oqwfas - CryptoTalk.Org Jump to content

oqwfas

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

30 Excellent

About oqwfas

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мои родственники ничего не понимают в этом,поэтому нейтральны в данном вопросе.Заработки идут,поэтому без негатива относятся к этому
  2. Да,рассказываю только самым близким.Да и разве кому то интересуют мои заработки?Не лезу в жизнь других людей- не лезут в мою.
  3. В телеграмме полно новостных каналов.Ну и вк никто не отменял.Там тоже много разной инфы,причем она в первые минуты приходит,что не мало важно
  4. Только фулл реинвест!Не считая случаев,когда у вас нет денег на оплату жилья и еды(как вы до этого довели...).И так нужно делать,пока не станете зарабатывать приемлемую сумму.Для некоторых это будут миллионы,а некоторым и по 20к в месяц будет норм.
  5. Был дропчик давненько,дта токена.зафиксировал 80 баксов в целом,преглашая рефов.Остальные либо приносили ровно 0,либо копейки.До 10$ максимум
  6. По мне лучше рискованный.Смысл чего то боятся,жизнь то одна.Многие собирают копейки,лишь из за боязни что то потерять.Конечно,если вас устраивает не крупный заработок,вам хватает его,то тут все понятно.Но если вы боитесь просто потерять немного денег,то вы никогда не станете богатым.Мышление не правильное изночально
  7. Моим первым кошельком был мев.О других тогда просто не знал.В принципе до сих пор устраивает.Но в начале не понимал,как им пользоватся,так как я был зеленый в крипте.
  8. Да,по крайней мере добавить 1 такой урок.Ведь смысл от этого,если народ будет просто считайте работать за плюшки,но к крипте так же холодно будут относиться.Ведь основная цель - вселить в школьников то,что крипта это что то хорошее.
  9. В крупном паблике вк увидел,что на крипте можно заработать.Так я и познакомился с ексмо что ли.Вложил в не понятный токен полбанка - он улетел на дно.Был в тильте пару дней(
  10. Нет не стоит.Слишком много информации доступно в сети,бесплатно.Какой смысл за нее платить?К тому же большой шанс,что вас заскамят.Я бы не рисковал.
  11. Ничего бы не менял.Меня устравает то,как сложилась моя жизнь.Даже учитывая кучу ошибок,сливов баланса...Все в итоге было не зря.
  12. Сбербанк устраивает.Да и вариантов не так уж и много для гражданина рф.Ну и о тинькове знаю,не слышал негативных отзывов
  13. Ну можно же платить зарплату,отталкиваясь от текущего курса крипты.а дальше пусть человек сам решает,что с нею делать.
  14. Верно,считайте деньги на шару.Ну почту вписать или ретвитнуть что то не в счет.А если имеете аудиторию,то можно свою рефку кидать,будете получать в разы больше.
  15. Это сделано специально,чтобы отсеять большинство.К сожалению верно,сказали ребята,в телеге уж очень много скамеров.Однако есть и хорошие боты,которые платят.На подобии ботов,в которых рефов нужно приглашать.Выплаты идут,хоть и маленькие.Конкретных выделить не могу,сам ими не пользовался,а только слышал и видел пруфы.
×
×
  • Create New...