Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 102 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

20 hours ago, Duundi said:

Ты можешь зарабатывать по 100 рублей в день, и если ты скажешь кому-то что ты зарабатываешь всего 100 рублей, то кроме смеха, ничего в свою сторону не услышишь)))

Ну скажу что говорить о своих доходах вообще не стоит никому, а вообще нужно понимать, что даже эти 100 рублей вам никто нигде не даст, их нужно заработать, и если вы будете получать по 100 рублей то за месяц уже выходит неплохая сумма! Так что тут ничего смешного нету

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 01:06, futsuk1 said:

Да собственно с крипты пока немного получаю, время от времени могу с друзьями этим поделиться. С незнакомыми не общаюсь вообще на тему доходов.

Я тоже немного получаю прибыли с криптовалюты, но на такие темы я даже с друзьями не разговариваю! Это им не нужно знать сколько и как я зарабатываю! О моих доходах знает только моя семья

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту информацию можно доверять не всем, определённому кругу лиц, родственники, близкие друзья, стараюсь не разбазаривать направо и налево эту информацию, чего и вам советую. ( лично моё мнение, никому его не навязываю. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это связано и с завистью и с попрошанийчеством, я думаю лучше не договоривать, чем всем рассказывать о своих доходах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разговариваю об этом только с друзьями и семьёй, которые тоже зарабатывают на крипте. Дело каждого говорить о своих доходах в открытую или же нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

зарабатываю пока что не так много и ,к тому же, начал недавно, поэтому иногда и говорю о том, что заработок небольшой. зарабатывал если бы огромные деньги, то говорил бы лишь своим самым близким людям, которым можно доверить эту информацию, так как есть много людей, которые узнав твой большой заработок, попытаются тебя как-то обмануть или загнять в тупик, а этого никто не хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё новичок в сфере криптовалюты, но уже могу сказать точно, что когда буду получать доход с криптовалюты, о нём не буду говорить ни слова. Я даже сейчас не особо распространяюсь про основной заработок, т.к. считаю, что дело касается только самого человека

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, prrekunhg said:

Человеческая зависть несомненно может мне навредить, но, я говорю только тем людям, в которых я уверен на 100%

Не только зависть, это может еще и неприятностей принести. Например если плотняком заинтересуется налоговая, или мошенники положат глаз и будут всячески пытаться обокрасть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в  крипте не так давно, но уже начал зарабатывать какие-то деньги. Пока что никому из посторонних людей об этом не говорил, только близким. Не вижу смысла это рассказывать кому попало, могу спугнуть удачу.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TomasSH said:

Я ещё новичок в сфере криптовалюты, но уже могу сказать точно, что когда буду получать доход с криптовалюты, о нём не буду говорить ни слова. Я даже сейчас не особо распространяюсь про основной заработок, т.к. считаю, что дело касается только самого человека

Не совсем понял из поста, выходит что крипта уже сейчас для Вас является основным заработком или нет? И почему не желаете распространяться? Ведь мы здесь на форуме для обмена в т. ч. и таким опытом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я говорю конечно, но стараюсь говорить по минимуму. Я не очень люблю разглашать свои доходы. Считаю это не правильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nevadzzza said:

Я в  крипте не так давно, но уже начал зарабатывать какие-то деньги. Пока что никому из посторонних людей об этом не говорил, только близким. Не вижу смысла это рассказывать кому попало, могу спугнуть удачу.

 

 

 

Ну конечно не верю в удачу и что её можно спугнуть. Но насчёт, что всем подряд не стоит говорить согласен.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю..плохая примета мне кажется...потому что на подсознательном уровне можете сами себе что то испортить и все пойдет наоборот...хоть я и не верю в приметы но все таки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье любит тишину. Лучше не предавать огласке, и тогда все будет идти своим чередом

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Notew0lx said:

Говорю о своих доходах с крипты только близким. Но никому другому, ведь не понимаю, зачем другим знать о том, сколько я зарабатываю. Ведь это сразу понятно что они будут только завидовать и говорить за спиной о мне.

Это очень правильное решение. Тоже считаею что если говорить о своих доходах то только близким людям. Ведь многие люди могут действительно вам позавидовать и это негативно скажется на вашем финансовом состоянии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 12:38, kingsize424 said:

Не совсем понял из поста, выходит что крипта уже сейчас для Вас является основным заработком или нет? И почему не желаете распространяться? Ведь мы здесь на форуме для обмена в т. ч. и таким опытом

Первое правило для безопасности кошелька - не распространять информацию о своих транзакциях. В том числе сколько в месяц получаешь на крипте, иначе это влечет за собой риск потерять кошелек, как бы это не звучало. Поэтому не стоит данной информацией делиться сторонним лицам без всякой опаски 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги и друзья - не совместимая вещь.

Нужно понимать то что не все друзья, на самом деле друзья. Как говорится "каждый третий друг хуже подруг". 

Если о говорит о ваших доходах, очень большая вероятность то что вам начнут завидовать. А из-за этого не только будут вам "шутить" про вас, но и намеренно будут тянуть вниз. НИКОМУ НЕ ВЫГОДЕН ВАШ УСПЕХ.

Но, если всё-таки вы хотите разговоривать на эту тему, проверьте вашего друга на верность.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2021 at 17:19, Sholol said:

Я считаю, что правило "деньги любят тишину" является верным, так что о своих доходах никогда и никому не говорю.

правильный ответ , потому что у меня даже был такой опыт , после чего я узнал что лучше полчать о своих доходов чем кому то распрастранить , просто не надо говорить точну сумму , просто то что вы позволяете больше чем обычно и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что можно и нужно говорить о своих доходах, да и не только с крипты! Ведь это мотивирует других людей на действия. Но не надо кричать о них на каждом углу и всем прохожим. А тщательно выбирать своё окружение, тогда и говорить можно о чём угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Aidarchik777 said:

Пока у меня никто не интересовался по поводу моих заработков, может потому что у меня мало друзей. А родители этого просто не поймут.

добрый день , скорее всего  вам стоит завести ддрузей как мне кажеться ,  а вот вопрос а вы будители вы говорить родителям  о своих доходах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не очень люблю рассказывать людям о своих доходов с криптовалюты. Все таки люди бывают разные, и я считаю, что некоторые могут сглазить из-за своей зависти. У меня было такое один раз, когда я рассказала одному знакомому человеку о своих доходах и после чего у меня были неудачи. Теперь я никому не говорю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не вижу смысла рассказвыать о своих каки-либо доходах, не только с крипты, а в целом, люди очень завистливые и недоброжелательные... Не хочу чтобы со мной что-то случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у меня спросит мой хороший знакомый , стоит ли заниматься криптой и поинтересуется моими успехами в этом деле , то я скажу , почему бы и нет . А просто так зачем об этом говорить . Люди же не рассказывают кому попало о своей зарплате , вот и тут тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не говорю об этом людям, кроме пару своих друзей, которые также зарабатывают на этом деньги. Если рассказывать об этом человеку, который ничего не знает о криптовалюте, то начинаются бесконечные вопросы и чувствуется зависть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и не собираюсь.Зачем посторонним людям знать мой доход и вид заработка.Не считая конечно родных.Меньше знают лучше спят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...