Какой криптой лучше торговать новичку - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Какой криптой лучше торговать новичку

Recommended Posts

Думаю биткоин будет самым адекватным выбором и много не сольёшь с него, потому-что это одна из стабильных монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yanchik666 said:

Думаю, что торговать стоит криптой из списка топ-5. Новички и так в большинстве случаев теряют свой первый депозит. А если вложиться в щиткоин, который может упасть на 50% за сутки, то будет еще хуже)

Да лучше вложиться в более надёжную валюту, что бы в случае упадка курса были шансы что курс вернётся к прежней цене и можно будет выйти с минимальными потерями или даже в плюс. А с щиткойнами такое не дождёшься и просто потеряешь вложения. Торговать ордерами с щиткойнами нужно когда будет уже какой то опыт в этом.


Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я когда пришел в крипто мир , совершал ошибку покупая новый ни кому особо не известный токен и надеялся на то что завтра вырастет и продам, но с опытом стал торговать монетами только с высоким объёмом торгов и вам советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новичок любит риск, то может попробовать торговать высокорисковами монетами, которые за день дают +100%, так и могут вообще обрушиться, а для менее рисковых лучше торговать монетами из топ 10, максимум 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не торговал когда был новичков ,а в основном присматривался к разным монетами на которых можно заработать и вкладывал деньги в стейкинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать стоит из устоявшихся популярных коинов, не советую новичкам связываться с внутрибиржевыми коинами, лучше начните например с USDT, eth, ltc, doge, на них если что то и не так пойдет вы много не потеряете это точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, начать лучше с биткоина. Сейчас с ним должнен хотя бы чуть-чуть поработать каждый трейдер, т.к. это самая популярная криптовалюта, а потом можно и к другим приглядываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 16:56, vetalk85 said:

Да я и сам понимаю что все же лучше до 90% торгов вести в стабильной и довольно известной валюте которая зарекомендовала себя низкими колебаниями и присутствием на большинстве, бирж, но и все же порой можно попробовать немного набраться опыта и на монетках подученных с раздач тем более они не были куплены и их возможно не так жалко будет менять ан полученный опыт.

В стабильной в плане цены вести торговлю не интересно. То, что нужно для начала выбирать высоко ликвидный актив с хорошо наполненными стаканами спору нет, но при относительно стабильном ценнике новичок просто умрет от скуки... Тут еще и сама биржа важна, так как зачастую просто торговые боты в некоторых парах будут довольно сильно мешать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bestiya said:

В стабильной в плане цены вести торговлю не интересно. То, что нужно для начала выбирать высоко ликвидный актив с хорошо наполненными стаканами спору нет, но при относительно стабильном ценнике новичок просто умрет от скуки... Тут еще и сама биржа важна, так как зачастую просто торговые боты в некоторых парах будут довольно сильно мешать.

Согласен с вами. Наглядный пример сейчас - Йодефи. Там стенка на покупку сейчас большая стоит по 200 сатоши, и цена на месте замерла уже довольно долго. А нет колебаний цены - то и торговать неинтересно, только деньги замораживать. Я люблю очень волатильные торговые пары, там всегда легче что-то заработать. А сидеть и долго ждать - это скучно и невыгодно.

  • +1 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю любой , если ты понимаешь саму конструкцию крипто мира , если понимаешь что BTC в роли отца который управляет в прицнипе с альтами и предсказывает их направление , тооо можно на любую валюту зайти и торговать , главное знать что делать!!! не стоит заходить сразу с деньгами своими , торгуй с демосчётом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой вариант это брать в левую часть пары одну из топ 20 крипт,а во вторую Usdt токен,так как его легче остальных считать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка лучше начать с чего просто например с биткоина, как по мне он болеет просто в изучение, а дальше отталкиваться от него

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

В стабильной в плане цены вести торговлю не интересно. То, что нужно для начала выбирать высоко ликвидный актив с хорошо наполненными стаканами спору нет, но при относительно стабильном ценнике новичок просто умрет от скуки... Тут еще и сама биржа важна, так как зачастую просто торговые боты в некоторых парах будут довольно сильно мешать.

Абсолютно согласен с Вами очень важно выбрать действительно хорошую биржу на которой будет легко вести торги, пожалуй это на втором месте по важности именно удобство биржи в плане торгов после выбора монетки которой человек решит торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стоит взять что-то с высокой волатильностью, тот же биткоин и эфир вполне подойдут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 00:16, R0g0va said:

Если новичок любит риск, то может попробовать торговать высокорисковами монетами, которые за день дают +100%, так и могут вообще обрушиться, а для менее рисковых лучше торговать монетами из топ 10, максимум 20.

Торговать менее рисковыми монетами ( если активно заниматься раскруткой баланса ), это скукота. В идеале, можно подобрать монетки, у которых график как пила ( активно вверх-вниз ходят). 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новичок в этом деле и почитав эту ветку сделал как советует большинство разделил банк на 10 частей семь частей на торги валютами топ по объему и три части на новые токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Glebkin86 said:

Я новичок в этом деле и почитав эту ветку сделал как советует большинство разделил банк на 10 частей семь частей на торги валютами топ по объему и три части на новые токены.

И каков ваш результат после таких манипуляций, и какие монеты вы покупали, если не секрет?.

Можете даже для стимуляции, таких же новичков, выкладывать сюда свои успехи, неудачи конечно не стоит.

Ну разве что в общих чертах.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего начинать либо с биткоина, либо с эфириума, т.к. эти монеты ведущие и шансы прогореть очень малы, и растут они постоянно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недорогой и надёжной, к примеру, эфириумом и лайткоином. Просто курс битка растёт уж больно стремительно и нужно иметь опыт, чтобы торговать им и получать профит. Если же этого опыта нет, то рисковать сразу крупными суммами точно не стоит. А LTC и ETH доступны для всех и тоже дают неплохой профит, поэтому лучше с них начинать...

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 17:58, M3fernrq said:

Думаю биткоин будет самым адекватным выбором и много не сольёшь с него, потому-что это одна из стабильных монет

Как раз таки биткоин самая не стабильная валюта, сегодня он может стоить 2 миллиона, а уже завтра 1.850, если держать очень большие суммы можно не плохо так потерять. Качели могут быть очень сильными, если только вкладываться на просадке и сразу продавать при первой возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется самая стабильно растущая монета, это эфир.  Я бы отдал предпочтение этой монете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hsi007 said:

Недорогой и надёжной, к примеру, эфириумом и лайткоином. Просто курс битка растёт уж больно стремительно и нужно иметь опыт, чтобы торговать им и получать профит. Если же этого опыта нет, то рисковать сразу крупными суммами точно не стоит. А LTC и ETH доступны для всех и тоже дают неплохой профит, поэтому лучше с них начинать...

Вот уж точно недорогая -эфириум, всего то 700 баксов, ну может если только по сравнению с битком, то конечно. А вообще, есть всеми любимая и не забываемая народная монета дожекоин, на мой взгляд, она подойдёт.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше начинать с чего-нибудь простого, но в то же время относительно надежного. На биткоине довольно сложно торговать с маленьким банком, не получится делать за круг достаточных процентов, я бы наверное посоветовал лайткоин, цена не такая прям дорогая, а сама монета весьма стабильно себя ведет, с нею можно придумать что-то интересное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучше всего рассмотреть на первое время биткоин и эфир , ибо они быстро не обесценятся )) , поэтому можно торговать спокойно , а потом втянитесь и найдёте актив именно для себя.

 

 

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FATTAH said:

Как мне кажется самая стабильно растущая монета, это эфир.  Я бы отдал предпочтение этой монете.

Согласен, что для новичка надо подбирать только популярные монеты которые не сильно скачут в цене, такие как биткоин и эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...