ChaikaAA - CryptoTalk.Org Jump to content

ChaikaAA

Banned
  • Content Count

    277
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

336 Excellent

About ChaikaAA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой совет стоит попробовать ,и не надо слушать экспертов, только через покупку вы сможете понять , что к чему. И еще не надо ждать чудес, если майнер будет приносить 10 процентов в месяц , то считаю это удачная инвестиция, а то многие хотят сразу получить больше чем вложили, так не бывает.
  2. Как говорят история развивается по спирали, может завтра взорвется йеллоустоуновский вулкан, через несколько миллионов лет появятся первые разумные существа, потом натуральный обмен, еще несколько десятков тысяч лет золото, бумажные деньги , безнал, криптовалюта.
  3. Выбор зависит только от вашего желания, а можно все совместить. Собираете ферму майните эфир, трейдите намайненый эфир, потом покупаете на вырученные деньги критовалюту. Главное определиться с бюджетом. Потом определитесь что вам подходит.
  4. Как скоро, на данный момент, что мешает вывести деньги на карту с биржи, через стейбкоин? Или вы хотите , прийти за хлебом в магазин, отсыпать крипту продавцу, а продавец что с ней будет делать, а если она просядет через минуту за 100 процентов, огорчится он, а если возрастет то вы.
  5. Конечно стоит , занятие криптовалютами если конечно не трейдить, по сути занимает не так много времени. Максимум 10 минут в день. Купили любую валюту из топ 5 , закинули в кошелек и забыли на несколько лет. А что бы набраться практике, бесплатно постите посты, получайте талки, и гоняйте на бирже тута сюда, курс играет хорошо.
  6. Была знакомая ситуация , зарегистрировался на сайте банки ур , не устал закончить регистрацию как сразу спам звонов от не известных номеров. Ни для кого не секрет , что гугл , яндекс собирают всю личную информацию, Не зря в обязали , что бы сервера стояли на территории России.
  7. Джек Дорси, которому конгресс США имеет не сколько вопросов, по поводу слежки за пользователями твиттер , способен заявлять о децентрализации? Это также, как рок против наркотиков или пчелы против меда.
  8. Игра DICE - это шанс выиграть легкие деньги, и этот шанс дается каждому каждый день, главное остановиться когда ты в плюсе, не многие способны к сожалению, их накрывает волна азарта. и не нам давать советы человеку играть или не играть. Каждый должен по крайней мере попробовать , и сделать для себя выводы. И поверьте у всех выводы , будут разными.
  9. Первый признак скама, , где возникает крылатая фраза "СХЕМА РАБОЧАЯ". Повертье, если на самом деле , схема работала , вы однозначно были бы лишний в этой схеме. На крипторынке 95 процентов , это откровенный скам.
  10. Не надо проводит эксперимент, тут большинство знает, чем это все закончится. Чуда не случится , монеты которые в начале месяца , которые хоть что то стоили, в конце будут стоить нуль рублей и нуль копеек. Пожалейте себя , за месяц вы получите усталость глаз, и чувство, обиды на разрабов.
  11. Даже нужно, во первых будет получать за написание постов денежное вознаграждение, как получит первое поступление на баланс, стимул возрастет. Во вторых повысится компьютерная грамотность, узнает очень много полезного в сфере криптоиндустрии, разовьется мелкая моторика рук. В итоге одни плюсы!
  12. Надо завести отдельный компьютер или ноутбук , благо на данный момент не очень много стоит, и использовать только для работы с биржей. Не открывать почтовые письма с незнакомых адресов, вкладки ссылки и все будет хорошо. Вирусы будут всегда.
  13. Наверное это не много, по сравнению с банковской сферой, Банки , намеренно занижают свои потери, что бы сохранять доверие пользователей, а в криптоиндустрии , каждый может проследить транзакцию .Так что криптовалютой будущее.
  14. В кризис прекрасно чувствуют монеты , как я заменил которых у вас нет на балансе. Это какой то парадокс, не успеваешь монету продать как она начинает расти в цене, и на оборот как только совершил закуп , как вам кажется по низкой цене, цена падает так что слезы на глазах наворачиваются.
  15. Фраза должна начинаться так, один известный , в очень узких кругах , инвестор , хочет залезть на елку, и при этом не сильно поцарапаться. Как поется в известной песне хотеть не вредно , вредно не хотеть. Пожелаем ему удачи, своих начинаниях!
×
×
  • Create New...