Зачем вы пришли в криптовалюту? - Page 6 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Зачем вы пришли в криптовалюту?

Recommended Posts

Я пришёл сюда за заработком. Я жду от неё также новых технологий и внедрение в обычную жизнь, так что будем ждать когда Россия разрешит крипту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги люблю, шутка, да наверное просто от нехватки их я суда подался. Если получится хорошо торгануть, то может и работу свою оставлю. А что не ужели я не прав, ведь большинство идут сюда за халявным заработком и больше не зачем, настоящих трейдеров мало которые работают не только ради прибыли но еще и ради развития крипты очень мало.

Edited by Qwertyhal

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная моя цель прихода в криптовалюту - это получение дополнительного дохода. С помощью крипты можно осуществить давнюю мечту , например, путешествие или порадовать себя чем то другим. Криптовалюта это новые финансовые возможности, прежде всего. Есть куда расти и развиваться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, ragelegend12 said:

По факту меня здесь интересуют лишь деньги. Хочу выйти на стабильный доход с помощью которого смогу прожить оставшуюся жизнь.

ну чувствую вы с таким желанием быстро отсюда и улетите, я понимаю, что многие приходят за деньгами хотя больше не зачем сюда являться, но криптовалютный мир таков, что те, кто больше всего жаждит денег первыми и теряют деньги на инвестициях

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

Ну как зачем, мы все прекрасно знаем для чего здесь все собираются, явно не для того что бы в носу ковырять. Крипторынок это в первую очередь платформа с кучей инструментов для заработка. Тут уже на любой вкус и цвет вы можете выбрать направление в каком зарабатывать, будь то быстрые продажи, либо вклады в стэйбл, инвесты, майнинг и прочее. Все мы здесь что бы заработать на безбедную старость 

  • Useful or interesting 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!) Я учусь на программиста и мне интересен мир , состоящий из единиц и ноликов. Интересно как это все работает , в том числе и крипта. С технической точки зрения. Также , пока я только учусь , хочется попробовать себя в криптотрейде. Пока что я обеспечен и могу себе позволить и рисковать и учиться и делать все все ) Также хочу поиметь от крипты максимально , пока есть время , хочу заработать на жизнь, чтобы потом можно было дарить счастье моей маме , девушке  , друзьям  . И как мне кажется крипта мне сможет дать то , что я хочу!) Всем мира и добра !))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 16:38, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

Я думаю вопрос конечно на мой взгляд странный. Я так же как и все пришёл в крипто мир наверное не ради любопытства а с конкретной целью зарабатывать деньги. И у меня действительно получается их зарабатывать. 

Edited by Patrick2244
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

В криптомир все пришли развиваться и зарабатывать ,  я считаю что это очень хороший путь к успеху оказаться в начале зарождения крипты

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта является моим основным заработком, можно даже сказать увлечением, который приносить доход почти каждый день

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел в криптовалюту по нескольким причинам: 1)Доступность и небольшой денежный порог вхождения 2)Перспективная отрасль 3)Процент по пасивному доходу больше чем в банках

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, roadtobtc said:

Пришел в криптовалюту по нескольким причинам: 1)Доступность и небольшой денежный порог вхождения 2)Перспективная отрасль 3)Процент по пасивному доходу больше чем в банках

С 1 и 2 вашим пунктом я полностью согласен а вот с первым полностью нет потому что этот пункт относится совершенно к любым инвестициям которая гласит то что вкладывая копейку получишь только копейку .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

пришел в криптомир сначала чисто по фану, теперь же за заработком и чтобы приятно проводить свободное время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное как и многие..Для того, чтобы заработать хоть какие-то деньги.И причем, это не плохо получается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

банкам нет доверия, поэтому вложился в крипту, чтоб попытаться приумножить капитал, вот поэтому я здесь 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я искала в инете дополнительный источник дохода , пока не наткнулась на один бот в телеграме по зарабатыванию крипты , он конечно оказался скаминой )) но мне все равно понравилось суть , так  и пришла в крипту


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипту конечно вкладывать более рискованно, чем в банк, но и профитнее получается. 

Edited by NesKEK
Ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началось всё с того, что попробовала обменять заработанные на одном проекте токены на биткоин, через биржу КУНА. Понравилось то, что курс более чем приличный, да и досталась мне первая крипта легко, поэтому сразу начала вникать дальше, что к чему. Сегодня торговля - это треть моих доходов и неплохое подспорье семейному бюджету, но хочется развиваться дальше, потому что это ещё и чертовски увлекательно, держит в тонусе:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел потомучто мне стало это интересным, у меня нет определенной цели, это занятие не на всю жизнь. Пока есть интерес и желания я здесь, надоест - забуду про криптовалюту 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально вообще я попала на краны , но в скором времени поняла ,что там искать нечего ( разве что сотни рефов набрать ). Позже заинтересовалась аирдропами и отсюда пошло-поехало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, grilkake1 said:

Я пришёл сюда за заработком. Я жду от неё также новых технологий и внедрение в обычную жизнь, так что будем ждать когда Россия разрешит крипту.

Да, лучше начать теперь, чем потом локти кусать и говорить ведь я смог тогда заработать себе на беззаботную жизнь=)) Ведь никто и не знает что будет дальше, может через лет 10 биток будет стоить миллион долларов. Так что зарабатываем потихонечку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 18:38, dodmonitor said:

Зачем вы пришли в криптомир?) Что вы ждете от него в первую очередь?

изначально, конечно ради легких денег. Потом , когда начал вникать, понял, что деньги не совсем легкие, надо обучаться новым материалам) Ожидаю, что в будущем блокчейн будет много где использован

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пришел потому, что на криптовалютном рынке возможность заработать больше чем на фондовом рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это финансы, естественно пришёл из-за возможностей заработать. Сейчас довольно неплохо получается, но есть ещё куда стремиться. К тому же, это направление все популярнее и популярнее. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...