Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 99 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 12:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Я всегда говорю правду, потому что смысл врать, особенно когда заработок составляет сейчас 0, потому что весь рынок полетел вниз очень быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2020 at 16:49, Rebsi said:

Говорить о том сколько зарабатываешь нет никакого смысла.Если только ты не хочешь привлечь рефералов.Ведь мало кто хочет делиться инфой о том где можно нормально зарабатывать

Полностью согласен,  я тоже стараюсь не распостраняться о своих доходах, даже близким, потому как здесь легко накликать беду, но для привлечения рефела я просто показываю заработок с одного дропа какого и считаю что этого достаточно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, paralilepiped said:

Я стараюсь не говорить о доходах с криптовалюты потому что некоторым людям завистникам это может не понравиться, а пока они не знают то как говориться "меньше знаешь крепче спишь" и мне спокойней  и им нечего переживать)

Я тоже не люблю говорить о своих доходах, да и зачем об этом вообще говорить, хвалиться плохая черта, ведь многие люди могут не понять, зачем вы им об этом говорите.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 07:38, mikelpol said:

Во первых я считаю, что деньги любят тишину, и говорить о них не нужно, во вторых в России это просто опасно делать, так как есть много завистников.

100 процентов с вами согласен! Я тоже так думаю и деньги и счастья любят тишину, а завистников которые сами либо ничего не добились в своей жизни либо просто не захотели добиваться хватает и поверьте не будет успеха если рассказывать сколько и как вы зарабатываете!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 05:19, totime said:

Специально не рассказываю но а если спросят, то почему бы и не поделиться. Не вижу здесь ничего криминального. Тем более я считаю, что люди должны знать что такое крипта и что на ней можно заработать.

Все равно, даже если и спрашивают, на чем зарабатываешь, не обязательно раскрывать свои цифри, и наоборот лучше даже предупреждать, что этот вид заработка достаточно рискованный, а то слюни распустят, побегут сломя голову в крипту, а винить будут вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю про свои доходы с крипты , так как они небольшие и мне стыдно(


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бывает частенько рассказываю своим близким о доходах с крипты, часто они бывают в шоке, просят научить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет особой необходимости, в случае если они начинают спрашивать про заработок, то я пытаюсь  акцентировать внимания на сайтах и конкурасах в которых я заработал, а не на своем заработке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olyaseemee said:

Не люблю) Даже парню не говорю, не знаю, зачем ему это знать, боюсь испортить этим искренность наших отношений

Мне кажется это хорошо повлияет на ваши отношения. Почему вы так боитесь этого? Вы же просто хотите обеспечить себя какой никакой денюшкой, что в этом плохого не понимаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня пока нет криптовалютных доходов. Ное сли бы были, то я бы их точно не скрывал. Зачем это делать? Конечно, хвастаться тоже не стоит, но говорить бы говорил(если это интересно собеседникам)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Meliodasss said:

Я не говорю про свои доходы с крипты , так как они небольшие и мне стыдно(

Понимаю вас как не кто другой)😂. У меня доход тоже не большой, и я стараюсь это держат в тайне, только если кто то настойчиво спрашивает, уже могу дт ответ, но я всегда предупреждаю о риках, чтобы человек не думал что это заработок довольно легкий)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 10:22, Sikromir said:

Ну я раньше говорил, когда возникали вопросы откуда деньги. Но потом перестал, потому что появилась работа и вопросов больше не возникает. Если что могу сказать что нашел подработку в интернете.

Говорите, что капчу вбиваете и не будет вопросов ) Я лично соглашусь с вами, нужно перестать говорить о своих доходах как минимум потому, что, я считаю, люди бывают разные, если это никак не повлияет на ваши отношения с человеком, то ничего плохого в этом не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olyaseemee said:

Не люблю) Даже парню не говорю, не знаю, зачем ему это знать, боюсь испортить этим искренность наших отношений

Боитесь испортить искренность и из за этого скрываете от парня то, чем вы занимаетесь?) Ну это просто сверхмногоходовочка)))) Вам не кажется это странноватым?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет вообще не леблю когда люди говорят о своем заработке особенно если он очень маленький это сугубу интимная вещь так что не нужно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, olyaseemee said:

Не люблю) Даже парню не говорю, не знаю, зачем ему это знать, боюсь испортить этим искренность наших отношений

Не понимаю, как таким образом можно испортить отношения?) Это же вроде как хорошо, что вы тоже можете зарабатывать, как и ваш парень, при это не выходя из дома)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Liker said:

Не понимаю, как таким образом можно испортить отношения?) Это же вроде как хорошо, что вы тоже можете зарабатывать, как и ваш парень, при это не выходя из дома)

У некоторых людей, есть такое чувство, как зависть. Оно начинает портить отношения, даже близкого тебе человека. Жена может узнать, так как "хлеб делю вместе", а вот просто девушка или парень, могут не понять. Многое зависит от самих отношений,если любит-поймёт. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, кто спросит. Про криптомир из моего окружения знает только парочку друзей, так что им я могу рассказать про свой доход. А если же спросит какой-то посторонний человек, то я предпочту промолчать или сказать, что не зарабатываю на этом вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь вообще не говорить об этом ни с кем, даже с близкими людьми и друзьями. Бывает, конечно, что иногда проявляются нотки хвастовства, но в целом я считаю, что твои доходы должны оставаться в секрете

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что деньги любят тишину, поэтому сам не хвастаюсь, говорю только близким и то, если спросят, а так думаю не стоит каждому 2му говорить сколько вы зарабатываете

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, я никому о своих доходах никогда не говорил и говорить не буду. Я пытался один раз втянуть друга в эту сферу, он сказал, что это все обман. После этих слов, я не стал продолжать и особенно не сказал про заработок, так как не верит и пускай не верит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не люблю говорить о своих доходах, как скажу комо нибудь о своих доходах так потом все идет так сказать очень плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моё мировоззрение не позволяет быть мне открытым на столько открытым, особенно что касается денег, но те люди, которые мне близки, они будут просто понимать, когда у меня всё хорошо по косвенным признакам, говорить конкретно я не буду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Geniuses said:

Говорите, что капчу вбиваете и не будет вопросов ) Я лично соглашусь с вами, нужно перестать говорить о своих доходах как минимум потому, что, я считаю, люди бывают разные, если это никак не повлияет на ваши отношения с человеком, то ничего плохого в этом не вижу.

Да, только многие люди уже знают, про эту капчу и не поверят, лично я когда такое услышал от друга сразу понял, что меня где то обманули)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги любят тишину.да и не с кем о доходах поговорить.одиночество,что тут сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2021 at 02:18, Alternate Galaxy said:

Смысл тогда анонимной идеологии если всем рассказывать об успехах, считаю что мы живём в таких условиях что хвалится достижениями как самому палки в колеса ставить. 

Приветствую! Полностью с тобой согласен. Зачем говорить про свой заработок. Это твой хлеб ,твои темы. Если пойдут вопросы про заработок и ты ответишь,то естественно тебя спросят на чем ты зарабатываешь и по нарастающей куча вопросов, у меня уже был такой опыт, поэтому сижу втихушку сейчас))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...