Криптовалюта вместо зарплаты - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Erali12

Криптовалюта вместо зарплаты

Recommended Posts

Думаю да, это вполне реально. Если хорошо работать каждый день и писать по 25 (5 запасных постов вдруг какой-то пост отвергнут) постов и лайкать всех не накручивая. Можно зарабатывать в месяц да не большую зарплату, выживать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 11:49, Erali12 said:

Здравствуйте.  Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни?  Я имею ввиду около 10000 рублей?  Мне  интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать.  Спасибо и удачи))

Если вы подразумеваете форум ктт то возможно и можно здесь зарабатывать, но чтоб стабильно я бы не сказал, все зависит от курсов, которые колеблятся, но я б вам посоветовал не рассматривать это как основной вид заработка, а просто приятный бонус за общение на форуме.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KASPER7PLAY said:

Я считаю что это должно быть дополнительным видом заработка, т.к. по моему мнению 10-15 тыс не хватит для комфортной жизни.

Ну это ещё смотря где. Для комфортной жизни в крупном городе не хватит и суммы в три раза большей. А для допустим небольшого посёлка с мизерными зарплатами и пятнадцать тысяч большие деньги. Многое зависит от того где проживаешь. Но соглашусь, что в любом случае дополнительный доход всегда необходимо иметь. Если доход достаточно большой, то эти деньги можно просто инвестировать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данном форуме зарабатывать среднюю зарплату по стране невозможно, скорей всего данный способ заработка будет для вас дополнительным источником доходом, тем самым можно не только получать прибыль, но и саморазвиваться в сфере криптобизнеса!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 11:49, Erali12 said:

Здравствуйте.  Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни?  Я имею ввиду около 10000 рублей?  Мне  интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать.  Спасибо и удачи))

Если имеешь в ввиду форум , то можно попробовать , но я больше расцениваю форум не как работу , а как приятный бонус за общение и саморазвитие , Но насчёт стабильности я не уверен , ведь оплата в талках , а цена каждый день падает ! А то что в битке капает , то нужно писать очень хорошие посты , чтобы люди их оценивали !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на форуме можно сказать что люди получают зарплату за посты в крипто валюте) Кажется это всё зависит от договора между работником и работодателем, если обе стороны согласны, то почему бы и нет.  Вот интересно а модерация получает зарплату в фиате или же в крипто валюте?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать форум, то это сложно, но если использовать его как информационный ресурс,участвовать в дропах, баунти, читать популярные посты, новости и закидывать в инвест полученные токены, то вполне возможно со временем выйти в такой доход, но лучше учиться торговать, там со временем и больше сможете заработать.

  • +3 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

10к за месяц в крипте можно делать, только для этого стоит подучиться, потому как в трейдинге нужно уметь торговать,а наодних баунти и дропах не вытянешь.
 на форуме сейчас в месяц 10к точно не заработаешь, только если не ложить все в инвест и потом сливать на пампе монет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bugaychuk256 said:

10000 можна зарабатывать спокойно если зарабатывать на все что есть и форум, и аирдропы, только так что бы не просто участвовать а приглашать максимум рефералов, ну и конечно же трейдинг.

10000 можна зарабатывать спокойно если зарабатывать на все что есть и форум, и аирдропы, только так что бы не просто участвовать а приглашать максимум рефералов, ну и конечно же трейдинг.

да даже без трейдинга можно В СРЕДНЕМ за год делать по 10к на дропах, раздачах и т.п., а трейдинг уже новый уровень

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:49, Erali12 said:

Здравствуйте.  Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни?  Я имею ввиду около 10000 рублей?  Мне  интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать.  Спасибо и удачи))

В криптовалюте? Да, конечно можно, я тут даже недавно на форуме встречала молодого человека, который говорит что в месяц он стабильно зарабатывает на криптовалюте около 50 тысяч рублей. Так что вполне себе можно зарабатывать, правда я сама ещё не вышла на такой уровень, но стремлюсь к этому.

Edited by Lillina Queen
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.12.2020 at 14:45, berney said:

Зарлпту мало кто захочет получать криптой.Ведь если например получать биткоином то во время перевода вам монета в это время уже может подешеветь как вариант

Зарплата в крипте уместна только в интернете и то только для тех людей которые с ней работают. В реале, где большинство людей даже не представляют что с ней делать это абсолютно бессмысленная затея- вместо того чтобы просто получить заработанное человеку придется ловить подходящий курс, терять на обменах и переводах и это все для того чтобы получить те же самые рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я считаю это плохая идея. потому что курсы MBA криптовалюты нестабилен это что в туалете давать своим сотрудникам зарплату в криптовалюте это плохо. потому что если вы вдыхаете определённую сумму криптовалюты а после чего её курс сильно упадет то те кому выдали зарплату останутся без денег

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 10:49, Erali12 said:

Здравствуйте.  Как вы думаете можно ли здесь стабильно зарабатывать как зарплату в нашей жизни?  Я имею ввиду около 10000 рублей?  Мне  интересует это вопрос. Так как я новичок в этом деле хотелось бы узнать.  Спасибо и удачи))

Здесь можно зарабатывать в разы больше, если немножко работать головой и начать изучать что то новое и быть постоянно в курсе всех новостей, что здесь происходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Rebsi said:

Если курс не скачет то криптой намного удобней зарплату получать.Можно нанимать работников с разных стран и не париться с переводами в другую страну

А как курс может не скакать он по любому после флета начинает скакать, так что стабильность относительная может быть тлько в ЮЗДТ. Но не все захотят получать зарплату в юздт поскольку ее нужно будет менять на фиат прежде чем идти в магазин. а это еще плюс расходы на комиссию.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

обобщу пару последних постов. Во первых насколько я вижу, нельзя ставить себе конкретные цели в цифрах, которые вы должны заработать в день или неделю, ибо крипта движется рывками, и  нестабильно. А зарплату можно получать хоть  в чем, а там делайте с ней что хотите, согласно вашим целям на будущее можете в крипте копить или в фиате. сейчас с этим нет проблем. 

  • +5 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Если вы хотите торговать, то для постоянного дохода вам необходимо и трудиться, ведь только с опытом придет к вам постоянная прибыль.

А если хотите только смотреть как к вам поступают эти 10к рублей, тогда вам потребуется неприлично большая сумма и проверенная и крупная биржа с инвестом. Вкладываете эти средства в проверенные временем активы и смотрите за ними и радуетесь начислению процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 16:21, Rebsi said:

Если курс не скачет то криптой намного удобней зарплату получать.Можно нанимать работников с разных стран и не париться с переводами в другую страну

Удобно получать зарплату криптой только в интернете, да и то людям которые каким то образом с ней связанны. Да это уже давно и практикуется на буксах, кранах, форумах и пр. Но для реального мира это совершенно не подходит, никакой рабочий не будет рад тому что ему нужно будет своей зарплатой торговать на бирже, платить комиссии, выводить на карту, вместо того чтобы просто получить её и тратить на свои нужды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:39, Sheff104 said:

Добрый день! Если вы имеете ввиду форум Cryptotalk, то да. 10000 здесь зарабатывать в месяц можно. Написав 20 положительных постов, вам начислят 200 талк и 20000 сатоши. Это 450 рублей на данный момент. И + в день можно ставить по 50 оценок на посты и получать 50 Talk монет. Уже получается за день 500.

Очень будет жаль что вскоре перестанут платить. К вас аж целых 20000 сатош в день выходит? Тогда почему так разнится у меня. К примеру 150 талков за посты и всего 10к сатош к примеру. Разница между оплатой почему такая? Почему также не 15к сатош

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, PaVa99 said:

Удобно получать зарплату криптой только в интернете, да и то людям которые каким то образом с ней связанны. Да это уже давно и практикуется на буксах, кранах, форумах и пр. Но для реального мира это совершенно не подходит, никакой рабочий не будет рад тому что ему нужно будет своей зарплатой торговать на бирже, платить комиссии, выводить на карту, вместо того чтобы просто получить её и тратить на свои нужды.

В общем то верно, я так и писал, было бы что получать, а дальше каждый может как хочет распорядится полученным. ДАже я занимаясь криптой не очень рад, если надо объезжать какую нибудь неизвестную китайскую биржу с недружественным интерфейсом, чтобы продать какой нибудь щит. А представьте человек вообще не в теме, а ему какой нибудь альт заплатили. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cergfalcon said:

В общем то верно, я так и писал, было бы что получать, а дальше каждый может как хочет распорядится полученным. ДАже я занимаясь криптой не очень рад, если надо объезжать какую нибудь неизвестную китайскую биржу с недружественным интерфейсом, чтобы продать какой нибудь щит. А представьте человек вообще не в теме, а ему какой нибудь альт заплатили. 

Это тема для нечестных работодателей платить зарплату в крипте, всегда, в зависимости от курса можно перевернуть выплату в свою пользу. А вообще вот сегодня слышал что Швеция хочет отказаться полностью от наличных денег и перейти только на Эл. оплату, так что может в будущем и будет какой то стейблкоин как государственная валюта, будет и зарплата в нем и оплата товаров и услуг с Эл. Кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще как я понимаю данной суммы тут можно добиться если будут оплачены все посты + проставлены оценки или же 5 тем в день составлять, но не знаю как это возможно, это если говорить про выплаты за посты, если же заниматься трейдингом, то 10к в месяц не такая и проблема, после освоения

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут палка на двух концах:
1. Да,деньги можно заработать🤑
2. В этом нужно хотя бы базово разбираться,так как оплачиваются только сообщения с положительными оценками, а чтобы их получить нужно дельное что-то писать (логично)🧐

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе неплохо, я бы хотел например зарплату получать в каждом в том же Bitcoin, но только согласно текущего курса,а курс как вы знаете часто меняют, поэтому зарплату в биткоине или какой-либо криптовалюте считаю крайне нестабильной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто работает в интернете те уже практикуют получение зараотку именно криптой.Ничего в этом страшного нет и нет труда завести себе кошелек для крипты

Edited by Rebsi
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдеры, считаю и так получают свои гонорары в крипте. Что касается работяк, Вы думаете получив зарплату криптой, ему будет интересно зайти на биржу, посмотреть курс. У него в голове, поесть, и спать. А зарплату пусть свою получает в фиате, людям спокойней, когда в карманах шуршит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...