Развитие криптовалюты - Page 28 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FenrirY

Развитие криптовалюты

Recommended Posts

Крипта развивается, также и человек, развивается, старается создать новые проекты и таким образом в интернете появляется миллионы разных проектов в которых просто нет ничего нормального) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта развивается, что очень даже хорошо, а это значит что скоро народ сможет понять как именно им стоит двигаться дальше в развитии чтобы прогрессировать дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта развивается с бешенной скоростью, да так что многие просто не замечают как прекрасна становится криптовалюта и как хорошо развивается наш с вами мир, это просто шикарно) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если отбросить то, что многие люди начали зарабатывать на своем любимом деле в разы больше, именно творческие люди, сколько они зарабатывают на нфт?)) очень большие деньги, крипта действительно много чего дала людям, умным и расчетливым, и у многих забрала - это очевидно - это естественный отбор, но что если помечтать, крипта же может быть платежным средством, то есть ты приходишь в магазин и платишь за товар биткоином, почему бы и нет? да, сейчас с визой мало кто сравниться своей пропускной способностью, скоростью передачи, но в будущем это вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 12:55, greenboss1337 said:

Я не думаю, что криптовалюта как-то сильно потеснит фиат, который существует сотни лет и доказал свою эффективность. Никто не станет ломать старую систему, ради криптовалюты, которая и привлекает-то всех в основном возможными заработками.

Мне кажется, что криптовалюта это временное явление в нашей жизни. Пока будут заработки на крипте, она будет развиваться, а как только они прекратятся, то и развитие крипты остановится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо заработка на криптовалюте она позволяет людям самостоятельно решать как и по каким принципам будут проходить операции с деньгами. Но мне кажется что в последнее время децентрализация уже не приоритет для крипто сообщества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта может сейчас развиваться полнонно и не бояться санкций или прочей чепухи которая ограничивает работу с другими предметами экономики. Вообще интересно всё это 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта развивается просто с бешенной скоростью, скоро мы можем увидеть как прогресс преломляет линию нового времени и каждый поймёт о том, что крипта это хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если криптовалюта развивается это просто шикарно. Это позволяет каждому из нас наконецто смотреть на светлое  будущее и переубеждать себя во многом. Но тут просто надо думать о разном 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Legendarniy said:

Если криптовалюта развивается это просто шикарно. Это позволяет каждому из нас наконецто смотреть на светлое  будущее и переубеждать себя во многом. Но тут просто надо думать о разном 

Какое у вас будет будущее , светлое или нет, целиком и полностью зависит только от вас. И дело тут не только в умении зарабатывать на криптовалюте, а в вашем отношении к своей жизни.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю ещё изначально биткоин задумывался как вариант замены фиатных денег на анонимные и без возможности их отслеживания.

Так что как по мне развитие крипты может только улучшить нашу жизнь..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NickZotov said:

Согласен с вами. По сути за десять лет криптовалюта улетела в космос. Лично я надеюсь, что она и продолжит развиваться в том же духе, и мы с вами будем фиксировать отличные профиты.

На самом деле, это очень даже хорошо. Лично я уже давно понял, что крипта в скором времени заменит обычный быт и положение некоторых дел в мире)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 17:45, FenrirY said:

Как вы считаете, какие цели может нести криптовалюта помимо заработка и что еще люди могут получить из нее 

Для перевода средств, когда не предоставляется такой возможности в фиате, в любую точку мира. Один из важных плюсов криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...