Криптовалюта вместо зарплаты - Page 51 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

33 minutes ago, mafia1 said:

На самом деле довольно интересно получать заработок при помощи криптовалюты , тем более это лишь только выгодно и даже очень 

ну я думаю что крипта - дополнительная зп должна быть, например на фрилансе как второй проект, а еси как основной заработок, то не всегда будет выгодно (ну если только вы не зарабатываеть 1к - 5к в месяц)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы просто замечательно это узнать если бы у нас такое сделали, конечно сделали бы выбор например, чем лучше платить работнику, но к сожалению у нас криптовалюту еще не легализировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 17:47, mafia1 said:

На самом деле довольно интересно получать заработок при помощи криптовалюты , тем более это лишь только выгодно и даже очень 

А в чем выгода? Из-за волатильности криптовалюты зарплата будет скакать то вверх, то вниз. Разве кому-то нужна такая зарплата? А переводить ее в фиат, для дальнейших трат, это опять затраты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, да реально и не только 10000 рублей. При правильном подходе и с хорошим багажом знаний со временем Вы сможете выйти на доход намного больше, чем Вы планируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, это может служить для вас альтернативной работой, помимо выражения своего мнения и получения новой информации в важной сфере, так как это работа изнутри дома без необходимости подвергаться воздействию холода, который отлично подходит в свете Corona, поскольку обеспечивает социальное дистанцирование

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну можно попробовать если сможете грамотно вкладывать эти 10000 руб или нормально сможете трейдить. Но лучше всего рассматривать это как пассивный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну полностью смысла нет выдавать зарплату в криптовалютах, потому что у нас всё равно есть повседневные затраты и по итогу придется постоянно обналичиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно бы иметь 2 вида заработка, 1-е это основной вид заработка, к примеру поход на работу или занятие фрилансом и 2-й дополнительный/бонусный вид заработка, то есть занятие криптой, главное разбираться в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю.  Пусть криптовалюта останется на рынке в этой позиции  в которой находится сейчас, не доходя до общественных масштабов. Мне вот не будет интересно если криптой например можно будет расплатиться в магазине, я рассматриваю эту валюту как инвестиционную в большей степени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно. Люди не только обеспечивают себе жизнь криптой. Они и на отдых деньги находят. Главное уметь. Нужно много опыта и практики. Теории тоже не помешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mstislav said:

Не думаю.  Пусть криптовалюта останется на рынке в этой позиции  в которой находится сейчас, не доходя до общественных масштабов. Мне вот не будет интересно если криптой например можно будет расплатиться в магазине, я рассматриваю эту валюту как инвестиционную в большей степени.

Учитывая последнее заявление ЦБ ,на зарплату в криптовалюте даже не стоит рассчитывать. Тут стоит переживать о том, что вообще на криптовалюте можно будет зарабатывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вполне достигаемая сумма, так что если будете активно работать то можно будет достичь такую сумму я считаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего для многих людей было бы интересно криптавалюта вместо зарплаты, но скорее всего были бы те люди которые хотели чтобы все как было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые настолько начали хорошо заниматься криптой. что ихний заработок привышает даже самые высокие зарплаты в мире. Всем удачи.

Edited by XlebS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это не реально, ну по крайней мере лет через 30-40 и может быть А пока для начала нужно хотя бы как-то стабилизировать постоянные скачки курса, а это согласитесь будет всегда. Так что это по сути палка о двух концах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые фирмы, которые связаны с блокчейном, платят своим работникам крптовалюте, например дефай разработчикам так платят, (децентрализованные финансы )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2022 at 11:33, Nate Diaz said:

Не очень было бы удачно получать криптовалюту вместо зарплаты, учитывая какие коррекций проходит монеты по по пути

Тут говорится не про зарплату в виде крипты ,а что то автори хотел бы иметь для себя заработок хотя бы в 10к в месяц 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что в скором времени это и произойдет, уже сейчас несколько компаний выплачивают сотрудникам в криптовалюте зарплату, это конечно не в странах снг, но у нас тоже когда-нибудь будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2022 at 17:29, Navy said:

Учитывая последнее заявление ЦБ ,на зарплату в криптовалюте даже не стоит рассчитывать. Тут стоит переживать о том, что вообще на криптовалюте можно будет зарабатывать.

Я думаю, что эти переживания преждевременные. ЦБ лишь озвучил свою позицию, а что будет дальше пока неизвестно. Но мне кажется, что нас это не коснется.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DexterG said:

Я думаю, что эти переживания преждевременные. ЦБ лишь озвучил свою позицию, а что будет дальше пока неизвестно. Но мне кажется, что нас это не коснется.

А я думаю и уверен что ЦБ озвучит не то чтобы свою позицию, а скорее всего выдвинет условия в виде уплаты налогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем отличие зарплаты от пенсии, если вы получаете свои начисления в крипте, то совершенно не важно за что эти начисления, в любом случае вам нужно будет сделать из этого ликвидность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта вместо зарплаты может существовать, если только в цифровых валютах. Потому что иначе нет смысла получать в крипте, так как курс очень ненадежный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное это желание развиваться в этой теме . Со временем прийдет опыт , начинаешь разбираться во многих вещах , появляются какие- то связи , и можно получать достаточно приличные деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы согласилась, но большенство граждан отказалось бы с побуждений стабильности и нежелания разбираться в данном вопросе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идет о форуме, то, чтобы достигнуть 10к рублей, понадобится много времени, ведь оплату урезали слегка, думаю месяца 2 будет достаточно чтобы достичь цели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...