Если бы я знал заранее... - Page 602 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

8 hours ago, rocketpocketslat said:

Если бы я знал заранее, то я бы познакомился с криптовалютой намного раньше) Мне о ней рассказала моя сестра в 2019 году, но это уже довольно поздно, потому что существовала она на тот момент уже больше 10 лет, а это огромное количество упущенных денег и возможностей. 

Возможностей хоть вы упустили вместе с заработком очень много, но никогда не поздно начать заниматься криптовалютой, и лучше начать сейчас чем через пару лет, я тоже опаздал со временем, мог начать в 2017 начать заниматься криптой, но не послушал друга и пришел только через пару лет, и тоже упустил уйму способов заработка 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы в марте - апреле 2020 года знал о столь масштабном росте биткоина, то однозначно бы максимально вложился в него и в эфир. А сейчас остается только представлять, что могло бы быть, если бы тогда, провел определенные манипуляции.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abubandit228 said:

Если бы я знал заранее я бы купил биткоин по 500 долларов конечно же)) А если серьезно тут так рассуждать нельзя, потому-что курсы меняются каждый день и тут очень сложно давать прогнозы на ту или иную монету.

Да,так же можно будет говорить через условный год. "Вот, жаль не купил биткоин по 35к, а то он сейчас 100к, вот бы денег заработал."

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rocketpocketslat said:

Если бы я знал заранее, то я бы познакомился с криптовалютой намного раньше) Мне о ней рассказала моя сестра в 2019 году, но это уже довольно поздно, потому что существовала она на тот момент уже больше 10 лет, а это огромное количество упущенных денег и возможностей. 

хаха, так можно сказать про любое другое дело, скажи себе и ей спасибо, что узнал хотя бы в 19 году, главное не вешать нос, а развиваться и идти дальше на пути к своей мечте!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Если бы в марте - апреле 2020 года знал о столь масштабном росте биткоина, то однозначно бы максимально вложился в него и в эфир. А сейчас остается только представлять, что могло бы быть, если бы тогда, провел определенные манипуляции.

История Биткоина действительно давала шанс неоднократно уже исправить ошибку того, что с самого начала не удалось выгодно закупиться по цене менее доллара. В марте, апреле прошлого года можно было делать выгодные закупы. Многие это понимали и действовали. Я же жалею, что мало все таки выделил на это бюджета и слишком рано продал большую часть еще по цене 20 000 - 25 000$. Никак не ожидал, что такая планка будет высокая в 40 000$. Но, однако Биткоин как всегда умеет удивлять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, olegmiklyak said:

Да,так же можно будет говорить через условный год. "Вот, жаль не купил биткоин по 35к, а то он сейчас 100к, вот бы денег заработал."

Само собой. Так что нужно закупаться, пока ещё есть время. Когда биткоин упал до 30к вообще было идеальное время. Многие именно тогда и докупили битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я раньше узнал о криптовалюте в целом.... Даже если откидывать гигантов вроде BTC и ETH. есть огромное количество монет, которые с момента старта торгов выросли в несколько десятков и сотен раз, при том что не случайно, хватило бы просто несколько минут потратить на изучение монеты и всё.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 16:20, ShivaSquad said:

На самом деле, любому финансовому вложению сопутствуют риски, если бы люди всё знали заранее не было бы изюминки в совершении определенных финансовых вложений, люди азартны, и лишь некоторые применяя нестандартные образы мышления могут получать действительно внушающую выгоду. Но на мой взгляд лучше не рисковать, и довольствоваться тем что имеете, а не думать об упущенной выгоде.

Если бы люди знали все,то все бы перестало работать.Вот сами подумайте я решила поставить 100 рублей на какую нибудь команду,и все это тоже знали,то при выигрыше я бы ничего не получила.Потому что никто не поставил на ту команду которая проиграла.Так же и в криптовалюте,если бы все знали про биткоин он либо не полетел так высоко либо просто был бы настоящим пузырем и не естественными причем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/3/2021 at 15:46, SpeedStick said:

Я вообще не представлю какой может быть налог с 150 тысяч долларов.Это же безумие.Ну можно было как минимум выводить каждый месяц определенную сумму которая бы не привышала норму,и вполне себе жить,или можно было бы что нибудь покупать на криптовалюту. 

Ну ничо,как по мне он сделал намного больше процентов,чем этот налог.По этому он будет рад даже его заплатить,конечно налоги большие,но в других странах он порой еще больше,но и уровень развития лучше,медецина,дороги,образование.У нас же все налоги идут в Москву,причем со всех регинов,а с покупки продуктов,так вообще 100% налога идет в Москву.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hollerR said:

Если бы я знал, что биткоин так сильно полетит вверх, то покупал бы его в марте прошлого года по очень низкой цене.

Тогда цена была около 150 долларов а сйечас уже больше1к была бы очень даже отличная инвестиция

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 13:03, KseniyaCrypto said:

Все бы так сделали,но это всего лишь фантазия,и по этому в этой теме мало у кого есть много фантазии,потому что все бы купили биткоин.Мне самой стало интересно,если бы мы могли во что то инвестировать,то какой актив за все время за всю историю мира сделал самый большой процент?

Интересный вопрос,но скорее всего так сразу ответить трудно.Можно было например в различные стартапы залетать,например тесла только развивается и вы инвестировали деньги,там конечно нужны приличные суммы,но все же.Или наприме Apple,когда акции стоили копейки,но Bitcoin конечно все равно больший процент дал,но были 100% активы,которые дали больший рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю не нужно концентрироваться на прошлом, если бы.. да дабы бы.. сейчас есть такие же темы, войдя в которые можете иметь такой же профит, как например вложились бы в биток в 2017 году, и если сейчас будете жить прошлым а не искать эти тема, то где нибудь в 2025 будет жалеть что не вложились в 2021году

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 13:41, rublioner said:

Если бы ты знал, ты бы купил, и тогда инвесторы знали, что у кого то есть большое количество биктоинов, и они могли бы просто не обратить внимание на такую рискованную инвестицию как биткоин

Законы инвестирования по своему суровы, не спорю. Но сама технология не имела аналогов до того, так что все равно биток в конечном итоге бы мог давать рост рано или поздно. В любом случае сейчас мы имеем то что есть, потому это все на уровне размышлений не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zhos said:

Я очень часто задумываюсь о таком вопросе и не могу поверить что я не закупился такой монеткой. Но нужно идти дальше и искать новые перспективные монетки.

Каждый теперь в лбом случае будет жалеть ,что не инвестировал все сколько позволяло средств в биткоин при его прошлой коррекции по 4,5к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, georgesimple said:

Думаю что, все что было то прошло, нужно прежде всего думать о своем будущем. А не о прошлом

Вот именно, чем сильнее зацикливайтесь на прошлом, те хуже вам. И настроение постоянно не то, и ничего делать не хочется. А вот если жить дальше, то тогда лучше будет и вам, и вашим близким.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kazelar said:

Если бы я знал заранее, то логично, что скупил биток в 2009. А вообще, не участвовал бы в скам аирдропах и не тратил своё время.

Легко такое сказать, но мы не можем быть провидцами и все знать. А от себя сказал бы что я бы больше времени приделил обучению чем торговле, экономя так свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 13:55, Zhos said:

Наверное каждый человек задавал себе такой вопрос почему же он не закупился. Но не нужно вспоминать прошлое и жалеть, а нужно инвестировать прямо сейчас.

Вот именно, что сейчас так же возможность есть заработать, конечно не такая большая прибыль будет, но все равно прибыль будет, и можно в любом случае подзаработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так много теперь знаю, и если бы все это применил в жизни ранее, то был бы уже долларовым миллиардером, но ведь это невозможно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких примеров куча, ведь постоянно у криптовалюты идут какие-либо скачки. Тот же биткоин поднялся до 40000+ долларов недавно, хотя можно было купить его по 10-20 тысяч. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 16:46, sn7540872 said:

Если иметь у себя много монет анализ занимает огромное количество времени,ещё плюс торговля,так что надо выбирать самые перспективные монеты и их уже конкретно анализировать и практиковать.

Можно и не иметь, на бирже все монеты или выбирать из списка к примеру коинкап или подобны им сервисы, рейтинг после на бирже делать прогноз, но а без траты времени не куда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее ,что биткоин так сильно упадет,до 10000 $,а потом дойдет до 40000$,я бы закупил его еще очень давно и на большую сумму,а сейчас бы уже был очень богатым,но это только мечты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока многие пользователи выдумывали что было бы если они знали заранее, грамотные люди покупали биткоин и сейчас фиксируют прибыль на таком огромном росте биткоина, живите настоящим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Manilong said:

Пока многие пользователи выдумывали что было бы если они знали заранее, грамотные люди покупали биткоин и сейчас фиксируют прибыль на таком огромном росте биткоина, живите настоящим.

Я вот писал не давно, через пару лет, в очередной раз многие будут жалеть что не брали биток по 30к, если он вдруг скаканет как многие прогнозируют до 100к, а может и на этом все пик закончен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Manilong said:

Пока многие пользователи выдумывали что было бы если они знали заранее, грамотные люди покупали биткоин и сейчас фиксируют прибыль на таком огромном росте биткоина, живите настоящим.

ну да, всегда лишь разговоры о том, что не успели купить, боялись и тд. Было огромное количество времени закупить тот же биток, если люди "варятся" в крипте, то должны понимать, что биток перспективный и рост лишь дело времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tveth said:

Так там же по алгоритмам майнинг идёт блоки по времени зачитываются, короче всё сделано так что биток не добудут моментально.

Вот вот, что блоки постепенно добываются, а так же  увеличивается сложность добычи с каждым добытым блоком, и уменьшается добыча, все что бы, как вы написали, не было возможности добыть все моментально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...