Развитие криптовалюты - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FenrirY

Развитие криптовалюты

Recommended Posts

On 23.11.2020 at 16:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Криптовалюта задумана как платежное средство в сети интернет для всех пользователей этой сети, всего мира. Криптовалюта будет использоваться для оплаты товаров и услуг в интернет магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну каждая монета по сути обычно отвечает за решение какой-то определенной проблемы на данный момент, тот же chainlink это усовершенствование erc 20 системы, то есть эфириума. Прогресс, значит монетка расти будет уж точно, спрос точно есть.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему возможность заработать денег это уже хорошо, во вторых люди могут анонимно друг другу пересылать денег, уж не буду говорить в каких это злых целях используется, вы умные сами знаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди из неё массу пользы могут получить, в целом многие сервисы пользуются криптой для того, чтобы в будущем развивать её применение. Дальше больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) Криптовалюта помимо денег дает новые и очень интересные технологии , развивая тем самым весь мир. Например , как я понял, технология блокчейна была изобретена как-раз таки из-за криптовалюты. И кучу других технологий благодаря ей сделано и будет еще сделано . Что улучшит нашу жизнь. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Кроме заработка , это знания в новой сфере , а значит саморазвитие , это уже немаловажный плюс , который дарит нам крипта , плюс можно совершать какие либо сделки по торговле ( продажа / покупка чего либо за крипту по обоюдному согласию)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 21:38, paukkkkkkk said:

Ну, все таки заработок это основная цель, а дополнительные цели - децентрализация, независимость и т.д.

Изначально криптовалюта, а именно биткоин, создавалась не как средство заработка, а как некая криптографическая головоломка. Решивший её получал награду равную 50 ВТС. И только гораздо позднее, через 9-ть месяцев после запуска технологии биткоин, а именно в сентябре 2009 года, произошел первый обмен на фиатные средства - 5050 биткоинов были проданы за 5 (пять) долларов и 2 (два) цента.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 23:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Кроме заработка я ничего не вижу. Криповалютный самый валотильный рынок, и его цель только совершать сделки и приносить кому то выгоду , а кого то сделать бедным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shniper12 said:

Изначально криптовалюта, а именно биткоин, создавалась не как средство заработка, а как некая криптографическая головоломка. Решивший её получал награду равную 50 ВТС. И только гораздо позднее, через 9-ть месяцев после запуска технологии биткоин, а именно в сентябре 2009 года, произошел первый обмен на фиатные средства - 5050 биткоинов были проданы за 5 (пять) долларов и 2 (два) цента.

Спасибо за исторические факты , я об этом не знал , я думаю тот человек совершивший первый обмен , сейчас очень жалеет , о том что не холдил биток , хотя бы до 17 года!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shniper12 said:

Изначально криптовалюта, а именно биткоин, создавалась не как средство заработка, а как некая криптографическая головоломка. Решивший её получал награду равную 50 ВТС. И только гораздо позднее, через 9-ть месяцев после запуска технологии биткоин, а именно в сентябре 2009 года, произошел первый обмен на фиатные средства - 5050 биткоинов были проданы за 5 (пять) долларов и 2 (два) цента.

да но сейчас время поменялось и уже биткоина нет зато есть другие криптовалюты которые мы так же можем использовать под себя и без проблем расплачиваться ей товары разные и покупать что нам будет угодно за это

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Alecha33 said:

Помимо заработка криптовалюта является анонимной, это достаточно важный фактор в наше время, так как те же банковские карты может просматривать налоговая, или же на карту могут наложить арест, с криптовалютой пока такого нет, и надеюсь что никогда не будет. 

это так, но тут соседний топик есть о легализации крипты,так вот суть в чем , крипта то есть анонимная,  по которой не проследишь чья она, а вот как только выводишь на карту или даже электронные деньги, ты уже засветился, и тут уже ничего не поделать, да и на биржах без КУС не  получится торговать


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cergfalcon said:

это так, но тут соседний топик есть о легализации крипты,так вот суть в чем , крипта то есть анонимная,  по которой не проследишь чья она, а вот как только выводишь на карту или даже электронные деньги, ты уже засветился, и тут уже ничего не поделать, да и на биржах без КУС не  получится торговать

Почему же не получится торговать без KYC? Вот на Йобит же можно так торговать и верификация не требуется. Да и на Бинанс, насколько я знаю, можно торговать без KYC, но есть некоторые ограничения


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Технологиями криптовалюты(я подразумеваю блокчейн) можно пользоваться не только для валюты, как я поняла за эти месяцы в сфере крипты. Анонимность, децентрализованность, например, это можно много где исплльзовать, на тех же предприятиях, например.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Кроме заработка, лично я так думаю, ничего она не сможет принести. Какой смысл заниматься ей, если она не будет приносить прибыль.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

к слову аватарка автора на высоте, а я надеюсь что криптовалюта уже через  пару лет станет неимоверно распространена, и популярна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта, по моему мнению, не только заработок, но и в каком - то смысле образ жизни. Ну, это все равно как если бы ты состоял в каком нибудь обществе коллекционеров. Это еще азарт, тренировка терпения и умение стойко переносить неудачи ( если невыгодно вложились).

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо способа заработка,в дальнейшем будущем он может заменить обычные для нас деньги .А так же он имеет плюс в виде приватности,так что это тоже заставит людей задуматься над способом хранение и оплаты денег.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 20:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

В первую же очередь криптовалюта хороша своими быстрыми транзакциями и полной анонимностью. думаю изначально благодаря именно этому она стала настолько популярна а потом уже как инструмент заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TirJeen said:

Я бы очень хотел, чтобы криптовалюту внедрили в повседневную жизнь, не только как заработок, но и как обязательный или по выбору предмет в школе, это интересная затея, что касается оплаты криптой тех или иных услуг, мне кажется, тоже было бы прекрасно.

Пока на государственном уровне почти ни где не приняли криптовалюта в данный момент в основном имеет предназначение только как спекулятивный инструмент

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта как по мне это идеальная валюта для интернета. Она секьюрна и это ее главный плюс. Тк что она даст толчок для развития интернет торговлю в будущем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь децентрализация, это самое главное, что несёт из себя крипта, об этом уже забыли, но это самый главный признак , когда Сатоши создавал биткоин.

Edited by Dec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта стремительно развивается в наше время и постепенно охватывает все больше пользователей во всем мире и во всех уголках планеты. Криптовалюта становится популярной в геометрической прогрессии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 19:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Добрый вечер! 

Думаю что в криптовалюте многих людей всеж привлекает заработок денег. Однако кроме заработка могу отметить ещё один фактор - это знания которые вы получаете в момент торговли, а так же просто общаясь на бирже.  Больше плюсов криптовалюты не знаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, marshallkilla2002 said:

Мне кажется, что использовать криптовалюте НЕ в качестве заработка невозможно. Тогда она будет просто не нужна. Разве что ее можно изучать, а от этого толка не будет. Никто не будет что-то изучать если из этого никак нельзя получить выгоду.

Некотрые крипто энтузиасты, все же видят какой то свет в крипте, и видят ее дьетяльность помимо заработка но по большей мере, таких немного и как правило, с головой у них не всегда все в порядке, ну на данный момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо заработка. Это ещё пожалуй анонимность. Плюс криптовалюта не зависит от верхушке правления. 

Да и ещё, это быстрые переводы, с низкими комиссиями. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...