Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля? - Page 154 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
dmface

Может ли по вашему мнению биткоин упасть до нуля?

Recommended Posts

1 minute ago, Sovngarde said:

Как бы еще не получить двойное дно в подарок 😃 Биток сейчас еле держится, а альты чуть что, сразу реагируют на падение битка еще большим падением) Уже на дневке был закреп ниже 40к, а это не очень хороший знак для битка.

Ну наверно сейчас просто, он дешевеет немного. Некоторые говорят, что сейчас как бы вообще идёт криптозима по нему. И что это он ещё, дорого стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 13:48, Sovngarde said:

Я думаю, максимальная цена может быть от 300к и выше. Хотя сейчас это действительно все гадания на кофейной гуще) Только одним китам может быть хотя бы примерно известно, какие цены по битку нас ожидают в будущем)

Ведь у всего есть свой "потолок", в который рано или поздно оно упирается. Поэтому логично, что и Биткойна он рано или поздно наступит. Вот мне и интересно каковым может быть это значение... 300к, 3 млн., а может и это не предел? Поживем - увидим. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, UNIQ_ said:

Ведь у всего есть свой "потолок", в который рано или поздно оно упирается. Поэтому логично, что и Биткойна он рано или поздно наступит. Вот мне и интересно каковым может быть это значение... 300к, 3 млн., а может и это не предел? Поживем - увидим. 😎

Вообще глядя на то, что сейчас творит инфляция во многих странах, ценник по битку лет через 10-20 может быть и значительно выше) Ведь ценность денег с каждым годом падает все сильнее, и даже доллар в этом плане сдает позиции, не говоря уже про рубль и другие валюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LtcCrypto said:

Я вот с недавнего времени все новости по той или иной монете проверяю в официальных источниках, которые есть у этой монеты. А то довольно часто фейки попадаться, и почему то всегда хочется им верить. 

Фейки в нашем деле вообще вещь безобразная. Ведь таким образом просто цену пытаются монеты взять под свой контроль, сбив ее или наоброт пропампив. Подобное все равно устраивается и если хоть тысяча людей на такое фейковое внимание привлекается - таким образом значительно могут оказывать влияние на монету. Какой бы она устойчивой не была. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 09:26, xaker2ru said:

Такое да может быть очень выгодно, но я по моему всего пару раз видел, обычно выплата как раз в несколько десятков долларов, в принципе за пару недель тоже довольно неплохо, учитывая что в этом ничего сложного. 

Да я и не говорю, что это плохо, но потенциал больше у тех, что я описал, да, у нас на форуме баунти редкость, но я вот в парочке таких поучаствовал за 2,5 года, один проект дал приличную прибыль, я вывел по меньшей мере 5к $ и ещё осталось, другой в этом году должен выйти на биржу, эти годы они развивались, сейчас наконец про листинг стали говорить.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2022 at 10:54, mario10 said:

Я думаю биток до нуля не просядет никогда. Максимум будет падение до нескольних тысяч долларов но не более того. Это мы уже видели и ничего удивительного нет. Правда дорогим биток является уже очень давно

Да даже вот сейчас буквально за неделю биткоин с 47 упал до 39. По сути за такой короткий промежуток почти на 10к$. Но, это скорее всего предпосылка к новому росту. Сильные останутся, а слабые сольют и выйдут с рынка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да я и не говорю, что это плохо, но потенциал больше у тех, что я описал, да, у нас на форуме баунти редкость, но я вот в парочке таких поучаствовал за 2,5 года, один проект дал приличную прибыль, я вывел по меньшей мере 5к $ и ещё осталось, другой в этом году должен выйти на биржу, эти годы они развивались, сейчас наконец про листинг стали говорить.... 

Ну если получилось 5 тысяч долларов то это вообще супер, тоже хотелось бы поучаствовать в подобном проекте. Вы правы, они реально редко на этом форуме проходят особенно в последнее время давно не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 09:20, Sovngarde said:

Хз, сколько не смотрел соотношение лонгов к шортам, ни разу не получилось предсказать рост или падение. Их просто переставляют, как хотят, и даже если лонгов будет больше, то рынок все равно может пойти вверх.

Рынок все равно склонен к перспективе роста. Даже простой спрос не даст перекрыть. Либо он есть, либо его нет.  Прогнозировать крипту сложно, но инвестировать в нее грамотно и разумно доступно всегда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

Фейки в нашем деле вообще вещь безобразная. Ведь таким образом просто цену пытаются монеты взять под свой контроль, сбив ее или наоброт пропампив. Подобное все равно устраивается и если хоть тысяча людей на такое фейковое внимание привлекается - таким образом значительно могут оказывать влияние на монету. Какой бы она устойчивой не была. 

Да особенно влияние бывает когда когда авторитетные источники вкидывают фейки о какой-то монет, и это сразу отражается на цене. Хотя потом выясняется что фейк, и цена нормализуется, но все-равно не очень приятная ситуация. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2022 at 10:55, nadenka said:

Даже думать об этом не стоит ,что б биткоин упал до ноля. Он уже вошел в нашу жизнь и никуда не денется а будет только расти ибо биток это цифровое золото. А всем нам известно что мы вошли в цифровой век .Так что копим держим богатеем😄

В ноль точно не уйдет, сейчас биткоин пользуется подкреплением дружественных экономик. Поэтому действительно обретает свою силу, возможно правовое поле, которое еще было слишком "туманно".

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 20:34, Hopkin said:

Да это вполне реально, но я дума. это конечно не произойдет. Т.к. на любом копеечном сегменте ее будут активно скупать и инвестировать. 

 

Да я считаю, что это наоборот скорее всего нереальная теория, что биткоин может принять положение нуля. По идее хайповые монеты только могут этого достичь. В остальном это едва ли возможно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Да особенно влияние бывает когда когда авторитетные источники вкидывают фейки о какой-то монет, и это сразу отражается на цене. Хотя потом выясняется что фейк, и цена нормализуется, но все-равно не очень приятная ситуация. 

Ну, одно дело, конечно, фейк на котором можешь выиграть и также заработать.

А другое дело, когда на фейке ты просто можешь потерять свои средства. К примеру зафиксировал биток, а там по сути фейк и рост пошел вверх, а ты уже продал. И по сути потерял свои деньги и возможности. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 13:23, xaker2ru said:

Ну если получилось 5 тысяч долларов то это вообще супер, тоже хотелось бы поучаствовать в подобном проекте. Вы правы, они реально редко на этом форуме проходят особенно в последнее время давно не было. 

Ну если в последнее время давно не было, значит скоро будет, ну или не будет уже больше никогда) значит будут другие возможности, вон, взять тот же талк, с него тоже классно получилось заработать в первые дни торгов, при том что не по самой выгодной цене продавал... Но я сохранил тот биток, что удалось выручить, а он как известно растёт в цене вот уже на протяжении 14 лет... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто теоретически это возможно, но на практике этого никогда не произойдет, так как всегда найдется кто-то, кто готов будет его купить даже не ради прибыли, а ради воспоминаний как цифровой сувенир. До нуля 0.0000 точно не опустится, но честно говоря думаю будет время когда цена упадет до 10 к, а то и до 1 к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 18:43, kok90 said:

Не за что, это хороший аналитик, я у него многому научился, и продолжаю учится. 

Да, манипуляции в крипте это уже обычное явление, регуляторов то в крипте нет - вот и раздолье. Сейчас биток на коррекции - но падать можно до 44к, ниже это уже будет продолжительное падение. В целом жду весной как минимум 50к - и камнем вниз до 36к в начале лета)

Интересный ваш прогноз, самое главное, что в цифрах весьма ожидаема логика волатильности и спада. Определенно тоже хочу зафиксироваться к концу весны, чтобы быть готовым к летнему периоду. (начальному).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Ну, одно дело, конечно, фейк на котором можешь выиграть и также заработать.

А другое дело, когда на фейке ты просто можешь потерять свои средства. К примеру зафиксировал биток, а там по сути фейк и рост пошел вверх, а ты уже продал. И по сути потерял свои деньги и возможности. 

Ну если ты уже довольно давно на рынке крипты, то наверное можешь понимать как на это можно заработать, хотя всегда будет шанс все потерять. Так что лучше не спешить с операциями пока информацию не подтвердили официально. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr Elman said:

Каждая валюта может дойти до 0. Например, dlrc - казалось, никогда не упадёт, стала стоить очень мало, продолжая всё падать и падать. Биткоин защищенная монета, но может произойти что-то, для того, чтобы она умерла

Ага, может например влететь метеорит в землю и тогда не только биток дойдёт до  0, всё человечество обнулился🤣 а в более реальном будущем он не только не обесценится, а будет только расти😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hopken said:

Я думаю это вообще не реальное, в любом ценовом диапазоне, будет спрос на него и будут скупать его тоннами, впоследствии продадут дороже.

Я тоже допускаю мысль, что он может просесть в цене, но что бы упасть до нуля это что должно произойти в криптомире? Не допускаю такой сценарий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 12:15, Sovngarde said:

Вообще глядя на то, что сейчас творит инфляция во многих странах, ценник по битку лет через 10-20 может быть и значительно выше) Ведь ценность денег с каждым годом падает все сильнее, и даже доллар в этом плане сдает позиции, не говоря уже про рубль и другие валюты.

Я хоть и при своей любви к криптовалютам и в частности к Биткойну, но все-таки пока не могу определенно позитивно судить о жизнедеятельности Биткойна в такой длинной перспективе. Мир изменчив, конкуренция только нарастает, халвинг подразумевает, что биткойнов будут добывать все меньше и меньше... 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dyglas1235 said:

Интересный ваш прогноз, самое главное, что в цифрах весьма ожидаема логика волатильности и спада. Определенно тоже хочу зафиксироваться к концу весны, чтобы быть готовым к летнему периоду. (начальному).

Да, однозначно летом будет падение и серьезное. Однако, уже сейчас мы ниже 40к, а это уже немного напряжно, если проломим линию поддержки в 38к, то уже в принципе и не будет весеннего роста, да и пиков в этом году новых можно не ждать. Но все же, сейчас канал как можем наблюдать сокращается, и скоро будет импульс и надеюсь что он будет наверх. 

Но, позитива для рынка нет. Хороша если вернемся ненадолго на 44 - 48к. А там нам нужны будут очень хорошие новости, иначе эти 44-48к станут пиковой ценной этой весны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Ну если в последнее время давно не было, значит скоро будет, ну или не будет уже больше никогда) значит будут другие возможности, вон, взять тот же талк, с него тоже классно получилось заработать в первые дни торгов, при том что не по самой выгодной цене продавал... Но я сохранил тот биток, что удалось выручить, а он как известно растёт в цене вот уже на протяжении 14 лет... 

Да повезло тем кто давно был на этом форуме, раньше можно было получать по 30 тысяч сатоши в день, а сейчас это нормальные деньги уже. Да и талк реально нормальный был по началу, жалко что сейчас ситуация с ним хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Ну если ты уже довольно давно на рынке крипты, то наверное можешь понимать как на это можно заработать, хотя всегда будет шанс все потерять. Так что лучше не спешить с операциями пока информацию не подтвердили официально. 

Просто в этом плане надо всегда взвешивать на чаще весов.

Либо допускаешь потери крипты или своих денег при низком курсе. Либо просто теряешь время не рассчитывая на более долгую инвестицию. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Buglemen said:

Просто в этом плане надо всегда взвешивать на чаще весов.

Либо допускаешь потери крипты или своих денег при низком курсе. Либо просто теряешь время не рассчитывая на более долгую инвестицию. 

Да это всегда нужно понимать, что есть разные инвестиции с разных уровнем риска, даже в крипте где он по идее всего очень высокий. Но зато и нет других инструментов, которые могут принести столько же прибыли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 14:11, Osmanoglu said:

Да вот сейчас считаю, что весьма важно понимать куда дальше будет следовать рынок. Либо еще ниже продавится, либо вновь пойдт рост. По крайней мере сейчас стараюсь корректироваться в большей степени в битке. Пока доминирует неплохо.

Сейчас вот мы опять на отметке 41 000$ и туда сюда прыгаем. Я конечно не спец, но ощущение что специально такую цену держат и раскачивают в коридоре этом что бы стричь прибыль. Ведь даже 1-2% с большими объемами это не хилые деньги 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 15:32, LtcCrypto said:

Да особенно влияние бывает когда когда авторитетные источники вкидывают фейки о какой-то монет, и это сразу отражается на цене. Хотя потом выясняется что фейк, и цена нормализуется, но все-равно не очень приятная ситуация. 

А фейки все равно как правило оказывают временное давление. После курс и вообще ситуация меняется и все приходит в норму. Поэтому любой волны фейков просто стоит переждать.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...