Зачем вы пришли в криптовалюту? - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Зачем вы пришли в криптовалюту?

Recommended Posts

Очень странный вопрос. Почему бы не спросить Зачем вы пошли в магазин. Я пришёл в крипту за биткойном и заработком на нём. После понял что можно зарабатывать намного больше и на других монетах.

Да думаю все кто пришёл на биржу тот пришёл зарабатывать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел в мир криптовалют, чтобы достичь финансового благополучия и зарабатывать на жизнь в любое время суток и в любом месте, стать финансово независим не от кого. А так же попробовать трейдинг криптой, что за собой следует получение опыта, знаний, умений и навыка!

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял, что это достаточно легкая среда, где можно быстро обучиться и начать зарабатывать хоть с нуля или минимальным банком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однажды я услышал о криптовалюте, не помню от кого. Но меня эта тема заинтересовала. И теперь я здесь, занимаюсь, наверное своим любимым делом.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел сюда для того, что бы заработать себе денег, чем просить у родителей. Здесь не составляет какого либо труда заработать. + Можно узнать много чего полезного.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально я зарегалась на дроп, думая, что этим и закончу, а потом я поняла, что здесь реально заработать, и решила развиваться в этой, так сказать, нише.

Все сюда за этим и пришли, не просто так же тусить, верно?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей части все приходят за дополнительным источником зараотка.Паралельно открывая и изучая новые технологии и какое может быть их приминение в будущем

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Rt2020 said:

Хотела стать трейдером сначала на бинарных опционах потом на Форексе. А потом поняла что мир крипты ещё более увлекательный и многообещающий. И вот я здесь

Я так же. Сперва я слышала очень часто слово форекс и графики, потом к этому слову начали добавляться названия монет. Потом знакомые. Потом моя регистрация, и вот я тут. Мир криптовалюты еще более увлекательный, чем мне это казалось до регистрации на форуме. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел ради того чтобы увеличить свой основной заработок, чтобы прокормить свою семью, ну и ради новых знаний и опыта в мире криптоиндустрии.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая часть тут  желают заработать денег и я не исключение, но я хочу также разбираться в данной сфере так как мне кажется за криптовалютой будущие. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто слышал, что мои друзья разговаривают на счёт денег и крипты. Решил поинтересоваться и очутился в этой сфере. Конечно, как и многие кто этим занимается пришёл за деньгами

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

В основном как и все пришёл в мир криптовалюты чтоб получить дополнительный заработок. Так же стараюсь изучить его получше и получить больше знаний в данной области. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ невероятно прост, но не так однозначен как вы думаете. Развитие. Развиваться всегда интересно, познавать новые знания в интересующей сфере - это отдельный вид удовольствия, а когда при этом еще растет капитал, удовольствие удваивается. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально начал изучать криптоваляту из за интера. По мере того как стал погружаться в эту тему, понял что на криптовалюте действительно можно заработать!

Такие плюсы как свободный график, возможность получать доход из любой точки мира и чувствовать себя свободным, дают мотивацию развиваться в данной сфере.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятное дело, что абсолютное большинство пришло в криптовалюту из-за желания заработать, не думаю что кто-то пришел сюда по причине того, что им нечем заняться.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно совру если скажу что пришел в крипту не за деньгами, но будет честно сказать что это и помогли мне найти много хороших связий и знаний в других сферах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство пришла получить дополнительный заработок и это отличная возможность расширить свой кругозор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство, чтобы попытаться увеличить свой доход. Много слышал про криптовалюту, читал, но сам никогда не пробовал до определенного момента. Надеюсь, что ещё не поздно)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ очень простой на мой взгляд. Криптовалюта дает всем шансы заработать, это основная причина, по которой большинство людей приходят в крипту. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел в криптовалюту чтоб добиться своих целей заработать денег но это средства всего лишь которые я потрачу на квартиру свою и стану жить более свободнее пока я накопил на пол квартиры за счет крипты

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как и все пришел за деньгами. Ну и немного из-за того момента что смогу называть себя трейдером. А это довольно интересно. Ведь мало кто может так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы научиться получать достойное вознаграждение за труды свои. Получить финансовую независимость и достичь душевного спокойствия. Я воспринимаю криптомир,как своего рода философию,стиль жизни если хотите. Не хочу быть винтиком машины уничтожающей саму сущность жизни человека. Не желаю своими налогами кормить прикорытников и прочую шваль от власти. В крипте я свободен и финансово и духовно. 

Мир ☮️ Братья и сестры🏝️

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

Я пришла  сюда , на учится работать правельно, и четко с крипто валютой. Так же для начала под заработать, процесс будет не быстрым но хочется со смыслом. Так же пытатся себя продвигать в дальнейшем с крипто монетой, хоть это не легко. Пока мои предпочтение, ещё больше хочу под учится, чтоб больше было навыков.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ответ очевиден, кому не понравится каждый день получать ,хоть даже и не большие, но хоть какие-то деньги, а при грамотном вложении можно и нормально так заработать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...