Криптовалюта вместо зарплаты - Page 10 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

Ну если говорить о всех способах и сферах в крипте, на которых можно заработать, то думаю к такому результату прийти всё таки можно и получать даже доход, который больше чем зарплату средняя по стране, важно лишь стремиться и развиваться в этом направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, makcim4 said:

На самом деле это сейчас интересно зарплату получать криптой так как у нее рост стоимости, но если просадка криптовалют то тогда зарплата может превратится в фантики.

Вот бы прям на данный момент думаю каждый бы хотел получить свою зп в крипте при цене биткоина в 38к с плюсом ,но соглашусь ,при коррекци будут проблемы и растройства .

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Elbek1 said:

Думаю такого не будет так как еще более чем 80 процентов люди не знают об этом многие просто слышали когда Страны запустят свои монеты вот тогда возможно и будут давать вместо зарплаты 

Перед тем как внедрить такую систему, нужно как миниум больше половины людей которые будут согласны за такое новшество, мне кажется очень много людей будет против как миниум да и большинству это покажется не нужным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ramazanmartynov said:

Стабильно 1000 рублей не получится заработать, так как тут заработок зависит от положительных оценок и курса биткоина. Если курс просядет, то и заработок тоже.

Верно, но можно же себе например ежедневные цели и задачи ставить, конечно же, я вот сам так делаю, иногда не получается их достичь, конечно, это жаль, а так вообще норм все)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 11:01, Iteraneer said:

Ну представь тебе дадут денежку в криптовалюте, ты сегодня на неё купишь к примеру машину, а завтра уже квартиру, а представь если наоборот такое будет?

Дело не в волатильности крипты, а в том можно ли в криптомире зарабатывать хотя бы минимальную зарплату. И мой опыт и множество других пользователей говорят что да, это абсолютно реально. И не только минимальную, а гораздо больше если к этому делу с умом подходить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же можно, но для этого нужно и тратить много времени, плюс что бы зарабатывать столько денег, нужно вкладывать в это дело много времени, как минимум что бы изучить сферу криптомира. Сейчас в принципе, можно заработать на чем угодно, главное иметь желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал заменять свою основную зарплату на криптовалюту, ведь она очень не стабильна и волатильна в отличии от фиата, ведь мне еще нужны деньги на собственное пропитание и если моя зарплата в один день просядет на 80%, то мне придет скорее всего конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь есть уже много примеров посмотрев на которой ты можешь понять что на криптовалюте действительно можно зарабатывать такие деньги и если работать усердно  можно и больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 19:04, petruxA17 said:

Если взять себе в привычку каждодневное написание постов, то можно не плохо зарабатывать всего за 2 часа. Тем более с нынешним курсом. Но этот заработок будет составлять всего рублей 600 в лучшем случае. А разве это что-то серьезное? Конечно, если накопить капитал и дальше развивать свои деньги и превращать их в деньги, то можно не плохо зарабатывать, но не думаю, что это так легко. Лично я стремлюсь к этом, но пока что работаю на обычной работе, потому что 600 рублей в день заработка - это очень и очень мало.

Для обычной жизни это конечно мало, форум это конечно больше дополнительный заработок, и хороший способ накопления капитала. Если не выводить деньги, а я именно так и делаю, и то биткоин копится и курс его растёт, через время получится хорошая сумма! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по-моему это плохая идея. Потому что ни одна криптовалюта не имеет стабильную цену. И допустим сегодня Вам заплатили определённое количество этой криптовалюты и её цена была высокой. А на следующий день цена этой криптовалюты находится на самом дне и вы остались ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 12:39, Sheff104 said:

Добрый день! Если вы имеете ввиду форум Cryptotalk, то да. 10000 здесь зарабатывать в месяц можно. Написав 20 положительных постов, вам начислят 200 талк и 20000 сатоши. Это 450 рублей на данный момент. И + в день можно ставить по 50 оценок на посты и получать 50 Talk монет. Уже получается за день 500.

да ч посчитал, примерно так это и выходит, но сейчас может чуть побольше, так как курс поменялся. но все же смысл один и тот же!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень крутая, но по факту, это очень тяжело реализовать. Проще уж получать зарплату, а потом самому с помощью обменников откупать криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме не зарабатывают,на форуме общаются и получают бонусы за общение.

Что это за зарплата такая смешная или вы имели ввиду за одну неделю?

On 01.12.2020 at 20:23, SektorPiii said:

10000 рублей вполне реально зарабатывать на этом форуме, если параллельно заниматься например баунти и аирдропами то около 15000 точно выйдет, а если не тратить заработанное и заняться трейдингом, то выйдет еще больше.

На аирдропах сейчас у вас точно ничего не н выйдет,пустая трата времени.Только аирдропы с kyc и с вложениями чего то стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получать криптовалюту вместо зарплаты круто, но надо понимать, что это все очень тяжело реализовать, а особенно в России

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще только на этом форуме можно делать 10 тысяч рублей в месяц, но с учетом того, что вы напишете 20 положительных постов, ещё за каждый получите хорошую оценку, это примерно 450 рублей в день, но лучше всё таки это использовать как дополнительный заработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на государственном уровне будет происходить слежка и регулирование крипты а также автоматическое списывание налогов, то конечно, почему бы нет, только вот никому это не надо у нас.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это не лучшее решение так как зарплата всегда постоянна и в определённом размере , а крипта не имеет постоянства и всегда меняется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри,  у тебя есть этот форум, если ты будешь писать по 20 сообщений в день, по текущему курсу ты будешь получать по 500 рублей в день, неплохая альтернатива обычной работе, неправда ли? Далее эти деньги ты можешь куда-то вложить и будет тебе счастье)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалюте можно заработать и целое состояние за целый день если тебе повезет и ты очень много сил убьешь на это.Так что мой ответ Да возможно заработать и больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 22:32, heraldlavro said:

Да без проблем, в день рублей 300 можно без проблем поднимать, если писать супер много качественных комментариев, конечно же

Ну, тут же не про комменты только говорить-то можно, мне кажется, и торговля в шорт на бирже в течение дня тоже может дать свои плоды, конечно, если осознанно только к ней подходить)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 10 тысяч, а то и больше можно конечно зарабатывать, если у вас есть опыт и начальный вклад. А вот если вы новичок, то не факт, что сможете вообще заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, serderryl said:

Идея очень крутая, но по факту, это очень тяжело реализовать. Проще уж получать зарплату, а потом самому с помощью обменников откупать криптовалюту

Вы о чём, возможно перепутали тему? Речь идет о том, можно ли расценивать этот форум как способ заработка. Моё мнение по этому поводу, если же 10к устраивает автора, то это вполне достижимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалюте можно легко зарабатывать и больше 10тыс. рублей, главное иметь опыт, по поводу работы, к примеру, вы сейчас можете получать оплату, грубо говоря, за общение на форуме, почитайте правила оплаты, здесь вы можете уже делать свои 10тыс. рублей, если они вас устраивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Aleksii178 said:

да ч посчитал, примерно так это и выходит, но сейчас может чуть побольше, так как курс поменялся. но все же смысл один и тот же!

В 4 раза сейчас больше и это не чуть-чуть (по крайней мере биток вырос в 4 раза с того момента). Сейчас выходит 8 долларов с биткоина, это около 560 рублей и 70 рублей с TALK токенов. Или автор криво считал, или талк токен просел очень сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю , что это возможно с такой валотильностью, одно дело когда криптовплюта растет но бывает такое, что настал медвежий рынок и идёт все время спад цены. Максимум как премии или бонусы за хорошую работу. Которые будут не только приятны сотрудникам но и будут лишним поводом поинтересоваться криптой. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...