Криптобиржа как осуществление мечты - Page 35 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Evdakkkkk

Криптобиржа как осуществление мечты

Recommended Posts

Осуществить мечту благодаря криптовалюте возможно, но не факт что вам это удастся, например у меня мечта зарабатывать к которой я стремлюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные биржи бывают , что дают эту возможность на осуществление различных мечт , но как быть , если я еще не в силах ее реализовать ,хотя времени прошло не так мало ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюта можно и нужно зарабатывать. И криптобиржи дают такую возможность, только здесь главное - не зевать. Не всегда возможность заработка лежит на поверхности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не у всех получится подняться за счет крипты, но все же нужно для этого усердно работать а вдруг полуится) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На улице мало кто хочет стоять и раздавать листовки, учитывая что летом температура под 30-35, в 21 году было даже больше, но не о погодных условиях. Думаю что биржа поможет вам добиться нужного результата, хотя можно работать на подработке и вкладывать постепенно в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень ценю то, что оказалось в мире криптовалют Хотя друг сейчас пытается заманить меня в другой проект Я не хочу уходить отсюда. Я планирую развиваться на бирже в плане трейдинга И для этого буду прилагать дальнейшие усилия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 12:47, Axilia said:

Круто конечно, если бы пару сделок помогли мне прийти к мечте всей моей жизни, потому что я очень часто передумываю, и цели и мечты становятся все более глобальными.

 

В том-то и  дело что нужно ставить сначала одну цель и идти к ней , а не растрачивать свою энергию на всё подряд. Везде должен быть порядок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yobit может стать такой биржей, читал, что здесь было множество крутых дропов, на которых многие заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа может осуществить часть вашей мечты, но по большей части все должно зависеть именно от вас, а не от каких либо бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная биржа может спокойно осуществить ваши мечты , только если вы и сами будете заниматься и развиваться в этом плане 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное потом об этом не жалеть, я думаю что тебе придётся очень многому научится или просто иметь очень много денег для исполнения данной мечты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инстумент для достижения своей мечты - отличый. Подойдет ли он всем - нет. Если у вас мечта и она осязаемая, а вы способны и нацелены достигать успехов в криптовалюте - успехов вам! Если же чего-то одного нет, то боюсь криптобиржи тут не помогут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно зарабатывать раздачей листовок это не дело. Лучше попробовать зарабатывать на криптобирже. Но это не так просто и требует немало знаний, опыта и вложений. Весь успех будет зависеть от самого себя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта как осуществление мечты будет в разы лучше ,чем другие методы , так как криптовалюта это большой скачет в будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от конкретных родителей. Если они довольно прогрессивные и открыты ко всему новому, то объяснить и убедить их в плюсах криптосферы не составит труда. Главное подобрать правильные аргументы)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная биржа может быть действительным фактором осуществления мечты ,если по другому люди не хотят пробовать осуществлять ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптобиржу представлять как инструмент для покупки и продажи крипты и зарабатывание на этом больших денег но не торгуя а чисто купил на дне а через год продал так сейчас это можно сделать и на обычном криптообменнике , так что не важно через что вы достигнете мечты и криптобиржа это всего лишь инструмент а не кнопка бабло .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное - это подобрать правильные аргументы для того, чтобы объяснить родителям, что занятие криптой - это не какая-то "сомнительная муть в интернете" (именно так они скорее всего и считают). Попробуйте показать им пару видосов на ютубе, если не сможете объяснить своими словами)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все биржи могут вас обрадовать своими курсами, вед у всего разные вкусы, но как заработок биржа вам может помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/29/2020 at 16:40, Evdakkkkk said:

Мне 16 лет и у меня есть своя мечта на которую я коплю деньги. Родители предложили устроится на подработку, но я не хочу стоять на улице и раздавать листовки за копейки. Как лучше объяснить родителям, что на криптобирже можно заработать хорошие деньги? 

На подработку летом никто не хочет т.к. слишком жарко, зимой слишком холодно а осенью слишком влажно. Но деньги есть деньги, но на бирже неважно какие условия, сел по удобнее, закинул средств на минимальный ордер и пытаешься что-то предпринимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Viniamin said:

Лол, чтобы им это обьяснить надо сначала заработать и потом показать что ты зарабатываешь в интернета а не просто говорить об этом на лево и на право

Это не всегда помогает, так как на все это они могут вас сказать, что все это - временно, сегодня заработали, а завтра потеряете, и потеряете еще больше, чем заработали, и никак ответить уже вы не сможете на это

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как по мне, то стоит все же браться за несколько проектов, тем самым как бы создавая себе дополнительные источники дохода. На одной только бирже или только на одном активе далеко не уехать и сам уже данное давно понял. Здесь стоит смотреть на сами рынки, как на инвестиционную машину, некий механизм, который состоит из разных наборов инструментов, которые и создают один большой инвестиционный портфель. Конечно можно сказать о том, что и на одном активе можно выйти в профиты, но все же я бы так не рисковал, а развивал бы несколько направлений по привлечению денег. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же работать не покаладая рук, то биржи же могут помощь вам в осуществлении ваших мечт, просто нужно для этого время и желание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 13:44, Viniamin said:

Лол, чтобы им это обьяснить надо сначала заработать и потом показать что ты зарабатываешь в интернета а не просто говорить об этом на лево и на право

Полностью согласен. Показав уже какой-то результат родителям, будет гораздо проще убедить их в том, что работа на бирже - это не просто какое-то ребячество и несерьёзное времяпровождение. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто биржа хоть и дает возможность для осуществления мечты , но когда эта возможность будет использована новичками ??

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...