Криптовалюта вместо зарплаты - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

Вполне возможно. Все это происходит лишь с самим приходом опыта, насколько вы продвинуты в сфере криптовалюты. Начинающий пользователь вряд-ли сумеет осилить такую высокую планку без особых знаний и умений в области крипты, но если идти к своей цели и стараться усовершенствовать свои навыки, вы спокойно сможете осилить такой стабильный способ дохода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все как всегда будет зависеть от каждого человека. Я начал получать оплату за сообщения и инвестировать эти деньги в другие монеты. Все будет зависеть от вашего желание изучать и практиковаться в данном направлении, а деньги не заставят себя ждать.

Все как всегда будет зависеть от каждого человека. Я начал получать оплату за сообщения и инвестировать эти деньги в другие монеты. Все будет зависеть от вашего желание изучать и практиковаться в данном направлении, а деньги не заставят себя ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое вполне реально увидеть в будущем, потому что сейчас криптовалюта заполоняет жизни всё большего количества людей на постоянной основе, так что вполне возможно, да. Но всё же так или иначе, многие работодатели будут придерживаться старых выплат в виде фиата или электронных денег, я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Малая said:

Да я даже знаю некоторых блогеров что сидят только на крипте и имеют заработок стабильный,  ну скорее всего это не новички а уже опытные трейдеры 

Если это блоггеры, то можно говорить, что они не только на крипту живут. Ведь за свои блоги они сто процентов получают какой-то фиат. А если это популярные блогеры, то этого фиата должно хватать на жизнь. Поэтому криптовалюты - явно не единственный источник их доходов


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определенно зарабатывать можно, но с последними изменениями может наблюдаться некоторое понижение, т.к убрали оплату за 50 оценок чужих постов, что убирает мотивацию лайкать друг друга, что напрямую снизит выплаты в BTC, но тем не менее, заработать в месяц 10 тысяч здесь можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 09:28, Saaa said:

а что вам мешает откладывать эти средства на инвестирование из ваших доходов в фиате, условную зарплату вы будете получать в какой-то одной криптовалюте, а портфель в любом случае собирать из разных активов, тратя средства на комиссии и переводы.

Мне ничего не мешает, и я об этом и говорю то что если бы я получала зарплату в криптовалюте то я бы процентов 30-40% оставляла бы на инвестиции и остальное на то чтобы прожить до следующей зарплаты

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно писанием постов. По 300 рублей в день. 300 получилось так, как я взял в среднем с учётом удаления постов и тому подобное. Делать несколько удачливых сделок, пусть даже по минимуму +100 рублей. Итого 12к месяц и это реально. 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реально заработать минимальную зарплату. Если постараться и не ленится. На шикарную жизнь конечно не хватит но выжить вполне можно. Так что удачи в начинаниях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще легко. Зарабатывать 10000 тв можешь только с форума. А если подключишь другие способы заработка на криптовалюте. Например InvestBox, YoDefi, различные аирдропы. То тв сможешь получать больше 20000 в месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, natalka87 said:

Вполне реально заработать минимальную зарплату. Если постараться и не ленится. На шикарную жизнь конечно не хватит но выжить вполне можно. Так что удачи в начинаниях.

Где эта минималка о чем вы вообще пишите? Где нужно стараться? Вы имеете ввиду писать сообщения на форуме за криптовалюту и за месяц получится минимальная зарплата среднестатистического жителя вашей страны?

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто надо понимать ваши потребности в зарплате,  что 10 тысяч это, меньше прожиточного минимума, обычно кто входит в мир криптовалют, у них планы по амбициозней, минимум яхта, бентли, ролекс. А 10 тысяч , это просто не о чем, пишите полезные посты на данном форуме , и точно заработаете 10 тысяч.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ruslan_1108 said:

Просто надо понимать ваши потребности в зарплате,  что 10 тысяч это, меньше прожиточного минимума, обычно кто входит в мир криптовалют, у них планы по амбициозней, минимум яхта, бентли, ролекс. А 10 тысяч , это просто не о чем, пишите полезные посты на данном форуме , и точно заработаете 10 тысяч.

Тут ещё нужно учитывать затраты на тот же самый проезда работы питание ну и так далее, может сидя дома и получая крипту в размере 10 тысяч выгоднее в разы, чем вы ездите на работу, тратите целый день и чистыми выходит тысяч 8.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно и многие даже начинают сразу зарабатывать ,но это лишь в том случае если они сделали успешную инвестиция ,а так для стабильности нужно опыт ,который придёт минимум через год

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 тысяч можно спокойно зарабатывать с помощью инвеста , нужно лишь заработать раз в 10 или 30 больше , закинуть в разные инвесты rur\usd и получать пассивно или же с помощью трейдинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит конечно это всё очень перспективно, но надо понимать что если твоя зарплата будет в криптовалюте, то она будет очень сильно колебаться, если криптовалюта в которой тебе платят очень и очень сильно просядет , то ты будешь получать копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта вместо зарплаты звучит круто, но если такое и будет то стоит сразу соглосовать определенную ставку в деньгах а не в криптовалюте, иначе твоя зарплата будет очень разной от курса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно в криптовалюте можно зарабатывать больше 10 к и доходить до 50 000, но как ты понимаешь что бы столько зарабатывать, будет очень большей риск так как, чем больше сумма, тем больше шанс слить деньги. Ну для заработка который ты предпочитаешь, нужны вложения почти что на такую же сумму ну и тратить много времени для того что бы следить за ростом и падением крипты . Ну и зависит что ты будешь делать со своим банком, инвестировать или трейдить. Надо иметь хоть какой-то опыт в этом что бы делать это легко и быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2020 at 23:38, Nicky2k said:

Определенно зарабатывать можно, но с последними изменениями может наблюдаться некоторое понижение, т.к убрали оплату за 50 оценок чужих постов, что убирает мотивацию лайкать друг друга, что напрямую снизит выплаты в BTC, но тем не менее, заработать в месяц 10 тысяч здесь можно.

Главное , чтобы подобная тенденция не продолжилась , только уже относительно вознаграждений за написание постов. Никому не секрет , что большинство пользователей пишут их именно ради вознаграждений и очень часто их мнения повторяются , что приводит к большой массе однотипных постов в ветке форума. Кто знает , может с таким успехом  завтра оставят вознаграждения лишь за написание тем , и то в определённых разделах ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошая идея, но есть большое НО и это курс. Ведь он всегда меняеться и за день может либо вырасти либо же упасть примерно на 7-10% и это достаточно большая сумма. Если и выдавать зарплату в крипте то все надо очень внимательно просматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 12:33, poet said:

Смотрите сейчас можно заработать около 10000 рублей только на криптоталке, все это время вы можете реинвестировать свои деньги в разные сферы. И при должной работе за месяц уже через 2-3 месяца можно делать по30-40к в месяц 

Очень даже неплохой вариант для заработка, главное во все верить. Можно закупаться криптой постоянно и она будет показывать рост и будет вам счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites

крипта хороша как дополнительная статья доходов. причем главный плюс в том, что криптоторговлей можно заниматься в свободное от основной работы время. без всяких обязательств

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 10:49, Erali12 said:

Здравствуйте.  Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни?  Я имею ввиду около 10000 рублей?  Мне  интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать.  Спасибо и удачи))

Приветствую думою такую сумму заработать можно, только Вы меня конечно удивили и огорчили своей зарплатой в 10000 рублей, может Вам хватает конечно, надеюсь Вы не в Москве за такие деньги работаете, а лучше задумайтесь в новом году зарабатывать 50 000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это наврятли такое будет, но зарплата в онлайн, это скорее всего, так как многим уже выплачивают деньги на карту, а не наличкой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну стабильно я думаю точно не получиться, да и вряд ли у вас здесь будет выходить больше чем на основной работе, поэтому можно как то совмещать просто и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 11:49, Erali12 said:

Здравствуйте.  Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни?  Я имею ввиду около 10000 рублей?  Мне  интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать.  Спасибо и удачи))

За всех не могу скачать, поэтому скажу за себя. За прошлый месяц (ноябрь) я заработал примерно 15-20 тыс. рос. рублей. Основная статья доходов составила инвестиции и немного деятельность на форуме.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...