Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 86 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

2 hours ago, adddin555 said:

да это верно и потом обучение скорее всего будет не бесплатное так что проще и выгоднее самому научиться торговать ведь в этом нет ни чего сложного.а все необходимые материалы для обучения можно найти в интернете.

А если и платное, то за приличные деньги и не факт, что вас чему-то смогут обучить, так что действительно лучше самому разбираться, опыта больше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит многое и от самого человека, который хочет обучиться! Если он умеет сам искать нужную информацию, мыслить критически и смотреть на предметы с разных сторон, готов потратить время то да он может и сам обучиться и торговать в последующем не хуже других. Но есть люди у которых например есть деньги, но нету времени. Я вот например проходила курс у Блиновской не по трейдингу)) так вот по сути там собрана информация из 5-6 книг , собрана и правильно построена стратегия обучения, донесения информации. т.е. кто-то может прочитать 6 книг, а кто-то просто пройти платный курс) итог конечно же никто не предскажет где вам и как лучше зайдет, на те же книги вы потратите время , деньги еще и не факт что правильные найдете или в правильной последовательности прочитаете и вынесете оттуда информацию) 

  • +5 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 23:35, Hey Ho said:

Я считаю,что это может быть вполне полезным,но всё зависит от желания ученика вас за руку к огромным деньгам и успеху никто никогда не приведет.

Ни кто не запрещает просто следовать за теми, кто уже прошел путем успеха, вместо того, что бы бездействовать. Вообще школы в некоторых случаях могут быть полезны, но опять же, только там, где обучение идет с позиции системности или какого либо плана. Здесь по другому просто быть и не может, т.к. все остальное без системности, это часто вырванные куски как из книги. Здесь так же, для того что бы понять весь смысл книги, мало читать ее по вырванным листам. В обучении такая же система, хочешь добиться успеха, найди план реализации своей мечты через данное обучение.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что все чему вас могут научить в школе, могут научить либо какие-то статьи либо просто ваш опыт за полгода торговли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/5/2021 at 17:50, Отец_BTC said:

 ну а я о чем , я только за чтобы школы по крипте , или хотя бы какие то отдельные курсы проходили , я был бы только рад если бы со мной 18 ти летние ребята поддерживали конструктивный разговор в мире крипты  , или хотя бы в финансовой сфере

Если бы во время моего провождения в школе существовали крипто кружки, я был бы давно в криптовалюте и получал бы регулярно 6-7% в неделю в криптовалюте, но к сожалению, всё мои мечты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти курсы различаются, и некоторые из них могут быть полезными. Лично я считаю, что независимо от того, насколько хороша информация, которую вы предоставляете, опыт, полученный от ручной практики, все равно будет лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это полезно, но данная отрасль еще не очень сильно развилась и не имеет определенной аудитории. Зачастую обучение в таких образовательных заведениях стоит очень дорого и не по карману людям со средним достатком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к таким онлайн школам нейтрально отношусь, но если вы уконечно полнуй в этом, то для вас это будет хорошее начало, если онлайн школа хорошая и действительно объясняет, а еще если домашняя работа есть, то я сам бы купил такое обучение

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 20:00, Mynorchik said:

Ну такие онлайн школы могут быть и полезными в крайнем случае, так как они ведь не зря считаются одними из хороших образовательных систем. 

Школ таких много - думаю самое главное что бы преподаватель хорошо обьяснял и был специалистом - в таком случе школа будет действительно перспективной. Но обучение наверное будет стоить очень дорого... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 08:48, Hebasta said:

Если бы во время моего провождения в школе существовали крипто кружки, я был бы давно в криптовалюте и получал бы регулярно 6-7% в неделю в криптовалюте, но к сожалению, всё мои мечты.

 да , но теперь вы знаете что  для ваших детей будет  хорошее занятие   в будущем ) вы не смогли это реализовать  но для будущего это будет очень полезно , я своих уже в 6 лет начинаю поддтягивать  к финансовому миру 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 14:37, Wmatko said:

Конечно же будет это полезным, ведь мир не стоит на месте, а двигается вперёд и продвигается в будущее. Где уже крипта будет играть большую роль в нём.

В основном все эти школы будут давать то, что можно и самому найти в интернете, а вот именно как торговать в плюс, так это уже нужно искать или самому учиться, но для этого и баланс нужен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 17:53, marinaxxx said:

А если и платное, то за приличные деньги и не факт, что вас чему-то смогут обучить, так что действительно лучше самому разбираться, опыта больше будет.

Они же не будут обучать прям как трейдить, искать за вас монеты для трейда и тд, нет, они вам скажут, какие это монеты должны быть в плане ордеров, как их находить, и все, все остальное будет зависеть лишь от вас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это полезно, но данная отрасль еще не очень сильно развилась и не имеет определенной аудитории. Зачастую обучение в таких образовательных заведениях стоит очень дорого и не по карману людям со средним достатком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн школы или другие курсы , это вещь определённо интересная и по выгоде ,это на первом месте , даже если эти курсы будут платными. Сидишь дома и развиваешься при помощи ноутбука 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот сами подумайте, будет ли успешный трейдер, тратить на ваше обучение свое драгоценное время, когда он может заработать намного больше на трейдинге, за это же время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, killuah said:

Они же не будут обучать прям как трейдить, искать за вас монеты для трейда и тд, нет, они вам скажут, какие это монеты должны быть в плане ордеров, как их находить, и все, все остальное будет зависеть лишь от вас 

Это похоже из той серии, как ребята обучают, как правильно строить бизнес, но при это бизнеса своего у них нет, а есть только бизнес-тренинги)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zubarev909 said:

Ну вот сами подумайте, будет ли успешный трейдер, тратить на ваше обучение свое драгоценное время, когда он может заработать намного больше на трейдинге, за это же время.

Ну есть такие трейдеры, которые реально готовы помогать. Но если говорить о школах трейда, то там никто не будет говорить секретов успеха в трейдинге))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и полезность свою они могут приносить, но во многих случаях многие кто таким занимался ничего не добиваются из за того что просто не старались.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, можно ли всем этим школам доверять. Возможно, среди их организаторов есть мошенники, цель которых- просто собрать денег

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rt2020 said:

Не знаю, можно ли всем этим школам доверять. Возможно, среди их организаторов есть мошенники, цель которых- просто собрать денег

 

По этой причине и нужно изучать только лишь то, что есть в бесплатном доступе. Это гарантирует вам что вы в случае чего потеряете лишь свое время, но деньги всегда останутся с вами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щас в интернете много информации как устной так и визуальный, но возможно если есть какие то бесплатные, то конечно можно посетить для обсуждения и общего развития и чего то нового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн школы по трейдингу никогда не были  не используемые , на такие вещи всегда будет спрос , и в этом я кстати говоря уверен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я никогда не пользовался услугами подобных "школ", потому что считаю их абсолютно бесполезными. Всю информацию, которую они предоставляют можно без особых усилий найти в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение что при обучении вы сами поймете что вам предлагают или топовые знания или же просто поверхностные, от сюда и делать вывод нужен вам такой педагог или нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 12:00, Amon920 said:

По этой причине и нужно изучать только лишь то, что есть в бесплатном доступе. Это гарантирует вам что вы в случае чего потеряете лишь свое время, но деньги всегда останутся с вами)

Привет!

Как я думаю, в настоящее время уже появились онлайн школы по трейду, которые заботятся о своей репутации и если у вас есть лишние деньги, но в тоже время нет свободного времени, тогда можно прикупить себе курс, ведь работа с информацией из открытых источников забирает много времени. Лично я ничего не покупал и поработал с информацией из открытых источников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...