уже показывал им, что спокойно могу вывести несколько тысяч с биржи к себе на карточку.

И как они отреагировали? У вас получилось их завлечь в криптоиндустрию или они остались при своем мнении? Просто у меня похожая ситуация, в которой ребята стали спрашивать с чего бы им начать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте действительно можно заработать достаточно большие деньги, но для этого нужно прямо гореть этим делом и постоянно стараться и открывать что-то новое. Так как вы довольно юны, думаю это вполне возможно. А родителям ничего объяснять не нужно. Покажите им результат и они сами все поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да очень просто заработать их на криптовалюте и показать от куда ты их взял вот и всё что можно и не выходя из дома зарабатывать неплохие деньги так что дерзай и удачи тебе в этом деле.*Я желаю тебе чтобы твоя мечта исполнилась как можно быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное на самом деле в таком случае что бы ты просто по началу ставил маленькие цели ,потом просто буде куда легче добиваться больших целей.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой способ убедить или объяснить родителям, что вы можете заработать на бирже, - это просто показать, какой у вас успех и что вы купили на то, что вы заработали, есть ли у вас первая прибыль, без доказательств этого будетне делать работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Shamii said:

Когда пойдут первые успехи то они сами все поймут. Но советую всё-таки подработать первое время, на бирже лучше играть на свои деньги.

Здравствуй. Полностью с вами согласна, если деньги взяли в долг или же в кредит, то лучше их реализовывать где-то в другом месте, без риска, так как могут начаться проблемы с тем человеком у которого вы взяли деньги в долг или же с кредитной огранизацией, так можно сильно испортить как жизнь себе, так и от части своим близким людям.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна, если деньги взяли в долг или же в кредит, то лучше их реализовывать где-то в другом месте, без риска, так как могут начаться проблемы с тем человеком у которого вы взяли деньги в долг или же с кредитной огранизацией, так можно сильно испортить как жизнь себе, так и от части своим близким людям.

Не понимаю зачем вообще брать деньги в кредит или в долг для их реализации, что бы заработать на этих деньгах. У меня насчёт этого стоит галочка, что деньги взятые в долг просто так не дадут что то с собой сделать, обязательно появится какой то геморой. У меня было такое что не хватало пару сотен баксов на покупку одной вещи, человек который был со мной одолжил мне нужную сумму со словами потом отдашь, нет уж я ему тут же поехал домой и отдал, нафиг оно нужно вот это потом отдашь.

  • +5 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без опеределенных знаний и опыта вы вряд ли что-то сможете заработать на бирже криптовалют' скорее всего' вы просто сольете деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mr_kovalli said:

Не понимаю зачем вообще брать деньги в кредит или в долг для их реализации, что бы заработать на этих деньгах. У меня насчёт этого стоит галочка, что деньги взятые в долг просто так не дадут что то с собой сделать, обязательно появится какой то геморой. У меня было такое что не хватало пару сотен баксов на покупку одной вещи, человек который был со мной одолжил мне нужную сумму со словами потом отдашь, нет уж я ему тут же поехал домой и отдал, нафиг оно нужно вот это потом отдашь.

😁 Интересно. А вы хотели, чтобы денежки пришли к вам как подарок? Шучу. Как говорил Воланд "не заработанные деньги не приносят счастья". А насчёт денег в долг это верно , ведь берёшь чужие, а отдаёшь свои. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2021 at 16:38, sle said:

Просто я уже начал зарабатывать хоть и небольшие, но все равно деньги на криптовалюте. Я уже показывал им, что спокойно могу вывести несколько тысяч с биржи к себе на карточку.

Я кстати точно также доказывал своим родителям, что криптовалюта - это не скам. Я их попросил подойти к компьютеру,  потом я при них вывел 5 тысяч к себе на карту. После этого они стали доверять мне. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если твои родители увидят плоды твоих трудов, то думаю они поверят в тебя. Покажи им свои знания, умения, может быть этого хватит, для того что бы показать твою целеустремленость в этом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2021 at 23:46, mlown21 said:

У меня точно так же. Криптовалюта приносит мне деньги и я их откладываю себе на мечту, тем самым криптовалюта является моим способом осуществления мечты. 

Я думаю так практически у каждого. Мне бы хотелось узнать, какая у вас мечта? Лично у меня конкретно мечты нет, у меня есть цель - заработать миллион рублей. Думаю, что рано или поздно я смогу это сделать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Li86 said:

😁 Интересно. А вы хотели, чтобы денежки пришли к вам как подарок? Шучу. Как говорил Воланд "не заработанные деньги не приносят счастья". А насчёт денег в долг это верно , ведь берёшь чужие, а отдаёшь свои. 

Да согласен с вами, отдавать свои всегда приходится. Лучше вообще не брать в долг. Я так сколько товарищей потерял, кому дал в долг. Мало кто отдает, а потом привыкают и трудно уже будет скинуть таких товарищей. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Li86 said:

😁 Интересно. А вы хотели, чтобы денежки пришли к вам как подарок? Шучу. Как говорил Воланд "не заработанные деньги не приносят счастья". А насчёт денег в долг это верно , ведь берёшь чужие, а отдаёшь свои. 

Знаете вот если бы я так и поступил отложив возвращение денег на потом, что нибудь бы обязательно произошло, возникли бы ненужные траты, не было бы денег что бы потом отдать или ещё что то. И ещё просто не люблю быть кому то обязанным чем то.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 15:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

Приветсвую. А  как ты сможешь  торговать на  криптобирже без стартового капитала.

В любом случае  тебе этот  капитал  необходимо  заработать.  Согласен  от раздачи листовок  никакого полезного опыта не получишь.   Можешь заработать этот капитал, написанием постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Serg8667 said:

Да согласен с вами, отдавать свои всегда приходится. Лучше вообще не брать в долг. Я так сколько товарищей потерял, кому дал в долг. Мало кто отдает, а потом привыкают и трудно уже будет скинуть таких товарищей. 

Но вы же не просто так берете деньги в долг, а только тогда, когда они вам крайне срочно и сильно нужны, а если так, то и не брать вы не можете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...