Развитие криптовалюты - Page 3 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FenrirY

Развитие криптовалюты

Recommended Posts

Самый главный плюс крипты это анонимность и независимость от мировой экономики, сейчас многие страны и переходят на крипту из за этих факторов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю можно стать успешным брокером, ведь это тот же финансовый рынок и если научиться трейдить и стать профи в этом деле, то можно и на акции переходить, но главное что уровень ваших знаний будет на ровне хорошего финансового аналитика.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в первую очередь это анонимность, люди могут со всего мира анонимно делать переводы, так же некоторые ради интереса изучают криптовалютный мир.


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Ответственность за свои действия люди могут развить, в крипте одна ошибка в символе адреса - и 1 биткоин пропал бесследно, в реальной жизни это помогает думать о последствиях каждого действия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nolik123s said:

Не слышала про такую информацию, будет интересно прочитать. Слышала, что в криптовалюте есть благотворительные фонды помогающие людям, вот уже один пример, что не только крипто мир для заработка и может быть полезным. 

Возможно,но не стоит забывать,что параллельно с благотворительными организациями семимильными шагами развиваются и СКАМ проекты и это очень сильно осложняет ситуацию,заставляя людей меньше доверять криптомиру в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Я думаю что ещё терпению можно из криптовалюты научиться, есть же и те кто держат монеты более 2-3 лет только ради того чтобы заработать больше, хотя уверен что у них слюни текут продать их, я восхищаюсь такой выдержкой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Может стать средством расчётов между продавцом и покупателем на прямую вв обход всех тех кто хотел бы отхватить свой кусок ни чего не делая. Может стать защитной бухтой для сохранения финансов простых людей которым плевать на политику и чьи то амбиции. Может помочь стать хоть немного свободнее и помочь распоряжаться своими финансами так как хочется человеку а не так как требует общество.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что люди получат еще интересный опыт торговли, да и в принципе, работа с криптовалютой - это новшество, и люди поучаствовали в становлении возможно третьего способа оплаты улуг и товаров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много полезностей может дать нам крипта, когда она развиться полностью. Это такие плюсы как мгновенный транзакции и минимальные комиссии. Как минимум новый способ оплаты в магазинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, TirJeen said:

Пока что нигде, но вроде как в Казахстане уже стараются практиковать майнинг, чтобы правительство получало намного больше прибыли. А остальные случаи пока мне не известны, криптовалюта применяется, но очень редко, да и не оглашается практически нигде.

Да, слышал что там ввели даже налог и легализовали крипту, как источник дохода. Но я не уверен в достоверности данной информации. Просто где-то прочитал в новостях. Но если то то очень круто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое первое для чего используют криптовалюту помимо торговли,это анонимные денежные переводы.Считаю это основным преимуществом криптовалюты.И думаю многие согласятся с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы развитие быстрее шло, надо наверное массовую рекламу на людей закупать тогда возможно это хоть как то поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я даже не знаю, какие цели, если только кто нибудь привнесет блокчейн в наш мир в бизнесы и в другие сферы жизни, тут нужны программисты которые уже занимаются этим делом

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут в принципе всё так же как и в фиате, можно за нее что-то купить, такие же деньги по сути то говоря. Крипто рынок такой молодой, а уже такая аудитория, очень огромная, мало кто не знает о ней. Мне кажется даже уже приходится разбираться в ней, т.к она настолько быстро развивается, что сейчас многие страны уже активно работают над ней, в Китае вообще уже, хотят солдат криптой награждать. За криптой большое будущее. Удачи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развитие интернет торговли без привязки к реальным деньгам. Больше людей узнают о крипте, и как следствие это приведет к развитию самой крипты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже можно на просторах интернета делать расчеты за какието продукты в криптовалюте. Это и есть развитие чтоб можно было не только торговать холдить и тд крипту но и поеупать что то на нее и также продавать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это возможность для заработка, которая доступна всем. Это шанс для  многих найти себя, и начать зарабатывать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 10:01, grigorjev87 said:

Ну насчёт того что при выпуске какой-либо криптовалюты, разработчики изначально находят ей применение. Снижение комиссии, оплата в интернет-магазинах и тому подобное.

Ну не всегда так бывает, так как иногда автор и создатели криптовалюты создают ее не ради какого-то применения, а допустим просто для получения прибыли, то есть скам монеты, но некоторые монеты создают для каких-то проектов, вообще да, много монет, котов созданы для оплаты, погашения чего-то, доя умножения и так далее, и так же крипта возможно будет как наши деньги скоро , оплата в магазинах, виртуальные карты и так далее)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторых людей привлекает в торговле криптой азарт. Ведь есть что-то в этом увлекательного. Ну а так конечно же для всех это заработок прежде всего и все заинтересовались только с целью получения выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптовалюта скоро будет как обычные деньги которые мы используем каждый день. Примеру приходишь в магазин и на кассе расплачиваешься вместо наличных денег или там банковской карты, какой-либо отдельной картой для криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, естественно криптовалюта это в первую очередь деньги, так же полученные знания возможно пригодятся в будущем, анонимность, но как по мне это более выгодно мошенникам чем нам, но всё же.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность и удобство это самое главные плюсы криптовалюты,правда не все ещё знают про это ,но я думаю что это лишь вопрос времени и дальше об этом будет узнавать только больше людей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой очень просто пользоваться, именно она может обеспечить удобство оплаты разных вещей, думаю это ее единственный плюс, так же все хотят хорошо заработать, так же больше возможностей будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TATARKA said:

Криптовалютой очень просто пользоваться, именно она может обеспечить удобство оплаты разных вещей, думаю это ее единственный плюс, так же все хотят хорошо заработать, так же больше возможностей будет

Удобство оплаты различных вещей? А чем тебе фиатные деньги неудобны(если мы только не о даркнете говорим). Да и какие другие возможности можно придумать для крипты. По факту крипта это просто не регулируемая валюта, которые может выполнять функции обычных денег.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цели она может нести как положительные так и отрицательные, но как показывает практика, пока что крипта что то новое в мировой экономике. Многие люди покупают, активы, недвижимость и многое другое за крипту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...