Tresh2003 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tresh2003

Members
  • Content Count

    80
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About Tresh2003

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброго времени суток! Лично я считаю, что трейдеру обязательно нужна теория и опыт, который можно получить за счет практики.
  2. Доброго времени суток! Лично мое мнение, что в банки конечно надежнее инвестировать, но прибыльнее все-таки будет инвестировать в криптовалюту.
  3. Доброго времени суток! Лично я считаю, что криптовалюта- это валюта будущего, но я не думаю, что она полностью заменит бумажные деньги.
  4. Доброго времени суток! Я начинал первые шаги своего инвестирования с бюджетом в 10 000 рублей, но на данный момент я инвестирую уже больше 100 000 рублей)
  5. Доброго времени суток! Конечно может быть такое, что криптовалюта исчезнет, но я верю и думаю, что такого не произойдет.
  6. Доброго времени суток! Про криптовалюту я узнал еще в 2017 году по рассказам моего друга, а с 2021 года я решил сам ей заняться.
  7. Доброго времени суток! Лично я считаю, что это будет долгий и упорный вызов самому себе, я могу только пожелать вам удачи)
  8. Доброго времени суток! Огромное спасибо автору за очень информативные и дельные советы! С меня жирнейший лайк данному посту.
  9. Доброго времени суток! Лично я считаю, что это вполне возможно и уже некоторые спонсоры думают на счет этой прикольной идеей.
  10. Доброго времени суток! У меня есть 3 таких знакомых: Одному 50 лет, другой 43 и моему отцу 54 и все они занимаются криптовалютой и дружат между собой)
  11. Доброго времени суток! Ну я считаю, что это полнейший бред) Вряд ли такое когда-нибудь случится, шансы очень маленькие на это.
  12. Доброго времени суток! Лично для меня электронные деньги всегда будут лучше чем бумажные, так как оплачивать различные покупки мне намного удобнее в электроном виде.
  13. Доброго времени суток! Всю информацию вы можете найти из поисковика, из телеграма и из ютуба( я лично там много полезной информации нахожу)
  14. Доброго времени суток! Все легко и просто) Большинство людей терпят неудачи, но если ты будешь делать работу над ошибками и продолжать уже без тех ошибок, то ты будешь побеждать самого себя и уже терпеть удачу)
  15. Доброго времени суток! Скамом называется некий вид мошенничества, где тебя каким-либо способом пытаются обмануть на что-либо.
×
×
  • Create New...