До скольки может вырасти TALK - Page 37 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vitya22856

До скольки может вырасти TALK

Recommended Posts

Лично я такого не ждал от новой монеты талка. На длрс очень суровые правила были, написать 100 положительных постов, правда, написали, а потом видели что некоторые посты убраны. А у талка все просто, на 1 пост платят 20 монет, а монета стоит 100-150 сатош. Очень довольны мы пока, думаю что дальше тоже для нас прилично будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Johniq said:

Падать будет еще достаточно долго. Я думаю что даже увидим и цену по 50 сатош если не меньше. Пока функционал не объявили курс 100% будет падать, так как еще влияет то сколько сейчас монет дают.

ЛАдно падать нисколько не жалко, все вырастет, вот только такой вариант, что на биржу не могу зайти уже с обеда, я что то не рассматривал. успел только в чате увидеть, что опять досят и все. лАдно вроде вечером заработала. 

 

Edited by cergfalcon

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TimurKotikov11 said:

Ну что то подобные надежды пропадают у меня ,сейчас цена медленно но уверенно уходит в низ 125 было ,когда еще смотрел .

Жди пока все сольют, а уже потом он порадует своих терпеливых держателей хорошим курсом) 

1 minute ago, EvgeniAltunin said:

Думаю максимум до 200 сатош.

Сильно ты его не до оцениваешь. 

18 minutes ago, sashaalexandrev said:

Пока что мой прогноз на цену 1.5р работает xD
Мне кажется, ближайшее время цена будет держаться +- на том же уровне. Оптимальный курс, который я вижу 1.5-1.6р

Думаю в скором времени будут новые условия на инвест по талку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, AlexFlow said:

Тадк на данный момент подешевел, а 3 дня назад стоил 2 рубля. Я думаю у этой монеты есть перспективы. Просто надо не продавать по дешёвой цене, а ждать или инвестировать. Я думаю Talk может вырасти до 3 рублей. Всё зависит от нас.

Конечно перпесктивы есть, еще не прошло достаточно времени, чтобы делать какие-то выводы, много диванных аналитиков перед торгами прогнозировали мизерную цену и полный крах, а в итоге все получилось наоборот. Все увидем со временем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, seans1ze said:

Конечно перпесктивы есть, еще не прошло достаточно времени, чтобы делать какие-то выводы, много диванных аналитиков перед торгами прогнозировали мизерную цену и полный крах, а в итоге все получилось наоборот. Все увидем со временем.

Если на нормальную почву, в хорошее время, когда инвестор будет разогрет рывком битка, да еще новости подать хорошие, до 500 в пике вполне может рвануть, а вот что дальше будет пока даже трудно загадывать. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cergfalcon said:

Если на нормальную почву, в хорошее время, когда инвестор будет разогрет рывком битка, да еще новости подать хорошие, до 500 в пике вполне может рвануть, а вот что дальше будет пока даже трудно загадывать. 

Все побегут сливать свои Talk-и по такому прайсу и он быстро прольётся до 200 сатош. Лучше уж делать упор на цену в 150-200 сатош, а не на хаи. Тем более талк должен быть более стабильным, чем волатильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, seans1ze said:

Конечно перпесктивы есть, еще не прошло достаточно времени, чтобы делать какие-то выводы, много диванных аналитиков перед торгами прогнозировали мизерную цену и полный крах, а в итоге все получилось наоборот. Все увидем со временем.

Люди скорее не прогнозировали, а играли в угадайку. Никто не знал, чего ожидать и называли суммы сопоставимые с оплатой в сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ggworkgg1 said:

Я тоже думаю что скоро все будет на своих местах, долго это продолжаться точно не будет. Ведь в день грубо говоря 10 долларов это очень много, хотя я был бы не против того что бы так все продолжалось.

Любые акции рано или поздно заканчиваются. Просто хотелось бы подольше. 10 долларов это перебор. Что то много вы насчитали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю,что эту монету вообще ждёт какое-то будущее,для меня эта монета,как и DLRS просто способ привлечения новых пользователей на биржу и форум

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги по талку прошли хорошо результат прейвзошол все ожидания.Наверное многие не могли представить что такая будет цена на ТАЛКИ.Но меня беспокоит один вопрос,ещё давно в чате говорилось что можна будет покупать рекламу на форуме за талки.Кто что знает по этой теми дайте знать   

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, matilida3452 said:

За счет чего может так стрельнуть цена? Как по мне вы просто берете с небес такие суммы и говорите на бум. Цену определяем мы, но кто будет покупать неизвестную монету по такой цене, учитывая что функционал у этой монеты никакой

ну как-то в районе 150 сатох она закрепилась, тут дело в поддержке биржи и в будущем приходе рекламодателей, больше функционала не будет пока, да и я написал потолок цены,а не ее среднею цену,она может просто коснуться 300 и потом отлееть обратно в 120-150 сатох и это при условии небольшой цены за биток.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk может вырасти до 240 сотошь так как Пампа ещё не было киты не успели распахнуть до конца ждите прилива игроков!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

Ну пока есть интерес в плане инвеста, есть интерес в плане торговли. Минус в том что ее конечно будут очень сильно много сливать и это несомненно будет топить курс. Относительно рекламы нам пока ничего не известно, посмотрим что дальше будет.

ну сейчас пока инвест выгоднее на длрс, поэтому после того как длрс посыпется,все начнут кидать толика в инвест, а вот торговля хорошая,дневные максимумы и минимумы очень неплохие для ззаработка

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин,пока что сложно сказать на сколь ко он выпастет.Пока что она не много упала.Мне лично ивест смущает.Вот если б его не было мне кажеться Талк намного стабильнее был.Скорее всего будет по не многу падать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Papa_Bitka said:

ну сейчас пока инвест выгоднее на длрс, поэтому после того как длрс посыпется,все начнут кидать толика в инвест, а вот торговля хорошая,дневные максимумы и минимумы очень неплохие для ззаработка

ну ближе к новому году курс подсядет,банально из-за того что многие будут выводить в фиат чтобы затариться к нг,поэтому тогда можно будет закупиться и в январе хорошенько фиксануть,а когда пойдет реклама,то будет еще один скачек

  • Useful or interesting 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Maksim_KTN said:

ну ближе к новому году курс подсядет,банально из-за того что многие будут выводить в фиат чтобы затариться к нг,поэтому тогда можно будет закупиться и в январе хорошенько фиксануть,а когда пойдет реклама,то будет еще один скачек

вполне возможно,тем более я думаю что рекламу будут запускать с нового года, поэтому хорошо бы кидать в инвест все заработанное на этом форуме до января

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока предпосылок для роста нет никаких, даже наоборот - предложение намного превышает спрос и давит цену вниз. Без практического применения талка вряд ли стоит надеяться на рост. Думаю что до нового года будет боковое движение в корридоре 100-150 сатош.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Papa_Bitka said:

вполне возможно,тем более я думаю что рекламу будут запускать с нового года, поэтому хорошо бы кидать в инвест все заработанное на этом форуме до января

да ис ливать пока рано, если все будут кидать в инвесть и только малую часть выводить,то и цеа будет выше,нежели сейчас.

а  сновостями будет и рост,главное чтобы новости были хорошие

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, ближайшее время TALK токены будут иметь стабильную цену от 100 до 170 сатох. Монета хороша тем, что её может получить каждый, у кого есть больше ста постов на данном форуме, а это значит, что TALK будет востребован на бирже. Если Yobit найдет применение данному токену, то цена станет еще больше. Мой прогноз - 250 сатох максимум.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tigr901 said:

Сейчас нас ожидает всего скорее небольшой спад, ведь многие начнут сливать из за того что не могли зайти на биржу, панику не кто не отменял, а значит сейчас нужно будет закупится талком, он же потом вернется к своей старой цене. 

Я в этом плане не очень надеюсь что он вернётся в цене. Он теперь постепенно будет только снижаться так как количество токенов с каждым днём становится всё больше и больше. А значит цена будет катится в низ всё быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь надо обсуждать вопрос что будет если талк упадёт ниже  эквивалента 10 талк равному 1000 сатох при оплате постов, тогда уже бирже придётся держать ответ перед теми кто постит, это же их детище...

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест увеличили до 20к, роса монеты нет, даже теоретически сложно представить как админы смогут заставить ее расти. Очень обидно и жалко что не слил монету по 500, наблюдал этот рост, но жадность душила, думал будет еще больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Talk может вырасти на 250-300 сатошь ели все игроки поймут что можно неплохо заработать на процентах биткойны!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется и так курс слишком стабильный, толка получать было слишком просто, зато можно было неплохо зафиксировать. Если сейчас популярность форума будет увеличиваться, то толк зафиксируется на цене 1,5руб, может просядет до 1,2. Ну в любом случае надеемся что монета не будет падать в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...