Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 69 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Пока не о чем говорить, ведь мои доходы, если их так вообще можно назвать, очень мизерные и даже как-то стыдно о них рассказывать)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но не всем, так как есть люди не заинтересованные в криптовалюте, говорю я обычно об этом либо близким друзьям, либо тем кому интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю но очень редко, ведь наше населения СНГ просто не понимают что это, и даже относятся к этому с скептицизмом, думая что это финансовая пирамида

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Patrick2244 said:

Вот по этой самой причине я теперь никому вообще не говорю что зарабатываю на криптовалюте. По тому что есть очень уж законопослушные граждане которые спрашивают не как на криптовалюте заработать а законно ли вообще зарабатывать на крипте. Так что уж лучше помалкивать.

Хмм... интересно, честно говоря: законно это или нет - спрашивали у меня только родственники, люди приблизительно моего возраста обычно интересовались, что я делаю и хватит ли им этого заработка на пиво)... Да уж.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я раньше говорил, когда возникали вопросы откуда деньги. Но потом перестал, потому что появилась работа и вопросов больше не возникает. Если что могу сказать что нашел подработку в интернете.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня не такой уж стабильный, или большой доход чтобы о нём говорить 🙂 Но иногда, общаясь с друзьями, могу кинуть что то типа: вот сегодня поднял столько то столько то. На что идут расспросы, как я это сделал, с чем я только с радостью делюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рассказывать об этом кому-то или нет, дело каждого, родным с самым близким, думаю можно. Но трепаться направо и налево о своих доходах, это уже не желательно. Ведь не мало есть доброжелателей, которых хлебом не корми, дай послушать об успехах остальных и начать мешать этому успеху. Счастье любит тишину.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, IMETAHI said:

Рассказывать об этом кому-то или нет, дело каждого, родным с самым близким, думаю можно. Но трепаться направо и налево о своих доходах, это уже не желательно. Ведь не мало есть доброжелателей, которых хлебом не корми, дай послушать об успехах остальных и начать мешать этому успеху. Счастье любит тишину.

С этим полностью согласен, но все же не всем думаю родственникам стоит говорить, ведь встречал таких «родственников» которые резко вспоминают тебя, когда у тебя появляются хорошие доходы и требует деньги на долге, а как отказать ты же их родной человек)) а так думаю стоит особо не распространять эту информацию, особенно среди друзей р знакомых, ведь никогда нельзя быть уверенным в таком человеке.

  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, IMETAHI said:

Рассказывать об этом кому-то или нет, дело каждого, родным с самым близким, думаю можно. Но трепаться направо и налево о своих доходах, это уже не желательно. Ведь не мало есть доброжелателей, которых хлебом не корми, дай послушать об успехах остальных и начать мешать этому успеху. Счастье любит тишину.

Хоть люди бывают разные, но все они любят деньги по этому не странно что одни ведут себя так как будто у них ничего нет, а другие на право и на лево показывают какие они богатые. Я же сторонник того, показывать все то что есть лично у меня. Есть у меня машина значит скажу есть и при возможности покажу. Есть куча денег покажу что есть, но если чего-то нет, но при этом говорить обратное не стану. Но и про доходы зависит все какая сфера.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, IMETAHI said:

Рассказывать об этом кому-то или нет, дело каждого, родным с самым близким, думаю можно. Но трепаться направо и налево о своих доходах, это уже не желательно. Ведь не мало есть доброжелателей, которых хлебом не корми, дай послушать об успехах остальных и начать мешать этому успеху. Счастье любит тишину.

Верно подмечено счастье любит тишину и правельно не надо вообще в наше время болтать о своих доходах на лево и на право а то можно и чего нехорошего дождаться от этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расспростроняться сейчас явно ни кто особо не будет по своим доходам с крипты в виду ввода законопроектов что бы платить налоги

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pashokcsgo said:

Доходами делюсь только с близкими друзьями и родственниками, но про крипту даже не все им рассказываю, так как эта тема для них еще не очень белая

Такая же ситуация, родственники считают что криптовалюта это что-то незаконное, поэтому особо о ней не упоминаю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю мнение авторов о тишине на все финансовые темы. Это не футбол или хоккей, чтобы вести дискуссии  в этом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Категорически не собираюсь ни кому говорить, зачем кто-то должен это знать, мои финансы это сугубо лично

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла всем говорить о своих доходах. Чтобы были слухи о мне и все завидовали мне? Правильно, это бессмыслено, и я предпочитаю никому не говорить о своих доходах, разве что очень близким людям, примеру родителям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю правду, не знаю только у меня такие знакомые или нет, но они особо не интересуются этой сферой, они из разряда работать - физически, хотя нет, они из разряда - не работающих 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет. я думаю это не та информация которую нужно распространять людям, даже знакомым или близким. Деньги любят тишину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 12:43, XaSSSanDmyt said:

Если спрашивают друзья или же семья, то мне нет смысла врать, если же спрашивать люди которых я вижу впервые я просто не разглашаю свой заработок.

Как наверное и все, потому что какой смысл врать своим близким о доходах, если они не желают тебе зла и постоянно только за тебя, а вот чужим это знать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 11:41, grigorjev87 said:

Если Вас спрашивают о доходах с криптавалюты, говорите ли вы правду или увиливает от ответа, чтобы не называть точные суммы? Знаю много людей, которые не распространяются о своих доходах, считаю что люди могут завидовать. 

А вы верите то что человеческая зависть может вам навредить???

Пока как то не очень охота об этом говорить т.к не имею пока стабильный прирост к банку, а когда придёт время то думаю буду рассказывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Ars228332 said:

С этим полностью согласен, но все же не всем думаю родственникам стоит говорить, ведь встречал таких «родственников» которые резко вспоминают тебя, когда у тебя появляются хорошие доходы и требует деньги на долге, а как отказать ты же их родной человек)) а так думаю стоит особо не распространять эту информацию, особенно среди друзей р знакомых, ведь никогда нельзя быть уверенным в таком человеке.

Думаю что стоит говорить только близким родственникам, то есть родителям, а другим нет смысла, особенно с теми которые про человека вспоминают редка, так они сразу как вы отметили, начнут проявлять интерес и будут просить занять им денег в долг, так что говорить стоит как я и сказал только родителям о своем заработке на крипте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dieremand said:

Пока как то не очень охота об этом говорить т.к не имею пока стабильный прирост к банку, а когда придёт время то думаю буду рассказывать.

Тоже придерживаюсь этого мнения, чего рассказывать если пока только изучаю и вникаю, вот когда будет хоть что то получатся , торговать хотя бы не в минус тогда другой разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dmface said:

Тоже придерживаюсь этого мнения, чего рассказывать если пока только изучаю и вникаю, вот когда будет хоть что то получатся , торговать хотя бы не в минус тогда другой разговор.

Вот и у меня так же, вроде торгую , а всё равно когда захожу в сделку то по щучьему велению вся крипта идёт строго вниз, о чём это мне говорит, что мало опыта пока у меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tradeboy said:

Я бы кому и рассказывал так это родным и близким друзьям, потому что не хочу лишних вопросов от посторонних людей.

Я рассказала только тем, кому нужен дополнительный доход и я знаю что люди могут заинтересованы быть в этой теме и тем без точных сумм. Просто так не говорю.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди с которыми я просто обращаюсь и не считаю их своими друзьями, они вообще не знают что я занимаюсь криптовалютой, а близким и родным людям я говорю свой точный доход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше не рассказывать, только близким людям которые действительно понимают что это, а не считают, что это пузырь. Лично я никому из своих родственникам не рассказывал про крипту и ничего не рассказываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...