Говорите ли вы о своих доходах с крипты??? - Page 64 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grigorjev87

Говорите ли вы о своих доходах с крипты???

Recommended Posts

Ну смотрю кому. Незнакомцам я понятно говорить на такие темы не буду, а родственникам и друзьям да говорю, когда конечно спрашивают. Ну а так говорю что работаю в спортзале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а смысл какой, не нужно разглашать прям подробно всю информацию, чтоб все люди вокруг знали, привык все же держать это в тишине. Не очень приятно, когда напрямую у меня начинают спрашивать, сколько я зарабатываю, это признак не очень хорошего тона. Я рассказываю только людям, которым правда очень интересно, и они сами вместе со мной зарабатывают, коллеги так сказать, с ними можно спокойно обсудить любые вещи

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ganoza said:

Ну сейчас я стал более обеспеченным и стал больше позволять себе, и конечно же от моих знакомых и родственников посыпались вопросы, я рассказал все ,ведь скрывать не вижу смысла, сейчас некоторым тоже помогаю разобраться с криптой. 

Тем не менее вы ведь не рассказали всем направо и налево откуда у вас деньги. Многим даже неинтересно будет как вы заработали, они просто у вас начнут просить деньги(отдолжить), завидовать. И теперь ответьте, вам это надо???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не стараюсь говорить об этом не кому так как многие люде не могу поверить что уделяя пару часов в день можно хорошо зарабатывать да и многие не знают что такое крипта по этому я не трачу время на разьяснения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делюсь своим доходом с криптовалюты, только с теми людьми которые в этом разбираются или же я с ними давно работаю и могу им доверять в этом плане. А если меня спрашивает незнакомый мне человек, или же человек который далек от этой теме с криптовалютой, то я им просто говорю что моего заработка достаточно для того чтобы не бросать это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Daniel233778877 said:

Доброго времени суток и с наступающим новым годом

Я не говорю никогда о своих доходах , потому что никто кроме родных не должен об этом знать

Абсолютно правильный подход. Не стоит в принципе распространяться о своих доходах. Может вам кажется что вы немного зарабатываете, а кто-то подумает по-другому. Зачем говорить чтобы потом вам завидовали. Да и родным можно в общих чертах рассказать, да и все. Без всяких подробностей, чтобы они даже случайно никому не рассказали) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Alekx said:

Нет не стараюсь говорить об этом не кому так как многие люде не могу поверить что уделяя пару часов в день можно хорошо зарабатывать да и многие не знают что такое крипта по этому я не трачу время на разьяснения.

У меня схожая позиция 😃 Однако если спросят, что-то рассказать могу по мелочи. Иначе если начинать вдаваться в подробности, человека можно легко запутать, тем самым отбив какое либо желание разбираться в вопросе. 

Сам я конечно никого не мучал расспросами, всё сам узнавал, первую неделю аж голова болела от переизбытка информации. Но потом всё стабилизировалось, и знания и эмоции - тут и пошла жара 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю,потому что у меня и доходов то особо нет, у моего знакомого доходы хорошие с крипты,он иногда делится своими успехами, я за него радуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда раздражало в людях такое качество, как зависть, к сожалению, оно многим присуще, порой даже люди, которых ты считал хорошими друзьями, не радуются за тебя искренне, а начинают завидовать, у них ничего не получается, и они начинают где-то в глубине души желать тебе неудач, я через это проходил. Потому и стараюсь не афишировать свои доходы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что он заработок это довольно личное, поэтому не люблю распространяться на этот счёт. иногда делюсь какими-то, ну а точных цифр дохода точно не оглашаю, пусть это лучше остается в тайне, чем это все будут обсуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не имеет никакого смысла. Вообще считаю неприличным говорить и спрашивать о доходах. Ведь это не может вызвать ничего, кроме зависти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только парочке друзьям, и только тогда, если они сами интересуются данной теме, остальным не вижу смысла вообще трепать о своих доходах, тем более с криптовалюты, кто знает, что у человека на уме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не говорю, ибо тайное остается тайным, слишком много вопросов последует и объяснять как-то не очень хочется, потом возможно буду помощи просить или советов а это лишний гемор, тем более что криптовалюта нестабильна а вед многие слишком трепетно относятся к деньгам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, VarhayT said:

У меня немного друзей-знакомых , которые знают что я занимаюсь криптой , им я естественно могу и рассказать , доходы всё равно небольшие 

чтобы привлечь внимание на крипту своих друзей  , нужно им рассказывать о своих доходах дабы они поняли что на этом можно заработать,  и соответственно вы заработаете на их привлечении

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OlgaKo said:

Я говорю,потому что у меня и доходов то особо нет, у моего знакомого доходы хорошие с крипты,он иногда делится своими успехами, я за него радуюсь.

Хех, вот ваш комментарий правдивый. Тут многие пишут о том, что не говорят о своих доходах, но явно не имея при этом таких, которые можно было бы скрывать опасаясь чего-то. А делиться с друзьями своими успехами и тем самым тоже привлекать и помогать им - разве это плохо?)  


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю скрывать свои доходы с криптовалюты, особенно тем людям которым не обязательно это знать, могу рассказать только действительно тем людям которым доверяю, а всяким людям которые будут потом просить у меня денег, я точно не рассказывать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KOTOMAH said:

Ну можно сказать я тоже говорю только другу, но в последнее время стал честен со всеми. Рассказал и родителям, и семье, и друзьям, и кому еще только можно. Вдруг они тоже захотят зарабатывать как и я? Да и скрывать от них, что у тебя есть деньги слишком тяжело 

Ну я попробовал родителей подсадить на такой заработок, чтобы они с реальной работы уволились, но они просто не захотели разбираться, слишком сложно для них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу проблем, чтобы не говорить о них. Естественно не стоит ходить и везде хвастаться. Но если у тебя спрашивают, то почему бы не ответить на вопрос, не вижу ничего такого в этом. Вас же не заскамят из-за этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастье любит тишину, вообще нежелательным людям вообще не нужно знать ваш доход и сколько денег вы имеете, во первых у вас не будут постоянно просить денег, так-же не будут просить в долг. Не советую связываться с людьми которые не из вашего круга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, и не собираюсь. По довольно занимательному "закону стечения событий", когда говоришь о чëм-то личном, почему всегда это потом пропадает. Проверено на своëм опыте. Так что стараюсь как можно меньше об этом говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не люблю разглашать о своих доходах, так как по моему мнению, твой личный доход должен быть известен только тебе и близким родственникам, так как это очень сильно сказывается на безопасности твоего кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, OlgaKo said:

Я говорю,потому что у меня и доходов то особо нет, у моего знакомого доходы хорошие с крипты,он иногда делится своими успехами, я за него радуюсь.

Делюсь пока только со своими братьями, они тоже торгуют криптовалютой как и я. Редко делюсь с теми людьми, незнакомыми мне, которые действительно стремятся к достойному заработку в этой сфере, а не просто так болтают и им по сути это не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет и не вижу смысла, т.к. другие в этом не разбираются , кроме друзей конечно же. Друзьям те кто шарят за криптовалюту, я им рассказываю и сам зову их в эту сферу, пусть опробуют так сказать. Ничего же не теряют,, зато доходы могут увеличиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Marinaku said:

Говорю, но не всегда. Когда получаю приличную сумму, либо умалчиваю, либо сильно преуменьшаю. Тоже считаю что злые и завистливые люди существуют. Деньги любят тишину. Да и мне так спокойнее.

Ну я только родителям могу сказать и так же сделать подарок на новый год или день рождения именно на заработок от крипты и стараюсь делать существенный, но явно даже друзьям и знакомым не особо говорю, только самому близкому другу.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало кому говорю, так как знать это никому не нужно, максимум говорю про доходы своим друзьям, которые тоже интересуются всем что связано с криптовалютой, считаю что это правильно, ведь это просто трата времени.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...