Криптовалюта вместо зарплаты - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

On 06.02.2022 at 14:41, Borisenko said:

Ну 500 долларов мне кажется хватит на месяц тому человеку который живёт один, это не каждому с учётом наших цен. Ну а если взять какое-то среднестатистическое, то я думаю что если зарабатывать на криптовалюте скажем 2000 долларов месяц, то и этого это не такая уж и большая а средняя сумма для существования одной среднестатистической семьи.

У меня на семью по расходам уходит около 1 000$ в месяц и то, даже не сказать что бы 1 000$, скорее где-то около 800$ даже, на троих нам данного вполне хватает, перекрывать некоторые бытовые нужды и даже платить по кредиту. Но в остальном я понимаю, что лично мне, нужно выйти на доход в 1500$ как минимум, что бы вытянуть семью из рабства, т.к. дальше будет только хуже и потребности будут расти не только от наших запросов, а от запросов жизни, то школа, то дальше какие либо учебные заведения, то новые обновления и гаджеты для ребенка, это пока можно выдохнуть, до школы еще 2,5 года, можно расслабиться, а там времени о данном думать, уже не будет. По этой причине, данные 2 года я хочу успеть зацепить наиболее продуктивно для себя и проблема не только в том, что ребенок пойдет в школу, есть еще и проблема относительно выбора жилья и лучше бы к этому подготовиться заранее, чем потом решать проблему по мере ее поступления как многие. Я люблю все планировать так сказать "на берегу", сам бы не отказался от того, что бы получать свою "зарплату" в крипте, но я данное рассматриваю как "ЗП" со своих проектов, а не от гос. предприятий. Вообще у меня цели в ближайшие 5-8 лет, выйти на собственный источники дохода и к 40-ка годам, оставить основную работу, я буду делать все, что от меня требуется, что бы данного достичь, не сказать что бы за слишком растянутые сроки, т.к. 5-8 лет, не так уж и много как может казаться. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2022 at 17:41, Borisenko said:

Ну 500 долларов мне кажется хватит на месяц тому человеку который живёт один, это не каждому с учётом наших цен. Ну а если взять какое-то среднестатистическое, то я думаю что если зарабатывать на криптовалюте скажем 2000 долларов месяц, то и этого это не такая уж и большая а средняя сумма для существования одной среднестатистической семьи.

Это будет зависит от того, где вы проживаете. Там где живу я на эту сумму можно прожить семьей из 4 человек. А в крупном городе и одному может не хватить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 23:01, Syltan09 said:

Если будете иметь 10к в месяц то в принципе можно уходить с с основной но для этого нужно будет долго стараться 

10 тысяч в месяц это крайне маленький и слабый результат по сути этого ни на что не хватит, разве что оплатить квартиру и всё а ведь ещё жить нужно целый месяц. Мне кажется с основной работы можно уходить когда крипта будет приносить миниум 50к стабильно каждый месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 21:37, Up1358 said:

Как по мне здесь скорее можно использовать как дополнительный заработок. У меня на трейдинге выходит в среднем по 15 тысяч. А 10 тр это даже не зарплата)

Это для вас, а для кого-то вполне большая сумма которая уж явно не будет лишней, в любом случае это деньги и нужно к ним относиться соответствующе, но конечно стоит пытаться зарабатывать намного больше чем эта сумма. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mafia1 said:

Получать подобные средства в виде криптовалюты по идее будет реально, но только за счет того , что людям это становится выгоднее

Скорее дело не в выгоде - а в удобстве, например заработал крипту и можешь расплатиться ей где угодно и за что угодно - то есть не нужно обменивать и выводить, хотя это и не сложно да и зачастую можно вывести буквально за несколько минут. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Klarkin77 said:

Скорее дело не в выгоде - а в удобстве, например заработал крипту и можешь расплатиться ей где угодно и за что угодно - то есть не нужно обменивать и выводить, хотя это и не сложно да и зачастую можно вывести буквально за несколько минут. 

Разве удобно криптой расплачиваться за те самые продукты или другой товар? Пока это не возможно, в далеком будущем может и такое быть. Вы сами готовы тратить криптовалюту на что попало и заменить ее фиатом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klarkin77 said:

Скорее дело не в выгоде - а в удобстве, например заработал крипту и можешь расплатиться ей где угодно и за что угодно - то есть не нужно обменивать и выводить, хотя это и не сложно да и зачастую можно вывести буквально за несколько минут. 

А разве фиатом пользоваться неудобно? Очень даже удобно. А с приходом цифрового фиата наверное станет еще более удобнее. На криптовалюте лучше зарабатывать , а тратить надо фиат.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все возможно, а если во всем подробно разобраться, то можно гораздо больше зарабатывать, я имею в виду, что еще в 10 раз больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты вместо зарплаты сейчас невозможно. Потому что я не хочу получать свои средства и завтра уже они будут меньше, чем сегодня. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы рассматриваете этот форум как способ заработка, то я вам не советую об этом и думать. Чтобы здесь заработать 10000 нужно , чтобы ваши посты все лайкали, и то не факт что вы столько заработаете. Ищите другие способы для заработка, в криптомире их полно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы получал свою зарплату в криптовалюте, только в биткоинах, потому что по мне так только она имеет хоть какую-то стабильность в этой тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Monsterhai said:

Для зарплаты в криптовалюте не так уж и мало шансов, и думаю что в будущем все таки настанет такое время, в котом все будут получат криптовалюту как валюту 

Это будет бесполезно если не будет существовать оплата криптовалютой везде, ведь какой смысл получать зарплату в крипте если её нельзя нигде потратить на прямую - ведь придётся обменивать и выводить а зачем это нужно если можно оставить всё как есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хороша лишь частично, хотя если страны заговорили о том, что бы выпускать свои стейблы, то как знать, как знать? Китай же делал попытку, точно так же как и РФ, USDT уже ни для кого не является новинкой, а иногда ее стоимость может даже быть выше, чем курс доллара. Но все же, все это требует времени, кучу согласований, разрешений, раздумий и прям таки взять заменить одно на другое, просто так не получится. С другой стороны учитывая рост технологий, таки не исключаю того момента, что такое может таки случиться. Здесь все далеко не однозначно, спешить с выводами так же не стоит, но вот относительно обычной крипты, данное не произойдет, ну разве что в виде каких либо поощрений самих сотрудников компании, которые и занимаются разработкой какого либо проекта или занимаются продвижением компании или биржи. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Panom said:

Различная криптовалюта была бы только в плюс к моей заработной плате , так как это будет максимальная выгода в этом 

Хотел бы я на вас посмотреть, когда курс криптовалюты пойдет вниз и вы получите обесцененную зарплату. Нельзя рассматривать получение такой зарплаты только в позитивном русле.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, MaxBitok24 said:

Также они могут быть и больше, как чаще и бывает. Но в целом да, крипта не очень стабильная, хотя тот же биток далеко не хуже рубля, у биткоина в отличии от рубля есть перспектива роста, а рубль постоянно обесценивается.

Обесценивается не только рубль, а любой другой фиат.  Однако криптовалюта может как расти, так и падать довольно сильно, гораздо сильнее фиата. Поэтому я бы не стал пользоваться такой зарплатой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Monsterhai said:

Для зарплаты в криптовалюте не так уж и мало шансов, и думаю что в будущем все таки настанет такое время, в котом все будут получат криптовалюту как валюту 

Он имел ввиду что  что можно ли получать с крипты 10к в месяц, так что думаю что данная сумма вполне реальная

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Eva001 said:

Он имел ввиду что  что можно ли получать с крипты 10к в месяц, так что думаю что данная сумма вполне реальная

Это сумма крайне мала, если вы о рублях, даже в долларах если у вас будет когда то приличный банк такое можно будет получать, тем более на всяких сейлах и всем остальном, как сегодня было с сейлами крипто земель, где сразу же был х2, а начальная сумма - 4.5к долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если со временем улучшать свои навыки в трейде или на данном форуме, то можно получить начальный капитал для инвестирования или как зарплата. Все зависит от желания и времени, ну и навыков конечно же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не так много людей будут готовы бросить свою работу ради полного посвящения себя криптовалютам, ну и зарплату в фиате тоже иметь следует, с криптой то надежности никакой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2022 at 20:09, catVALL said:

Если проблема в волатильности, то крипта тогда не то что сейчас, она никогда не будет вместо обычной фиатной заработной платы, так как она всегда будет волатильна и никто не будет хотеть в ней получать ЗП.

Так волатильность крипты это наоборот плюс - ведь на этих больших изменения курса можно и заработать средств, самое главное только вовремя купить и вовремя продать, да и не так легко это как кажется на словах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже многие пробуют требовать зарплату в криптовалюте. Читал, что многие спортсмены начинают смотреть в подобную сторону, интересно, что с этого выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RadayM said:

Криптоваютная заработная плата, в принципе это круто звучит, и почему бы реально не попробовать это дело ,если имеется возможность 

А зачем это пробовать, если зарплата в фиате удобнее в использовании и не может обесцениться так же быстро, как зарплата в криптовалюте. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта как способ заработка очень хороша для людей и к ней должны быть способности и я думаю это вспомогательная работа помимо основной но не могу сказать что ее можно обменять ибо непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Oleg69 said:

Во первых тема старая, во вторых откуда вам знать сколько можно заработать на форуме если вы даже ище ничего здесь не заработали.

Криптовалюта вместо зарплаты, я бы скорее всего не хотел так получать. Все равно сразу прийдеться тратить на обычные товары, услуги и т.д, в чем тогда выгода? 

Вот именно, выгоды от такой зарплаты нет никакой, а наоборот убытки. Лучше зарплаты в фиате на данное время ничего нет и вряд ли скоро будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DexterG said:

А зачем это пробовать, если зарплата в фиате удобнее в использовании и не может обесцениться так же быстро, как зарплата в криптовалюте. 

Просто мне кажется что все мы привыкли получать зарплату обычных фиатных деньгах. Но если допустим криптовалюта будет узаконена, урегулирована, обеспечена гарантией государства, и приносить больше прибыль и доходность,чем обычные бумажки. То почему бы этим не воспользоваться?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...