До скольки может вырасти TALK - Page 39 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vitya22856

До скольки может вырасти TALK

Recommended Posts

Сегодня в чате на бирже задавал вопрос подобный, сейчас только увидел тему очень интересно почитать, лично по моему мнению цена токена продержится в пределах 1 рубля в течении полугода.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ожидал что токен TALK будет держать курс 140-160 сатошей, хотя бы месяц, многие вообще ожидали от него больше 200 сатошей, а щас вообще его курс 114 сатошей (1.4 рубля), я так понимаю из-за наплыва людей курс с каждым днем будет падать, это очень печально, надеюсь хотя бы оплату BTC не уберут за лайкнутые сообщения.

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пределах от 100 до 200 сатошей в зависимости от курса битка. За 200 сатошей не надолго может скакануть к тому пример dlrs который доходил до 600, но толк на мой вгляд более стабильная монета.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, G2Rise said:

Я лично ожидал что токен TALK будет держать курс 140-160 сатошей, хотя бы месяц, многие вообще ожидали от него больше 200 сатошей, а щас вообще его курс 114 сатошей (1.4 рубля), я так понимаю из-за наплыва людей курс с каждым днем будет падать, это очень печально, надеюсь хотя бы оплату BTC не уберут за лайкнутые сообщения.

Не думаю что будет сильное падение цены, иначе многие побегут с форума. Просто сейчас происходят очередные волны, на которых можно заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно...Только сегодня узнал что этот токен уже торгуется)) Исходя из этого возник вопрос: на бирже во вкладке CryptoTalk New там где поле для привязки форума к бирже у меня написано: removed from... хотелось бы узнать что это значит и будут ли отменять оплату в битках? Заранее благодарен за ответ.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Maxim2706 said:

С чего вы взяли, что токен вообще никому не нужен, когда по цене видно, что спрос не хочет даже падать. Цена варьируется около 120 сатошей, что вполне приемлемо. Да и монета является как средство оплаты форумчанам за посты, так что спрос есть и будет оставаться.

Да и поднять курс для биржи не составит труда особого. Достаточно открыть новый инвест не под 1%, а , скажем 2 - 3%, но с минималкой скажем в 1000 монет или больше. И так далее. Так что работаем, пока нормально он стоит 😀

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему я уже говорил, что так как токен бессрочен на данный момент, то всего скорее что расти и сильно падать он не будет, будет держаться в интервале рт 1.2-2.5 рублей за токен)
Всем хороших выходных и удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sanechek3 said:

Ну если верить то только до 1.7 - 2 рублей за штучку, и то не случится такое ведь этот токен просто никому не нужен вообще.

Ну это сейчас он никому не нужен. С ним явно придумают что-то интересное и токен поднимется в цене. Возможно за эти токены можно будет покупать рекламу на форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем известно, как он появляется,  кто его и для чего использует, и это понятно, в данной ситуации ничего другого быть и не может. Думаю что это будет продолжаться некоторое время, если цена будет интересной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь найдутся хорошие люди которые будут поддерживать эту криптовалюту и она будет расти. Возможно это было бы чудо, если  TALK вырастит в 100%, а то и во все 200%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lytsay said:

Смотрю многие люди не верят в монетку талк, но подумайте сами эта монетка создавалась как вознаграждения за активность. Ее должны поддерживать, не думаю что монетка создавалась чтоб через месяц она обесценилась.    

Да, верно говорите, просто если она обесценится даже через месяц, то уйдет основная масса пользователей, которые сидели на форуме из-за наград, вряд-ли так поступит администрация дав им спокойно уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю максимум будет стоить 2-2,5 рубля на пике, но не больше. Думаю так как  каждый  день эту монету раздают большое количество пользователям  криптоталка, кроме того есть еще и инвест под 1%. Если снизили  бы инвест до 0,2- 0,5 % и  раздавали  за каждое сообщение не 10, а 1  талк, то думаю цена  бы полетеля  в космос. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше думал что если цена талка будет 50 сатош, это очень приемлимо будет для нас пользователей. Но сейчас уже почти две недели курс монеты очень хорошо. Почт в интервале 100-150, нас полно удовлетворяет. Думаю цена не так ниже, может в ближайшем спрос будет на эту монету, тогда может рост даже. Пока стабильность поддерживается.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что талк может ещё вырасти до 200 сат. вчера дудос биржи йобит подставил толика, в итоге монетка просела достаточно сильно, из-за того ,что многие запаниковали после первого дудоса и начали выводить деньги с биржи, если будет все хорошо ,ещё отрастет!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 07:41, People21rus said:

Жди пока все сольют, а уже потом он порадует своих терпеливых держателей хорошим курсом) 

Сильно ты его не до оцениваешь. 

Думаю в скором времени будут новые условия на инвест по талку. 

Мнений очень огромное количество ,не знаешь чему и верить ,ведь никто и не думал что она сразу будет больше 100 .Мне как новичку ,самому сложно анализировать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Талк токен сейчас может упасть ,а не вырасти, я думаю,что до 80 сат. он упадет в цене и это ещё не предел) потому что монету сейчас активно продают те, кто покупал её для инвеста, также форумчане, видя, что монета падает.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Lytsay said:

Смотрю многие люди не верят в монетку талк, но подумайте сами эта монетка создавалась как вознаграждения за активность. Ее должны поддерживать, не думаю что монетка создавалась чтоб через месяц она обесценилась.    

Полностью с тобой согласен. Эта монета создавалась как вознаграждение за активность и администрация форума 100% будет цену поддерживать и возможно даже рекламу на форуме можно будет покупаьт за эти токены. Я считаю что токен вырастет в цене и что не стоит его сейчас сливать а целесообразнее будет похолдить немного.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что у монетки talk есть будущее , всё-таки сейчас ее дают за то же написание постов , общение на форуме. Не думаю что она обесценится за месяц и пропадет , по крайней мере надеюсь на это. Также есть инвестбокс под 1 процент в день , это очень круто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все зависит от спроса, думаю цена в 2 рубля это очень хорошо, сегодня он торгуется около 1.3₽ тоже не плохо, но цена так стремительно опускается за пару дней, что уже не надеюсь на ценник в 2₽. Думаю руководство стимулирует цену хорошо ТАЛК, и мы это видим по волнам на графике.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не уверен, что сейчас он вообще может вырасти, он уже упал на 40% за 2 дня. Но если он и будет расти, мне кажется до 200 сатош максимум

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dec said:

Это все зависит от спроса, думаю цена в 2 рубля это очень хорошо, сегодня он торгуется около 1.3₽ тоже не плохо, но цена так стремительно опускается за пару дней, что уже не надеюсь на ценник в 2₽. Думаю руководство стимулирует цену хорошо ТАЛК, и мы это видим по волнам на графике.

Да уж, я вот тоже сейчас озадачен как будет всё идти дальше вверх или на дно, потому что обидно будет через неделю увидеть цену ниже рубля когда мне выплаты пойдут, потому что начал я относительно недавно(

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жду рост, если монета будет держаться на уровне ста сатох, то это будет очень хороший результат. Ведь условия для ее получения не очень сложны.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что до 2.50 максимум он может вырости, а так без понятия

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странно, но сейчас курс только падает, что-то мне подсказывает, что он будет только падать теперь, из-за наплыва людей, если остановится на 1р уже будет хорошо

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена токена в первую очередь будет зависит от функции токена. На данный момент он выполняет функцию оплата за действия на форуме и это пока работает на хорошем уровне. После объявления интриги как написали админы мы и увидим реальную стоимость монеты, так как сейчас ее использование неприметно приведет к падению цены. Токен продают для чего он и служит форумчаном. Но после его других функций есть возможность , что его начнут покупать и тогда цена будет держаться на своей отметке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...