Криптовалюта вместо зарплаты - Page 48 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

Когда речь идет о стабильности и криптовалютах, то здесь уже идет нестыковка. В высоковалатильной крипте нет почти стабильности, ну кроме стейблов. Из-за чего добиться её работая с криптой будет практически невозможно, но есть шансы на неплохой доп заработок даже крупный, но точно не постоянный 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egoza said:

Я так же форум читаю но по большей части только то что меня интересует , просто гуглю темы по форуму и читаю , естественно и оценки так же ставлю если что понравилось .

Я тоже много читаю ответов других пользователей, пока идёт время для публикации нового поста я стараюсь прочитывать ответы других пользователей и отвечать на них. Но всё равно 20 постов в течении дня написать у меня что-то не получается, если я пишу в течении дня, постоянно недоделываю от 1 до 5 постов на данном форуме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 17:18, Bych1 said:

Да, я с вами согласен, форум можно считать идеальным местом для новичков, которые мало чего понимают в мире криптовалют, форум даёт, как информацию. так и, как вы верно сказали, финансовый трамплин, но есть ряд пользователей, которые осуществляют деятельность только на форуме и не хотят дальше развиваться в мире криптовалют, называя это доходом с мира криптовалют.

Но если подумать, то не важно у кого какие причины нахождения на Форуме, если просто ради сатош, это их выбор и вряд ли можно их за это осуждать. А те, кто использует предоставленную Форумом возможность ради движения вперёд, молодцы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 16:40, Serg8667 said:

Да нужно состояться, если честно, бывает получаться ни так, как мы хотим. В частности все происходит на оборот. Есть достигатор, который любой человек может освоить этот навык. В общем нужно ставить цели и достигать их, если большая цель, разбить на пункты. 

Согласен с вами. Если человек ставит перед собой цель и понимает, что он не сможет в настоящий момент её достигнуть, стоит разбить её на несколько частей или же добавить подпункты, после достижения  которых, достичь главную цель было в разы проще и быстрее, но не каждый так делает, кто-то сразу ставит перед собой недостижимое и у него ничего не получается.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 17:39, Egoza said:

Я уже что то и забыл что такое вообще не работать , даже на море когда выезжаем на пару недель то первым делом я собираю мониторы а уже потом шмотки )) я наверное уже привык каждый день что то делать и мне это не то чтобы не в напряг , это некий режим с которого лучше не спрыгивать дабы потом не привыкать к нему обратно .

Эти качества вам помогут быстро стать успешным и финансово независимым. Постоянная работа конечно не приветсвуется, но все успешные люди в какой то степени фанаты своего дела.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bych1 said:

Я тоже много читаю ответов других пользователей, пока идёт время для публикации нового поста я стараюсь прочитывать ответы других пользователей и отвечать на них. Но всё равно 20 постов в течении дня написать у меня что-то не получается, если я пишу в течении дня, постоянно недоделываю от 1 до 5 постов на данном форуме.

Ну это от настроения всё же , у меня бывает что я так же не могу написать 20 постов но всё же стараюсь это делать каждый день .

10 hours ago, XatTFu said:

Эти качества вам помогут быстро стать успешным и финансово независимым. Постоянная работа конечно не приветсвуется, но все успешные люди в какой то степени фанаты своего дела.

Да тут и правда иногда чтобы что то воплотить не надо постоянно над этим работать или точнее другая работа может этому помешать , ну тут как говориться надо уметь как то лавировать .

  • +1 1
  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alexeey said:

А если она будет падать, то вы будете терять, почему вы про это забываете? Да и для чего так рисковать тем, за что вы работали целый месяц? Может случиться и так, что вы работали, а в итоге получили в несколько раз меньше нужного, как по мне это бред 

Согласен, так делать точно не стоит. Зарплата - это одно. Инвестиции - это другое. Человеку, имеющему зарплату, лучше получать ее в стабильной валюте (пусть фиат тоже может падать к другим валютам, но не так сильно, как крипта).

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilias96 said:

насчет цен ну это зависит от того в какой стране вы живете, а так в целом соглашусь можно откладывать пол зарплаты если у вас помимо зарплаты еще и дополнительный доход.

Ну если смотреть на все страны, то обесценивание наблюдается везде. Конечно валюта развивающихся стран обесценивается быстрее, чем тот же доллар или евро. Но и даже эти валюты из-за печатных станков так же обесцениваются. Так что к обычным деньгам у меня доверия все меньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gray Fox said:

Ну если смотреть на все страны, то обесценивание наблюдается везде. Конечно валюта развивающихся стран обесценивается быстрее, чем тот же доллар или евро. Но и даже эти валюты из-за печатных станков так же обесцениваются. Так что к обычным деньгам у меня доверия все меньше.

У меня тоже но и к крипте у меня доверия не много я возможно старомоден но считаю что надо вкладывать в землю или в золото, если конечно у тебя есть капитал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Egoza said:

Ну это от настроения всё же , у меня бывает что я так же не могу написать 20 постов но всё же стараюсь это делать каждый день .

 

Я стараюсь даже без настроения написать хотя бы 20 постов, если же настроение, так сказать, настроено на работу, я уделяю миру криптовалют больше половины дня, и на форуме стараюсь написать 25-30 постов, но это случается крайне редко, чаще всего просто пишу 20 постов и закрываю форум cryptotalk.

Edited by Bych1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bych1 said:

Согласен с вами. Если человек ставит перед собой цель и понимает, что он не сможет в настоящий момент её достигнуть, стоит разбить её на несколько частей или же добавить подпункты, после достижения  которых, достичь главную цель было в разы проще и быстрее, но не каждый так делает, кто-то сразу ставит перед собой недостижимое и у него ничего не получается.

Есть минусы, бывают моменты, когда человек. Все это не хочет делать. Тогда уже не будет смысла, этим заниматься. Тут нужно жёстко себя заставлять. Главное приучить себя к этому. Тогда будет увлекательное занятие, а результаты будут радовать вас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Egoza said:

Да тут и правда иногда чтобы что то воплотить не надо постоянно над этим работать или точнее другая работа может этому помешать , ну тут как говориться надо уметь как то лавировать .

Трейдер обычно без работный не зависимый. Торговля удается не многим, поэтому их крайне мало, успешных. А хомяки они и в Африке хомяки. 

Я работаю и инвестирую и по тихой торгую, это для меня оптимальный выбор. А ЗП я бы не хотел получать в крипте, мало ли, курс упадет, тогда что? 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, XatTFu said:

А ЗП я бы не хотел получать в крипте, мало ли, курс упадет, тогда что? 

Ну и если даже упадёт , это как на баунти , приходят вам токены и вы можете их слить сразу или же сидеть и ждать у моря погоды , так и с зп , получили и можете сразу зафиксить в фиате .

  • +1 1
  • +2 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Bych1 said:

Я стараюсь даже без настроения написать хотя бы 20 постов, если же настроение, так сказать, настроено на работу, я уделяю миру криптовалют больше половины дня, и на форуме стараюсь написать 25-30 постов, но это случается крайне редко, чаще всего просто пишу 20 постов и закрываю форум cryptotalk.

Да по сути так тут делают большинство , я не исключение , я получаю нужную мне информацию и так же выхожу а иногда просто зайду построчить но вот более 20 постов стараюсь всё же не писать .

  • +3 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптавалюта вместо зарплаты, это довольно хорошая идея в будущем наверное первые страны или города будут использовать такой вид зарплаты, сугобо моё мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egoza said:

Да по сути так тут делают большинство , я не исключение , я получаю нужную мне информацию и так же выхожу а иногда просто зайду построчить но вот более 20 постов стараюсь всё же не писать .

У меня образовалась такая привычка с первых дней моего пребывания на форуме. Ведь раньше оценок было в разы больше и максимального количество постов, которые оплачивал форум равнялось 20, и хотелось каждый день получать оплаченные 20 постов, да и оплата за один пост с положительной оценкой равнялось 1000 сатошам.

Edited by Bych1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egoza said:

Ну и если даже упадёт , это как на баунти , приходят вам токены и вы можете их слить сразу или же сидеть и ждать у моря погоды , так и с зп , получили и можете сразу зафиксить в фиате .

Не думаю что получать зарплату в криптовалюте будет выгодно..если бы это была фиксированная сумма то тогда другое дело..да и сейчас можно половину менять в криптовалюту или наоборот..думаю что нет значение как получать зарплату

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Gnev1 said:

Не думаю что получать зарплату в криптовалюте будет выгодно..если бы это была фиксированная сумма то тогда другое дело..да и сейчас можно половину менять в криптовалюту или наоборот..думаю что нет значение как получать зарплату

Я думаю это вопрос решаемый. К примеру зарплата должна быть 20000 руб и выплаты в том же биткоине могут производиться отталкиваясь от этой суммы с учётом курса. Выгодна ли будет такая система работодателю это другой вопрос.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Li86 said:

Я думаю это вопрос решаемый. К примеру зарплата должна быть 20000 руб и выплаты в том же биткоине могут производиться отталкиваясь от этой суммы с учётом курса. Выгодна ли будет такая система работодателю это другой вопрос.

Да можно и так,не думаю что это будет выгодно,комиссию тоже нужно считать..а если много людей работает) да и не можна сказать что людям это будет нужно)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, vady76 said:

Я знаю только один случай где профессиональный спортсмен попросил половину зарплаты в фиате, а вторую в криптовалюте. Он может себе позволить жить безбедно на половину. Если бы мне предложили получать в крипте я бы отказался. всё равно её надо обналичивать и при этом теряешь на комиссиях.

Из последних я слышал что Лионель Месси после перехода из Барселоны в футбольный клуб ПСЖ часть гонорара будет получать как раз таки токенами этого футбольного клуба.Кстати токен на эту новость отреагировал ростом цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не будут созданны полноценные механизмы для оплаты криптовалютой по миру или же в большинстве стран, то зарплата в криптовалюте будет некой безсмыслицой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 05:53, Marrie said:

Около 10 тысяч рублей конечно можно зарабатывать , но вряд ли этого хватит на жизнь. Данный вид заработка обязательно нужно совмещать с чем то еще и тогда уже можно выйти на нормальную сумму...

Ну или капитал наращивать торговый, чтоб получать в крипту больший доход. Конечно 10к рублей на жизнь не хватит, по крайней мере на адекватную.  Но начинать и развиваться однозначно нужно. Для меня комфортно когда есть и крипта и зарплата в фиате.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Я знаю только один случай где профессиональный спортсмен попросил половину зарплаты в фиате, а вторую в криптовалюте. Он может себе позволить жить безбедно на половину. Если бы мне предложили получать в крипте я бы отказался. всё равно её надо обналичивать и при этом теряешь на комиссиях.

А если запросить и получить возможность забирать например в стейблах) То есть ты вроде в крипте, но гарантировал себе стабильность по части колебаний и решил одним выстрелом разобраться с кучей всего, что представляет угрозу в умах людей. Комиссии тоже играют роль, но думаю хватило б тех кто их принял, если по части всего остального полный порядок. 
Но компанию которая решит таким образом выплачивать работникам еще могут уличить в серых схемах по обходу налогов, если говорить за обычных людей. Куда же без этого))

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Egoza said:

Ну и если даже упадёт , это как на баунти , приходят вам токены и вы можете их слить сразу или же сидеть и ждать у моря погоды , так и с зп , получили и можете сразу зафиксить в фиате .

А если упадет сразу после получки, тогда сидеть голодным? 🙂 Нее... это не рентабельно. Вот зарплата как обычно в долларах или рублях, в стимулирующие или премиальные в Битках, тогда другое дело. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

А если упадет сразу после получки, тогда сидеть голодным? 🙂 Нее... это не рентабельно. Вот зарплата как обычно в долларах или рублях, в стимулирующие или премиальные в Битках, тогда другое дело. 

А если завтра конец света ? но может же такое быть ? может , вы уже просто утрируете чем приводите какие то реальные факты , да и это как правило не так часто , чаще оплата в тезерах .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...