Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 90 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

Лучше научиться на своем опыте, найти самому всю информацию в интернете. А на курсах за большие деньги вам расскажут основы промотивируют и все. И стоило ли отдавать боснословыне деньги за такое? Когда лучше и дешевле научиться самому..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в таких курсах действительно могут чему-то научить, что-то подсказать. Но обычно это все легко найдется в интернете, а значит и смысла покупать эти обучения нет. Обычно такие курсы покупают те, кто думает, что в крипте все так просто, ведь стоит купить курс и вас научат нереальным способностям к заработку, а на деле вам просто скажут покупай дешевел и продавай дороже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю просто как можно брать платные уроки в крипте если можно научится этому самому с помощью интернета

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив, онлайн-образовательные школы недавно доказали свою ценность в отношении электронного обучения криптовалютам. Это очень хорошая вещь. Я советую каждому новичку использовать некоторые образовательные платформы в Telegram в целом, поскольку они являются лучшим образованием в отношении криптовалют. .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 23:21, jingerson1700 said:

Все зависит от человека который вас обучает этому,есть отличные онлайн школы но в основном они платные

ну если ваши типы нормально пишут об этом всем и дают вариант для понимания еще больше то разве это плохо?тут главное так работать уметь долгое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 19:10, ulakcker said:

Мне кажется, что на данный момент такие школы уже и не сильно нужны, так как вам стоит понимать то, что всю информацию по криптовалютам и трейдингу можно найти в глобальной сети, только желание нужно

Там можно найти информацию как чинить автомобиль, но Вы всё равно поедете на сервис. Здесь умения играют роль, только тогда когда они в правильных руках. Азы самостоятельно конечно же изучите, но чтобы дальше пойти не хватит ютуба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую.  Смотря   какого  человека  рассматривать. 

Многие  действительно ценят  только то  за что они  заплатили.

Боятся  начинать  торговать по  бесплатным  видео  из свободного доступа 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Igrok said:

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Ведь всегда есть две стороны монеты. Есть люди, которые умеют работать с разного рода информацией и правильно её преподносить, и на этом в наше время можно заработать, но найти школы. которые продают хорошие курсы в наше время очень сложно, все не хотят работать, хотят лёгких и быстрых денег.

Да просто делают по быстрому курсы и собирают деньги. Не могу сказать о курсах криптовалюты или школах, но могу про обычные курсы по бизнесу или личностному росту. У всех одинаковый принцип. Продать как можно больше входных билетов при этом рассказывать будут поверхностную информацию которая почти ничего не даст. Может даст мотивацию, но не более того.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что что а курсы по трейдингу или инвестированию лучше не покупать, т.к. как вы и сказали всё можно найти в гугле. А тем более в этом деле главное опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я считаю это бесполезным явлением Youtube вот оно решение для вашего развития да еще и в прибавок беслпатное главное иметь стремление и желание

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 11:02, Tommy Davila said:

Вы можете научиться трейдингу и инвестированию самостоятельно, читая книги и просматривая бесплатные видео на YouTube, но вы потеряете много денег во время обучения из-за входа в сделки, не имея достаточного опыта. Покупка курса в школах онлайн экономит ваше время и помогает начать торговать лучше.

Ну Ютуб вам тоже не даст всей информации, да и нужны ведь практические навыки, а Ютуб можно сказать даст только теорию. Но я согласен, что самому тоже имеет смысл изучать торговлю, просто это куда более сложный путь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу с полной уверенностью сказать, что все эти недотрейдеры и инфоцыгане только и делают, что обманывают людей. Но по сути, они то дают им знания, но такие знания и всю эту инфу можно найти в интернете на почти что любом сайте или форуме, посвященной крипте. Да и если вы хотите купить такие курсы, то попробуйте сперва найти в интернете слитые курсы кого-то другого, таких там куча и они ничем не отличаются. от предложенных вам, только за деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 23:11, Johnny5 said:

Да просто делают по быстрому курсы и собирают деньги. Не могу сказать о курсах криптовалюты или школах, но могу про обычные курсы по бизнесу или личностному росту. У всех одинаковый принцип. Продать как можно больше входных билетов при этом рассказывать будут поверхностную информацию которая почти ничего не даст. Может даст мотивацию, но не более того.

Полностью с вами согласна. Причём таких бизнес тренеров развилось огромное множество, достаточно зайти в любую социальную сеть, и почти везде будет надоедливая реклама о том, как в считанные дни можно с легкостью изменить свою жизнь, естественно в таких курсах очень мало полезного, никто ничему новому не научит, всё есть в интернете.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хороший учитель то то и  вы будете понимать как и что делать,но такие онлайн курсы стоять не мало денег поэтому советую  пройти курс например на YouTube есть люди которые обучают  трейдингу бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что хорошо,но бесплатно никто не захочет вас учить..также здесь главное хотеть учиться..так бы сказать жить криптой) тогда и будет результат.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если эту школу ведут профессионалы и идея не срубить денег за эти курсы то вообще это очень нужная вещь. вся экономика построена по принципу бирж...должны же большинство в этом разбираться и как это устроено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю да полезные конечно,там можно научиться многому от других трейдеров,обычно я в свободное время смотрю онлайн уроки по крипте поэтому мне легкче анализировать рынок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Flipman03 said:

Я считаю что эти онлайн школи по трейдингу созданы только для того что бы выкачивать деньги из людей которые хотят ему научиться, трейдинге нужно учиться самому на своих же ошибках.

Привет!
Согласен с вами. По сути, такие школы зарабатывают на лени человека, ведь многим людям попросту лень самостоятельно искать информацию. намного проще купить, конечно тем самым экономится время, но мне кажется это не стоит того. Я не сомневаюсь, действительно, есть хорошие школы по онлайн трейду, но их очень мало и найти такую сложно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bych1 said:

Привет!
Согласен с вами. По сути, такие школы зарабатывают на лени человека, ведь многим людям попросту лень самостоятельно искать информацию. намного проще купить, конечно тем самым экономится время, но мне кажется это не стоит того. Я не сомневаюсь, действительно, есть хорошие школы по онлайн трейду, но их очень мало и найти такую сложно.

В РФ большинство таких школ это лишь развод неуведомленных пользователей. Так как зарабатывающий трейдер не будет учить другого своим секретам. Конкуренция. На рынке каждый сам за себя. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, desa1d said:

Что-то все больше подобных школ и заведений появляется в интернете с каждым годом. А итог какой после обучения, на работу никто не возьмет, да и освоите ли вы нужные азы в этом деле?

99% школ бесполезны, нормальному человеку это и так очевидно. Зарабатывают в основном только они сами. Без этих школ спокойно самому можно научиться все делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В РФ большинство таких школ это лишь развод неуведомленных пользователей.

Да в РФ все такие школы, даже идёшь в колледж и платишь деньги, но по сути получаешь ничего.(По крайне мере у меня было так.) Для меня колледж стал как временный откос от армии.

 

On 02.11.2021 at 10:56, Gnev1 said:

Думаю что хорошо,но бесплатно никто не захочет вас учить..также здесь главное хотеть учиться.

Так про бесплатно вообще не стоит заикаться. В этом мире надо учиться платиться за всё. Даже там где не просят деньги.)


 Minima

.🌍Decentralized, ultra-lean blockchain running entirely on mobile & IoT🌍

|📲 JOIN INCENTIVE CASH   | TELEGRAM   DISCORD |   RUN A NODE & EARN COINS 📲| 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в целом концепция онлайн школы по трейдингу очень даже неплохая идея. Проблема лишь в том, что сейчас развелось много псевдотрейдеров, которые хотят просто развести на деньги людей. Поэтому очень важно узнавать и находить действительно хорошие школы, которые дают полезные знания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря о чём идет речь, о каком конкретном курсе. Если много отзывов на независимых площадках, то почему бы не попробовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как на самом деле, есть те кто которые только и ждут, чтобы их обучили всему и принесли на руки источник дохода, я же выбираю всему в этой сфере криптовалют обучиться самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, desa1d said:

Что-то все больше подобных школ и заведений появляется в интернете с каждым годом. А итог какой после обучения, на работу никто не возьмет, да и освоите ли вы нужные азы в этом деле?

Конечно же нет, просто даже если судит со стороны, то все люди покупают, а учится никто не хочет, как итог, профессионалов в сферах деятельности с каждым годом все меньше и меньше. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...