Идеи реализации токена TALK - Page 153 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

8 hours ago, ilias96 said:

разрешите вас поправить это не монета а токен, да тут никто не говорит прям о китах просто нужно развить проект или хотябы заниматься им тогда и цена будет хорошая.

Я монетой называю как образ. А так поправляйте конечно. Просто не хочется, что бы существования talk похоронили. Давала хорошие надежды и были частые пампы. Сейчас все падает все ниже. Думаю разработчикам, нужно придумать что-то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, klon68 said:

С чего это вдруг нонсенсом стало? Как будто таких пар на бирже больше нет. Кому он нужен покупать его за сатошки? Толика сейчас очень большое количество на руках, а применения ему как не было так и нет, по этому и выпал с биткоин пары.

На бирже подобных пар куча, но талк как то странно видеть в этом числе. Может скоро и торги в долларов паре прекратятся... Останется только рублевая, и то с ценой в сущее копейки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, RenatAbolok said:

По горькому опыту с талком, если будут выпускать новый токен, вряд ли кто либо уже в его верить будет и увидит перспективу. Да и от куда такая идея вообще пришла? Может что то либо писали админы по этому поводу*?

Это чисто моя идея. Если бы я решал такую плачевную ситуацию, тогда бы лучше новый создал. И вместе в листингом выпустил сразу и функционал, что бы подкрепить токен  фундаментально. Показать что это не очередной хлам, а реальный токен со своими функциями. 

Я просто не думаю что поднимать талк с дна имеет смысл и что это будет легче.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 21:23, pipetka7007 said:

К этому все и идет,народу надоело ждать поэтому и сливают свой % каждый день в надежде отбить вложенные.Сейчас заходить в талк это если не жалко потерять деньги и есть вера.Инвест вообще не привлекателен так как падение Талка больше,чем дает инвест)

Наверное поступлю так же, буду заработанный процент ежедневно продавать, раз такое дело. К сожалению да, талк падают больше с каждым днём.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, CryptologY_ said:

Это чисто моя идея. Если бы я решал такую плачевную ситуацию, тогда бы лучше новый создал. И вместе в листингом выпустил сразу и функционал, что бы подкрепить токен  фундаментально. Показать что это не очередной хлам, а реальный токен со своими функциями. 

Я просто не думаю что поднимать талк с дна имеет смысл и что это будет легче.

Я тут уже не раз говорил,что идею с функционалом и форумным токеном спасет новый токен,ибо Талка уже обесценили и наплодили тьму.Новый токен с одновременным выходом функционала и будет норм,слить цену не смогут так как на руках у всех будет пусто.Единственная проблема и вопрос который надо решить,это как быть с холдерами Талка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 23:14, whyyouclever said:

Но возможно, они наоборот думают, как это всё исправить, всё-таки это достаточно большая работа и нужно всё обдумать, прежде чем приступать. 

По-моему, уже давно было время обдумать это всё и приступить. А как мы видим, по сей день ничего не придумали и они молчат об этом всём. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

уже никакая идея не сможет помочь постоянно падающему талку, это просто шиток, который кое как еще торгуется, но придёт время и про него вовсе забудут. 

Так а кто о нём ещё помнит, кроме форумчан? Думаю и в числе холдеров в основном именно форумчане, которые в своё время поверили в рекламодателей и функционал. Именно форумчане выделили Талк из общей массы щитков, наивно считая, что форумный токен будет отличаться от однодневного мусора. А насчёт помощи - даже не сомневаюсь, что если бы у биржи было желание поднять и стабилизировать Талк, она вполне могла бы это сделать, ресурсов и средств для этого у неё достаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

уже никакая идея не сможет помочь постоянно падающему талку, это просто шиток, который кое как еще торгуется, но придёт время и про него вовсе забудут. 

Да, возможно так и будет. Но я вспоминаю недавний, сравнительно недавний, памп этой монеты гле имея несколько лямов этого самого как вы говорите шитка, можно было заработать до 1 косаря в долларах, вот Вам и забытый токен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да... Вот по этому для такой цели или нужен супер стабильный биржевой токен, которым такл не является или вовсе использовать стейбкоин допустим тезер на блокчейне трона

Я вот тоже об этом подмал что им проще использовать стейблкоин причём допустим сой собственный стейблкоин. Это гарантия стабильности курса и выгода от например стекинга и роста капитализации, узнаваемости и тд.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 15:26, Antip2019 said:

Ну а я продолжаю по немного торговать. Талк уже предсказуем по этому труда не составляет купить и продать по нужной цене, вот так вот почти вернул то что проиграл. 

У меня сейчас до миллиона талков, полным объемом будет сложно сейчас мне торговать, единственный выход дальше сидеть в инвесте. Примерно 40 р в день с инвеста.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 21:23, RenatAbolok said:

Тоже посмотрел что если продам то получу почти тысячу. Думаю я не обеднею и так как и вы оставлю. Пусть уже сгорают или всё же получится поднять больше. Обидно что кучу денег потерял на их..

Я теперь коплю 10к Талков и буду их продавать в паре с битком.Долго нужно будет ждать потому что мало кто за битки покупает.Большинство понимает что за доллары,рубли гораздо больше талков можно купить если.Но есть новички.невнимательные люди кто за битки покупает.Но то что монету запустили и ничего не будут делать это 90%

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Я теперь коплю 10к Талков и буду их продавать в паре с битком.Долго нужно будет ждать потому что мало кто за битки покупает.Большинство понимает что за доллары,рубли гораздо больше талков можно купить если.Но есть новички.невнимательные люди кто за битки покупает.Но то что монету запустили и ничего не будут делать это 90%

Идея то хорошая, но рассчитывать что кто то купит именно ваши не стоит. Там в ордерах висят миллионы талков и когда их выкупят не известно. Я так думаю что там они будут в порядке очереди продаваться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CryptologY_ said:

Это чисто моя идея. Если бы я решал такую плачевную ситуацию, тогда бы лучше новый создал. И вместе в листингом выпустил сразу и функционал, что бы подкрепить токен  фундаментально. Показать что это не очередной хлам, а реальный токен со своими функциями. 

Я просто не думаю что поднимать талк с дна имеет смысл и что это будет легче.

Возможно вы и правы, но с другой стороны это как то не очень получится со стороны форума, по отношению к тем кто в талк верит и держит в инвесте. Да и идей и размышлений может быть куча, ведь у каждого своё мнение, а будет ли хоть какое то решение, это под большим вопросом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Liana65 said:

Ну когда он только вышел, то у него вообще цена была, очень приличная и стоил он очень дорого. Это потом он уже так подешевел сильно, как сейчас.

Да нормально, я помню, у меня тоже было хорошо по цене. Правда я на этом потерял и понимаю, что больше терять не хочу. В общем нужно развиваться в разных направлениях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Serg8667 said:

Я монетой называю как образ. А так поправляйте конечно. Просто не хочется, что бы существования talk похоронили. Давала хорошие надежды и были частые пампы. Сейчас все падает все ниже. Думаю разработчикам, нужно придумать что-то. 

хотелось чтоб разработчики выпустили что то что если не подымет талк основательно то хотябы наградит держателей за верность токену)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilias96 said:

хотелось чтоб разработчики выпустили что то что если не подымет талк основательно то хотябы наградит держателей за верность токену)

Если для них это будет важно, может смогут придумать, что то интересное. Если нет, тогда она и будет все падать, можно есть конечно предел падения цены. Если будет сжигания, цена стала бы сильнее расти.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Liana65 said:

 Я думаю что ещё что-то будет с таллком. Точно должен ещё хоть немного дороже стать. Насколько дороже этого я, не знаю конечно.

И откуда такая точность, 😏,  с чего он должен подняться.. ведь никому не нужен этот фантик ведь именно так можно его называть.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

не знаю для чего, у них в инвест планах много всяких шитков, а половина этих инвест планов не работает, держат наверное что бы был хоть какой то спрос и покупали талка для инвеста. 

Вообще, по-хорошему, можно было бы перешерстить весь этот investbox, потому что действительно там половина инвест плана нерабочая или с монетами, которые уже ничего не стоят, можно было бы привести в порядок такую функцию. И добавить других вариантов.

  • +1 2

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Если для них это будет важно, может смогут придумать, что то интересное. Если нет, тогда она и будет все падать, можно есть конечно предел падения цены. Если будет сжигания, цена стала бы сильнее расти.

да даже придумать пару фишек на бирже за талки и цена полетит думаю в космос но я уже говорил подозреваю что дорогой талк просто им не нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Katya_belka said:

Биржа со временем не так уже относится к празднованиям дней рождений. Думаю ничего подобного в этот раз уже с талком не будет. Лучше бы конкурс какой устроили вместо выкупа в битков ой пары

Биржа это биржа ,а форум это уже не много другое и если у форума есть средства на пополнение пула в биткоине то могут найтись и средства на то что бы на свои именины хоть как то поддержать свой токен в который верили многие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilias96 said:

но пользователям будет лучше если они оставят плату в сатошах за пост с лайком, ну чтоб не оставлять вообще без денег а талк перестанут платить и сделают талк2

Так к чему тогда городить Talk2 если они не будут его развивать как и первый и все будут стремиться получить только сатоши а не форумный токен. Или-или, либо оставить оплату только в сатошах либо реанимировать Толика, развивать его и оплачивать посты только в нем, конечно с запущенным по полной функционалом.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для реализации можно сделать так, в инвесбоксе талк за один процент за день а можно поднять процентную ставку скажем так на 3-5 процента тогда и спрос появится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, danygordey said:

Так к чему тогда городить Talk2 если они не будут его развивать как и первый и все будут стремиться получить только сатоши а не форумный токен. Или-или, либо оставить оплату только в сатошах либо реанимировать Толика, развивать его и оплачивать посты только в нем, конечно с запущенным по полной функционалом.

ну как к чему новый дроп талк 2 это просто бешеный хайп и для форума и для йобита ведь это примерно будет тоже самое что и во времена первого биржа будет на слуху у всех это точно, вслед можно и функционал для второго и все довольны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 14:35, krab345 said:

Да я сам холдер этого токена, вот только у меня его немного, и практически все в один голос говорят, что Толику конец. Вот я и интересуюсь, в чём тогда смысл его дальнейшего начисления, если он вообще упадёт.

Просто уже скорее оставили все, как есть. Если сейчас убрать инвест - то талк все равно не будет кому-либо нужен. Для формирования хорошего спроса талку нужен функционал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Amon920 said:

Просто уже скорее оставили все, как есть. Если сейчас убрать инвест - то талк все равно не будет кому-либо нужен. Для формирования хорошего спроса талку нужен функционал.

Скорее всего в этом случае я быстрее увижу в свои седины, чем функционал этого токена. Уж столько времени молчать, наверное информацию уже не получим.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...