Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 100 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Некогда не скрываю от родных людей брата сестры, мамы или отца, братишки или сестрёнки. От друзей, знакомых, по работе по жизни да скрываю. Сейчас такое время что близкий друг может нож в спину воткнуть. Родные тоже брат или сестра, но у нас в семье другое воспитание с детства, брат за брата,все друг за друга. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хорошо знакомый мне человек интересуется, то я могу рассказать о своих доходах. Самое смешное, что есть люди, которые рассказывают это всем, даже людям, которые не спрашивали. Такие люди очень глупо выглядят, такое чувство что они застряли в детстве и до сих пор любят хвастаться. 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 22:42, tatifaty3 said:

Я не люблю делится своим заработком, потому что верю в приметы и во всякое такое. Считаю, что люди видят лишь результат, но не видят, как я днями усердно тружусь. 

Вот лично сталкивался с таким, что люди мечтают о красивой жизни, хороших доходах, но при этом сами вообще ничего не предпринимают для достижения своих идей. Легче поворчать и пообсуждать, чем приложить усилия к увеличению своего достатка. А если еще таким людям рассказывать про свои доходы и методы их получения, то услышат они, верно подметили вы, только результат. Ну и понесутся слухи. Лучше хранить это все в тайне и не думать вообще о посторонних

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я рассказываю только своим друзьям. Не вижу смысла говорить всем подряд о своих доходах. Не хочется потом объяснять всем, как тут зарабатывать, чито надо делать, не хочу лишних заморочек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делюсь конечно с друзьями и близкими, здесь никакой тайны нет,наоборот очень интересная тематика как для новичков так и для бывалых 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Verkonsin said:

Да, но понятное дело только той небольшой массе людей, которая реально разбирается в том что происходит в мире крипты

Автор, а я считаю, что особо-то и не надо говорить о своих доходах! Да и не важно кому, хоть папе Римскому. Может меня с детства приучили, а может я сама такая: но не спрашивать не люблю у людей сколько они зарабатывают, ни говорить соответственно о своих доходах тоже не хочется. И уж тем более о доходах с криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить о своих доходах, это как рассказывать учителю о своём половом органе, точно такая же глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я всегда говорю знакомым о своем доходе на бирже, если они об этом спрашивают. Говорю только правду, не преувеличиваю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, glagolew said:

Деньги любят тишину.да и не с кем о доходах поговорить.одиночество,что тут сказать.

Можно создать ежедневник и публиковать там свои доходы, чтобы в будущем сравнивать их и делать выводы, повысить или понизить производительность. 

  • +4 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, evrizko said:

Я считаю что кроме тебя и твоей семьи никто не должен об этом знать. Много есть завистников, которые потом будут хоть и обсуждать. В основном знает жена, потому что работаем с ней в одной сфере, чем я очень горжусь . Это так круто)

Семья обязательно должна знать, по себе могу сказать, что когда это пытаешься скрывать от своих друзей и близких, то очень сложно на душе

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mikheil said:

Да, только многие люди уже знают, про эту капчу и не поверят, лично я когда такое услышал от друга сразу понял, что меня где то обманули)

Есть и такие, как вы, но думаю, что отвернуться от ответа на данный вопрос можно с лёгкостью, придумав легенду, я лично не рассказываю о своих доходах потому, что был случай, когда я назвал неплохую сумму, а затем потерял большой круг общения из-за зависти (но не нужно сажать всех в одну лодку, возможно, у вас совершенно другая ситуация).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,рассказываю только самым близким.Да и разве кому то интересуют мои заработки?Не лезу в жизнь других людей- не лезут в мою.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, holyfura said:

Можно создать ежедневник и публиковать там свои доходы, чтобы в будущем сравнивать их и делать выводы, повысить или понизить производительность. 

Хорошая идея. Мне она особенно нравится, тк я-очень большой сторонник систематизации чего то. И да, вы правильно сказали, подобный подход повышает ваш КПд, по крайней мере даёт понять, что надо развивать.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Geniuses said:

Есть и такие, как вы, но думаю, что отвернуться от ответа на данный вопрос можно с лёгкостью, придумав легенду, я лично не рассказываю о своих доходах потому, что был случай, когда я назвал неплохую сумму, а затем потерял большой круг общения из-за зависти (но не нужно сажать всех в одну лодку, возможно, у вас совершенно другая ситуация).

Да понятно, что можно. Я лично когда не хочу говорить о своем реальном доходе, то говорю кратко, доход с интернета, там сложно объяснить, все вопрос будет закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Я очень много людей привёл на форум после рассказа о том сколько я заработал денег, сколько у меня уходит на это время, и все что связано с криптой, я заинтересовал людей а остальное дело их, работать и зарабатывать, либо же сидеть и капашиться на работе с минимальным заработком.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не суеверный , поэтому не думаю что кто-то может как говорится накаркать и все у тебя пойдет в упадок , поэтому если кто-то спрашивает что я делаю , я не скрываю , отвечаю как есть , если после этого начинают заваливать кучей вопросов , на подобии а что реально можно заработать , а сколько поднимаешь . отвечаю поверхностно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 18:45, Gogolev Anatoly said:

Зависть ни к чему хорошему ещё не приводила. Я предпочитаю умалчивать о доходах вообще. Хотя от родных не скрываю. И у меня даже и не спрашивают. Но иногда хочется всем рассказать как я круто вышел из сделки , 5% за сутки. Но когда я рассказывал, на следующий день уходил в минус. Поэтому из-за принципа не говорю. Всем добра. 

Деньги любят тишину ) Я лично тоже могу рассказать только родным, что занимаюсь легальной деятельностью, а не разной чернухой потому, что они отреагируют нормально, поддержат, а вот про других - неизвестно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю на чем я зарабатываю,не говорю как много я зарабатываю,это информация секретная и владею только я ей,не хочу,чтобы кто-то и обсуждал мой доход и завидовал мне 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деньги хоть и любят тишину, но у всех по разному, для одних похвалится это плохо действует, то есть они могут расслабится, или просто в голове что-то переклинит и они перестанут зарабатывать, а у кого-то наоборот, он похвастался и стал больше работать и больше получать. Так что просто сами определите свои моральные рамки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 21:59, glagolew said:

Деньги любят тишину.да и не с кем о доходах поговорить.одиночество,что тут сказать.

Ну одиночество это конечно не очень хорошо, а вот на счёт того что не стоит никому рассказывать о своих доходах, тут я согласен! Никому не нужно говорить как вы зарабатываете и тем более сколько, это никому не нужно и каждый зарабатывает как может!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Aleksey3177 said:

Мое окружение, а это моя семья состоящая из жены уже знает о моих доходах с крипты, а вот рассказывать другим людям или нет каждый решает сам. 

Ну жена то еще ладно, поскольку вы вместе живете, а речь шла о твоих друзьях и знакомых, которым знать это не обязательно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Lizalove said:

Я рассказываю истории на тему заработков только свои близким друзьям, которым я доверяю. И то если они только сами заинтересуются этим.

Так и нужно, потому что навязывать и рассказывать незнакомцам о своих доходах не есть хорошо, люди всякие бывают, вдруг им будет слишком завидно и...

  • Useful or interesting 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в этом такого? Если я говорю человеку о том, сколько я зарабатываю, то я точно знаю, что этот человек получает столько же и говорю я ему об этом не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы что-то объяснить или рассказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Я не говорю точных сумм, а может и просто говорю что не знаю Сам сколько зарабатываю и занимаюсь инвестициями и трейдингом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дохода пока вообще нет) Я пока только начинающий в трейдинге. Пока более мене узнал функционал Биржи и уже не так много поторговал. Я думаю, что стоит рассказывать не о доходе, а в принципе о криптовалюте. Так как это действительно шанс заработать. А люди упускают такую возможность из - за своей лени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
    • Безопасность превыше всего! Мы придерживаемся строгих стандартов безопасности, чтобы ваш опыт обмена был надежным и защищенным.   Наши контакты: Наш сайт: https://duck.money  Телеграмм: https://t.me/duckmoney_exchange Эл. Почта: info@duck.money  
    • Согласно последнему квартальному отчету компании, в апреле запасы биткойнов MicroStrategy увеличились на 122 BTC. MicroStrategy , крупнейший держатель биткойнов среди публичных компаний, продолжает покупать больше BTC, поскольку в ее последнем квартальном отчете указано, что компания вложила еще 7,8 миллиона долларов, в результате чего общая сумма ее криптоактивов достигла 214 400 BTC, что оценивается примерно в 13,5 миллиардов долларов.   В сообщении X от 29 апреля Майкл Сэйлор, бывший управляющий директор MicroStrategy, сообщил, что компания увеличила свои активы на 122 BTC в апреле, увеличив свои запасы на 25 250 BTC с конца четвертого квартала 2023 года. В результате последнего приобретения средняя цена покупки составила 35 180 долларов США за BTC.   Генеральный директор MicroStrategy Фонг Ле заявил, что компания со штаб-квартирой в Вирджинии «привержена дальнейшему развитию сети Биткойна», добавив, что в первом квартале доходы от услуг подписки MicroStartegy и счета за подписку «снова выросли с двузначными темпами роста». Несмотря на значительный рост доходов от услуг подписки на 22% по сравнению с прошлым годом, составивших 23 миллиона долларов США, общие доходы за первый квартал несколько снизились, достигнув 115,2 миллионов долларов США, что на 5,5% меньше по сравнению с первым кварталом 2023 года. Между тем, операционные расходы выросли до $288,9 млн в первом квартале. По данным Google Finance, после этого объявления цена акций MicroStrategy (MSTR) выросла на 0,8%, достигнув $1292. По данным CoinMarketCap, на момент публикации биткойн торгуется на уровне около 63 250 долларов.
    • Актуальные курсы на 30.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Мы предоставляем возможность совершить оплату любой представленной криптовалютой, абсолютно анонимно и безопасно.vps.net-ray.com
    • USDC превосходит USDT   Криптовалютный стабильный токен USD Coin (USDC) от Circle выступил в качестве серьезного конкурента для Tether (USDT), превзойдя его по объему транзакций в этом году, согласно данным платежного гиганта Visa и блокчейн-аналитической платформы Allium Labs.   По данным Visa, объем транзакций в USDC достиг $455.5 миллиарда на прошлой неделе, в то время как USDT едва превысил $88.5 миллиарда. Это является значительным сдвигом, поскольку USD Coin составил примерно 50% от общего объема переводов на рынке стейблкоинов с начала 2024 года. Этот результат контрастирует с историческим доминированием USDT, который имеет наибольшую долю рынка стейблкоинов, оцениваемую в 69% согласно DefiLlama.   Изменение ландшафта можно объяснить различными сценариями использования для USDC и USDT. В то время как Tether в основном используется за пределами США в качестве долларового хранилища стоимости, USD Coin приобретает популярность внутри страны для обычных транзакций, как отмечает криптовалютный аналитик Ноэль Ачесон.
    • На данный момент торгую с 3-м плечом - риска намного меньше и нервы в порядке))
    • Я тоже раньше пользовалась этим ботом, особенно в парах с талком, с догами и др. - больше для накопления. Сейчас предпочитаю торговать ручками и не на йобите) 
    • Paying with Bitcoin: Simplified with Quppy 🌐💼 Ever thought about paying with Bitcoin but not sure where to start? 🤔 Bitcoin payments are revolutionizing the way we transact, offering a secure, fast, and direct method without the need for traditional banking intermediaries. From major companies like Microsoft and Starbucks to online and physical stores, BTC's acceptance is skyrocketing. 🚀 Here's how you can easily start paying with BTC: 1. Set Up Your Bitcoin Wallet: Quppy makes this step a breeze, providing a secure and user-friendly platform for all your BTC transactions. 2. Make Transactions: Whether it's scanning a QR code in-store or sending funds to a wallet address online, Quppy streamlines the process. 3. Enjoy Lower Fees and Faster Transactions: Say goodbye to hefty bank fees and hello to rapid, international payments with minimal costs. Why choose Bitcoin payments? - Lower Costs: Save on fees, particularly for international transfers. - Speed and Efficiency: Transactions are swift, often completed within minutes. - Security and Privacy: Benefit from blockchain's secure infrastructure, keeping your transactions safe and private. With Quppy, stepping into the world of Bitcoin payments is as simple as it gets. Whether you're buying coffee, paying a bill, or shopping online, we've got you covered. Start enjoying the benefits of digital currency today. 💡💳 Learn more about using Bitcoin with Quppy ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...