До скольки может вырасти TALK - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vitya22856

До скольки может вырасти TALK

Recommended Posts

Это зависит от того, что YoBit собирается с ней делать. При правильных действиях токен может как и взлететь до отметки в 10 тысяч сатоши, так и упасть на самое дно, подобно некоторым токенам от небезызвестной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ggworkgg1 said:

Вполне возможен и такой исход. Но сейчас я так понял что уже в день получается не 200 монет а 400, что мне кажется повлияет на курс уж точно. Я еще выплаты не получал, но видел в одном чате, что все говорят что дают 400 монет теперь. Если это правда то курс по любому упадет. Откуда бы такая щедрость.

Вы правы. После выставления 50-ти отметок оплата за написанные посты удваивается, но с поправкой, не теперь, а пока. Скоро этот аттракцион щедрости прекратится или обвала не избежать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что сейчас слились те, кто купил по 80 - 90 сат. эту монету ,поэтому курс немного просел, но основные манипуляторы до сих пор держат эту монету, думаю до сатош 300-400 поднимут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nadenka said:

Думаю это будет средняя его цена на долгое время,хотя может и иногда пробивать 200 сатошей как не раз тут же и говорили...

Я лично не успеваю фиксировать глазами подобную сумму ,сейчас вижу ,что оно немного просело ,как то все не сильно стабильно .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, WhenLambo said:

Не возьмусь прогнозировать, но думаю, что если форум будет и дальше развиваться, то и цена должна расти.

Мне тоже так кажется, если форум начнет разростаться то он может стать отличным конкурентом биткоин толку, так еще и со своей монеткой с довольно приятной ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется максимум до куда талк сможет вырасти это наверное 2.5 рублей за токен, и то на вряд ли) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В талке сейчас замечается стабильность и это есть хорошо, касаемо его роста тут огромную роль может сыграть только биржа в зависимости какие новости будут и какое будет ему применение ещё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максимальная цена талков была 10 сейчас цена стабилизировалась на 1.65-1.80 больше двух рублей уже точно не вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа ещё не раз может нас приятно удивить и с курсом и с оплатой за общение.по любому цена будет как и сейчас ещё долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 20:34, vitya22856 said:

Я считаю,что монета перспективна как минимум потому что у нее есть своя база в виде пользователей этого форума,возможность ее фарма и не адские условия выполнения,которые были с DLRS. Хочется услышать и ваши прогнозы и мнение на этот счет

Я думаю до 200 сатош может вырасти талк, поскольку ее достаточно легко получать и не знаю людей которые ее прям сейчас сливают, потом пожалеют что дешево продали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому что новостей нет он так и будет скакать 130-160 сатохи ещё как минимум неделю , и если появятся какие-то новости то может пойти вверх , а если нет , то начнет падать , так как талк может получить абсолютно каждый , кто не сильно ленив , то монет в скором времени будет очень много

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ggworkgg1 said:

Вполне возможен и такой исход. Но сейчас я так понял что уже в день получается не 200 монет а 400, что мне кажется повлияет на курс уж точно. Я еще выплаты не получал, но видел в одном чате, что все говорят что дают 400 монет теперь. Если это правда то курс по любому упадет. Откуда бы такая щедрость.

Пока курс держится и сильно не колеблется, есть смысл получать максимальное возможное количество ТАЛКОв в день. Не думаю что она просядет в цене, но если и просядет, то не значительно. Но то что она на данный момент имеет хорошие перспективы это очевидно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dk622288 said:

Я думаю до 200 сатош может вырасти талк, поскольку ее достаточно легко получать и не знаю людей которые ее прям сейчас сливают, потом пожалеют что дешево продали.

До 200 запросто, а вот выше, пока не пойдёт. Может когда его полностью запустят в оборот. Если спрос конечно будет. 

Но меня впринципе, и цена в 100 сатох вполне устроила бы. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BalBess said:

До 200 запросто, а вот выше, пока не пойдёт. Может когда его полностью запустят в оборот. Если спрос конечно будет. 

Но меня впринципе, и цена в 100 сатох вполне устроила бы. 

Вот это просто верх оптимизма.   как может устроить цена в 100 сатох, когда сейчас 130. Не ну конечно и у меня бывает, когда я просто мечтаю, что бы то. что у меня на руках подешевело. НО только тогда, когда продал больше половины, а он продолжает расти, так вот в это время , я уже жду , КОГДА же наконец он упадет , чтобы перезакупиться. 

  • -5 1
  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BalBess said:

До 200 запросто, а вот выше, пока не пойдёт. Может когда его полностью запустят в оборот. Если спрос конечно будет. 

Но меня впринципе, и цена в 100 сатох вполне устроила бы. 

Устроила бы любая цена, которая выше 100 сатох, но главное чтобы она была стабильной и токен находил применение на форуме или в других проектах. Чтобы спрос был хороший на эту монетку и чтобы она не загнулась как многие подобные проекты.

  • +1 1
  • +2 1

1$ каждому с аккаунтом STEAM по промокоду SLIDAN

❤️❤️ Оцени пожалуйста ответ  ❤️❤️

Ты - лучший!

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, WhenLambo said:

Не возьмусь прогнозировать, но думаю, что если форум будет и дальше развиваться, то и цена должна расти.

Думаю что цена талка не может расти до бесконечности, насколько сильно бы не развивался сам форум, но всему есть предел. Думаю что устаканившаяся цена в районе ста сатош будет вполне реальна и достаточная. Нужно сначала дождаться наконец таки новостей по поводу использования данного токена.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cergfalcon said:

Вот это просто верх оптимизма.   как может устроить цена в 100 сатох, когда сейчас 130. Не ну конечно и у меня бывает, когда я просто мечтаю, что бы то. что у меня на руках подешевело. НО только тогда, когда продал больше половины, а он продолжает расти, так вот в это время , я уже жду , КОГДА же наконец он упадет , чтобы перезакупиться. 

Вы считаете что цена не упадёт на этот токен? Сейчас люди покатаются на волнах немного, и всё. Talk как я понимаю пока ещё не применяется на форуме, и новостей по этому ни каких нет. 

А я всего лишь имел ввиду, что если цена будет стабильно держаться в районе 100 сатох, то это не так и плохо. Понятное дело что чем выше, тем лучше. 

Просто при цене не ниже чем я указал, для меня имеется смысл собирать монеты. 

 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну платят здесь достаточно хорошо сейчас,поэтому есть большой приток пользователей,а так как монета предназначена для того чтобы платить ей за коментарии,то пользователи этого форума ее сразу продают этим самым снижая цену,вряд ли у нее есть переспектива роста,но думаю и падать тоже особо не должна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ynvoker said:

Да многие не смогли, десятки подводных камней вылезли, а ведь это всего лишь аирдроп, а не баунти. В самый последний момент добавили кучу условий.

Да я бы успел, но реально где был в командировке там интернет если словишь то только на Е-шке.

Сами понимаете с таким интернетом особо не посидишь на форуме и ещё он вообще часто пропадает (((

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BalBess said:

До 200 запросто, а вот выше, пока не пойдёт. Может когда его полностью запустят в оборот. Если спрос конечно будет. 

Но меня впринципе, и цена в 100 сатох вполне устроила бы. 

Радуйтесь, он по 125 продавайте пока не стал 100 как вы желаете)) Люди почему вы пишете как боты? и 100 сатош устроит? Боже он уже 125... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NikiforovAlex said:

Ну платят здесь достаточно хорошо сейчас,поэтому есть большой приток пользователей,а так как монета предназначена для того чтобы платить ей за коментарии,то пользователи этого форума ее сразу продают этим самым снижая цену,вряд ли у нее есть переспектива роста,но думаю и падать тоже особо не должна.

Перспектива на подъём цены есть, так как все ждут обещанный функционал для форума. Сегодняшний курс и сейчас многих устраивает, учитывая двойную оплату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень важно как можно скорее получить информацию о применении и собственно сам функционал, а то потом биржа может уже не дойти до таких планок.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на последние торги уже что то думается что никакого роста не будет, теперь наверно будут продавать и смотреть будет ли биржа поддерживать курс в районе 100 сатох, а то если сильно ниже укатают, на форуме будет меньше сообщений

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже что до 100 сатошей цена дойдет уже сегодня, и этому способствует резкий рост Биткоина, как мы знаем при росте Битка, альткоины начинают проседать, но не все. А вот  удержится ли там цена  около 100 сатошей , это пока под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximax said:

Смотря на последние торги уже что то думается что никакого роста не будет, теперь наверно будут продавать и смотреть будет ли биржа поддерживать курс в районе 100 сатох, а то если сильно ниже укатают, на форуме будет меньше сообщений

Просто монета только зарелизилась на бирже, еще нет заявлений по поводу ее дальнейшего применения, поэтому она в таком свободном плавании. Стоит только команде форума заявить о нововведениях, я вас уверяю, это отразится на курсе монетки положительным образом.


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...