Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 89 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

Ну лично для меня они бесполезны я думаю так как я лучше себя чувствую дома изучая материалы которые сам нахожу а также на своем опыте а не на чужом 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моментами полезны, моментами нет, смотря для кого. Безусловно, для человека, который вообще полный ноль в трейдинге и не знает практически ничего, школы по трейдингу будут полезны, любые, хоть онлайн, хоть офлайн.

Ну а китам они будут полезны для общего развития, мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, catVALL said:

Это не школы, это так тема просто называет, а вообще это обычные курсы про крипту, которые продает каждый второй паблик, но и вообще, если есть лишние деньги, то почему бы и нет?

Так а зачем на них еще и тратить свои деньги? Вся информация и так есть в бесплатном доступе, а платить 500 баксов или даже больше за какие-то сомнительные курсы я смысла просто не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезны, если найти качественные и надежные школы. Пока я не научился этого делать и поэтому не советую данные школы. Самому можно всему научиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Just Relax said:

Так а зачем на них еще и тратить свои деньги? Вся информация и так есть в бесплатном доступе, а платить 500 баксов или даже больше за какие-то сомнительные курсы я смысла просто не вижу.

А где вы видели такие стоимости курсов? И соглашусь, они уже давно есть в открытом доступе, но не каждый может их найти, не все эти слиты курсы уже актуальны, а кто то хочет именно новую и свежую информацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любая информация связанная с интересующей сферой может быть только полезна независимо, что это онлайн-школа или какая-либо прочитанная книга. Ведь знаниями пренебрегать не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Google - лучшая школа для изучения чего-либо.  любой может легко использовать его для обучения торговле криптами.  Я считаю, что людям следует избегать школы онлайн-трейдинга.  максимум из них - фальшивки, и они недостаточно учили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал брать подобные уроки, так как этому можно научится самому с помощью интернета так сказать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Любая информация связанная с интересующей сферой может быть только полезна независимо, что это онлайн-школа или какая-либо прочитанная книга. Ведь знаниями пренебрегать не стоит.

Само собой, даже не нужно вкладывать свои средства в это. Тем более, что полезной информации в сети и так хватает. А если кому-то хочется платных курсов, то на определенных ресурсах их сливают за копейки. Нет смысла покупать их за 300-500 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 13:32, HororCrzy said:

Я бы часто с ними не связывался, так как не поймёшь какой на само деле человек сидит за ту сторону монитора, и правду ли он говорит тебе 

С такими курсами лучше совсем не связываться , эти специалисты могут рассказать все что угодно и с их слов выходит что все в трейдинге так просто и прибыльно , что поймет даже ребенок в садике. Да еще вешают эту лапшу Вам на уши за Ваши же деньги ! Когда начинаешь заниматься трейдингом , то понимаешь сколько подводных камней в этом деле и о скольких вещах умолчали такие учителя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг это конечно же очень и очень сложная система, которая требует от тебя очень много знаний, поэтому лучше всего сразу же начать свой путь именно с получения знаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на данный момент такие школы уже и не сильно нужны, так как вам стоит понимать то, что всю информацию по криптовалютам и трейдингу можно найти в глобальной сети, только желание нужно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд всё зависит от взглядов самого клиента,если ему это интересно,то он всего добьется и без дополнительной помощи и вмешательств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не бесполезны, если знания будут помогать новичкам продвигаться в освоении этой профессии, то они наоборот полезны. Не надо брать в расчет инфоцыган которые торгуют пустой информацией. Настоящие школы по трейдингу будут давать качественные знания и они стоят своих денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему личному мнению, обучение через Интернет развилось совсем недавно из-за распространения вируса Короны, поэтому обучение на некоторых образовательных каналах и веб-сайтах - это хорошо, и определенно полезно научиться правильно практиковаться. Если контент канала хороший, а образовательного ресурса достаточно технического анализа и основ торговли по прикладным уровням 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Johnny5 said:

Они не бесполезны, если знания будут помогать новичкам продвигаться в освоении этой профессии, то они наоборот полезны. Не надо брать в расчет инфоцыган которые торгуют пустой информацией. Настоящие школы по трейдингу будут давать качественные знания и они стоят своих денег.

Так а где найти такие школы? Можете привести в пример хотя бы несколько из них? Я вот сколько не слежу за крипто каналами на разных ресурсах, еще не нашел таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sanakhan said:

Думаю что знания о криптовалюте могут быть намного полезнее если там будут преподавать образованые и опытные в этой сфере деятельности  трейдеры.И наплыв у них будет больше если будет какаято часть занятий бесплатна и с прибыльным результатом,что бы было видно за что платить деньги..

Хорошие трейдеры всегда набирают просто армии поклонников, сам еще примерно 1,5 года назад, начал присматриваться к одному человеку, всегда в начале искал у него изъяны, слишком много было скептики с моей позиции, но потом понял, что у этого человека нет ни чего лишнего. Когда видишь какого либо "учителя", всегда появляется мысль, что тебя хотят надурить или что его информация, как бы имеет скрытый подтекст, где рано или поздно выпрыгнет какой либо подвох. Я уходил от данного человека в обучении, но возвращался вновь, что-то притягивало к нему снова и снова. А потом я понял, что человек говорит такие истинны, которые ни говорит ни кто, не то что бы платно, так этот много информации давал даже просто так! Теперь я понял, что есть и хорошие трейдеры, у которых просто реально хочется учиться, те кто может перевернуть твой мозг, но чаще это те люди, которые проходили в тех ситуациях, в которых быть может проходишь ты сам и которые при этом добились высот. Мало слушать людей, кто получил результаты слишком быстро, но при этом ни чего не добился в жизни, не хочется слушать тех, кто просто говорит и говорит, но при этом подтвердить актуальность их слов не реально. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу сказать, что такие школы реально бесполезные, так как стоит понимать то, что с них вся информацию можно найти и в свободном доступе, так что не советую на это тратить свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, школы торговли и обучение шифрованию приносят нам большую пользу, и мы должны сделать все возможное из них, чтобы получить наилучшую прибыль и научиться хорошо торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lenk.obenko said:

Очень много мошенников в этом плане، хотя есть и нормальные، которые и научат، и доведут до прибыли، поэтому тут надо подходить грамотно، если нет никаких доказательств или людей которые рассказывали об этой школе، то не советую покупать، а если есть пруфы، то почему бы и нет.

Мошенников действительно много, а как новичку в таком случае понять, кто именно из них мошенник, а кто настоящий трейдер, с учетом того, что где сейчас только не рекламят таких скамеров? Лучше уж не рисковать так сильно, и изучать все самому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они могут быть вполне себе полезными явлениями,но все зависит от человека,от его выбора и целеустремленности в данном направлении.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу не покупал обучения в подобных школах и никому не советую. Сейчас таких обучений пруд пруди в свободном доступе и ничего нового они вам не расскажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что это бесполезная тема, так как в основном вам там буду лить воду и вешать лапшу на уши и вообще 99 информации из этих курсов вы найдёте в открытом доступе 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 07:13, Dark Sun said:

Так а где найти такие школы? Можете привести в пример хотя бы несколько из них? Я вот сколько не слежу за крипто каналами на разных ресурсах, еще не нашел таких.

Не могу, просто в моем представлении, все что не связано с инфоцыганством это нормально. Например инфоцыгане будут давать пустую информацию, а в нормальных школах будут обучать трейдингу по книгам или своим обучающим программам. Но это все идеал который я себе представляю, как на самом деле не знаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Johnny5 said:

Не могу, просто в моем представлении, все что не связано с инфоцыганством это нормально. Например инфоцыгане будут давать пустую информацию, а в нормальных школах будут обучать трейдингу по книгам или своим обучающим программам. Но это все идеал который я себе представляю, как на самом деле не знаю.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Ведь всегда есть две стороны монеты. Есть люди, которые умеют работать с разного рода информацией и правильно её преподносить, и на этом в наше время можно заработать, но найти школы. которые продают хорошие курсы в наше время очень сложно, все не хотят работать, хотят лёгких и быстрых денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...