До скольки может вырасти TALK - Page 41 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vitya22856

До скольки может вырасти TALK

Recommended Posts

Вчера ночью ,в одной самой популярной теме , модератор писал ,что применение монеты будет и реклама будет ,но не так скоро как всем здесь хочется !так что вполне вероятно что цена взлетит в 2-3 раза, как только выйдут новости!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ZonaV said:

Было бы неплохо чтобы она имела цену 200 сатошей а может и больше, база то своя у нее присутствует ещё подождать и больше челов придут а значит цена и подрастет если я все правильно понимаю конечно же 

Лично я считаю что ее цена будет 400-500 сатох после того как будет можно этим токеном оплачивать рекламу на форуме. Так на форум придет много рекламодателей и следовательно цена за токен поднимется. Но это сугубо мои размышления,возможно такого и не произойдет))

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gladiator_kb19 said:

К сожалению монета идет на спад, и я надеюсь что она либо вырастет, либо хотя бы перестанет падать дальше, потому что такими темпами народ начнет уходить с форума.

это они и прощупывают , с какой минимальной планки начнет падать трафик , маркетинг ) зачем платить за лайк 140 сатох , мож пипл и за 70 готов лайкать


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, interstellar05 said:

Толк используют для общения на форуме, поэтому я думаю монета вряд ли быстро ляжет , но и взлета тоже не будет. 200 сатош, максимальная цена. 

Ну по поводу максималки не соглашусь, админы все же планируют добавить талку функционал, чтобы им можно было оплачивать привилегии форума, поэтому когда введут, думаю, что цена полетит в гору)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная монета будет устойчиво жить весь проект то есть сколь будет существовать форум, а то получается не логично если её бросят, и даже если эта монета для рекламы будет в скором, то спрос на неё будет и она начнет дальше расти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1fair8 said:

Но и уронить цену, форум не позволит монетке, ведь они шли к этому долго и усердно, вы когда к чему-либо стремитесь, останавливаетесь на пол пути думаю, что нет, так и тут.)

Серьёзно? А я думал форуму это по... )) Задача форума выдать Талк за активность. Он выдал? Выдал. А дальше вы уж сами... Ну, примерно, как в том анекдоте, про молодого мента: Выдали пистолет и крутись, как можешь ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прогнозы вещь не очень благодарная , но я как и все надеюсь , что цена будет только расти , а не катиться вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, komato3n1k said:

Прогнозы вещь не очень благодарная , но я как и все надеюсь , что цена будет только расти , а не катиться вниз.

В настоящее время стоимость определяется количеством монет на рынке, число растёт, стоимость падает, а когда тренд изменится, то и ценник подлетит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 18:40, Sennpaaai said:

Для начала было бы неплохо закрепить цену на 150, тогда и придут те, кто набивал 100 постов для длрс. Насчет цены угадать сложно - если форум как-то будет использовать талк, то можно ждать и цену в 200 сатох

Я надеюсь лишь на то, что цене на талк не дадут сильно упасть вниз, тк извини меня но это очень и очень сильно мотивирует писать посты на форуме, получая за это не только сатоши, но и специальные токены. Становится гораздо выгоднее для обоих сторон. Как для той, которая заинтересована в популяризации форума так и для любителей высказать мнение по темам.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nekthau said:

В настоящее время стоимость определяется количеством монет на рынке, число растёт, стоимость падает, а когда тренд изменится, то и ценник подлетит.

 На данный момент монетой оплачивают посты и это так же влияет на цену монеты , выкупать монеты админам на  оплату постов выгоднее по более стабильной цене

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство знают и понимают что вот-вот на бирже и на форуме появится реклама и рекламодатели,а это привлечение новых пользователей и возможно подъем талка.Надеюсь что всё будет именно так

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2020 at 18:34, vitya22856 said:

Я считаю,что монета перспективна как минимум потому что у нее есть своя база в виде пользователей этого форума,возможность ее фарма и не адские условия выполнения,которые были с DLRS. Хочется услышать и ваши прогнозы и мнение на этот счет

Я тоже считаю, что решающую роль сыграет пул пользователей форума, но в сторону падения ее курса, так как эта база пользователей получает монеты и продает, т.е. обеспечивают предложение на рынке, а не спрос.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю честно сказать. мне кажется что он может вырасти, но совсем на немного, потому что он уже падает, максимально он ещё может вырасти до 1.7 рублей, думаю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, FlyLeng said:

Большинство знают и понимают что вот-вот на бирже и на форуме появится реклама и рекламодатели,а это привлечение новых пользователей и возможно подъем талка.Надеюсь что всё будет именно так

Я очень надеюсь, что подвезут рекламу, в таком случае талки будут подкреплены чем-либо, цена будет расти, пользователи довольны, рекламодатели и админы тоже довольны.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даа, уже цена монеты падает постепенно, это из за того, что все продают, а покупка монет очень мало. Наверно увидем скоро, что организаторы что то нового применять будут. Не думаю что монета ниже 50 пойдет. Все таки он будет колебаться между 90-140 сатош. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, qied said:

Не думаю что талк будет расти, потому что его все только продают. Сейчас ему по сути нет никого применения, поэтому и роста не должно ожидаться, как я дума. Пока админы не сделают ему дельное применение, по типу покупки рекламу (Условно), то роста не будет,

Вы правы, рост будет если введут функционал. А без него все только будут сливать талки убивая курс. Так что ждем функционала и держим талки.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю тему переименовать в "До скольки может упасть Талк".... Давайте попробуем спрогнозировать дно у данного токена))) Пишите ваши мысли. Моё мнение. Без поддержки и новостей мы потихоньку уйдем в район 0.5 - 0.7 рублей за Талк....

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрев на график могу сказать ,что начало было впечатляющим и давало надежду на плавный рост.А сейчас что то тенденция немного поменялась и его стоимость составляет 100 сатох на этот момент.Надеюсь он еще дорастет до 150-200 сатох.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, greezgang said:

Почему же высокая цена нежелательна?)

Нам и так много дают, слишком много за 1 сообщение. 

При цене 3  рубля, деньги у желающих вложиться  будут  израсходованы  в 3   раза быстрее. чем  при 1   рублей.  Вместо 3  месяцев жизни, мы получим всего 1 по дорогой цене.

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была надежда, что цена устаканится в районе 150 сатош. Ниже 100 сатош не должен упасть. Пока лучше покопить Талки, до лучшей цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FlyLeng said:

Большинство знают и понимают что вот-вот на бирже и на форуме появится реклама и рекламодатели,а это привлечение новых пользователей и возможно подъем талка.Надеюсь что всё будет именно так

Возможно вы и правы и все случится именно так. Хотя по сути не вижу смысла гадать остаётся ждать только благо цена в районе рубля держится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он будет качаться в районе 100 - 200 сат. На этих качелях уже два раза умножил свой банк на 1.6. Этот коин выше 200 стоить не будет, не выгодно бирже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент токен пошел на спад и я думаю, что врядли он поднимется опять до отметки в 180-190 сатош. В целом думаю по прохождению какого-либо периода времени токен будет стоить в районе 140-150 сатош. В целом это очень даже перспективная цена для такой крипты, которую по сути достаточно легко поднять)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Molodoy_ppp said:

Как уже все заметили, цена была не плохой, жаль только упала и продолжает падать. За 4 дня на 20% это довольно много. Но это и не удивительно, ведь все кто пишут посты получают её на халяву и продают, таким образом цена падает. 

Ну кто-то говорит, что он еще отыграется, вырастет. Пока 50 талков оцениваются в 5к сатоши, нормально, все равно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrGriphon said:

На данный момент токен пошел на спад и я думаю, что врядли он поднимется опять до отметки в 180-190 сатош. В целом думаю по прохождению какого-либо периода времени токен будет стоить в районе 140-150 сатош. В целом это очень даже перспективная цена для такой крипты, которую по сути достаточно легко поднять)

Он легко и 1000 сатош может стоить но только не в ближайшем будущем и не когда при максимальном постинге и удвоении платят по 450 монет в день , вот когда сократят оплату в них до какого то минимума то и ценник сразу вырастет .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...