Идеи реализации токена TALK - Page 154 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

On 13.04.2022 at 20:05, RenatAbolok said:

Рано или поздно что нибудь придумаю и поднимут его. Верится в этом с трудом, но иначе не должно и быть. Ведь столько вложенно в реализацию своего токена и просто так его не бросят, это точно.

Хотелось бы такого. Или в крайнем случае создания нового токена, но уже с готовым функционалом, чтобы цена не падала слишком сильно. Думаю биржа при желании сможет реализовать любой из этих вариантов.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sovngarde said:

Хотелось бы такого. Или в крайнем случае создания нового токена, но уже с готовым функционалом, чтобы цена не падала слишком сильно. Думаю биржа при желании сможет реализовать любой из этих вариантов.

Да, согласен. Но я уверен, что токен не возьмут и просто уберут. Он получается к форуму привязан, в плане что он реально зависит от этого. Максимум это замена другим токеном, но там не будет уже так сладко, как было только при добавлении Talk на yobit. Поэтому ждём, потому что очень интересно, что в итоге сделают с этим

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 14:10, Kulinski said:

так функционала нет по талк, вот и падение, если бы они не тянули а в течении месяца или двух сделали после торгов, то талк себя чувствовал бы нормально, хотя всё от функционала зависело бы. 

Да хотя бы в течение полгода, то думаю цена бы не так сильно упала. Но увы, что случилось - то случилось. Теперь уже надо принять куда больше мер для того, чтобы исправить положение.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Да хотя бы в течение полгода, то думаю цена бы не так сильно упала. Но увы, что случилось - то случилось. Теперь уже надо принять куда больше мер для того, чтобы исправить положение.

Мне кажется, намного легче будет уже создать новый токен, который будет подкреплять биржу. Ну и там уже по старой, также подключить к оплате этот токен и на время залочить, но потом лучше ввести стейк и давать разлоки постепенно, чтобы избежать мгновенного слива токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 23:29, bliznec said:

В случае успеха, это может оказаться плюс десятки тысяч процентов профита. Кто-то покупал токен по 0.36 рублей, кто по 0.13 рублей. До сих пор хранятся токены в инвестбоксе Yobit. Конечно, это может быть огромный профит, по сравнению начало торгов, намного больше, поверьте. Потери у того инвестора, который продаёт токен. А продавать нужно накопленные с инветбокса токены. 

Тут не поспоришь, всё-таки ваш опыт имеет определённые выигрышные моменты. Как мы видим токен постепенно падает и падает, если постоянно покупать, то так продолжаться может очень долго. В этом и вся опасность. Но я все же рискну и куплю для Инвест бокс.

2 hours ago, Mandalorian777 said:

Да хотя бы в течение полгода, то думаю цена бы не так сильно упала. Но увы, что случилось - то случилось. Теперь уже надо принять куда больше мер для того, чтобы исправить положение.

Приветствую 🙂 как мне кажется, администраторы ждут чтобы продали те, которые держит наиболее количество токенов. Я бы наверное тоже не хотел, чтобы после моего инвестирования кто-то сразу начал сливать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Хотелось бы такого. Или в крайнем случае создания нового токена, но уже с готовым функционалом, чтобы цена не падала слишком сильно. Думаю биржа при желании сможет реализовать любой из этих вариантов.

Сейчас крошечный онлайн на форуме,ради 60 человек никто новый функционал разворачивать не будет)

Пока не будет притока новых юзеров,про обновления можно забыть.То что сейчас битком платят это фантастика.

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, danygordey said:

Так к чему тогда городить Talk2 если они не будут его развивать как и первый и все будут стремиться получить только сатоши а не форумный токен. Или-или, либо оставить оплату только в сатошах либо реанимировать Толика, развивать его и оплачивать посты только в нем, конечно с запущенным по полной функционалом.

Трудно вериться в реанимацию, чем его спасти? Функционал к нему уже никакой не привязать, так плюс ещё эмиссия раздута уже наверно до нереальный масштабов. Интересно есть ли данные сколько циркулирует токенов на данный момент

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 01:08, Alexandr4589 said:

Так же делаю, думаю сейчас талки все используют чисто для таких целей. Интересно это окупиться новой монетой? А не думали что может новая монета с дропа придёт на замену талкам?

Я не думаю что новая монета будет заменой токена толк, потому что это никакого отношения практически не имеет. Тут оказывается уже два года идёт ожидание функционала, ждём, так как с каждым днём может приближается 🙂

On 12.04.2022 at 01:57, CryptoVanokZ said:

Да, ходлить это хранить) Ну даже если и не будет восстанавливаться то сливать сейчас смысла нет. Может восстановится, будет круто, а нет так нет, не чего страшного

Для Инвест бокс с каждым днём нужно будет всё меньше и меньше, вот поэтому я пока жду самые низкие цены, а вы что предлагаете?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

На бирже подобных пар куча, но талк как то странно видеть в этом числе. Может скоро и торги в долларов паре прекратятся... Останется только рублевая, и то с ценой в сущее копейки

Ну а чему вы удивляетесь? Вы думали что всегда будут идти торги в паре с битком? Так для этого надо что бы талк не просто был форумным токеном, а что бы у него еще и какое-то применение было, а его нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 22:43, tresquaa12 said:

Да просто допустим повышение ранга за талк уже будет плюсом, допустим для подписных у кого ранга не хватает люди купят себе ранг и смогут участвовать, это уже бы рост дало, но такого не будет.

Кстати это очень хорошая идея, если речь идёт о покупке 🙂 ну так как я не понимаю о каких компаниях это идёт речь, буду краток, для того чтобы покупать, нужны более перспективные возможность заработка. Как минимум возможный и профит должен превышать в 10 раз.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, catti120 said:

Так а кто о нём ещё помнит, кроме форумчан? Думаю и в числе холдеров в основном именно форумчане, которые в своё время поверили в рекламодателей и функционал. Именно форумчане выделили Талк из общей массы щитков, наивно считая, что форумный токен будет отличаться от однодневного мусора. А насчёт помощи - даже не сомневаюсь, что если бы у биржи было желание поднять и стабилизировать Талк, она вполне могла бы это сделать, ресурсов и средств для этого у неё достаточно.

только вот тратить в пустую свои деньжата, биржа как то не собирается, ну оно и правильно, зачем ей эо, если большая половина форумчан это кровосос и пользы бирже не несут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, catti120 said:

Если бы хоть какие-то идеи из предложенных пользователями (а здесь были и очень достойные) были реализованы, то возможно у Талка не было бы такого печального положения, как сейчас. Но мы всё предлагаем, а толка то от этого нет.

Это да. Админы может и спорят на некоторые идеи, но пока кроме просмотра не чего не делают. За 1,5 года думаю можно уже было много чего создать и придумать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kulinski said:

только вот тратить в пустую свои деньжата, биржа как то не собирается, ну оно и правильно, зачем ей эо, если большая половина форумчан это кровосос и пользы бирже не несут. 

Зря вы думаете что бирже от форума ничего не капает, дело не тупо в деньгах, а в трафике, но конечно же биржа хотела бы меньше на форум тратить по этому все и ждали функционал, который перекрывал бы все финансовые издержки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, kytaanaxVO said:

Кстати это очень хорошая идея, если речь идёт о покупке 🙂 ну так как я не понимаю о каких компаниях это идёт речь, буду краток, для того чтобы покупать, нужны более перспективные возможность заработка. Как минимум возможный и профит должен превышать в 10 раз.

Отличная идея, да, но когда будет реализация. Когда многие пользователи увидят обновлений. Это касается каждого пользователя, форума, токена talk. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 18:09, CryptoVanokZ said:

Соглашусь. Но даже у него по сути есть шансы на восстановление, если биржа вкинет достойную суму денег хотя бы на его выкуп, но проблема в том что бирже это не нужно, какой смысл прост выкидывать деньги

вот именно что бирже это не нужно, просто брать и выбрасывать деньги на ветер, кто захочет сливать свои средства в какой то шиток? у него путь один и это вниз, сейчас как то падение стало идти медленней. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kulinski said:

вот именно что бирже это не нужно, просто брать и выбрасывать деньги на ветер, кто захочет сливать свои средства в какой то шиток? у него путь один и это вниз, сейчас как то падение стало идти медленней. 

Падение происходит, в том же направлении, что и было. Ничего оно не остановилось, как токен падал в цене, так и падает. Мы не знаем, какова общая капитализация токена, общее положение по количеству токенов. Даже не могу представить, что будет далее. Но я выставил ордер на покупку токена, а вдруг сработает, а после памп. Всё может быть, завтра или сегодня, но новость об функционале, придаст волну подъёма цены на talk. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 18:11, KatfonKit said:

Ну отчего же, в рамках одного двух дней всегда можно подзаработать. В общем и целом бывают дни стабильности. Просто этот инвест не рассчитан на то что бы положить и забыть о талках

Это только если повезёт, то тогда согласен, такое может быть, но вот как найти именно этот день, два? Они же могут припасть на любой день, согласны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_fire said:

Да, возможно так и будет. Но я вспоминаю недавний, сравнительно недавний, памп этой монеты гле имея несколько лямов этого самого как вы говорите шитка, можно было заработать до 1 косаря в долларах, вот Вам и забытый токен.

и когда это был такой памп что с нескольких лямов можно было заработать косарь? таких пампов давно что то не было и талк этот нафиг никому не упал, им только условия сейчас выполнять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gandler said:

Я вот тоже об этом подмал что им проще использовать стейблкоин причём допустим сой собственный стейблкоин. Это гарантия стабильности курса и выгода от например стекинга и роста капитализации, узнаваемости и тд.

Это да, для такой цели нужна какая то не волатильная монетка, чтобы допустим и биржа заработок имела и тем самым рекламодателям было проще 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

только вот тратить в пустую свои деньжата, биржа как то не собирается, ну оно и правильно, зачем ей эо, если большая половина форумчан это кровосос и пользы бирже не несут. 

Странные у Вас конечно понятия. А Вы себя к какой половине причисляете? Если здесь "бОльшая половина кровососы", то почему они получают сатоши, выплачивание которых явно затратнее, чем поддержка Талка? Я уже не спрашиваю, почему всех этих "кровососов", которые не несут пользы, вообще не заблокируют. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kytaanaxVO said:

 

Для Инвест бокс с каждым днём нужно будет всё меньше и меньше, вот поэтому я пока жду самые низкие цены, а вы что предлагаете?

Самые низкие цены на талк чтобы его выкупить? По сути и сейчас цена низкая, но как показывает практика талку есть еще куда падать...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BaitCoin said:

По-моему, уже давно было время обдумать это всё и приступить. А как мы видим, по сей день ничего не придумали и они молчат об этом всём. 

Возможно они всё ещё думают, так как проблема то не из лёгких. Хотя вроде бы и есть с виду лёгкие решения. Но может, не всё так легко, как кажется. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну а чему вы удивляетесь? Вы думали что всегда будут идти торги в паре с битком? Так для этого надо что бы талк не просто был форумным токеном, а что бы у него еще и какое-то применение было, а его нет.

Ну я думал что как минимум по 1 сатохе торги должны идти, хотя бы до момента когда биток выше 80-100к заберется... А все случилось намного раньше

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это да, для такой цели нужна какая то не волатильная монетка, чтобы допустим и биржа заработок имела и тем самым рекламодателям было проще 

Подкиньте идею им, если зайдём, просите вознаграждение, а мы его потом попилим с вами. Возьму 40 процентов, так и быть. 

Нужно конечно больше примеров с подобными проектами, где основа это стейблкион. Что бы анализировать успешность этой идеи.  

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

У меня сейчас до миллиона талков, полным объемом будет сложно сейчас мне торговать, единственный выход дальше сидеть в инвесте. Примерно 40 р в день с инвеста.

Почему сложно? Ничего сложного тем более что до миллиона, у меня было почти 3 миллиона, я слил в дайс и осталось 300к, с этих 300к я уже сделал 2 миллиона и дальше буду так же торговать 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...