Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 152 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

2 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это конечно вариант. Но я бы не стал брать в долг для того чтобы заработать. На мой взгляд и с нуля есть все шансы для того чтобы накопить и постепенно увеличивать капитал. Ну а так сегодня бизнес строят именно в долг, поэтому большинство проваливают. 

Ну да, вы правы. Лучше все-таки так не делать, особенно тем, у кого нет в этом опыта. Просто знаю нескольких таких людей, которые брали в свое время кредит для торговли, и получилось со временем даже выйти в плюс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, UNIQ_ said:

Но в этом-то году он же преодолеет эту планку, как думаете? Лично я делаю ставку на то, что да! Хотя на сегодняшний день кажется мало реальным такое, и особенно не поверят в это после нового снижения курса, но вот именно после него я ожидаю и предчувствую рост вплоть до 100к $! 😎

Думаю, что да. Но после битка, который однажды не только вновь вырос до 20к, но и после этого сделал x3 от этой цены, я уже ничему не удивлюсь. Рост до 100к в этом году вообще может выглядеть, как разминка, если смотреть более глобально)

Edited by Sovngarde
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Конечно. Просто эти закономерности все равно зависят от определенного случая и вытекающих факторов. Как бы один фактор ведет к одной линии. А их может быть целое множество и статистика так и устроена, что она точная наука за счет того, что прогнозирует конкрентый заданный интервал. Поэтому и часто прогнозы на 50% если предсказал верно - это уже большой успех. Как ткнул пальцем в небо, но уже осмысленно. 

Ну да, наверное 50% правильность прогнозов это уже хорошо, и не каждый может их давать с такой точность. А так конечно можно все рассчитать, с помощью тех анализа, а в это время выйдет какая-то новость, и вся статистка повернётся в другую сторону. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

У меня пока не разу не получилось поучаствовать а баунти на форуме, постоянно забуду сделать что-то из условия, и е получу даже свои 10-15 баксов. Ну может когда-нибудь уже получится это сделать. 

Ну как правило нужно просто внимательно стар пост прочитать и основные требования как правило это одеть подпись, за аватар обычно доплачивают, но и он не обязательно, бывает ещё условие написать одно сообщение в теме проекта, ну так это тоже можно в первый день баунти сделать и забыть.  Просто не часто у нас бывают баунти и тем более хороших проектов редко бывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 07:24, Dark Sun said:

Это да, хотелки в крипте у каждого разные. Я лично рассчитываю, что к концу года цена битка будет как минимум 100к. А перспективные альты покажут куда больший рост, но возврат к вершинам может и подзатянуться.

Вполне спокойно может быть и такое. 
В альты сейчас думаю, еще не поздно вложиться, как и в сам биток. Думаю сейчас рынок пока возрастет, к лету просядет, а после осенью можем неплохо начать уверенный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Osmanoglu said:

Да. сейчас этого не хватает для последующего и продолжительного роста курса. Поэтому сейчас и считаю. что максимально лучше ждать этих событий и действовать на перспективу.

Пашка о двух концах. Закупиться перед халвингом тоже надо и надо понимать какая же должны быть точка входа. Спрогнозировать крайне сложно. Мы сместились со средних 45 000$ к 47000$ 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Кстати на Йобите вы где именно смотрите курс? К баксу, или к тизеру? Давно уже заметил, что к баксу курс почему-то выше рыночного. А вот к тизеру как раз отражает реальный курс на том же Коинмаркете.

К баксу потому что выводу в баксах и ранее их выводил на карту сбера, а сейчас меняю на крипту и её на карту. Ну вернее в рублях через локалбиткоин. Никогда не обращал внимание что к стейблам там курс рыночный. Но то что в  баксах он выше - знал. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Efferalgan said:

Ну как правило нужно просто внимательно стар пост прочитать и основные требования как правило это одеть подпись, за аватар обычно доплачивают, но и он не обязательно, бывает ещё условие написать одно сообщение в теме проекта, ну так это тоже можно в первый день баунти сделать и забыть.  Просто не часто у нас бывают баунти и тем более хороших проектов редко бывает. 

Да я вот забывал про пост в теме проекта, или еще какие-то условия, хотя вроде как все нормально изучил и старался выполнить. Ну наверное нужно более внимательно на это концентрироваться, что бы не было таких ошибок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 14:15, Dark Sun said:

Да, лишь благодаря опыту и получается делать прибыль, тогда как даже с 1 млн, но без опыта человек скорее всего эти деньги потеряет. Ну а говоря по теме, до нуля биток я точно не жду. Не тот это актив, чтобы он так обвалился в цене. Если это и произойдет - то это будет смертью для всего крипто рынка.

Чисто теоретически биток может упасть до нуля. Но если будут продавать абсолютно большинство. Сейчвс ведь уже добыто 19 млн монет, и если курс сейчас примерно 45К$, значит умножив мы получим капитализацию. И так же можем обратно посчитать, сколько нужно будет продать, чтобы курс упал до "0".

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну да, вы правы. Лучше все-таки так не делать, особенно тем, у кого нет в этом опыта. Просто знаю нескольких таких людей, которые брали в свое время кредит для торговли, и получилось со временем даже выйти в плюс.

Например если взять 1000000 рублей и инвнстировать в биток, то в лучшем случае если будет 2Х то уже можно вернуть долг. А так можно же сидеть очень долго, если во время не купить. Риск очень большой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну да, наверное 50% правильность прогнозов это уже хорошо, и не каждый может их давать с такой точность. А так конечно можно все рассчитать, с помощью тех анализа, а в это время выйдет какая-то новость, и вся статистка повернётся в другую сторону. 

Это даже очень сильная и высокая оценка я бы сказал в этом плане.

Тут я просто считаю, что лучший трейдер тот, кто умеет спекулировать на новостях, да вы можете быть отличным техником и гуру финансов. Но, если будут внезапный человеческий фактор, который сподвигнет к внезапному понижению рынка и вы об знать не можете - то увы, весь ваш тех.анализ превращается в красивые слова. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Buglemen said:

Это даже очень сильная и высокая оценка я бы сказал в этом плане.

Тут я просто считаю, что лучший трейдер тот, кто умеет спекулировать на новостях, да вы можете быть отличным техником и гуру финансов. Но, если будут внезапный человеческий фактор, который сподвигнет к внезапному понижению рынка и вы об знать не можете - то увы, весь ваш тех.анализ превращается в красивые слова. 

Вот насчет этого полностью согласен, нужно внимательно следить за новостями, и самое главное понимать куда пойдет рынок на их фоне. Думаю самые успешные трейдеры зарабатывают именно на этом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 08:15, Dark Sun said:

Да, лишь благодаря опыту и получается делать прибыль, тогда как даже с 1 млн, но без опыта человек скорее всего эти деньги потеряет. Ну а говоря по теме, до нуля биток я точно не жду. Не тот это актив, чтобы он так обвалился в цене. Если это и произойдет - то это будет смертью для всего крипто рынка.

Как мне кажется сейчас больше факторов, которые бы способны существенно обвалить валюту - это Доллар. Биток тоже может в след за этим пострадать. Но, доллар может весьма испытать потрясение. Биток тоже может на этом фоне упасть, но многого не потеряет думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 07:24, xaker2ru said:

Да я вот забывал про пост в теме проекта, или еще какие-то условия, хотя вроде как все нормально изучил и старался выполнить. Ну наверное нужно более внимательно на это концентрироваться, что бы не было таких ошибок. 

Да, наверное нужно немного увеличить концентрацию, у меня такого не было, если я попал в списки, значит я получу свою награду, тут без вариантов, хотя был один случай, когда не заплатили, так как я за долго до Баунти писал негатив про проект))) просто выразил своё мнение, которое всегда аккуратное к новым проектам, кто знает, мошенников то полно) а с этим токеном ton так вообще столько мошенничества было.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 12:22, Gogolev Anatoly said:

Например если взять 1000000 рублей и инвнстировать в биток, то в лучшем случае если будет 2Х то уже можно вернуть долг. А так можно же сидеть очень долго, если во время не купить. Риск очень большой. 

Да, куча рисков. Можно купить слишком рано, и цена пойдет еще ниже. Тут уже можно банально продать на панике, и еще и придется затем как-то компенсировать потери. Того и лучше вкладывать лишь свои средства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Да, наверное нужно немного увеличить концентрацию, у меня такого не было, если я попал в списки, значит я получу свою награду, тут без вариантов, хотя был один случай, когда не заплатили, так как я за долго до Баунти писал негатив про проект))) просто выразил своё мнение, которое всегда аккуратное к новым проектам, кто знает, мошенников то полно) а с этим токеном ton так вообще столько мошенничества было.... 

Ну вот бывает, такое что и за мнение могут не платить. Тут наверное тоже многое от менеджера зависит, кто-то прощает мелкие ошибки, а кто-то очень сильно придирается почти до всего, вплоть до всех постов во время компании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr Elman said:

По моему мнение, что нет, биткоин уже на рынке давно, тем самым на рынке уже устоялся и свою сумму имеет.

10 лет прошло всего-то, кто знает что нас ждет в будущем и во что может перерасти биткоин? Обвал может быть, нет никаких гарантий, что этого не произойдет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 23:18, KatfonKit said:

Пашка о двух концах. Закупиться перед халвингом тоже надо и надо понимать какая же должны быть точка входа. Спрогнозировать крайне сложно. Мы сместились со средних 45 000$ к 47000$ 

Да вот сейчас считаю, что весьма важно понимать куда дальше будет следовать рынок. Либо еще ниже продавится, либо вновь пойдт рост. По крайней мере сейчас стараюсь корректироваться в большей степени в битке. Пока доминирует неплохо.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2022 at 14:49, Sovngarde said:

Рост до 100к в этом году вообще может выглядеть, как разминка, если смотреть более глобально)

В глобальной перспективе согласен, что и эта цена скорее разминка. В данном случае конечно интересно какова же может быть максимальная цена? Предугадать не возможно... Но эти 100к за BTC будет очень важной исторической отметкой для мира криптовалют! 😎

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть биток на рынке уже давно и нормально так "стоит на нога", все же, нет никаких гарантий в будущем, всякое может случиться и будет обвал или еще что-то. Нет никакой уверенности, т.к мы не знаем, что будет в будущем. Не хотелось бы верить в то, что биток может упасть именно до нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xaker2ru said:

Ну вот бывает, такое что и за мнение могут не платить. Тут наверное тоже многое от менеджера зависит, кто-то прощает мелкие ошибки, а кто-то очень сильно придирается почти до всего, вплоть до всех постов во время компании. 

Не знаю, это был единственный случай)) я конечно не каждый день в Баунти участвую, но вот в 5-6 за всё время участвовал, при этом наверное раза 3-4 мою заявку не включили в список, в остальных я просто сам не захотел участвовать) тоже, не все Баунти одинаковы...) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, куча рисков. Можно купить слишком рано, и цена пойдет еще ниже. Тут уже можно банально продать на панике, и еще и придется затем как-то компенсировать потери. Того и лучше вкладывать лишь свои средства.

А так если например вы купили, и цена идет вниз, то вы ждете иди по стоп продаете? Я вот такого мнения, для внутренней торговли нужно иметь отдельный баланс, а для того чтобы хранить тоже нужен отдельный баланс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 13:13, LtcCrypto said:

Вот насчет этого полностью согласен, нужно внимательно следить за новостями, и самое главное понимать куда пойдет рынок на их фоне. Думаю самые успешные трейдеры зарабатывают именно на этом. 

Да, можно сказать у умелых руках есть немного власти и они могут играть на чувствах людей. Ведь когда кто-то более влиятельный объявляет о том, что рынок способен рухнуть на более чем 5% за 5 часов. То, это сподвигает волну негодований и последующей панике. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hopkin said:

Нет это практически нереально, т.к. на любом ценовом сегменте его будут активно скупать, если он стоить будет меньше.

Такое возможно теоретически, практически же мы сталкиваемся все с теми же позиционными баталиями межу быками и медведями когда ни одна из сторон не решится опрокинуть его до нуля. Даже сейчас когда Биткоин идет по всем показателям вниз к 37.5 , завтра окажется что его кривая вывела на новый бычий уровень в 47. И так будет продолжаться бесконечно.https://coingape.com/markets/bitcoin-price-prediction-btc-price-hovers-near-50-day-ema-is-40000-possible/?utm_source=cgtelegram

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Buglemen said:

Да, можно сказать у умелых руках есть немного власти и они могут играть на чувствах людей. Ведь когда кто-то более влиятельный объявляет о том, что рынок способен рухнуть на более чем 5% за 5 часов. То, это сподвигает волну негодований и последующей панике. 

Да, если такое происходит то хомяки начинают в панике скидывать свои активы, а киты наоборот больше закупают, и по итогу на это заработают. Это очень большая игра, и тут уже большие деньги крутиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...