Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 103 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

1 час назад, sh1ron said:

я имею право, поэтому я могу обсуждать свои доходы, поэтому я так и делаю это помогает мне привлеч рефералов

Я думаю, как-то глупо вообще обсуждать доходы и так далее, потому что все ровно сколько человек зарабатывает, не все ровно, когда он не хочет их улучшить, вот в чем я думаю главная проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не говорю всю сумму,потому что зачем людям считать чужие деньги,это и вправду может спокойно навредить,из-за зависти может произойти любое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю не говорить об этом, это никому не нужно кроме тебя. И никогда ни у кого не спрашиваю сколько он зарабатывает, это не корректно , как по мне.  Знает только мой муж , потому что общий бюджет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не очень вижу смысла в этом, это не культурно и вообще, у меня их нет. Вот и не говорю о них с друзьями)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто говорю интересующимся людям,что занимаюсь инвестициями и,в частности, инвестициями в криптовалюту.Могу говорить о прибыли в %,но не называю точных сумм,потому что считаю,что чем меньше людей знает,сколько у меня в кошельке,тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спокойно могу рассказать о своих доходах, потому что я не много зарабатываю. Если бы услышал у друзей о их больших доходах, то я бы не стал завидовать, а поставил цель о таких же или больших доходов 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я допустим просто так не люблю распространять эту информацию, кто-то же наоборот любит похвастаться мол смотрите сколько я заработал. Ну в зависимости от того кому ещё рассказать об этом, близкий это человек или просто знакомый. Если поинтересуются, могу и поделиться информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Близким, родным людям рассказываю конечно, но за этот небольшой круг людей стараюсь не выходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не люблю вообще об этом говорить ведь это сугубо личная информация и никто об этом вообще не должен знать так что думайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю только близким людям, либо близким товарищам и таким же крипта-инвесторам, как и я) Просто с знакомыми не делюсь подробной информацией. Просто отшучиваюсь ответами в стиле "вполне достаточно")) Ну а зачем? Просто похвастаться? Успех любит тишину) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О моих доходах с крипты знает лишь мой брат, который так же занимается со мной этой темой.
Есть одна хорошая пословица
Счастье любит тишину.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я довольно часто хвастаюсь своим доходом с крипы своим друзьям, ведь они работают в мороз разовая листовки, ая сижу дамма и просто нажимаю на клавиатуру, и получаю столько же а иногда даже больше.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не говорю о доходах какому-то незнакомому человеку, это как мне кажется не очень красиво, а если это какой-то ваш близкий родственник или друг, то не вижу проблемы сказать правду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу сказать, но лишь некоторым людям (друзьям, семье), так как считаю это конфиденциальной информацией, которую не стоит оглашать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не говорю о своем заработке, потому что убежден, что это мне навредит. Чем меньше человек знает, тем лучше спит. К тому же есть ненавистники, который могут попытаться перейти дороги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить о своих доходах можно, иногда даже нужно произносить в слух такие цифры. Просто надо адекватно выбирать людей с которыми это обсуждать  и людей проверенных временем и не одним "испытанием"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не встречал людей, зависть которых мне когда-либо вредила, так что нет, не верю что может навредить. Потому могу говорить о своих доходах спокойно, не боясь чужой зависти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаю это правильным говорить кому-то о своих доходах так максимум близким сказать можно что так и так я заработал некую сумму денег и могу там дом купить или машину к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю лишь тем, кому эта информация действительно может быть полезно, то есть я не хвастаюсь просто чтобы хвастаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих доходах с криптовалюты можно говорить конечно, но не всем и не всегда. Например, я могу позволить себе рассказать об этом родителям, близким родственникам, и парочке друзей, которые тоже занимаются криптой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Хвастать пока не чем. Даже если было бы чем, я бы не стал трубить об этом на весь мир. Деньги любят тишину и счета. Да и зачем наращивать завистников. Это твой успех, за других можно только радоваться.

Зависть я думаю может навредить, все будет идти против тебя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле почти никому не говорю о своих доходах с крипты. Как по мне эта не та информация о которой стоит рассказывать всем. Только мои самые близкие друзья и родственники знают о моих доходах и больше о них я никому не говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Если спрашивает какой-то друг, непосредственно сам связанный с криптой и зарабатывающий на этом, то я спокойно могу с ним поделится, если просто рандомный знакомый - то конечно же не рассказываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, prrekunhg said:

Стараюсь избегать темы денег и доходов со слабо знакомыми мне людьми, но с близкими друзьями которые шарят в крипте вполне свободно обсуждаю данный вопрос

Тоже самое. Только с друзьями, которые шарят в крипте. С другими попросту бессмысленно обсуждать мир крипты)

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Лично когда меня спрашивают на данную тему, я без труда им доказываю своим балансом что можно поднимать столько денег, и трачу время на то чтобы люди поняли как работать в данной сфере, ведь вместе зарабатывать куда лучше чем по одиночке, иногда даже не которые люди после хороших заработков, кидают мне денег, хотя я даже этого не прошу, но понимаю что люди очень сильно мне благодарны, поэтому не стоит молчать, а лучше помочь как то человеку.

Всем хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...