Если бы я знал заранее... - Page 788 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

54 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Это звучит конечно очень плохо. Изначально я инвестировал в Эфириум и Биткоин, они дали мне вполне хорошую прибыль за год (особенно, Эфириум), а теперь стараюсь пополняться и новыми криптовалютами.

Вы выбрали вполне хорошие криптовалюты и правильно делаете, что постепенно берете еще криптовлаюты, поскольку они могут принести достаточно много прибыль и каждая растет в разные моменты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qvant said:

Сейчас так в эту пандемию люди предпочитают вообще не рисковать, ибо остаться без гроша очень просто и если ничего такого толкового не делать, то пропадёшь вовсе. Я вот собираю портфель в долго срок, там риски не столь велики, но прибыль будет зашкаливать через время.

Можно сказать, что уже пандемия закончилась, поскольку уже нет такой паники, которая была в пандемии изначально. Многие через пандемию потеряли работу и это плохо. Правильно делаете, что инвестируете.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 8:21 PM, Destroyeroff98 said:

Нужно также здраво оценивать рынок, что бы вовремя выйти и войти с торгов. Ведь активная торговля больше принесет, чем пассивная.

Активная ͏торговля ͏и ͏имет ͏больше ͏рисков. ͏А ͏значит, ͏что ͏можно ͏как ͏больше ͏заработать, ͏так ͏и ͏больше ͏потерять. ͏Для ͏меня ͏пассивная ͏торговля ͏лучше, ͏забываю ͏часто ͏про ͏закуп ͏на ͏несколько ͏недель ͏и ͏потом ͏смотрю ͏результаты.⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/18/2021 at 4:51 PM, Qvant said:

А, вот вы о чём. Думаю сейчас уже все поняли, что такое ефир и биток и что с ними шутить нельзя, они могут как дать бешенный доход, так и быстро побрить всех )

Сомневаюсь, потому что ещё очень много людей, которые абсолютные новички в этом деле и не понимают такого. Для них это будет неприятным сюрпризом, который многие из них не смогут перенести и уйдут наверное из крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 19:20, skoromoidr said:

Во, во! Не факт, что и на этих соц сетях они попались на скам проекты и впоследствии понесли убытки. Сейчас так вообще везде крутятся реклама скама и много наивные пользователи несут убытки из-за них .

Тем более реклама сейчас такая внушительная что иногда и самому хочется поверить в это, но потом из-за опыта понимаешь что это скам обыкновенный, и обходишь стороной, но многие люди то ведутся на всё это

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dkombatov said:

Сомневаюсь, потому что ещё очень много людей, которые абсолютные новички в этом деле и не понимают такого. Для них это будет неприятным сюрпризом, который многие из них не смогут перенести и уйдут наверное из крипты

Тут многое само по себе зависит от самих новичков, насколько же сильно они готовы терпеть ради достижения своей цели. Они если пришли в мир крипта должны понимать, что биток и ефир самое крутое что здесь есть. Так что в любом случае они должны пройти через падение и рост этих валют, чтобы адоптироваться под это рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sem7s said:

Тем более реклама сейчас такая внушительная что иногда и самому хочется поверить в это, но потом из-за опыта понимаешь что это скам обыкновенный, и обходишь стороной, но многие люди то ведутся на всё это

Вот сам иногда настолько интересуюсь и захожу посмотреть, что это такое. В последствии знакомства с сайтом приходит осознание, что это обычная пирамида, хотя тут и удивляться собственно нечему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/18/2021 at 7:42 PM, cryptonator.vlad said:

Стейблы могут также упасть и они же не полностью закреплены реальным долларом. Стейблы только для фиксирования прибыли и подходят, также можно отнести сюда стейкинг, но это немного другое.

Так а как они могут упасть в цене, это же стейблы? там же обеспечение и реальным долларом и активами, которые препятствуют всем этим падениям же

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Тут многое само по себе зависит от самих новичков, насколько же сильно они готовы терпеть ради достижения своей цели. Они если пришли в мир крипта должны понимать, что биток и ефир самое крутое что здесь есть. Так что в любом случае они должны пройти через падение и рост этих валют, чтобы адоптироваться под это рынок. 

Без этого никак не выйдет, я согласен с вами, через рост и падения каждый должен пройти. И нету ни одного человека в крипте, который бы ни разу не фиксировал убыток. Если кто-то об этом и говорит, то значить что он в крипте либо пару дней либо обманывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skoromoidr said:

Вот сам иногда настолько интересуюсь и захожу посмотреть, что это такое. В последствии знакомства с сайтом приходит осознание, что это обычная пирамида, хотя тут и удивляться собственно нечему. 

Пирамид сейчас очень много развелось. Ну а чему удивляться, в сети стало больше людей и мошенники это почувствовали и запустили свои сети. Такое везде и всегда было и будет, нужно просто всегда включать свою голову

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

И то правда, когда оплату понизили, то желание писать на форуме пропало и лучше время потратить на что то более полезное. Сейчас то оплата вполне адекватная, но баунти кампаний не хватает. Не понимаю, что за обнова.

Баунти кампании разве не были раньше? Вот эти подписи это разве не есть то о чем вы говорите? За них вроде бы платят нормально мне говорили. Да сейчас я считаю самая оптимальная оплата, но даже если снизят сейчас, то думаю все равно буду продолжать писать ибо как много информации узнаю от сюда.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, GodziAQ said:

Если бы знал , то обогатился бы. Это все так скажут в этом топике. Например обогатился бы на спорт ставках.

Обогатиться можно было на многом, но мы не можем на сто процентов знать будущего, в этом то и дело и именно поэтому интересна жизнь, как по мне) Можно анализировать свои ошибки и прошлое - делать какие-то выводы из этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sovngarde said:

Ну вот это и отличает их от крипты, особенно от топовых монеток, которые пусть и не дают условного 1% в день, но и заработать на них периодически вполне можно, непосредственно на разнице курса.

Почему же и на таких топовых криптовалютах как биткоин и эфир на долгое хранение тоже получается вполне большая прибыль. К примеру те кто купил биткоины по 2000 долларов и холдил их до сегодняшнего дня при желании сейчас могут зафиксировать очень большую прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BillyJeenn said:

Активная ͏торговля ͏и ͏имет ͏больше ͏рисков. ͏А ͏значит, ͏что ͏можно ͏как ͏больше ͏заработать, ͏так ͏и ͏больше ͏потерять. ͏Для ͏меня ͏пассивная ͏торговля ͏лучше, ͏забываю ͏часто ͏про ͏закуп ͏на ͏несколько ͏недель ͏и ͏потом ͏смотрю ͏результаты.⠀

Ну так практически всегда, что при активной торговле вы можете больше заработать, но можете и потерять, ничего простого не бывает. Когда я загружен, то также активно не торгую, а оставляю на некоторый период на самотёк.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я где то читал информацию, что стейблы прикреплены долларов, но не на все 100%, а на 70% примерно. Этот слух вроде бы ходил за USDT.

Думаю это какой-то фейк.Эти компании что выпускают стейбл коины просто бы прижали.Заплатили бы штраф и ещё бы отсидели за это.Там все очень серьезно.Каждый стейбл коин.будь то usdt,pax,usdc = 1usd. USDC віпускает американская контора Circle.PAX выпускает американская компания Paxos. Все єти компании проходят аудиты.Их бы давно наказали если бы заметили махинации

Edited by Corrado25
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы был очень рад если бы мне просто разрешили изучать криптовалюту у меня раньше всеровно небыло денег для различных вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goga2021 said:

Почему же и на таких топовых криптовалютах как биткоин и эфир на долгое хранение тоже получается вполне большая прибыль. К примеру те кто купил биткоины по 2000 долларов и холдил их до сегодняшнего дня при желании сейчас могут зафиксировать очень большую прибыль.

Холдить криптовалюту на долгосрок самая выгодная стратегия, так как он не требует много времени. И в долгосрочной перспективе криптовалюта будет расти еще долгое время 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 16:50, Cavern1k said:

Да хомяков водят на убой интересными и разными способами хомячки вот не пойму что такие глупые что не могут понять что некто в здравом уме не станет нагонять людей туда где можно заработать и самому без лишнего шума но они так верят в эти сказки что отдают свои деньги да ещё за это спасибо говорят.😁

Да, ведь эти сигналы еще и продают. Так что можно сказать, что люди платят деньги, за то, чтобы затем потерять еще больше денег) Может какие-то сигналы периодически и отрабатывают, чтобы не возникало ощущения, что толпу разводят, но в большинстве случаев люди теряют свои деньги на этом.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Значит в этом плане мы с вами похожи,иногда из-за своей так сказать "темперамента" я забываю про такие важные аспекты.
 Кстати у вас есть история на этот случай? в плане к вам пришёл человек и попросил вас рассказать о криптовалюте.Хотелось бы поподробнее услышать её,чужая точка зрения хорошо развивает в человеке дополнительные качества.

У меня отец когда то занимался Форексом Ну как занимался, он учился посещал их очные курсы, там семинары и т.п. В общем много знал теории и мало практики, плюс не учитывал свой характер и восприятие того что происходит на рынке и то как нужно работать с информацией из новостей В общем он терял деньги, но для меня лично это не было неожиданностью а вот он все время пытался доказать обратное и мы часто на этой теме с ним конфликтовали

 

Потом прошло время он уже как то остыл к Форексу, после ряда потерь Но вот я открыл криптовалюту, ну как бы о первых своих достижениях я поделился с ним Там больше все начиналось даже с майнинга а не с торговли но тем не менее.

В итоге он вроде как изначально заинтересовался криптой и спрашивал все как это работает и его глаза блестели когда где то слышал что биткоин преодолевает очередной ценовой рекорд, его это подстегивало

В общем он начал по сути требовать с меня более активных действий Он отказался по сути сам учиться но при этом он хотел за счет меня как бы и самому чего то добиться что ли Но наши с ним разборки они действовали лишь деструктивно.

 

Вот так, моя история с близким человеком, её хватило на годы... Поэтому я больше закрыт и в реале вообще никто не знает чем я занимаюсь. и это гораздо лучше.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 14:29, vady76 said:

Я в то время вообще не знал ещё о биткоине, а вот знаю точно что два брата близнеца купили тогда биткоинов, сейчас они миллиардеры. Они наверное нутром чуяли что биток им  принесёт баснословные иксы.

Да,я тут список видел в теме и они там были,фамилию забыл,трудная,я вот просто не верил,в будущее крипты тогда,а они может просто забыли про них,а теперь говорят,что типа знали,чтобы возвысить себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 19:57, skoromoidr said:

Ахха, ну это да. Он просто не падал духом после каждого проигрыша и верил, что рано или поздно всё же да что-то выиграет, а вот и приз за его ожидания оказался просто сказочным )

Ну таких примеров я думаю все же немного. Ведь шансы на победу в лотереях достаточно невелики) Я думаю, было и много таких людей, которые потратили десятки тысяч рублей на эти билеты, но так и ничего существенного не выиграли)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Да, ведь эти сигналы еще и продают. Так что можно сказать, что люди платят деньги, за то, чтобы затем потерять еще больше денег) Может какие-то сигналы периодически и отрабатывают, чтобы не возникало ощущения, что толпу разводят, но в большинстве случаев люди теряют свои деньги на этом.

Сигналы есть и бесплатные, но тот, кто даёт эти сигналы, это обычный человек, у него нет какой-то инсайдерской информации. Так что не понимаю, почему люди не это ведутся. Всё равно создатель канала заработает на реферальной системе огромные деньги, а мы можем и потерять. Я один раз вообще доверил трейдеру 500 рублей, чтобы он мне сделал 10000 рублей. Я тогда ещё глупым был, не понимал, что это развод, зато это был ценный урок, не нужно никому доверять, все делается ради собственной выгоды. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sn7540872 said:

Да,я тут список видел в теме и они там были,фамилию забыл,трудная,я вот просто не верил,в будущее крипты тогда,а они может просто забыли про них,а теперь говорят,что типа знали,чтобы возвысить себя.

Скорее всего так и было, что они просто забыли и теперь чтобы не упасть в грязь лицом говорят всем что это была очень продуманная инвестиция в будущее. Но на самом деле никто же не может ничего знать заранее 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 15:56, dimaskd said:

Ничего себе,я тоже хотел записывать сделки но потом передумал.Сделок оказалось слишком много,так как торговал в краткосрок.

Больше в краткосрок не торгую,только недельный тайм фрейм.

Не стоит вообще слушать мнение кого то,нужно идти к своей цели не смотря ни на что.

Психологи своим клиентам рекомендуют выписывать мысли на бумаге,так мозг лушче воспринимает информацию и смотрит на свои мысли со стороны.Так проще дать ответ на какую то негативную мысль.

 В любом случае если их распределить на отдельные столбы то сможете рассчитать процент успешный сделок.Можно конечно использовать документ для этого дела,можете считать это "бухгалтерским опытом" кому как удобно.
 Именно так,мнениям свойственно меняться - сегодня они говорят негативно а через пол года могут сказать "вау красавчик".Только наше мнение важно,ведь мы работает на собственную финансовую выгоду а чужие пусть думают о себе или же тратят время на осуждение других.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sem7s said:

Пирамид сейчас очень много развелось. Ну а чему удивляться, в сети стало больше людей и мошенники это почувствовали и запустили свои сети. Такое везде и всегда было и будет, нужно просто всегда включать свою голову

 

Вот я когда начал интересоваться всей темой заработка в интернете наткнулся на пирамиду одну, уже к сожалению не помню название. Ну и такой ничего не предвещающий беду решил закинуть туда пробные 600Р. В итоге по пришествию месяца у меня накопилось та около 2к. И как вы думаете что было дальше? А дальше был капец 🤣 Вы бы видели моё лицо, когда я попытался вывести свои деньги, а мне пришло лишь 100 р из всех 2к и попросили закинуть ешё, что бы получить прайм статус для вывода всех денег 🤣🤣🤣

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
×
×
  • Create New...