OlgaKo - CryptoTalk.Org Jump to content

OlgaKo

Members
  • Content Count

    228
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

21 Excellent

About OlgaKo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1646 profile views
  1. Моя первая монета тоже была btc, я увидела в интернете кран freebitcoin и начала разбираться,что это такое,очень была удивленна,что есть вообще цифровая валюта,до сих пор пользуюсь этим краном.
  2. Я лично зашла на долгосрок,мне кажется сейчас интерес проснется,я не ожидаю 0.74$ но до 0.50$ я думаю дойдет.Купила на самом дне,когда начали пугать новостями,что монета скам и все инвесторы стали продавать,а сегодня цена уже 0.31$.
  3. Я вообще думаю это произойдет в ближайщем будущем,может тогда власти разрешат пользоваться криптовалютой,а то только везде одни ужисточения,даже среди электронных кошельков.
  4. У меня хранятся в крипте,но с надеждой на поднятия цены,храню в xrp верю что будет отметка более чем в 0.35$,рискованно конечно,потому что во круг монеты крутятся не утешительные новости.
  5. У меня практически такая же цель,хочу увеличивать свой депозит на бирже,вообще еще хотела бы выйти на пассивный доход с помощью рефералки,тоже над этим работаю.
  6. Я с вами согласна,я вообще заметила,что часто проигрываешь в этой игре,я стараюсь в нее не играть часто,выигрываю один раз и выхожу из dice.Сегодня вот не много слила,но то что выиграла за 3 дня, то и отдала обратно.
  7. Я пишу с телефона,так как постоянного доступа к ноутбуку нет,вообще с телефона удобно,можно в любом месте писать посты,только часто ошибки исправляю,так как пишу быстро и бывает нажимаешь не ту букву.
  8. Я выводила, но суммы маленькие были проблем не было,только верификация что то у меня затянулась,я вообще по сигналам торговала,потом поняла,что это полный лохотрон и вывела свои деньги.
  9. Я тоже так думаю,но сама часто пользуюсь мобильным приложением от биржи бинанс,так как постоянного доступа к ноутбуку нет,а вообще неудобно все мизерное,график толком не просмотришь.
  10. И зачем она одна тогда нужна,не торговать тогда нельзя,просто держать в надежде,что опять что то появится,не знаю что тонда получится весь криптомир перевернется.
  11. Мой первый кошелек даже не помню как назывался,но хранились там одни биткойны и еще был вебмани,мне нравился, там потом сделали чтоб можно было биткойн хранить.
  12. Что тут сказать,может какая и стрельнет, да вообще и так неплохо монетки держатся например link,snx,uni,можно на них не плохо торговать,я линк переодически покупаю.
  13. Знакома давно,но не знала что это defi называется,может сталкивалась и раньше, но явный пример с монетами nmx, с которыми меня познакомил знакомый.
  14. У меня тоже есть монеты nmx,в турнирах выигрывала и в баунти компании учавствовала,говорят у них есть будущее, надеюсь что они что то принесут мне.
  15. На этой бирже совсем недавно,но дизайн для меня бедноватый,какие пастельные тона,а еще бы хорошо сделать мобильное приложение,а еще бы хотелось чтоб развитие было у монеты talk,а то ввели монету ее просто продают и редко покупают.
×
×
  • Create New...