10 магазинов с оплатой в Биткоин - Page 16 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
hsi007

10 магазинов с оплатой в Биткоин

Recommended Posts

я бы еще добавила бы сюда кампанию основанную Мартином Эбергартдом ТЕСЛА! в которую сейчас ведет Илон Маск. и думаю ни кому не секрет что можно купить тесла траки за биткоины в тесла) и думаю это круто

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/20/2021 at 5:06 AM, lilkalolk said:

алиэкспрес же вроде не принимает платежки так скажем с криптовалютой, они вообще какое-то табу против него, а про амазон слышал, ещё говорят ебей есть

не принимает, так как они тесно сотрудничают из своей страной и даже палку американскую отменили. Так что пока им это не интересно.  Другие могут, но пока законы запрещают из некоторых штатов

6 hours ago, Abarmot said:

Действительно сейчас все больше и больше становится интернет магазинов, в которых можно расплачиваться криптовалютой, думаю будущее уже не за горами и скоро так можно будет покупать любой товар  

Конечно что можно будет. Пока что только на мелкие магазины не обращают внимания, а большие пока не хотят рисковать.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует, что такие крупные и общепризнанные интернет магазины принимают оплату в криптовалюте. Интересно, когда такое дойдет до нашей Пятерочки и Магнита?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Интернет магазинов я сам лично замечал довольно таки не мало ,по тихоньку пытаются внедряться и нарабатывать функционал на такую оплату.

Ещё на париматче я видел возможность пополнения биткоином. Сейчас много где внедряют эту тему. Единственное, что платить всё равно неудобно. Намного проще карту использовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что скоро у многих магазинов появится способ оплаты товаров криптовалютой, так как от будущего не убежать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная подборка сайтов с оплатой в битке спасибо, даже не слышал нигде раньше что Microsoft продает лицензию на Windows и приставки за биткоины. Применение криптовалют значительно расширяется в последнее время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 09:34, hsi007 said:

Доброго времени суток.

Многие ищут магазинчики и сервисы, в которых можно расплачиваться биткоином. Собрала небольшую подборку, ловите:

  1. Amazon - здесь можно не только скупится, но и сэкономить, потому что создатели стимулируют расплачиваться криптой, поэтому дают дополнительные скидки.
  2. Newegg - в интернет-магазинчике можно купить быттехнику и компы, оплатив заказ криптой.
  3. Overstock - предлагает огромный выбор товаров, так что есть где разогнаться:)
  4. Gyft - магазин подарочков, принимающий биток.
  5. Shopify - здесь можно заказать настройку интернет-магазина и заплатить криптой.
  6. Nafa - индийский интернет-магазин, торгующий подарочными картами многих крупных компаний.
  7. ExPressVPN - VPN-сервис с оплатой биткоином.
  8. Microsoft - продаёт Xbox и Windows за битки.
  9. Subway - магазинчик торгующий салатами и вкусняшками за биткоины.
  10. Playboy - в представлении не нуждается:)

Хочется верить, что вскоре этот список расшириться и будет покупать продукты за биток в ближайшем торговом павильоне:)

 

amazon.jpg

Жаль только то что даже если список этот и расширится то в России такие покупки будут считаться не законными ведь оплата товаров и услуг криптой у нас запрещена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zenertoma said:

не думаю. что будет прям популярность, тем более, если оплата будет только в битке, то там же еще и комиссии огромные на него будут, что далеко не каждого устроят 

Я думаю что многие прикрепляют такую оплату, чтоб был выбор у пользователей. А на счет комиссий, то поверьте что многих это не пугает. Хотя если перевести все в фиат, то выгоднее оплатить таким методом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, nikolajmitkalik said:

Ну это пока ,может быть ,будут какие то новшества ,которые будут уже касаться плана удобства в данной сфере и такой оплаты.

Да, согласна, пока многие не платят битком из-за неудобства и огромных комиссий, но думаю, со временем и эту проблему решат. К примеру, слышала, что вскоре многие национальные банки крупных стран запустят свои, официальные цифровые монеты и можно будет пользоваться ими, как электронными деньгами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень круто что уже сейчас можно расплачивать криптой в интернет магазинах, хоть и немногих, но все же. Все идет к тому что биткоин будет таким же платежным средством как и фиат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее бы уже и другие многие магазины добавили оплату битком, тогда это во первых популяризирует криптовалюту в целом, и во вторых поднимет стоимость самого битка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятно, что в этом списке есть достаточно крупные магазины, которые активно могут продвигать крипту, надеюсь данную тенденцию подхватят и более мелкие магазины и тоже будут продвигать крипту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно будет попробовать оплатить в Subway биткоином. Есть еще магазинчик электромобилей Tesla от Илона Маска, там тоже принимаются биткоины)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто замечаю, так как я активный покупатель в интернете, что можно оплачивать даже не на крупных магазинах биткоинов, но иногда бывают ошибки с оплатой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный и разношерстный список от товаров ,еды и эротики,в принципе это все что нужно для жизни ,у кого например на острове нет денег,одни битки,как у Ласло ,хоть покушать можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пайпал уже открыл(или собирается) возможность оплаты криптой в онлайн магазинах.Так что спрос обеспечен.Это даст толчок для более активного внедрения крипты как способа оплаты и в оффлайн торговле.И выбьет из рук противников крипты еще один аргумент о невозможности использование последнее вместо фиата.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что их только 10 но мне кажется что их скоро всё больше и больше будет через годик может два будет круто если алик тоже будет принимать такую оплату 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе очень интересные проекты с помощью которых можно получать все что нужно за биткоин, в связи с чем они его очень популяризируют и это очень круто для нашего комьюнити


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Konakovan said:

Не знала, что подобные магазины на данный момент вообще существуют, но это очень хорошо , что их не мало, на самом деле, глядишь, и еще больше станет с популяризацией крипты

ДА Вы что таких магазинов сейчас не меньше, я думаю с каждым днем их будет становится все больше. Все же мировая популяризация крипты, то толкает магазины принимать оплатой. Единственное что там принимают в битках или эфирах, все остальные монеты реже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 12:20, Santos2002 said:

Ещё на париматче я видел возможность пополнения биткоином. Сейчас много где внедряют эту тему. Единственное, что платить всё равно неудобно. Намного проще карту использовать.

Здесь просто еще такой момент при оплате Биткоином в сети вы же берете комиссию на себя, а это дополнительные затраты скажем так. Поэтому я оплачивал только с кэшбэком в свое время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро ещё больше будет таких магазинов пока что думаю будут только крупные магазины на такой способ переходить потом более мелкие подтянутся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что у меня еще не было опыта в такой оплате, потому что я не пользуюсь практически покупками в интернете, скорее всего из-за этого не встречал..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кстати, когда была в Москве, была в том кафе, про который говорят, что там можно попить кофе за биткоин, но у мен не получилось, но я еще вернусь туда, я думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kseniya1 said:

Я кстати, когда была в Москве, была в том кафе, про который говорят, что там можно попить кофе за биткоин, но у мен не получилось, но я еще вернусь туда, я думаю.

С такой комиссией сколько возьмут с Вам за одну транзакцию, то я думаю что выгоднее обменять средства на фиат и заплатить так. Я уверен что там даже удобнее будет, если пересчитать все по итогу. Ранее это может и было выгоднее. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...