Если бы я знал заранее... - Page 786 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

18 hours ago, Cavern1k said:

Вот интересно почему сами инсайдеры не занимаются этим вроде бы сами первые всё узнают могли бы сами и деньги делать не рассказывая не кому.

Такие и не рассказывают никому. А если и рассказывают, то это как правило не инсайдеры, а обычные зазывалы, которые таким образом ведут хомяков на убой, убеждая их покупать монету, которая уже и так хорошо выросла.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SpeedKhan said:

Всегда что то происходит и заранее знать об этом невозможно. Думаю если бы знал заранее, купил бы биток и все. Купить сотню монет и продать по 60к, уже считай денег хватит до конца жизни.

А чего по 60 продать ? А почему не по 100 кусков или не по миллиону ? ))))) Полистайте тему тут есть высказывания что и по 20кусков люди готовы были продать всё что купили бы , а тех кто продавал по 100 баксов купленное по треть цента за биток , называли глупцами )))) 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dimaskd said:

Кстати по бинанс коину лучше фиксировать прибыль и купить какой то другой альткоин.Бинанс коин может сделать ещё +20 +30% не более в ближайшие месяцы.Но другие монеты могут сделать 100-400% за это время.

Так что лучше потом закупить бинанс коин на коррекции.

Я уже продал половину своих позиций по нему. Остальное оставил на долгосрок. Даже если краткосрочно он будет падать. Но за совет спасибо. А какие именно монеты порекомендуете? Многие ведь уже неплохо выросли в цене, с момента падения битка до 30к

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

Он так сказать - работяга с завода,который работает от зарплаты до зарплаты.Поэтому ему проще услышать из первых уст чем что-то изучать и мучиться.

Большая часть простых рабочих уверенны,что для начала инвестирования нужны огромные суммы и им с их 50$ в криптовалюте делать не чего.

Они думают что такие как мы,находим информацию где то в закрытых источниках и что ее не реально найти,но это только их убеждения.Кому нужно,пусть сами разбираются.Лично я не буду тратить свою энергию на доказывании кому то,чего то.Если конкретно спросят,например за какой то кошелек,то подскажу,помогу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, skoromoidr said:

Ну да, я же говорю, что есть и норм лотереи, где много кто может выиграть хорошую суммы. Я вот за всё время участия почти ничего не выиграл, но есть у меня приятель, которому крупно повезло и он выиграл IPhon12. Просто в обычном розыгрыше в интернете. Вот просто представьте 1 приз на несколько тысяч человек, там хотя бы шансы нормальные, так и выигрыш круто + так ещё и бесплатно ...

Значит, ваш приятель - тот еще везунчик) Потому как я кроме билетов больше ничего толком и не выигрывал) Хотя и последний раз участвовал в лотереях лет 10 назад)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Кстати я тоже жду падения, я знаю, что многие криптаы, каррелируют с биткоином, жду падения рипла и думаю буду входить в сделку, если сделает откат на 61 или 51 процент по фиби. В общем, дайте знать, если увидите падения, я тоже буду маниторить по возможности. В общем можно зарабатывать в команде.

Вчера ночью рынок просел на 3% и по биткоину и по Эфиру, а вот Догкоин опускался ниже 5% и сегодня с начала новых суток продолжает падать, медленно но уже торгуется по 29 центов

 

К сожалению точно и не узнаешь когда там начнется падение рынка, можно лишь определять лишь косвенные сигналы которые указывают на возможные перемены на рынке. Вот как сейчас, Биткоин рос но объемов не было, это опасный рост потому что обычно достаточно хорошего захода кита чтобы сломить тренд потому что сопротивления и не было бы ни какого сменить направление рынка И другое дело когда цена прет вверх и объемы тоже растут указывая активность трейдеров на рынке которые скупают.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptonator.vlad said:

С помощью стейблов можно фиксировать прибыль, но на нём вы не сможете заработать так, как на полноценной криптовалюте. На криптовалюте за год можно заработать в несколько раз больше, чем у вас было изначально.

Но на криптовалюте же можно и потерять очень много своих денег, а если вовремя выйти в стейблы, то тогда получится зафиксировать свою прибыль и снова ждать нужного момента чтобы войти

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Уверен - даже если попросить всё равно где-то в компании на весёлую голову начнёт хвастаться.Так что лучше дам крупицу знаний и на этом всё) даже если каким-то образом узнают что я в какой-то мере занимаюсь криптовалютой.Пусть доказывают - я предоставлю им кошелек и аккаунт на бинансе в котором проведены минимумы сделок и пусть думают "действительно ли у меня крутятся заоблачные суммы" так что у обоих сторон просто прибавится головной боли.
 Он так сказать - работяга с завода,который работает от зарплаты до зарплаты.Поэтому ему проще услышать из первых уст чем что-то изучать и мучиться.

Понятно Тем более его это еще больше замотивирует Одно дело о чем то в интернете читать, а другое дело узнать от знакомого человека который уже давно в теме Это сильно мотивирует человека и может он сейчас вот такой бука а потом реально полезет в интернет в поисках дополнительной информации.

 

Как видите очень многое зависит от самого человека Если человек располагает к себе то такому хочется помогать и даже самому от этого приятно, а есть такие что даже если бы тебе доплачивали то вряд ли такими имел какие то дела относящиеся к заработку на криптовалютах.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vito_scalette said:

Ну да, сейчас все альты себя не очень чувствую даже при малейшем падении битка, а что будет, если он опять вниз пойдет, тем более с риплом. Хотя, никому не известно что с ним будет, на рынке в последнее время так много странностей, что может все что угодно случится 

 Нужна же когда-то передышка от постоянного роста активов. Откуда возьмутся средства, чтобы продолжалась восходящая тенденция? Для этого требуется приток новых игроков, а это осуществить не так просто.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 19:45, waser88 said:

Я также иногда достаточно часто собирал на кранах различные криптовалюты и потом сразу продавал, но некоторые с них дорожали. Что уже говорить за шиткоины, если тогда можно было собрать много битков, эфира, догов и так дальше.

Да если бы я мог предвидеть что будет с криптой лет семь назад то только и пасся бы наверное на кранах и все заработанное на долгосрок, тем более что суммы от продажи крипты в то время были небольшими и если подумать то я вполне мог без них обойтись, зато сейчас был бы в полном шоколаде. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, PaVa99 said:

Да если бы я мог предвидеть что будет с криптой лет семь назад то только и пасся бы наверное на кранах и все заработанное на долгосрок, тем более что суммы от продажи крипты в то время были небольшими и если подумать то я вполне мог без них обойтись, зато сейчас был бы в полном шоколаде. 

Только не понятно, зачем в таком случае парится с этими самыми кранами, если можно спокойно пойти работать, и львиную долю зп откладывать в крипте, разве так не легче будет? На кранах пока наклеймишь, так уже ничего и не захочешь 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему многие приобрели биткоин по низкой цене и слили по норм цене. Но они не думали что он вырастет уж настолько. В те года, когда биток только набирал хайп, я не интересовался темой криптовалют. И очень жалею. В то время биток стоил граши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Just Relax said:

Такие и не рассказывают никому. А если и рассказывают, то это как правило не инсайдеры, а обычные зазывалы, которые таким образом ведут хомяков на убой, убеждая их покупать монету, которая уже и так хорошо выросла.

Да хомяков водят на убой интересными и разными способами хомячки вот не пойму что такие глупые что не могут понять что некто в здравом уме не станет нагонять людей туда где можно заработать и самому без лишнего шума но они так верят в эти сказки что отдают свои деньги да ещё за это спасибо говорят.😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, arhvikt said:

Только не понятно, зачем в таком случае парится с этими самыми кранами, если можно спокойно пойти работать, и львиную долю зп откладывать в крипте, разве так не легче будет? На кранах пока наклеймишь, так уже ничего и не захочешь 

Нет не легче, в нашей стране такие зарплаты что не всегда на все нужды семьи хватает не то что чтобы что то отложить, а вот с кранов халява, да и в то время раздавали не по 2-3 сатоши а по 200-400 за клик. Согласитесь если бы ты знал сколько будет в будущем стоить крипта то наверное подобрал для себя десятка два кранов пожирней и хотя бы часов 5 уделял им в сутки и такие простые действия дали бы через год солидную сумму в крипте которая через семь лет превратилась бы в хороший куш в фиате и это все не отрывая денег от семейного бюджета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Большая часть простых рабочих уверенны,что для начала инвестирования нужны огромные суммы и им с их 50$ в криптовалюте делать не чего.

Они думают что такие как мы,находим информацию где то в закрытых источниках и что ее не реально найти,но это только их убеждения.Кому нужно,пусть сами разбираются.Лично я не буду тратить свою энергию на доказывании кому то,чего то.Если конкретно спросят,например за какой то кошелек,то подскажу,помогу.

 На самом деле любая сумма выше 50$ может оказать влияние на финансы человека.К примеру если бы он вложил 50$ в биткоин по цене 3100$ то получил примерно 900$,такие деньги так сказать на дороге не валяются) всё зависит от точки входа.В зависимости от неё увеличивается или уменьшается временной промежуток получаемой выгоды (кто-то раньше кто-то позже) всё просто в этом плане.
 Это простой факт о котором многие забывают,если человек много думает он сможет осознать возможности.Если же нет он будет надеяться на других а это очень плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Понятно Тем более его это еще больше замотивирует Одно дело о чем то в интернете читать, а другое дело узнать от знакомого человека который уже давно в теме Это сильно мотивирует человека и может он сейчас вот такой бука а потом реально полезет в интернет в поисках дополнительной информации.

 

Как видите очень многое зависит от самого человека Если человек располагает к себе то такому хочется помогать и даже самому от этого приятно, а есть такие что даже если бы тебе доплачивали то вряд ли такими имел какие то дела относящиеся к заработку на криптовалютах.

 Вполне возможно,мы вот вчера должны были обсудить с ним некоторые вопрос и он не появился в сети.Меня это если честно очень огорчило ведь я весь вечер его прождал так что если появится я с ним ничего обсуждать за бесплатно не буду.Время не резиновое как говорится и его всегда нужно уважать (в этом плане я пунктуальный).
 Иногда на голову хороших людей очень часто садятся,за свою жизнь я не мало людям помог так сказать - сохранить внутреннее равновесие и дал и почву для размышления первых шагов.Со временем начинаешь уже как-то холодеть к людям,возможно из-за окружающей среды работы в торговле (не только криптовалюты но и повседневности).В такие моменты нужно сбрасывать напряжение иначе можно не хилых дров наломать) 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Я думаю что всё же при учёте такой статистики брали людей, которые много времени проводят в интернете, и поэтому не должно быть такого что некоторые из них вообще не сидят в интернете

Возможно и так,  но всё ровно такие люди есть. Просто может они сидят на определённых сайтах по типу соц сецей и дальше свой нос никуда не сували. И вдруг пришла необходимость и в конце такой результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dkombatov said:

Просто раньше тоже не мог себе представить что биток когда-то до 17к вырастет, а потом никто не мог поверить что он 3к станет, и многие слили в этот момент, а дальше он на 63к выстрелил. Вот о чем я говорю

А, вот вы о чём. Думаю сейчас уже все поняли, что такое ефир и биток и что с ними шутить нельзя, они могут как дать бешенный доход, так и быстро побрить всех )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dark Sun said:

Значит, ваш приятель - тот еще везунчик) Потому как я кроме билетов больше ничего толком и не выигрывал) Хотя и последний раз участвовал в лотереях лет 10 назад)

Ахха, ну это да. Он просто не падал духом после каждого проигрыша и верил, что рано или поздно всё же да что-то выиграет, а вот и приз за его ожидания оказался просто сказочным )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Это простой факт о котором многие забывают,если человек много думает он сможет осознать возможности.Если же нет он будет надеяться на других а это очень плохо.

Многие из нас привыкли пускать все на самотёк и даже не пробовали хоть раз сесть и подумать над будущим,над тем что можно сделать и что произойдет если что то не сделать.

Если уделять хотя бы по 30 минут в день размышлениям и подсчетам,то картина будет более яснее,чем прокручивать в голове одну и ту же мысль и не развивать ее дальше.Например хочу инвестировать,но страшно и ничего не получится.Такая мысль может крутиться в голове годами,а нужно сесть,составить план и т д.

Многим не хватает силы воли и осознаности.Зарплату получили,не важно сколько,цель в мозгу одна-потратить все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, skoromoidr said:

Возможно и так,  но всё ровно такие люди есть. Просто может они сидят на определённых сайтах по типу соц сецей и дальше свой нос никуда не сували. И вдруг пришла необходимость и в конце такой результат. 

Ну это тоже возможно, они же как бы и в интернете сидят, но только на узконаправленных сайтах. Хотя, сейчас и в социальных сетях много разводов, не говоря уже о других сайтах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/17/2021 at 6:35 PM, cryptonator.vlad said:

Я не думаю, что обязательно пользоваться лотереями, а за Биткоин могу сказать, что также держу его, но в меньшем количестве. Эфириум за последний год дал мне хорошую прибыль и даже Биткоин так не вырос.

Я тоже понимаю, что лучше этими лотереями вообще не пользоваться, поскольку знаю некоторые случаи, когда люди все деньги выносили для выигрыша приза и это были достаточно пожилые люди. А в друг второй раз Эфириум вам не даст желаемую прибыль?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ynelleynette said:

На то они, собственно, и стейблы. Я бы сказал, что стейблы - это тоже отличная вещь, учитывая возможность стейкинга, где процент гораздо выше чем по тому же депозиту в банках, некоторым это пригодится.

Это проще, если вы не хотите переживать за свои деньги и вложили под проценты и важно только, чтобы биржа не соскамилась. Также можно положить и в криптовалюте обычной под стейкинг и будет намного больше прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sem7s said:

Ну это тоже возможно, они же как бы и в интернете сидят, но только на узконаправленных сайтах. Хотя, сейчас и в социальных сетях много разводов, не говоря уже о других сайтах

Во, во! Не факт, что и на этих соц сетях они попались на скам проекты и впоследствии понесли убытки. Сейчас так вообще везде крутятся реклама скама и много наивные пользователи несут убытки из-за них .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Это проще, если вы не хотите переживать за свои деньги и вложили под проценты и важно только, чтобы биржа не соскамилась. Также можно положить и в криптовалюте обычной под стейкинг и будет намного больше прибыль.

Ну да, если вы стейбл, то доходность будет постоянно, но не особо высока. Такой вариант конечно больше подходит для прям очень больших банков, хотя лучше его поделить и проинвестировать в разные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Rubin.Exchange добавил функцию отслеживания транзакций в реальном времени для максимальной прозрачности. Пользователи теперь могут контролировать свои криптовалютные операции.
    • По состоянию на 31 марта 2024 года в общей сложности 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Биткойн продолжает достигать новых уровней внедрения в реальном мире, при этом традиционные финансовые компании (TradFi) осваивают цифровой актив с поразительной скоростью.   Значительные инвестиции в спотовые биржевые фонды Биткойн (ETF) означают растущий институциональный интерес к криптоактивам. В прошлом квартале ошеломляющее количество американских банков, инвестиционных менеджеров, хедж-фондов и профессиональных фирм купили спотовые биткойн-ETF, как видно из их документов 13F, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC). Твит платформы анализа инвестиций в цифровые активы K33 Research показал, что по состоянию на 31 марта 937 профессиональных фирм в США инвестировали в спотовый рынок биткойн-ETF. Следовательно, может быть сложно узнать и перечислить каждую фирму TradFi, которая инвестировала в биткойн . Победа ETF произошла уже в первые три месяца года. Гиганты TradFi присоединяются к BTC Некоторые из крупнейших инвестиций в биткойн-ETF поступили от Millennium Management, тяжеловесного хедж-фонда, и Susquehanna International Group (SIG), глобальной фирмы, занимающейся количественной торговлей. Фирмы сообщили об инвестициях в биткойн-продукты в размере $2 млрд и $1 млрд соответственно.   За инвестициями Millennium Management и SIG последовали Bracebridge Capital , бостонский хедж-фонд, который управляет деньгами ведущих университетов, таких как Йельский и Принстонский, и Boothbay Fund, еще один управляющий фондом, базирующийся в Нью-Йорке. Компании приобрели ETF на сумму $434 млн и $377 млн соответственно. Существенные раскрытия информации об ETF также поступили от ведущей американской банковской компании Morgan Stanley и консалтинговой компании Pine Ridge Advisers, инвестиции которых составили 269 миллионов долларов и 205,8 миллионов долларов США соответственно. Кроме того, альтернативный управляющий активами Aristeia Capital, инвестиционная фирма Graham Capital и управляющий хедж-фондом Crcm LP сообщили о значительных вложениях в размере $163,4 млн, $102,6 млн и $96,6 млн соответственно в биткойн-ETF. Штаты, которым стоит следовать? Многие другие профессиональные фирмы сообщили о меньших инвестициях в рынок биткойн-ETF. Некоторые из них включают Hightower Advisors с объемом инвестиций в 68 миллионов долларов, Fortress Investment Group с 53,6 миллионами долларов, Cambridge Investment Research с 40 миллионами долларов, Sequoia Financial Advisors с 12 миллионами долларов, Integrated Advisors с 11 миллиардами долларов и Brown Advisory с 4 миллионами долларов. Примечательно, что крупные банки, такие как JPMorgan Chase и Wells Fargo, инвестировали еще меньшие суммы, на общую сумму 760 000 и 143 000 долларов США соответственно, в рынок биткойн-ETF.   Стоит также отметить, что большинство этих фирм распределяют свои инвестиции по нескольким ETF, при этом GBTC Grayscale, IBIT BlackRock, FBTC Fidelity и ARKB Ark Invest получают наибольшие инвестиции. Между тем, рынок цифровых активов вскоре может стать свидетелем притока инвестиций от государственных профессиональных фирм. Инвестиционный совет штата Висконсин уже задал темп , вложив в биткойн-ETF инвестиции на сумму 163 миллиона долларов.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 556.02 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 550.69 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 570.1 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 550.66 RUB
    • Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи удваивает свою веру в то, что институциональное внедрение Биткойна ( BTC ) находится в самом разгаре и готово значительно ускориться в предстоящих кварталах.  Выступая в программе « Squawk Box » CNBC , бывший директор по коммуникациям Белого дома рассказал о последних событиях, таких как выход пенсионных фондов США на рынок криптовалют, указав на инвестиции Инвестиционного совета штата Висконсин в iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и Bitcoin Trust компании Grayscale. Согласно недавним отчетам Управления по ценным бумагам и биржам США (SEC), совет директоров выделил этим трестам 170 миллионов долларов , что сигнализирует о значительном сдвиге в институциональном восприятии роли Биткойна как стратегического актива. «Я думаю, что институциональное усыновление происходит сейчас», — сказал Скарамуччи. «Объявил штат Висконсин. Мы ожидаем, что другие пенсионные фонды объявят об этом».              Скарамуччи объяснил этот растущий интерес одобрениями регулирующих органов, которые ослабили беспокойство крупных институциональных инвесторов. Импульс институционального принятия очевиден из раскрытия информации о почти 1000 крупных инвесторах, владеющих спотовыми ETF на биткойны в США. Скарамуччи совместно с Сэйлором Скарамуччи рассматривает Биткойн прежде всего как средство сбережения, поддерживая концепцию «цифрового золота». Ранее он также называл его «машиной сложных процентов для инвесторов», сравнимой с Berkshire Hathaway. Он отверг идею Биткойна прежде всего как средства обмена, и это мнение поддержал Майкл Сэйлор из MicroStrategy.
    • ⚜️ $REM AIRDROP CAMPAIGN is LIVE!⚜️   💲 Reward Pool: $10,000 worth of $REM tokens 💵 Reward per participant: $10 worth of $REM tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $REM tokens (125 top referrals) 📆 Campaign Duration: May 19, 2024 to May 29, 2024 (11:30 PM UTC) 🗓 Reward Distribution date: July 1, 2024 to July 5, 2024   🤖Airdrop Link: https://t.me/Rem_Airdropbot   📄 Information  Real Estate Metaverse aims to establish a comprehensive ecosystem enabling users to acquire real-life properties globally, leveraging - blockchain technology.   Steps to Join👇 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow us on our X, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends 3️⃣ Join our Discord Server 3️⃣ Submit your ERC-20 wallet address   🎯 More earnings, more referrals 🪅
    • Спустя несколько дней после 15-летия биткоина неизвестный человек случайно перевёл 26,917 BTC на сумму $1,8 млн в кошелёк Genesis, который инициировал создание сети (его также называют кошельком Сатоши Накамото).   С момента его создания этот адрес всегда содержал жёстко запрограммированное вознаграждение за блок в размере 50 BTC и за годы собрал множество транзакций пыли. После добавления 26,917 BTC в кошельке Накамото оказалось 99,676 BTC, но с тех пор на адрес поступили дополнительные средства.   17 мая на высоте блока 843 872 человек по ошибке отправил на кошелёк 0,10754671 BTC стоимостью $7 211 по текущему обменному курсу. Онлайн-платформа мониторинга и обработки данных Arkham Intelligence первой выявила этот ошибочный перевод.   Вчера вечером кто-то случайно отправил 90% своих BTC Сатоши Накамото. Они пытались пожертвовать ординал [Pups Token], но также случайно отправили почти весь баланс своего кошелька на сумму около 7 тысяч долларов в BTC.   К сожалению, отправитель не сможет вернуть свои BTC из-за анонимности создателя главной криптовалюты. Сейчас накопленные в кошельке нетронутые монеты служат символическим представлением фундамента, на котором была построена эта революционная технология.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether ERC20 USDT > Cardano ADA Cardano ADA > Tether ERC20 USDT
    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
×
×
  • Create New...