Кто работает и одновременно занимается криптовалютой,, сколько вы в среднем зарабатываете в месяц? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
smadois

Кто работает и одновременно занимается криптовалютой,, сколько вы в среднем зарабатываете в месяц?

Recommended Posts

По теме не знаю у кого сам , сам лично работаю на постоянке, крипта как доп заработок, не могу сказать что происходит за месяц, но на расстоянии года примерно за счёт крипты получаю +30% к заработку 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю на работе почти каждый день, иногда могу сидеть на работе в теме крипты и следить, торговать, читать новости, но обычно делаю это после работы всего часа 2-3, и могу за месяц заработать как пол своей зарплаты основной работы, не скажу что я торгую хорошо) но инвестировать и получать проценты у меня нормально получается. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю и получаю среднюю по региону зарплату и от неё инвестирую уже три года в крипту и в акции , заработок на инвестициях всегда колеблется иногда и в минус бывает но в целом накопления увеличиваются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю, учусь, торгую. Сказать, что не хватает времени, ничего не сказать, но я однозначно счастлива, ведь как оказалось, что эти три слагаемых моей компенсируют друг друга, везде я нахожу выгоду для своего роста, а заработок не большой, бывают конечно моменты, когда могу заработать за неделю порядка 500 баксов, но в основном это стабильные 200 в неделю 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 19:01, smadois said:

Мне интересно и думаю не только мне, узнать сколько вы зарабатываете с основной работы и криптовалюты, и как долго вы находитесь в сфере криптовалюты? 

Я работаю на работе и так же в свободное время занимаюсь криптовалютой. Каждый месяц выходит по разному и точной суммы моего заработка я сказать не могу.  Примерно 40 тыс в месяц выходит. Занимаюсь криптовалютой уже 3 года. Я занимаюсь майнингом криптовалюты, однако затраты на электричество и обслуживание майнинг ферм пока слишком большие. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 21:12, a1ereva said:

Вопрос такой как будто речь идет об окладе .Тут вся прибыль зависит от суммы инвестиции и умения работать . Можно заработать и 100 долларов , а можно и 1000 долларов .

Золотые слова. Жду с нетерпением тоже, когда прибыль со сделки будет приносить 1000$. Но это интернет. Нарастить баланс до приличных размеров не так-то просто и быстро. К тому же здесь существуют риски потерять. Казалось бы такое стабильное занятие как постинг на форуме, но и здесь тоже риски. Всё это в целом изрядно замедляет процесс накопления баланса, но он сам копится, прилагать усилий не нужно. Тоже совмещаю и работу и крипту. Мне скучно заниматься чем то одним.

Edited by axl953
  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент не работаю, только занимаюсь криптовалютой. Доход не фиксированный, бывает 500$ за месяц, а бывает и 2000$. Это зависит от меня, и от рынка в целом, так что конкретной цифры нет. Только со стейкинга прибыли фиксированная и составляет около 100$ в месяц. Вот как-то так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь все зависит от многих факторов:как давно человек в сфере крипты,какой у него был стартовый капитал для инвестиций,какие у него знания и т.д. У меня с работы выходит 15к грн в среднем и с трейдинга я каждый месяц зарабатываю $300+

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если заниматься майнингом, то будет выходить около 10 процентов месяц от вложенной суммы. Будут месяцы где вы будете получать меньше, но чем будет дольше дистанция во временном исчислении получится в среднем 10 процентов, это я говорю о майнинге на видеокартах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До начала пондемии работал и торговал нет нет.Чесно скажу работа мешает тарговле или наоборот.Как и многие с работай пришлось растаться из за гребвнной заразы.Теперь мне ничего не мешает и все не так плохо.На работу не спешу.Пака все окЖену хочу подсадить,не хочет.А то я дома как альфонс со стороны.Никтож не знает  что я тоже тружусь как пчелка только подругому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал комментарии и понимаю, что здесь собрались профи трейдеры, которые стабильно делают по 1000 долларов, я уже молчу какие у них балансы на биржах, но даже этот факт не отнимает у них время заработать те же кусочки талка. В крипте около 2 лет, в месяц бывают разные суммы очень разные, баланс на бирже не большой, но баксов 200-500 по разному выходит в месяц.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты не приносят стабильного дохода в отличии от основной работы. Так же из за основной работы не получается стабильно торговать. Хотя практически все вечера проводишь на биржах и в изучении. На данный момент от трейдинга есть плюс но он очень не значительный. За то удалось сократить минуса те что были в начале пути.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 17:01, smadois said:

Мне интересно и думаю не только мне, узнать сколько вы зарабатываете с основной работы и криптовалюты, и как долго вы находитесь в сфере криптовалюты? 

Я занимаюсь трейдингом в качестве хобби, с периодическими моментами прибыли. В самые удачные месяцы получаю в районе 50% оклада, который получаю с основного вида заработка. Оклад, естественно, оглашать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не будет никакой цифры, в этом месяце я подднял столько то, в другом месяце я могу потерять все, поэтому в среднем я ничего не заработал, тут все по ситуации, день на день не приходится, не говоря уже о месяцах

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Lik11 said:

До начала пондемии работал и торговал нет нет.Чесно скажу работа мешает тарговле или наоборот.Как и многие с работай пришлось растаться из за гребвнной заразы.Теперь мне ничего не мешает и все не так плохо.На работу не спешу.Пака все окЖену хочу подсадить,не хочет.А то я дома как альфонс со стороны.Никтож не знает  что я тоже тружусь как пчелка только подругому.

Расмешил. Пчелка. Нет я как работал так и работаю. Движняк весь по вечерам. Купи продай у меня на уонтроле даже на работе. Телефон вечно включен с биржей если гдето что то жду. Шибко мне работа не мешает торговать. Вот писать тут, да, отвлекает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю на государственной работе и также немного вывожу с крипты, в итоге получается около 40 тысяч рублей в месяц. Согласен, это довольео таки немного, но всё на хлеб с маслом хватает, спасибо бирже и данному форуму, talk принёс отличный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 23:54, Deftex000 said:

Занимаюсь криптовалютой с 2017 года, конечно все происходило скачкообразно , мог забыть про это дело на полгода , но по сей день продолжаю. Для меня криптовалюта - это хорошее хобби, которое приносить прибыль. Мне интересно этим заниматься, и я уже точно просто так не уйду из этой сферы, но это мой не основной доход. Моя основная работа вообще никак не связанна с криптой, и я этому очень рад, так как всегда интересно заниматься разными делами.

Тебе задали вопрос сколько ты зарабатываешь совмещая и то и то. Так где ответ собственно? Какую прибыль тебе это твоё "хобби" приносит, трэш пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве эта информация для того чтоб выкладывать в сеть? 

Крипто индустрия времени много не занимает и рано или поздно если ставить цель пассивного дохода можно стать королем этого пассивного дохода такая версия набирает популярности в эпоху covid

Медитировать это круто! 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну поскольку я именно так и совмещаю, то у меня выходит около 45-50 тысяч с основной работы, и дополнительным доходом, уделяя не очень много времени в день на сферу крипты с нее у меня получается в месяц около 10-15 тысяч, и того около 65 тысяч за месяц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 17:01, smadois said:

Мне интересно и думаю не только мне, узнать сколько вы зарабатываете с основной работы и криптовалюты, и как долго вы находитесь в сфере криптовалюты? 

С криптой познакомилась 3 года назад, параллельно работала торговым представителем. Зарабатывала на бирже тогда около 200 $, но это было чисто хобби. Сегодня уделяю больше времени и получается 400-500$ в месяц, работу бросила, дома отдыхаю:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В деле на бирже только совсем недавно, полтора месяца. Времени затрачиваю немного 2-3 часа в день, особо некогда, есть основная другая работа на производстве. В среднем получается до 2к рублей в неделю, это немного, но и тоже неплохо, как прибавка в зарплате, учитывая что это только на талках. Успехов вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я занимаюсь криптой 2 года 

вот уже не знаю как что высчитывать и с какой стороны сколько приходит  занимаюсь баунти торговля и инвестиции на долгий срок 

приходят токены с баунти почитаешь про них перспектив не видно продал поискал токен куда можно вложить нашел купил  тут цена поднялась продал часть на долгий срок вложил остальное тоже в какой нить новый токен закинул 

  • +2 1

кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites

У большинства получается совмещать полезное с приятным, в данном случае работа выступает в роли полезного потому как обеспечивает нас всем необходимым а крипта в роли приятного, тоесть обычного увлечения, которое к большому сожалению может принести реальный доход только единицам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне реально делать но нужно лишь пожертвовать одним. И это посещением соц сетей , а в процем на зароботка криптовалюты можно тратить не так уж много времени это зависит от способа. В среднем для начинающего зароботок в месяц может составить от 50 до 100$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно по разному, на общую итоговую сумму влияет заработок на крипте. В крипте нет такого уж стойкого постоянства, заработок зависит от ряда объективных и субъективных причин и принятых решений. Бывает, что сам перебдишь, да и продинамишь  необходимое действие и в итоге в ноли выходишь. Это з/п стабильна в целом, но в отличие от крипты - з/п не принесет такой хороший доход, пусть и не всегда.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...