Криптовалюта в наследство! - Page 147 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Криптовалюта в наследство!

Recommended Posts

On 23.03.2022 at 03:47, Tvarlamov15 said:

Если у них будет какой-то свой бизнес успешный или же ещё что-то что приносило бы вам большую прибыль, то тогда точно они не будут интересоваться криптовалютой. 

Ну почему же, в любом случае, очень хорошо развиваться не только в одном направлении, но ещё и пробовать зарабатывать в других. 
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, nadenka said:

Ну недвижимость свою ,мы и так по наследству оставим своим наследникам. Только нужно завещание наперед составить и кошелек с криптой приложить к документам .Так лучше .

Вот только чтобы юридически не было ни каких проблем, сами понимаете что не все юристы во всех городах поймут все это. Так, что нужно все заранее прописать, и конечно пароль ключ не забыть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Ваши опасения в принципе понятны, но на протяжении уже более 10 лет криптовалюта только растет, я конечно же говорю о биткоине. Конечно инвестиции новые, но не зря же мировые гиганты так же вкладываются в крипту. Может они чего то знают, чего не знаем мы?

так и есть - они что-то знают) и да все 10 лет биток хоронят - называют его пузырём и пирамидой) вот только, когда он станет по ляму баксов - тогда и скажут - да - это то что надо было покупать 2022 году, когда была последняя возможность у простого народа)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 11:58, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас существует только один оптимальный способ для передачи криптовалюты в наследство. Если так подумать, то проще даже оставить обычные доллары и человек уже сам сможет решить, покупать ли криптовалюту на них или что-то другое.

Ну это то так. Но представьте себе, что человек например купил ту криптовалюту, по очень дешёвой цене. И он не хочет сейчас обналичивать ее в Фиат. Так как понимает, что она будет дороже. Так что ему выгоднее именно криптовалюту передать будет. Я думаю так будет лучше.

Edited by Sherlok Holmes
  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Ну почему же, в любом случае, очень хорошо развиваться не только в одном направлении, но ещё и пробовать зарабатывать в других. 
 

Щас много есть компаний, бирж что бы заработать новачку какие то деньги , нужно только искать проверены проекты что бы не попасть на мошенников , их много в интернете , которые тоже хотят заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whyyouclever said:

Ну почему же, в любом случае, очень хорошо развиваться не только в одном направлении, но ещё и пробовать зарабатывать в других. 
 

Но вот наследникам то нужно сразу понимать как пользоваться криптовалютой, чтобы когда они не получат наследство не растерялись сразу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrewcrtypto said:

Они будут брать пример с меня и того нужно в первую очередь самому добиваться успехов, а потому уже и наследники будут продолжать ваше дело.

Очень хорошо мыслите. Вы должны показывать им пример, чтобы впоследствии они следовали ему и сами начали добиваться хороших результатов. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nadenka said:

Ну недвижимость свою ,мы и так по наследству оставим своим наследникам. Только нужно завещание наперед составить и кошелек с криптой приложить к документам .Так лучше .

Писать кошелек с криптовалютой и к нему же сид фразу было бы глупо, нужно сделать так, что бы доступ к сид фразе появился после смерти, что бы его физически невозможно было прочитать, и тут уже фантазия может разойтись, можно на флешку записать фразу и попросить её передать у надежного человека, но удобных методов конечно нет.


С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

Правильно делаете, что инвестируйте в себя, но мы же говорим о наследстве и что можно будет оставить именно после себя своим детям либо внукам. Не совсем понял вашего вопроса, как топовые инвесторы которые владеют компаниями и фин. деятельность тут причем?

Ну мне 18 лет лишь в начале февраля стукнуло и о наследствии для своих детей и внуков мне еще ой как рановато думать если честно, пока-что исключительно инвестиции времени и финансов на себя и не более. А там уже посмотрим через 10-20 лет в какие ниши бизнеса еще можно будет инвестировать средства или же в какие внуки и дети) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, про это и идёт речь, так само проще будет. На бирже оставлять деньги будет, не самое верное решение. Биржа может закрыться, обанкротился или например ее взламают. Разные, ситуации могут быть. Так что лучше, держать на кошельке деньги.

Это да, лучше всего на кошельке. Но, конечно же, если вы часто торгуете, то это не очень хорошо. Так как на комиссиях будете терять часть своей выручки. 
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whyyouclever said:

Ну почему же, в любом случае, очень хорошо развиваться не только в одном направлении, но ещё и пробовать зарабатывать в других. 
 

Поддерживаю. Обычно богатые люди используют несколько инструментов для заработков и не останавливаются на одном. Плюс они любят, когда деньги с прибыли тоже работают и приносят доход. Так что криптовалютный рынок вполне может заинтересовать состоятельных людей.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 20:31, BaitCoin said:

Это, на самом деле, очень правильное решение. Я надеюсь, что у вас получится это сделать, так как тоже не особо хочется отдавать своё наследство кому попало. 

Мне вот тоже не хочется это делать, да и ещё я хочу чтобы моё дело постоянно продолжалось и наследники понимали что за криптовалютой будущее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 21:47, assassinshorts said:

Я думаю, криптовалюта переживёт не только наше поколение, но и следующее, поэтому за это беспокоиться однозначно не стоит. 
 

Было бы здорово чтобы именно так и было, потому что у меня очень большие надежды на криптовалюту и хотелось бы чтобы и наследники мои ею занимались.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, whyyouclever said:

Очень хорошо мыслите. Вы должны показывать им пример, чтобы впоследствии они следовали ему и сами начали добиваться хороших результатов. 
 

Пока ещё рано мне кому-то показывать примеры, потому что и сам ещё почти ничего не добился в жизни, и вот когда будет у меня что передать им, то я сразу передам всё что сам знаю 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 21:51, geobel said:

Да, я видел эту новость о том, что бинанс передает наследникам деньги из криптовалюты, если человек умер, я думаю что в будущем все больше сервисов будут добавлять эту функцию и скоро это станет абсолютной нормой. 

Но вот только пока сложно получить наследство от этого человека, нужно много документов предоставить им, перевести на английский язык всё и заверить нотариусом. Возможно что в будущем ситуация изменится в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 22:20, Lemer said:

Первый раз слышу, что крипту можно оформить через нотариуса, не бредово конечно, но опять же, звучит немного странно) Уж простите меня) Я лишь говорю что думаю. а так в принципе неплохая идея

Сейчас, много чего звучит, как минимум странно. Мы же не знаем, что будет. Это как вариант вполне может быть. Может быть это будет официально считаться имуществом и входить в наследство по документам, кто знает, что будет и как будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, lera17 said:

Конечно будет очень хороший подарок, но конечно сразу не понятно что и как делать что бы увидеть что подарили... но лучший подарок был бы купленный за крипту это недвижимость))) можно и посмотреть и потрогать .

Недвижимость это в любом случае идеальный подарок, потому что мало кто может себе позволить купит квартиру или даже дом без ипотеки. Но я бы принял в подарок крипту, а дальше сам решил что с ней делать. Но если это будет не подарок а наследство, тогда выбирать не придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 14:23, Space Warrior said:

Так а причем тут тогда передача крипты, если речь изначально идет именно об этом? Вы говорите об обычном наследстве, что каждый понимает, как его завещать, но с криптой же все по другому, а завещать можно видимо только оставив все пароли на свое пк.

Ну не всегда будет достаточно оставить просто пароль, ведь зачастую необходимо проходить верификацию и потом на бирже этого человека могут не принять. Гораздо проще оставить ему холодный кошелёк и он точно сможет использовать крипту.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nadenka said:

Ну недвижимость свою ,мы и так по наследству оставим своим наследникам. Только нужно завещание наперед составить и кошелек с криптой приложить к документам .Так лучше .

Прям полный букетик получиться и очень красиво и престижно. А я бы еще недвижимость купила, она всегда в цене и всегда можно хорошо продать... а так можно сдавать под квартиру. Маленький бизнес и добавка к зарплате.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Sherlok Holmes said:

Но ему наверно, больше что-то другое нравится, он сейчас чем-то занимается? А так криптовалюта, это сейчас очень выгодное дело такое.

Сейчас по профессии начинает работать, делает что то в интернете по своим делам. Конечно он не понимает что на крипте можно дополнительно и хорошо зарабатывать. Но нет желания пока))) может со временем и обратит внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sikromir said:

Недвижимость это в любом случае идеальный подарок, потому что мало кто может себе позволить купит квартиру или даже дом без ипотеки. Но я бы принял в подарок крипту, а дальше сам решил что с ней делать. Но если это будет не подарок а наследство, тогда выбирать не придется.

На мой взгляд для меня лично все подарки хороши, но если бы мне кто то оставил наследство в крипте... я бы была очень этому рада. Конечно и недвижимости ещё больше... но увы мне не дарят таких щедрых подарков... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, _K4ptn_ said:

так и есть - они что-то знают) и да все 10 лет биток хоронят - называют его пузырём и пирамидой) вот только, когда он станет по ляму баксов - тогда и скажут - да - это то что надо было покупать 2022 году, когда была последняя возможность у простого народа)

Даже Баффет вроде бы имеет уже в своих активах криптовалюты, хотя совсем недавно он был противником их. Из всего этого можно действительно делать определенные выводы, что все таки лучше часть средств инвестировать в крипту на долгосрок.

  • +1 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Даже Баффет вроде бы имеет уже в своих активах криптовалюты, хотя совсем недавно он был противником их. Из всего этого можно действительно делать определенные выводы, что все таки лучше часть средств инвестировать в крипту на долгосрок.

Так и есть! И не только старик Баффет переобулся - он просто частный инвестор, хоть и авторитетный.  Аналитики JP морган - тоже по началу называли биткои скамом, однако потом сами в него инвестировали. 

Но нам не показывают  их сделок - действительно ли они покупают "настоящий" биткоин или же они покупают производные на него ? вот всякие пантера капитал, грейт скал и прочие инвестиционные фонды - покупают биткоин и другую крипту реально.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это то так. Но представьте себе, что человек например купил ту криптовалюту, по очень дешёвой цене. И он не хочет сейчас обналичивать ее в Фиат. Так как понимает, что она будет дороже. Так что ему выгоднее именно криптовалюту передать будет. Я думаю так будет лучше.

Люди по своей натуре ленивые существа и чем проще все будет организовано, тем лучше. Никто не желает делать лишних телодвижений, а особенно тогда, когда приходится напрягать свой мозг. Это им больше всего не нравится.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 18:44, Kharlamov said:

Всегда самый простой способ был оставить деньги а не крипту или прочие активы, человеку они может быть без надобности он и понятия не имеет и разбираться в этом нет желания,  так что лучше просто оставить деньги лучше валюту

Ну с одной стороны да, ведь человек потом уже сам будет принимать решение, куда именно тратить деньги, может быть даже в криптовалюту. Но если мы уже говорим за криптовалюту в наследство, то более безопасно будет оставить её на холодном кошельке, чем на бирже.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...