Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 155 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

22 hours ago, xaker2ru said:

Да повезло тем кто давно был на этом форуме, раньше можно было получать по 30 тысяч сатоши в день, а сейчас это нормальные деньги уже. Да и талк реально нормальный был по началу, жалко что сейчас ситуация с ним хуже. 

А почему так получилось, что сейчас 30к сатох нормальные деньги?) больше чем уверен, что и 8к сатох через время станут нормальными деньгами) потому достаточно просто  копить  биткоин.... Что до Талка, удивительно, что его ещё кто то покупает... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 02:17, Gandler said:

Если верификация есть то на перфект в баксах - да, наиболее удобный вариант. Просто зависит от того какие цели вы преследуете дальше. В Рубли проще сразу напрямую на карту МИР. В битки и в нал тогда через локалбиткоин. А если покупать крипту, то какие варианты?! 

Это я думаю уже зависит от самой страны. Мне лично наиболее удобно заводить крипту через p2p на Бинансе или на Хуоби. С выводом в принципе тоже самое. Но ладно, мы что-то отошли от темы. Как думаете, какие вообще могут быть причины для падения битка если не до нуля, то хотя бы до 2-3к баксов?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 18:19, Gogolev Anatoly said:

Здраво. Я тоже практически от токена или монеты. То что считаю перспекттвным держу до конца. А во что не верю продаю. Но иногда жалею. Вон собаки снова памп, а я продавал до. Но не смертельно конечно. 

Ну это правильный подход. Правда и мониторить периодически такие проекты тоже нужно, чтобы понять, что у них там вообще изменилось к лучшему, и изменилось ли. К сожалению иногда приходится и продавать такие монеты. Но это больше не топы, а те, у которых капитализация даже не 1 млрд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А почему так получилось, что сейчас 30к сатох нормальные деньги?) больше чем уверен, что и 8к сатох через время станут нормальными деньгами) потому достаточно просто  копить  биткоин.... Что до Талка, удивительно, что его ещё кто то покупает... 

Вполне вероятно, ну я сейчас и старюсь копить именно в биткоине, может быть 8 тысяч сатоши реально будет уже очень хороший суммой для многих. Курс же постоянно растет, и это хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 02:12, UNIQ_ said:

Я хоть и при своей любви к криптовалютам и в частности к Биткойну, но все-таки пока не могу определенно позитивно судить о жизнедеятельности Биткойна в такой длинной перспективе. Мир изменчив, конкуренция только нарастает, халвинг подразумевает, что биткойнов будут добывать все меньше и меньше... 

Что и делает биток все более ценным активом. И киты с фондами думаю это понимают. Хотя Вы правы, в такой длительной перспективе случиться может все что угодно. Но ведь этот риск перекрывается хорошей прибылью по крипте, которую не покажет ни один традиционный актив.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Да это всегда нужно понимать, что есть разные инвестиции с разных уровнем риска, даже в крипте где он по идее всего очень высокий. Но зато и нет других инструментов, которые могут принести столько же прибыли. 

Да, инструменты разные. Уровень риска все равно определяется и самими продуктом и так или иначе другими инвесторами. Которые готовы либо поддержать страх, либо опровергнуть.

Но, лично в свою сторону я всегда выбираю менее доходные инструменты и менее рискованные. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Osmanoglu said:

А фейки все равно как правило оказывают временное давление. После курс и вообще ситуация меняется и все приходит в норму. Поэтому любой волны фейков просто стоит переждать.

Да конечно не стоит на них реагировать вообще по хорошему, что бы не терять деньги и т.д. Все-равно потом все с курсом станет нормально, если новость реально было фейковой и не должна оказывать влияния на рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да, инструменты разные. Уровень риска все равно определяется и самими продуктом и так или иначе другими инвесторами. Которые готовы либо поддержать страх, либо опровергнуть.

Но, лично в свою сторону я всегда выбираю менее доходные инструменты и менее рискованные. 

Я тоже люблю смотреть варианты где поменьше риска есть. Хотя из того что я знаю крипта это наверное самый рискованный актив, особенно если брать не очень популярные монеты. Ну вот инвестирую больше в крипту из-за того что в ней больше всего перспектив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 16:58, Yodgar said:

Ага, может например влететь метеорит в землю и тогда не только биток дойдёт до  0, всё человечество обнулился🤣 а в более реальном будущем он не только не обесценится, а будет только расти😉

Ну, это скорее всего утопическая такая мысль.
Разумеется, если и придет конец человечеству, то ничего работать не станет. А пока люди чем-то пользуются, видят в этом потребность - едва ли что просто так исчезнет.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Ну, это скорее всего утопическая такая мысль.
Разумеется, если и придет конец человечеству, то ничего работать не станет. А пока люди чем-то пользуются, видят в этом потребность - едва ли что просто так исчезнет.

Так точка невозврата в битке уже давно пройдена, теперь доверие к битку может быть подорвано только в одном случае -если придут в движение битки на кошельке накамото😉

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, это скорее всего утопическая такая мысль.
Разумеется, если и придет конец человечеству, то ничего работать не станет. А пока люди чем-то пользуются, видят в этом потребность - едва ли что просто так исчезнет.

не чего не пропадает бесследно.но мне кажется рекорд его еще не побит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2022 at 14:50, MilleniumK said:

Чисто теоретически это возможно, но на практике этого никогда не произойдет, так как всегда найдется кто-то, кто готов будет его купить даже не ради прибыли, а ради воспоминаний как цифровой сувенир. До нуля 0.0000 точно не опустится, но честно говоря думаю будет время когда цена упадет до 10 к, а то и до 1 к.

Не упадет ниже 20к думаю, потому что это психологическая отметка. Никто не будет покупать за миллионы валюту, которая может упасть до низа. Да и миром же правят крупные фонды, а им выгоднее дальше брить хомяков 

5 minutes ago, berdnik82 said:

не чего не пропадает бесследно.но мне кажется рекорд его еще не побит

Да он же дефляционный, с каждым годом битков меньше и меньше и в году двухсотом уже нельзя будет добывать биток а это означает, что не будет никакой инфляции на биток и цена будет только расти 

9 hours ago, Dark Sun said:

Это я думаю уже зависит от самой страны. Мне лично наиболее удобно заводить крипту через p2p на Бинансе или на Хуоби. С выводом в принципе тоже самое. Но ладно, мы что-то отошли от темы. Как думаете, какие вообще могут быть причины для падения битка если не до нуля, то хотя бы до 2-3к баксов?

Я думаю если это и реально (что очень сомнительно), то причиной может быть боллее удобное решение пересыла и хранения активов (денег в частности)

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dark Sun said:

Как думаете, какие вообще могут быть причины для падения битка если не до нуля, то хотя бы до 2-3к баксов?

На мой взгляд одна из реальных возможных причин, это то, что для майнинга Биткойна необходимо все больше мощностей, а значит и потребления электричества. Может просто начаться процесс запрета майнинга, чтобы не тратить на это электроэнергию... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dark Sun said:

Как думаете, какие вообще могут быть причины для падения битка если не до нуля, то хотя бы до 2-3к баксов?

Причины вполне тривиальные, но мне вдруг стало интересно. Ведь биткоин был в своё время 1к уе, а потом упал до цены в 200-300 уе. И ту цену котором я просто знал что это биток но не знал что это, его цена тогда была 400. Нужно разобрать эти причины, чтобы понимать что ещё может влиять на цену. А так тотальный запрет и конец света.) 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 11:05, Osmanoglu said:

Да даже вот сейчас буквально за неделю биткоин с 47 упал до 39. По сути за такой короткий промежуток почти на 10к$. Но, это скорее всего предпосылка к новому росту. Сильные останутся, а слабые сольют и выйдут с рынка.

Да. Начиная с марта 2020 года такое уже бывало и не раз. И вообще я заметил что последние 2 года биток стоит больше чем когда либо ранее. Даже не знаю, может это вирус все сделал

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 04:53, kok90 said:

Да, однозначно летом будет падение и серьезное. Однако, уже сейчас мы ниже 40к, а это уже немного напряжно, если проломим линию поддержки в 38к, то уже в принципе и не будет весеннего роста, да и пиков в этом году новых можно не ждать. Но все же, сейчас канал как можем наблюдать сокращается, и скоро будет импульс и надеюсь что он будет наверх. 

Но, позитива для рынка нет. Хороша если вернемся ненадолго на 44 - 48к. А там нам нужны будут очень хорошие новости, иначе эти 44-48к станут пиковой ценной этой весны.

Судя по всему такое будущее и рисуется.
Мне кажется по этому поводу и многие откладывают сейчас крупные проекты в этом году. Ждут событий 2023 года. Прогнозы на 2022 год пока действительно не оптимистичные и реальных предпосылок мало сейчас к последующему укреплению и росту цены.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 16:47, BlackWolf199 said:

Ну это правильный подход. Правда и мониторить периодически такие проекты тоже нужно, чтобы понять, что у них там вообще изменилось к лучшему, и изменилось ли. К сожалению иногда приходится и продавать такие монеты. Но это больше не топы, а те, у которых капитализация даже не 1 млрд.

Но бывает так, что наибольшую перспективность и иксы показывают токены низкие по капитализации. Таков факт. Например шиба ину, когда то риплы. А вот сегодня выбора слишком много. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 10:53, xaker2ru said:

Вполне вероятно, ну я сейчас и старюсь копить именно в биткоине, может быть 8 тысяч сатоши реально будет уже очень хороший суммой для многих. Курс же постоянно растет, и это хорошо. 

Да скорее всего так и будет, просто с увеличением числа пользователей растёт и ценность биткоина, оно по любому о нём узнаёт всё больше людей, так или иначе, подрастает новое поколение и не молодые тоже обращаются к крипте, вон, сейчас в РФ, теперь кто работал удалённо, как им получить деньги из-за рубежа? Только через крипту и тут невольно станешь пользоваться... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Я тоже люблю смотреть варианты где поменьше риска есть. Хотя из того что я знаю крипта это наверное самый рискованный актив, особенно если брать не очень популярные монеты. Ну вот инвестирую больше в крипту из-за того что в ней больше всего перспектив. 

Да, лучше в этом плане просто дольше подождать, чем подвергать риску свои средства.

Крипта сама по себе волатильна, но надо просто выигрывать на этой волатильности. Инвестиции всегда несут риски, но можно их всегда минимизировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Buglemen said:

Да, лучше в этом плане просто дольше подождать, чем подвергать риску свои средства.

Крипта сама по себе волатильна, но надо просто выигрывать на этой волатильности. Инвестиции всегда несут риски, но можно их всегда минимизировать. 

Да, вот стараемся выигрывать на том что тут очень большая волатильность, пока вроде как нормально получается, но я готов что все может в момент сильно упасть в цене, и буду сидеть в минусе долго. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LtcCrypto said:

Да, вот стараемся выигрывать на том что тут очень большая волатильность, пока вроде как нормально получается, но я готов что все может в момент сильно упасть в цене, и буду сидеть в минусе долго. 

Если будет откат биткоина то не ниже 30 000 долларов он не должен опустится, зато после коррекции он по идеи должен вырасти до 50 000, Главное переждать время падения и по возможности докупать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 17:40, KatfonKit said:

Сейчас вот мы опять на отметке 41 000$ и туда сюда прыгаем. Я конечно не спец, но ощущение что специально такую цену держат и раскачивают в коридоре этом что бы стричь прибыль. Ведь даже 1-2% с большими объемами это не хилые деньги 

Есть такое. Я даже по разным проектам сужу, что цену биткоина лишний раз сдерживают. Чтобы на такой волатильности много средств не терять, многие отключают пока выводы в крипте. Ждут, пока рынок оправится.  Я думаю биток еще склонен вырасти, в краткосроке, но можем и еще более упасть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут довольно спорный момент, ведь сам по себе биток постоянно на слуху и на хайпе. Даже трудно представить, что должно произойти в мире, чтобы биток рухнул в ноль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Feara said:

Конечно может, если потеряет свою ценность, так можно сказать про любую вещь, которая представляет собой хоть какую-то ценность, если фиатом перестанут пользоваться и он будет никому не нужен,то фактически он будет стоить - ничего.

Этого никогда не случится. Даже если все биткойн-инвесторы продадут свои акции, они продадут их другим, которые затем будут владеть биткойнами. Но также, даже если все акции будут проданы и потеряны, миллионы биткойнов будут потеряны из-за смерти инвесторов или неправильных адресов биткойн-кошельков, эти потерянные монеты навсегда останутся в виде акций и защитят биткойн от обнуления.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 18:04, Yodgar said:

Так точка невозврата в битке уже давно пройдена, теперь доверие к битку может быть подорвано только в одном случае -если придут в движение битки на кошельке накамото😉

ну я вас удевлю но там есть движение битков, он часто влаживает в новые проэкты в каторых видит выгоду и при пампе или расте обьема проэкта он все вложеное вынимает с хорошим плюсам. вот когда он начнет это все продовать вот только тогда да согласен с вами - бяда

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...